Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Madina
blagovesta
вы не представляете как правильно сказали. Это видимо о моем МЧ, он разведен, и наши отношения с каждым днем угасают. И я об этом думала вчера.
Спасибо Весточка!!!
С уважением,
Мадина
Svet
Цитата(Дианочка @ 1.12.2008, 16:14) *
Уважаемая Svet, на вопрос о Вашей личной жизни в следующем году на Манаре выпал Туз Воздуха. По-моему, очень приятная карта, обещающая Вам приятные чувства, атмосферу и ситуации, которые заставляют мечтать, "витать в облаках". Для меня эта карта ассоциируется с романтикой, ухаживаниями, влюбленностью. Думаю, в 2009 году в личной жизни Вас ждет много приятного! sm47.gif

Svet, посмотрите, пожалуйста, ситуацию в работе, финансах в следующем году.
Буду благодарна, если кто-нибудь еще глянет личню жизнь. Особенно интересует перспектива заключения брака и беременности.


Спасибо! Карту выложу вечером! cv.gif
irinka
Цитата(blagovesta @ 1.12.2008, 9:37) *
ИринкаВаша карта года на финансовую сферу Башня.Сразу хочу сказать - не пугайтесь, так как под вибрациями этой карты сейчас пребывает вся финансовая система мира. В плане работы у вас грядут перемены, которые могут сопровождаться сильными разочарованиями и стрессами. Но вы должны понять простую истину, что возможно из той работы, где вы сейчас пребывает - вы выросли и вам надо просто поменять что-то в себе, чтобы выйти на новые рубежи. Так что Башня ещё заставляет нас действовать!
Любое предсказание прежде всего делается не для того, чтобы сидеть и ждать,а для того, чтобы взять себя в руки и открыть силы для новых свершений. Человек , если поменяет в себе отношение к ситуации, то ему, ну совсем, нестрашны ни Башни, ни Дьяволы ...Старые модели жизни, которые в нас сидят и разрушаются такими Башнями!

Успехов Вам! cv.gif


Спасибо большое 'blagovesta', я действительно хочу чего-то большего!!!:) Вам я сделаю по Ленорман цыганский расклад на год, тока немного позже, сейчас к сожелению пока времени нет...
blagovesta
Томирис! Символом 2009 года стала карта Сила, в некоторых колодах она называется "Стойкость". Наступающий год потребует от вас терпения, выносливости, женской власти, смелости, вам потребуется смирение и обуздание собственных чувств. Если вы достигнете эмоциональной зрелости, то у вас будет всё, что вы не пожелаете. Когда выпадает эта карта, можно говорить о жизнеспособности, твёрдости, мудрости и бесстрашии.

"Не думай, что разум - основная часть твоей личности.
Не забывай о своём теле, о его желаниях.
Позаботься о нём,
дай ему накопить достаточно энергии, чтобы поддержать разум,
и тогда разум сможет побороть, одолевающие его сомнения
и дать выход подсознанию, которое лишь одно, пожалуй,
способно указать тебе верный дальнейший путь."
blagovesta
irinka Да не надо расклад, вытянете только одну карту, это же акция называется "Карта года".
blagovesta
, tosyaВаш вопрос о беременности относится к разряду глубокожелаемых, поэтому я не берусь на него отвечать, так как в случае отрицательного ответа вы просто будете страдать, поэтому, если желаете, я просто вытяну карту на вашу личную жизнь.
Natalochka
Цитата(Natalochka @ 01.12.2008, 14:49) *
и кто-нить, девочки, вытяните мне на ? социальную сферу ( жду получения гражданства)

Tosya, Карта Восьмерка жезлов (одна из самых стремительных карт в колоде). Эта карта говорит о том, что событие наступит в ближайшее время быстрее, чем Вы ожидали. Обещает благооприятные и добрые вести и сюрпризы. Осталось приложить совсем чуть чуть усилий, что бы ситуация вышла из состояния "подвешенности"

sm47.gif
tosya
Милая Томирис видимо СИЛА, которая у Вас есть и поможет в 2009г пройти испытания, т.к. в финансовых делах в следующем году для Вас я вытянула карту Башня. Каждый из нас так или иначе подвергается влиянию мирового финансового кризиса. Отсюда могу предположить, Вас ожидает конец привычной для Вас ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и быстрый, возможно перемена образа и порядка жизни, решение о смене места работы, может даже Вы решите сменить профессию, место жительства. Но все это ситуация, стоящая на пути к возрождению! Но "Предупрежден - значит вооружен!", так что будьте внимательны! dn.gif
Счастья и любви с наступающем году 575.gif
Natalochka
Девочки, дорогие посмотрите мне пожалуйста личную и финансовую жизнь. И кто доверяет оставляйте вопросики я посмотрю Вам. Спасибки girl_camomile.gif
tosya
Цитата(blagovesta @ 01.12.2008, 16:11) *
, tosyaВаш вопрос о беременности относится к разряду глубокожелаемых, поэтому я не берусь на него отвечать, так как в случае отрицательного ответа вы просто будете страдать, поэтому, если желаете, я просто вытяну карту на вашу личную жизнь.


Спасибо Благовеста sm47.gif Если честно, я принимаю все происходящее как данность, переживать в случае отрицательного ответа не стала бы, это у меня не идея фикс... Пожалуйста, тогда на личную жизнь ax.gif
томирис
blagovesta
Спасибо ,Вам большое! Я по большому счету знала что меня ожидает более тяжелый год,даже тяжелее чем этот,и чисто интуитивно тянула с вопросами к Вам, мне действительно очень нужна будет Сила,сила духа,сила в стойкости,терпении,выносливости.Но как говорят Бог не дает испытаний не по силам,все что мне наверное будет нужно еще, мудрости и поддержки близких.
Еще раз благодарю camomile.gif
томирис
tosya Дорогая Тосичка,спасибо вам большое,что вышло-то и вышло, angel.gif что теперь.
Часто слышала такое высказывание,теперь оно коснулось и меня" Иногда чтобы подняться выше,надо опуститься на самое дно и сильней оттолкнуться"
Пусть исполнится для вас самое сокровенное желание!!! camomile.gif
blagovesta
Тося.Вопрос на личную жизнь. У вас получилась карта 10 Пентаклей. Ну, что отлично! Процветание, спокойствие, достаток в семье, всё это благоприятно скажется на ваших отношениях. Эта карта означает богатство, в том числе и внутреннее. Очевидно, у вас появятся новые духовные цели и желания. Я рада за вас! Vishenka_17.gif


Наталочка! Вопрос на личную жизнь. А у вас выпала 5 Жезлов. Ну что, вам придётся пройти путь проблем и конфликтов, которые преподнесёт нам судьба. Но , по всей вероятности, вы сами будете их себе ставить. В целом такие конфликты будут указывать вам путь к обновлению, к добровольному отказу от своих прежних планах. Так что год продуктивный, есть над чем работать, думаю, вы выйдете победителем! cv.gif
Felina
Девочки плиз и мне на Новый Год ...и я кому смогу сегодня на Богинях- другие карты не со мной.. а то в Киев уезжаю на пару дней
blagovesta
Felina Мне на Богинях, только я не знаю,какой вопрос.
томирис
Felina И мне пожалуйсто на Богинях, sm47.gif на личную жизнь!
Felina
Цитата(blagovesta @ 1.12.2008, 21:06) *
Felina Мне на Богинях, только я не знаю,какой вопрос.

Вестушка солнышка моя...я позволила задать про тебя вопрос про Духовный рост в Новом годы и знаешь у тебя совершенно новый этап и главноем не останавливаться.не жалеть себя ,не зацикливаться на догмах,открыться новому. знания уже близки совершенно новые и помощь есть свыше очень большая и радось от достижений и уйдёт печаль от того что что то сейчас не понимаешь.. новое ОСОЗНАНИЕ совершенно.. супер
blagovesta
Felina Ну, слава Богу, что всё хорошо, есть, что ещё постигать и изучать. Спасибо тебе!!!
Felina
Цитата(томирис @ 1.12.2008, 21:09) *
Felina И мне пожалуйсто на Богинях, sm47.gif на личную жизнь!

Кисулька ну что сказать... отойдёшь перво наперво от разочарования и горя которому думала нем будет конца.. пройдёшь этот этап и иллюзии все твои отойдут и переменешься сама -во всяком случае будешь совсем иначе на жизнь и людей смотреть сама трансфрмацию ощутишь и тогда..ОППА.. и повидимому ждёт тебя брак в следущем годы..главно чтоб счастливый...очень очень желаю тебе этого Vishenka_17.gif
Svyatolina
Felina
А можно мне посмотреть на духовный рост на Богинях?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека