Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
blagovesta
Девочки и мальчики! Вы должны конкретно обратиться к тем, кто предлагает свои услуги, на какой колоде вам желательно посмотреть, какой вопрос. Не ждите, будьте инициативнее!
irinka
Девочки у кокого Манара? Вытащите мне на них карту на год, буду оч благодарна:)
Colombina
irinka 2 воды - год будет негармоничным в любовных отношениях, разум будет отсутствовать, решения будете принимать только эмоциями, есть опасность цепляться за старое, когда следовало бы идти вперед .

Jenny Gun можно мне карту года на Таро Ленорман sm47.gif
irinka
[quote name='Colombina' date='12.12.2008, 1:06' post='10888']
irinka 2 воды - год будет негармоничным в любовных отношениях, разум будет отсутствовать, решения будете принимать только эмоциями, есть опасность цепляться за старое, когда следовало бы идти вперед .

спасибо! да годик будет сложный для меня однако...
Jenny Gun
Цитата(Colombina @ 11.12.2008, 17:06) *
Jenny Gun можно мне карту года на Таро Ленорман

Ваша карта года "императрица", т.к. это таро Ленорман, то изображена на ней Жозефина. Мне кажется у вас будет год проявления себя как женщины: невесты, любовницы, может быть матери. Ваша женская сущность будет править балом. Вы хозяйка своей судьбы, лютите и любимы. И вы - на престоле, в мехах и драгоценностях. Только помните о женской мудрости.
Colombina
Jenny Gun, спасибо, порадовали smile81.gif sm47.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 28.11.2008, 19:02) *
Дорогие мои ! У нас есть очень активные пользователи, которые работают в других разделах. Они пока с картами Таро не дружат, поэтому предлагаю им вытащить карту года без обратной связи.

Я могу взять эту функцию на себя. Пока я знаю только две кандидатуры - Свон и Томирис. И девочки из "Начальной школы", которые только -только начали изучать Таро, если они пока не могут осмелиться поучаствовать в акции, то и им можно помочь. Так что сообщите, пожалуйста, кто затрудняется участвовать в акции.


Благовеста, а можно для меня тоже вытянуть карту года? wub.gif
blagovesta
Avrora У вас карта года Туз Кубков. В вашей эмоциональной сфере , возможно, начнётся новая полоса. Вы будете пребывать в состоянии влюблённости, вдохновения, ваши желания будут исполняться. Это не обязательно будет происходить в сфере личных чувств, но и в сфере новых проектов и идей. Всё вас будет радовать ! И это здорово! Успеха Вам! ax.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 14.12.2008, 1:09) *
Avrora У вас карта года Туз Кубков. В вашей эмоциональной сфере , возможно, начнётся новая полоса. Вы будете пребывать в состоянии влюблённости, вдохновения, ваши желания будут исполняться. Это не обязательно будет происходить в сфере личных чувств, но и в сфере новых проектов и идей. Всё вас будет радовать ! И это здорово! Успеха Вам! ax.gif


Спасибо, дорогая Благовеста! Вы меня очень порадовали! sm47.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 28.11.2008, 17:02) *
Дорогие мои ! У нас есть очень активные пользователи, которые работают в других разделах. Они пока с картами Таро не дружат, поэтому предлагаю им вытащить карту года без обратной связи.

Я могу взять эту функцию на себя. Пока я знаю только две кандидатуры - Свон и Томирис. И девочки из "Начальной школы", которые только -только начали изучать Таро, если они пока не могут осмелиться поучаствовать в акции, то и им можно помочь. Так что сообщите, пожалуйста, кто затрудняется участвовать в акции.

Спасибо Благовеста за предложенную возможность.

Если у Вас будет время посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, - «Как сложатся мои взаимоотношения с Таро в будущем году?». Выбор колоды, если позволите, оставляю за Вами.
blagovesta
Цитата(Swan @ 16.12.2008, 13:13) *
«Как сложатся мои взаимоотношения с Таро в будущем году?». Выбор колоды, если позволите, оставляю за Вами.

Учитывая ваш высокий духовный уровень, решила вам вытянуть карту из "Таро Духа" , тем более и вопрос касался ваших дальнейших отношений с этой системой. Для вас карта - 10 Ветра - Крестный Путь. Вы безусловно выйдете на новый уровень изучения карт Таро. "Пришло время посвятить себя высшим формам мышления: божественному разуму. Именно так вы настроитесь на свой изначальный интеллект, который считается источником чистого мышления, космического, вселенского ума".

В 10 Ветра вы проходите через ритуальную смерть. Эта жертва ради высших причин. Высшая причина - это истина, любовь и убеждённость. Вы должны пожертвовать теми образами, которые находятся внутри вас, чтобы обратиться к высшей причине. Всё, что вредит вам, должно быть отсечено.
В 10 Ветра вы станете на путь распятия. Для того, что встать на этот путь, надо отсечь недостойные мысли, методы . Для того, чтобы достигнуть этого, вы должны трудиться на уровне, который выше интеллекта. Вас будут сталкивать со страхами, но не надо этого пугаться, надо на них смотреть прямо.
Десятый путь - путь мудрости. Мудрость преодолевает ограниченную интеллектуальную суету. Мудрость - это равновесие.
Так что отношения с Таро будут складываться , как Учитель и ученик, где Учителем будет выступать эта система. Таро для вас станет мудрой книгой знаний.

Успеха Вам! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Yanysja
А можно и мне карту года. Яна 26.09.1982.
Swan
Цитата(Yanysja @ 17.12.2008, 10:42) *
А можно и мне карту года. Яна 26.09.1982.

Yanysja, если не возражаете, я вытяну Вам карту года пользуясь колодой О.Вирта.
Yanysja
Цитата(Swan @ 17.12.2008, 19:49) *
Yanysja, если не возражаете, я вытяну Вам карту года пользуясь колодой О.Вирта.

Толька за sm47.gif
Swan
Yanysja, хочу Вас порадовать, предстоящий год принесет Вам приятное спокойствие и затишье. Вы будете наслаждаться плодами Ваших предыдущих трудов. Силы земли будут содействовать Вам в новом году, поэтому Ваши устремления будут попадать в плодотворную почву, готовую давать обильный и богатый урожай.
Хочу пожелать Вам, что бы в наступающем году исполнилось Ваше заветное желание, будьте счастливы!!!


8_2_77v.gif
delfi79
И мне, если можно, карту года. Наталья 24.04.1979. Спасибо.
blagovesta
Цитата(delfi79 @ 20.12.2008, 20:51) *
Наталья 24.04.1979.

Ваша карта года - 2 Посохов. В наступающем году вы почувствуете прилив новых сил, которые будут вас побуждать действовать , вы будете чувствовать неодолимое желание завоевывать всё новые пространства. Вашей задачей будет - постараться направить энергию в правильное русло.
Вообще, эту карту называют ещё картой удивления, что -то произойдёт в этом году неожиданное для вас!

С наступающим Вас Новым годом! 576.gif
delfi79
Цитата(blagovesta @ 20.12.2008, 22:18) *
Ваша карта года - 2 Посохов. В наступающем году вы почувствуете прилив новых сил, которые будут вас побуждать действовать , вы будете чувствовать неодолимое желание завоевывать всё новые пространства. Вашей задачей будет - постараться направить энергию в правильное русло.
Вообще, эту карту называют ещё картой удивления, что -то произойдёт в этом году неожиданное для вас!

С наступающим Вас Новым годом! 576.gif

Спасибо, Blagovesta! Очень заинтриговала грядущая неожиданность rolleyes.gif
Всех с Наступающим Новым Годом!!! 35117609_miniatures_032.gif
blagovesta
Цитата(delfi79 @ 20.12.2008, 21:31) *
Очень заинтриговала грядущая неожиданность

Думаю, хорошая будет неожиданность. Честно, не удержалась и вытянула ещё карту, уточнение - Верховная Жрица. Пока не хотят раскрывать свои тайны Высшие силы!
Но ведь все неожиданности - это подарки судьбы, так что ждите. t1308.gif

delfi79
Цитата(blagovesta @ 20.12.2008, 21:42) *
Думаю, хорошая будет неожиданность. Честно, не удержалась и вытянула ещё карту, уточнение - Верховная Жрица. Пока не хотят раскрывать свои тайны Высшие силы!
Но ведь все неожиданности - это подарки судьбы, так что ждите. t1308.gif

Спасибо большое! sm47.gif Очень обрадовали, мне сейчас чего-то такого и не хватает. sty025.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека