Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
blagovesta
Ау! bi.gif Кому ещё не вытягивали карту года? Откликнетесь?
belive
Я не активный пользователь,пока только с интересом читаю форум, но так бы хотелось, чтобы кто-нибудь вытянул карту года и для меня... Можно? Алла.21.09.1963..
blagovesta
Цитата(belive @ 25.12.2008, 10:19) *
Алла.21.09.1963..

Для вас карта года 8 Пентаклей. Карта материального уровня, вами будет достигнуто равновесие в плане работы, финансов, благодаря вашему трудолюбию, мастерству, усердию.
А в сфере чувств эта карта говорит о том, что вы выйдете из тяжёлого жизненного периода, предпримете новые шаги в плане эволюции, начнёте приобретать новые умение и навыки! Всё у Вас будет хорошо.
С наступающим Вас Новым годом! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
belive
Спасибо Вам большое,Благовеста... С наступающим Новым Годом Вас! 35117609_miniatures_032.gif
belive
Цитата(belive @ 25.12.2008, 12:53) *
Спасибо Вам большое,Благовеста... Материальное - это неплохо..А как бы было здорово, если бы и мечты сбывались! С наступающим Новым Годом Вас! 35117609_miniatures_032.gif

blagovesta
Цитата(belive @ 25.12.2008, 11:03) *
если бы и мечты сбывались! С наступающим Новым Годом Вас! 35117609_miniatures_032.gif

Если в основе вашего желания или мечты лежит чувство любви, то оно обязательно сбудется! Всех Вам благ!
belive
Спасибо Вам большое! Чувство любви - это главное чувство, которым наполнена моя мечта! Благодарю Вас за поддержку и тепло, которым наполнен этот форум! ba.gif
Annet
Мне посоветовали Ваш форум! Вчера зачиталась Хиромантией...
Очень мне у Вас нравится!
Если можно, вытяните мне карту года-Анна, 10 июня 1974
blagovesta
Цитата(Annet @ 25.12.2008, 11:44) *
Если можно, вытяните мне карту года-Анна, 10 июня 1974

Спасибо за отзывы о форуме. В разделе "Хиромантия " вы можете выложить фотографии своих ладоней или просто спросить об интересующих вас линиях и знаках на руке. Это очень интересно и поучительно.

Ваша карта года - Рыцарь Чаш. В течение года на вас большое влияние будет оказывать молодой человек, любящий, искренний, романтичный. Если вы не в браке, то эта карта может символизировать брак (конечно, это надо уточнять большим раскладом).
Если дело касается ситуаций, то в следующем году вам будет поступать много предложений от деловых проектов до приятных новостей.
С наступающим вас Новым годом! 575.gif
Annet
cv.gif Спасибо Вам огромное.Наконец-то мое желание сбудется!

Удачи Вам в наступающем Новом Году! Да,Хранит Вас Господь!
Люда
Кому-кому не вытягивали?Мне,конечно!Людмила 07.12.73. Успеваю ещё?
blagovesta
Цитата(Люда @ 25.12.2008, 18:43) *
Людмила 07.12.73. У

Люда , ваша карта года Король Посохов. Здесь может быть двойное значение. Либо весь следующий год вы будете находиться под влиянием мужчины: уверенного в себе, энергичного, уважаемого. А с другой стороны - ваши дела в следующем году пойдут хорошо, многое будет поддаваться вашему контролю. Вы сможете проявить себя, как дальновидный и инициативный человек во всех сферах жизни.
С наступающим Вас Новым годом! newy.gif
Люда
Спасибо!Хоть страшного ничего нет.А то конец года принёс много чего плохого.
toxa79
мне пжалуста тож карту года сделайте Анатолий 16.01.79 ab.gif
blagovesta
toxa79 Анатолий ! Для вас карта года -Туз Пентаклей - самая лучшая карта колоды. У вас наступит новый этап , связанный в карьерой, с финансами. Это возможно - повышение зарплаты, повышение деловых возможностей. Карта благополучия и процветания!

С наступающим Вас новым годом! 575.gif
toxa79
Цитата(blagovesta @ 29.12.2008, 10:24) *
toxa79 Анатолий ! Для вас карта года -Туз Пентаклей - самая лучшая карта колоды. У вас наступит новый этап , связанный в карьерой, с финансами. Это возможно - повышение зарплаты, повышение деловых возможностей. Карта благополучия и процветания!

С наступающим Вас новым годом! 575.gif


на фоне событий последних 2-3 месяцев это звучит просто как чудо... cook.gif
blagovesta
toxa79 Надо верить в чудеса!
Mila-2008
Добрый день!Посмотрите пож-та мне карту года ,Людмила- 07/09/1973...
Заранее благодарна !
blagovesta
Mila-2008 Ваша карта года "Луна". Эта карта указывает на перемены, колебания, неуверенность, карта предостерегает от поспешных действий. Всё это будет сопровождать вас в следующем году. Но в то же время ваша сверхчувствительность и интуиция будут усиливаться. Будьте осторожнее и осмотрительнее, включайте своё воображение, доверяйте своему внутреннему голосу и всё у вас будет в порядке.
С наступающим Вас Новым годом! 575.gif
Mila-2008
Цитата(blagovesta @ 29.12.2008, 21:55) *
Mila-2008 Ваша карта года "Луна". Эта карта указывает на перемены, колебания, неуверенность, карта предостерегает от поспешных действий. Всё это будет сопровождать вас в следующем году. Но в то же время ваша сверхчувствительность и интуиция будут усиливаться. Будьте осторожнее и осмотрительнее, включайте своё воображение, доверяйте своему внутреннему голосу и всё у вас будет в порядке.
С наступающим Вас Новым годом! 575.gif


Спасибо! Вас тоже с Новым годом ,исполнения всех желаний и главное здоровья!)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека