Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mirada
Natalie
На какой колоде? И уточните дату вашего рождения! Можно в личку. Вытащу и отвечу сегодня sm47.gif

------------
Ну а Вы мне ah.gif
томирис
Mirada Здравствуйте,можно уточнить,Вы будете тоже вытаскивать карту на год через нумерологический расчет?
Я хотела сейчас открывать подтему по нумерологии и там хотела была расчитывать карту на год.Мы это обсуждали.Если так то буду думать ,что еще
Mirada
томирис
Нет, в нумерологии я совершенно не сильна! Для себя еще могу! Моя стезя - Таро! sm47.gif
томирис
Mirada
Значит я вас не правильно поняла,просто прочитала сейчас ваш пост для Натали,в нем просите ее уточнить дату рождения,а для того чтобы сделать прогноз на карту года и нужно -то всего дата рождения и несколько простых сложений.
Madina
Благовеста, я что то не пойму, мы уже опредилили пары или нет?? давайте в начале темы опредилим кто с кем, а то работа так и не начинается!!
С уважением,
Мадина
P.S. предпочлабы быть в паре с AnnAnas
спасибо за внимание
blagovesta
Madina Нет, Мадина, здесь немного по-другому, у всех разные колоды. И многим , в том числе и мне хотелось бы посмотреть на разных колодах. Поэтому вы пишите, кого вы хотите выбрать например на сферу личной жизни, то есть выбирайте колоду. Я вот написала. что мне хочется на Ошо посмотреть, на Симболоне и т.д. Я могу вам вытянуть, только всё завтра. А вы на Русском Таро посмотрите мне на личную жизнь.
Mirada
томирис
Это мы на Таро карту года вытаскиваем! Просто так проще настроиться на человека, зная его дату рождения! А в нумерологию я не особо погружаюсь, хотя темя для меня интересная. cp.gif ax.gif
Madina
blagovesta
с радостью посмотрю вашу личную жизнь. А у меня два вопроса, можно? 1-личная жизнь, 2- финансовое состояние. Насчет колод, еще хорошо не разбираюсь, предоставлю вам выбор колод, а у меня не из чего выбирать.
С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina Мадина! Я вам посмотрю на личную жизнь, а на финансы кто-нибудь другой. В рамках акции одному тарологу вы задаёте один вопрос на одну сферу жизни, желательно , чтобы больше на это вопрос никто не отвечал, а то получится много вариантов. Другому тарологу вы можете задать вопрос , например, на финансы и т.д. Каждая колода всё-таки имеет нюансы и свои тонкости.
Mirada
Natalie
Вот, что у меня получилось! Не расстраиваться и помнить, что Тени - жесткая колода и может выдать очень неприятные вещи. Сразу оговорюсь, что такой способ прогнозирования не дает 100% вероятности. События меняются. Поэтому, я склонна рассматривать такое предсказание как предупреждение и указание на возможные проблемы.
Аркан 15. Асмодей или договор с Дьяволом.
Год будет не из легких. Не только в плане каких-то негативных проявлений, но и в избытке чувственных удовольствий, стремлении к материальным благам.
Вообще Асмодей – вожделение, ревность, чувственность на грани с недозволенным. Здесь может идти речь и о расстроенных свадьбах и ссорах и разрывах отношений, гневе и ярости, ревности и супружеских ссорах и изменах.
А также месть и разрушение. Он отвечает за четвертую демоническую ступень – «карателей злодеяний». Возможно Вы будете выступать в роли судьи или сами получать по заслугам. Так же речь может идти и о Вашей личной власти, которая станет инструментом (способом) достижения желаемого.
Что же касается договора – возможно, вы заключите какую-то сделку, соглашение, найдете компромиссное решение, которое позволит вам одержать победу. Однако, надо быть очень внимательной т.к. любая сделка должна быть оплачена. Возможно, получив желаемое, Вам придется потерять что-то. Может быть Вы в стремлении достичь желаемого пожертвуете своими принципами или совершите поступок, совершенно не свойственный вам. Также может быть просто пойдете против устоявшихся социальных норм, бросите вызов обществу. В общем – для вас будут хороши и приемлемы любые средства.

Желаю преодолеть все подводные камни и миновать неприятности. horseman.gif 042.gif sm47.gif

Natalie
Цитата(Mirada @ 30.11.2008, 17:02) *
Natalie
Вот, что у меня получилось! Не расстраиваться и помнить, что Тени - жесткая колода и может выдать очень неприятные вещи. Сразу оговорюсь, что такой способ прогнозирования не дает 100% вероятности. События меняются. Поэтому, я склонна рассматривать такое предсказание как предупреждение и указание на возможные проблемы.
Аркан 15. Асмодей или договор с Дьяволом.
Год будет не из легких. Не только в плане каких-то негативных проявлений, но и в избытке чувственных удовольствий, стремлении к материальным благам.
Вообще Асмодей – вожделение, ревность, чувственность на грани с недозволенным. Здесь может идти речь и о расстроенных свадьбах и ссорах и разрывах отношений, гневе и ярости, ревности и супружеских ссорах и изменах.
А также месть и разрушение. Он отвечает за четвертую демоническую ступень – «карателей злодеяний». Возможно Вы будете выступать в роли судьи или сами получать по заслугам. Так же речь может идти и о Вашей личной власти, которая станет инструментом (способом) достижения желаемого.
Что же касается договора – возможно, вы заключите какую-то сделку, соглашение, найдете компромиссное решение, которое позволит вам одержать победу. Однако, надо быть очень внимательной т.к. любая сделка должна быть оплачена. Возможно, получив желаемое, Вам придется потерять что-то. Может быть Вы в стремлении достичь желаемого пожертвуете своими принципами или совершите поступок, совершенно не свойственный вам. Также может быть просто пойдете против устоявшихся социальных норм, бросите вызов обществу. В общем – для вас будут хороши и приемлемы любые средства.

Желаю преодолеть все подводные камни и миновать неприятности. horseman.gif 042.gif sm47.gif

почему-то я так и думала, что год не из легких будет girl_cray2.gif
спасибочки))
blagovesta
АннАнас , посмотрите мне на колоде Ошо - духовный урок на 2009 год. ba.gif
AnnAnas
Благовеста, обязательно завтра посмотрю cv.gif , сегодня я что-то устала... sorry.gif ah.gif
9ведания
Здравствуйте! , надежда все-таки есть и может быть у кого-то появится маленькое желание спрогнозировать следующий год.
Спасибо тому, кто откликнется! 575.gif
blagovesta
9ведания А какие сферы жизни вы хотели бы узнать?
9ведания
Благовесточка! Спасибо за отклик! Вопрос такой - под каким символом наступающий год знаменует мои новые начинания?
tosya
Цитата(blagovesta @ 29.11.2008, 21:06) *
tosya Ну пусть у вас будет неизвестная колода, так и запишем вас. А наверху реклама колод идёт, поищите, может быть там её найдете?


Как по заказу, как раз сверху я увидела свою колоду - это, по-моему, Золотое Таро... На какую сферу я могу делать на ней расклады? Думаю, колода универсальна. Итак, я готова тоже вытянуть кому-нить карту... и с нетерпением жду, чтобы кто-нить мне помог girl_camomile.gif У меня 2 вопроса, решение которых я жду уже 3 года, но следующий год - мой год, я очень большие надежды на него возлагаю... ohmy.gifk: а вопросы
1.долгожданная беременность и рождение ребенка
2.получение гражданства
Пожалуйста, помогите увидеть истину
blagovesta
ИринкаВаша карта года на финансовую сферу Башня.Сразу хочу сказать - не пугайтесь, так как под вибрациями этой карты сейчас пребывает вся финансовая система мира. В плане работы у вас грядут перемены, которые могут сопровождаться сильными разочарованиями и стрессами. Но вы должны понять простую истину, что возможно из той работы, где вы сейчас пребывает - вы выросли и вам надо просто поменять что-то в себе, чтобы выйти на новые рубежи. Так что Башня ещё заставляет нас действовать!
Любое предсказание прежде всего делается не для того, чтобы сидеть и ждать,а для того, чтобы взять себя в руки и открыть силы для новых свершений. Человек , если поменяет в себе отношение к ситуации, то ему, ну совсем, нестрашны ни Башни, ни Дьяволы ...Старые модели жизни, которые в нас сидят и разрушаются такими Башнями!

Успехов Вам! cv.gif
blagovesta
Святолина.Вопрос на личную жизнь. У Вас карта года в личной сфере "Паж Посохов". Сначала у меня вызвало затруднение эта карта. Но , посмотрев вашу дату рождения, мне подумалось, что в вашей личной жизни будут проходить события, связанные с близкими вам людьми, это могут быть ваши дети или даже внуки. Этот человек, конечно, он младше вас намного, принесёт вам много приятных мгновений в следующем году.

Успеха Вам!
Svyatolina
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 01.12.2008, 10:47) *
Этот человек, конечно, он младше вас намного, принесёт вам много приятных мгновений в следующем году.

Благовеста, спасибо огромное. А это может быть человек возраста 45 лет?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека