Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lira
Веста!!Запишите и меня пожалуйста! У меня Манара, Тени, Таро "Золотого рассвета" sm47.gif smile81.gif sm47.gif
Восточная славянка
У меня есть колода русского таро. Она у меня давно. Лет пять уже. Скажу честно только сейчас начала собирать информацию в интернете. Раньше толковала не имея никаких толкований. Просто по своим ощущениям. Но часто получалось все верно. Сейчас очень хочется практики. Поскольку никому посторонним не гадала. Только на себе тренировалась.
Но попробовать хочется. Люблю цыганский расклад и совместимость.
Natalochka
Цитата(blagovesta @ 28.11.2008, 18:02) *
Дорогие мои ! У нас есть очень активные пользователи, которые работают в других разделах. Они пока с картами Таро не дружат, поэтому предлагаю им вытащить карту года без обратной связи.

Я могу взять эту функцию на себя. Пока я знаю только две кандидатуры - Свон и Томирис. И девочки из "Начальной школы", которые только -только начали изучать Таро, если они пока не могут осмелиться поучаствовать в акции, то и им можно помочь. Так что сообщите, пожалуйста, кто затрудняется участвовать в акции.

Спасибо Благовеста. Я очень хочу участвовать в акции на равных, но у меня пока мало опыта ah.gif . Поэтому от помощи не откажусь. ax.gif
blagovesta
Natalochka А может попробуете кому-нибудь карту вытянуть. Это же очень интересно, когда -то надо начинать.
Natalochka
Цитата(blagovesta @ 28.11.2008, 23:01) *
Natalochka А может попробуете кому-нибудь карту вытянуть. Это же очень интересно, когда -то надо начинать.

Обязательно попробую и интерпритацию постараюсь сделать ( как в прорубь) girl_camomile.gif . Прошу помощи если вдруг в чем то не буду уверена. ah.gif
blagovesta
Natalochka А тогда напишите, какими колодами вы будете пользоваться.
Natalochka
У меня Райдера и мои любимые Ошики
Rusalka
Попробую свои силы , но как и Natalochka не откажусь от помощи опытных тарологов.
У меня таро Ленорман и Райдера.
Natalie
Доброго всем дня!!
примите и меня в свой список cv.gif
у меня Манара, Русское, Ибиса, Зеркало Судьбы, Эра Водолея, Симболон
tosya
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 28.11.2008, 16:02) *
Дорогие мои ! У нас есть очень активные пользователи, которые работают в других разделах. Они пока с картами Таро не дружат, поэтому предлагаю им вытащить карту года без обратной связи.

Я могу взять эту функцию на себя. Пока я знаю только две кандидатуры - Свон и Томирис. И девочки из "Начальной школы", которые только -только начали изучать Таро, если они пока не могут осмелиться поучаствовать в акции, то и им можно помочь. Так что сообщите, пожалуйста, кто затрудняется участвовать в акции.


Спасибо Благовеста за понимание и поддержку sm47.gif sm47.gif sm47.gif я очень хотела бы задать 2 вопроса girl_camomile.gif , а кому-то сделать расклад пока не возьмусь ... но я набираюсь знаний bs.gif
Mirada
tosya
А почему бы Вам не попробовать? Просто вытащите одну карту, а мы поможем ее правильно прочитать и даже объясним откуда что взялось.. sm47.gif Этот опыт будет очень ценным.
blagovesta
tosya Я тоже, как и Мирада, думаю, что одну карту вы сможете вытянуть, а расклады и не требуются в этой акции. Когда-то надо начинать!

Пишите, какие у вас рабочие колоды.
tosya
Цитата(blagovesta @ 29.11.2008, 16:55) *
tosya Я тоже, как и Мирада, думаю, что одну карту вы сможете вытянуть, а расклады и не требуются в этой акции. Когда-то надо начинать!

Пишите, какие у вас рабочие колоды.

Если честно, я затрудняюсь определить, что за колода у меня. Постаралась по сайтам поискать, где есть описание колод - ни под одну не подходит... Может Вы мне поможете? Как определяяют? Изображения Старших Арканов похожи на Таро Райдера Уайта, но Младшие Арканы без рисунков, только знаки.

blagovesta
tosya А вы где её приобрели? На Русском Таро у младших Арканов нет рисунков, написано на каком языке?
tosya
Цитата(blagovesta @ 29.11.2008, 21:07) *
tosya А вы где её приобрели? На Русском Таро у младших Арканов нет рисунков, написано на каком языке?


Купила карты в России, это было уже давно, лет 7 назад... Но тогда карты Таро особо не захотели со мной говорить, верней, я не попыталась их услышать. А сейчас у меня изменилось видение мира, я забрала из России свои карты, но они все это время хранились в шкатулке, без коробочки... я пыталась закинуть их изображение, но почему-то не получается meeting.gif
blagovesta
tosya Ну пусть у вас будет неизвестная колода, так и запишем вас. А наверху реклама колод идёт, поищите, может быть там её найдете?
blagovesta
Давайте будет распределяться , кто- кому. У всех разнообразные колоды, поэтому можно по одной карте из разных колод вытянуть. Только надо определить, на какую сферу жизни.

Пишите, кому на классических колодах вытянуть карту, на какой вопрос. Я к вашим услугам.

А мне бы хотелось на Ошо карту по духовной работе на следующий год. Потом может быть ещё скажу на какой вопрос. Меня, конечно, интересует Симболон, но какая сфера жизни лучше на нём отражается.

Итак, girl_camomile.gif процесс пошёл.
Natalie
Цитата(blagovesta @ 30.11.2008, 11:18) *
Меня, конечно, интересует Симболон, но какая сфера жизни лучше на нём отражается.


Симболон лучше всего отображает эмоциональную сферу
Svyatolina
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 30.11.2008, 11:18) *
кому на классических колодах вытянуть карту, на какой вопрос. Я к вашим услугам.

Благовеста, я опять в первых рядах. Даже неловко. Не привыкла. Может кого-нибудь пропустить? newy.gif
Мне хотелось бы посмотреть, что меня ждет в личной жизни в 2009 году.
Natalie
Благовеста, а можно мне тоже на личную жизнь карту вытянуть? girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека