Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alice_cat
Тати, ваш расклад!

S1 - Сигнификатор вопрошающего - Верховная Жрица - вы не склонны доверяться партнёру и раскрывать перед ним все свои намерения, вернее даже не столько намерения, сколько ключи к вашей личности и роль у вас пока в его жизни какая-то тайная, скрытая от всех глаз.
S2 - Сигнификатор партнера - Маг - мужчина весьма самодостаточен, имеет большой опыт в отношениях с женщинами и относится к вам несколько снисходительно.
1 - каков (какова) я в этом союзе? - 9 Мечей - существующие отношения вам причиняют какой-то дискомфорт, то ли чувство вины за что-то вас мучает, то ли то, что вы больше отдаёте мужчине, чем получаете от него.
2 - как я вижу своего партнера? - Иерофант - и вот ваш партнёр видится вам, как человек сдержанный и даже склонный к ханжеству немного. Он вроде держит вас при себе, но никаких конкретных эмоций по отношению к вам не проявляет. Он придерживается каких-то определённых рамок в отношениях с вами, эдакий консерватор и внешне флегматик, который прячет эмоции под покровами своих масок.
3 - каким мне видится наш союз? - 9 Жезлов - вы считаете, что существующий формат отношений был негласно одобрен обоими, но временами вы словно отгораживаетесь друг от друга.
4 - то, что укрепляет наш союз - Король Кубков - общий эмоциональный настрой и страсть.
5 - то, что ослабляет наш союз - Король Пентаклей - слишком медленно всё развивается, как мне кажется, мужчина более сдержан, чем вы.
6 - мои надежды - Паж Пентаклей - мне кажется, что вы надеетесь на то, что мужчина будет более искренен с вами и перестанет скрывать свои чувства от вас, будет больше заботится о вас, нежели о себе самом.
7 - мои опасения, то, что меня беспокоит - Туз Жезлов - ваши опасения больше связаны с тем, что ваша связь ограничена только сексуальным влечением, нежели какими-то серьёзными намерениями.
8 - моя задача в этом союзе - Королева Жезлов - ваша задача показать мужчине свою женскую сущность, что отношения - это не только секс, но и что-то более глубокое. Кроме всего прочего, вам нужно как-то раскрепостить себя, выйти за рамки привычного общения.
9 - задача моего партнера в этом союзе - 6 Мечей - а вот у мужчины в этом союзе задача - увидеть новые перспективы в своей жизни с вашей помощью.
10 - что из этого получится в конечном результате - Король Жезлов - к сожалению, в ближайшей перспективе лёгкие ненавязчивые отношения без особых обязательств - это максимум, который возможен на этом этапе. Мужчина будет стремиться одним ударом убить нескольких зайцев, не особо заморачиваясь на дальнейшем развитии ваших отношений.
Тати
Спасибо!
Относительно моих ожиданий от него и желаний все верно.
Его поведение и то, что у него богатый жизненный опыт, тоже верно, человек разведен.
Насчет развития отношений - так, я более эмоциональна в союзе, и возможно, более открыта, нежели он.
Liskalittle
Здравствуйте!А вы меня пропустили или не берете меня?а то я смотрю,что есть уже расклады девченок,которые позже меня к вам просились?)))) rolleyes.gif
Alice_cat
grape, ваш расклад!

1 - общий климат в семье - Страшный Суд - климат в семье в настоящее время оставляет желать лучшего. Наступило время собирать разбросанные ранее камни и нести ответственность за сделанные поступки. Слишком много людей вовлечены в эти отношения, причём сами отношения приносят скорее боль, чем удовольствие от брака.
2 - уровень комфортности для Кверента (как он себя чувствует в семейных отношениях) - 6 Кубков - мужчина тоскует по прежним временам, когда всё было спокойно и понятно, в отношениях царила гармония и любовь.
3 - уровень комфортности партнера - Дьявол - партнёрша зависит от мужчины и несмотря на одержимость мужа своими желаниями, она всё же тянется к нему. Я вообще сказала бы, что у неё много обид, но она решила начать с ним всё заново.
4- степень доверия со стороны Кверента к партнеру (насколько он искренен в семье ) - 5 Жезлов - искренности от мужчины ждать не приходится. Всё, что он делает, направлено только на то, чтобы скрыть от партнёрши истину, известную ему.
5 - степень доверия со стороны партнера к кверенту - Паж Кубков - а вот женщина как раз максимально открыта, она готова принимать этого мужчину любым и ей нравится его общество.
6 - уровень секс. удовлетворенности Кверента с партнером - 8 Кубков - сексуальной удовлетворённостью в паре не пахнет. Мужчине приходится идии на разные ухищрения, чтобы получить секс.
7 -уровень секс. удовлетворенности партнера с Кверентом - Иерофант - тут ситуация аналогична и всё дело в темпераменте женщины. Она сейчас покорна мужчине, но не испытывает никакого сексуального влечения к нему, в силу причин, изложенных в п.1,3.
8 - что не нравится Кверенту в партнере - 2 Жезлов - он недоволен тем, что она ведёт себя скованно и не доверяет ему.
9 - что не нравится партнеру в кверенте - 2 Кубков - а супруга наоборот весьма раздражена любвеобильностью своего мужчины, его эмоциональностью.
10-11-12- как буду развиваться отношения в семье в ближайшее время - 4 Мечей+7 Жезлов+2 Пентаклей - в ближайшие три месяца в паре сохранятся весьма напряжённые отношения, причём исходить напряжение будет именно от жены. Мужчина будет пытаться убедить её в том, что нет видимых причин для ссор и действия его будут весьма агрессивны, и напористы. Однако, склонить её на свою сторону до конца, вряд ли удастся. Они начнут снова движение друг к другу, но мысли и недовольство существующим положением вещей, сохранятся у обоих и у него в большей степени.
Alice_cat
Liskalittle, я вас пропустила?! Сорри...исправлю сегодня! sm47.gif
Тати
Alice_cat добрый вечер!
небольшая ОС по ходу событий)
По первому нашему раскладу на одного МЧ вот уже и октябрь на исходе, мы не виделись, он как уехал по делам так и идет все......Но у меня уже другой человек в мыслях №2 , виделись вот на днях несколько раз, ужинали разговаривали. но все равно. между нами будто барьер какой то.....Он без инициативы, я тоже не могу первая пойти на встречу....вот такая вот головоломка....
Хотя чувствуется его отношение ко мне, взгляды, искры.....

Alice_cat
Liskalittle, ваш расклад!

Цитата
Возьмите и меня пожалуйста в акцию,если можно.Оксана-23.01.1983 и Сергей 28.06.1975


1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа):
вы - 8 Мечей - вы в этих отношениях чувствуете себя усталой, внешние обстоятельства влияют на вашу пару не совсем позитивно и вы никак не можете найти выход, чтобы изменить отношения и перевести их в такое русло, которое сделает вас более устойчивей эмоционально. Тут или вам мало тех встреч или вообще мужчина пока недодаёт вам новых ощущений.
он - 7 Пентаклей - его существующее положение вещей пока тоже мало удовлетворяет и тут он наоборот вас видит более довольной, чем он доволен сам. Вроде и есть общение, внимание, а вот остроты эмоций не хватает ему.
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин):
вы - Звезда - ваша энергетика направлена на завоевание этого мужчины и это приводит к тому, что вы хотите его больше, чем он присутствует в вашей жизни.
он - 10 Пентаклей - он готов к серьёзным отношениям и мне кажется, что это видно по его поведению. Только здесь больше, как созерцание и практический подход к отношениям, нежели яркие чувства. Он всячески даёт вам понять, что уже никуда вы друг от друга не денетесь.
3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу:
вы - Влюблённые - вы сделали свой выбор в пользу этого человека, но всё-таки оставляете себе какие-то пути к отступлению на тот случай, если возникнут непредвиденные обстоятельства, чтобы можно было выйти из пары с меньшими потерями.
он - Туз Кубков - его к вам влечёт, но почему-то он устал быть вашим верным оруженосцем и исполнителем желаний, это может выливаться в высказывание претензий с его стороны или какую-то другую форму, когда человек даёт вам понять, что нужно немного остудить свой пыл. Возможно, его несколько утомляет ваше повышенное внимание и желание быть всегда рядом.
7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент - Паж Мечей - отношения в новинку вам обоим и вы сейчас переживаете конфетно-букетный период мне кажется, когда начинаете познавать друг друга.
8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает - 8 Кубков - базой ваших отношений является общее стремление обрести утраченные ранее эмоции. Желание обрести друг в друге поддержку, чтобы избавиться от призраков прошлого негативного опыта.
9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? - Повешенный - мне кажется, что ваши отношения пока не развиваются, а застряли на какой-то одной стадии. Возможно, причина тому жизнь на расстоянии друг от друга, либо наличие каких-то других партнёров между вами.
10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя:
вы - Паж Жезлов - вы устали от ожидания и хотите ускорения развития, чтобы уже точно знать, что вам может дать этот человек и вы всячески стремитесь обаять его своей харизмой и разносторонними интересами.
он - 8 Пентаклей - он же надеется на то, что над отношениями не нужно будет много работать и они будут ровными, без резких негативных всплесков и неудовольствия.
12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
вы - 9 Жезлов - ваше намерение заключалось в том, чтобы как-то оградить свою жизнь от неудач в любви и построить что-то новое, что в будущем будет вам помогать и оберегать, дарить понимание и возможности для совместного роста.
он - 4 Пентаклей - он - собственник, как мне кажется, и боялся вас потерять, поэтому вступил в отношения с вами имея намерение никуда вас не отпускать, однако, и собственную свободу ему тоже терять не очень хочется.
14 – перспективы, путь развития отношений - 8 Жезлов+2 Жезлов+7 Кубков - в ближайшие три месяца отношения будут окрашены мощным притяжением друг к другу, мужчина будет всячески стремиться вам угодить, однако, его намерения в отношении вас, не совсем чисты в каком плане: он с виду может быть белым и пушистым, но как только вы дадите ему все карты в руки - он может отгрызть и голову, потому что опыт у него большой и как управлять женщинами он знает, вы в этом плане ещё девочка неопытная, по его мнению. К концу третьего месяца никаких глобальных изменений не предвидится, пока только мечты и фантазии относительно общего будущего.
Liskalittle
Здравствуйте!спасибо за расклад!Вы точно описали и меня и партнера,в особенности мои мысли ,чувства,что касается партнера ,здесь тоже сплошные совпадения!!все так и есть-мы оба немного устали от этих отношений,к тому же мысли у нас точь в точь как вы описали.Хотя присутствует львиная доля притяжения,усталость друг от друга перевешивает.Да,вот так бывает)))и судя по прогнозу так и будет ближайшие 3 месяца)))) db.gif Вам большое спасибо!!!
Rebeka
1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным - Рыцарь Кубков+7 Кубков - вы пребываете в мечтах и иллюзиях относительно ваших отношений с мужчиной. Слепо доверяетесь ему и готовы пойти за ним хоть на край света. Я бы сказала, что этап игры и соблазнения уже остался в прошлом, он в ваших руках, хоть и не настолько открыт перед вами, как вы перед ним. Сейчас вы скорее пресытились тем, что есть и пытаетесь понять, чего же вам хочется ещё от этого мужчины.
Не знаю, в моих ли он руках, но, я действительно очень доверяюсь ему. И скорее, я пытаюсь понять, нужны ли мне эти отношения
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений - 7 Жезлов+9 Мечей - мужчина в вашей паре добродушием и благожелательностью не отличается, мне кажется. Часто вступает с вами в конфронтацию и пытается навязать вам свою точку зрения, за что и чувствует себя виноватым.
Да, конфликтов у нас много. Он многое умалчивал и не хотел идти на разговор. Наделали глупостей. Может поэтому и чувствует себя виноватым.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта - Отшельник+Туз Пентаклей - мне кажется, что мужчина продолжит вас изучать, как личность. Несмотря на некоторое отдаление друг от друга, у вас есть отличная возможность построить крепкую пару.
ой, может и сможем построить
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу - 3 Пентаклей+Шут - в ближайший месяц отношения будут вполне стабильными, но особой серьёзности пока нет, скорее этап узнавания друг друга и лёгкие ни к чему не обязывающие отношения.
Сколько можно узнавать уже... два года вместе. Отношения, действительно ни к чему не обязывающие. Он не свободен.

Спасибо Вам за расклад ax.gif

Alice_cat
Цитата(Rebeka @ 03.11.2014, 10:37) *
3 Пентаклей+Шут

Цитата(Rebeka @ 03.11.2014, 10:37) *
Он не свободен.


Спасибо за это очень важное уточнение! Если взять во внимание этот факт, о котором я, к сожалению, не знала на момент расклада, то я могу добавить следующее: здесь влияние семьи очень сильно на него и он не готов строить с вами ничего серьёзного вследствие этого. Тут его желание новизны прямо вступает в конфликт с семейными отношениями, и он будет разрываться, я думаю, чтобы там ничего не потерять, но и вас не упустить.
grape
Alice_cat, можно мне еще один расклад на этой колоде? Новый союз на 6 мес.
Alice_cat
grape, можно. Повторите входные данные, я не сохранила ваши сообщения, к сожалению.
Alice_cat
grape, ваш расклад!

S - 3 Пентаклей - я совсем не удивлена тому, что колода в качестве сигнификатора дала мне эту карту. Расклад касается вашего стремления к браку и даст ответы на этот вопрос.
1.Какой партнер нужен мне в настоящий момент? - 7 Кубков - образ партнёра, как таковой, у вас пока не сформирован. Вы хотите близких и доверительных отношений, но вот каким должен быть ваш мужчина, не знаете. Слишком много фантазий на эту тему, которые не могут сформироваться во что-то конкретное.
2.Встречу ли я нового партнёра? - Повешенный - в ближайшее время вряд ли состоится какая-то судьбоносная встреча и причина тут в том, что вам нужно созреть в личностном плане для замужества, развить в себе лучшие ваши качества и ещё поднабраться жизненного опыта. Кроме всего прочего, нужно всё-таки провести анализ своей жизни и личности, и оставить что-то в прошлом (качества характера/сожаления и пр.).
3.Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - 6 Жезлов - и этот период жизни как нельзя кстати подходит для самосовершенствования. Развивайте свои социальные связи, улучшайте жизнь вокруг себя.
4.Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? - Король Мечей - сдаётся мне, что вам нужно таки поработать над собой и над своей вспыльчивостью, желанием всё подвергать логике и анализу. В отношениях не должно быть манипуляциям и эгоистических потребностей всё делать так, как хотите только вы. Нужно развивать женскую энергетику, в первую очередь.
5.Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Императрица - вам нужно состояться как женщина. Принять себя такой, какая вы есть, со всеми достоинствами и недостатками. Научиться пользоваться тем, что есть в вашем багаже и стать более цельной что-ли, перестать подсознательно стремиться к подчинению партнёра себе. Не душите мужчин, своей любовью и стремлением быть с ними, дайте им возможность быть более свободными. Вот тогда, после проработки этих моментов, у вас появится шанс встретить будущего мужа.



Теперь краткое резюме, между строк, так сказать:
вот смотрите, вы очень нуждаетесь в отношениях, причём именно в брачных. Хотите иметь семью. Но в голове столько непроработанных моментов, что всё ваше стремление рубится на корню, остаются только фантазии, которые не приближают этот момент. Посмотрите вокруг себя, возле вас наверняка есть какой-то мужчина, который пытается добиться вашего внимания, но вы упорно его не желаете замечать, потому что считаете, что достойны большего.
Тут Повешенный очень харизматичный парень, который косвенно говорит: "Она слишком много выбирает, пытается понять, кто подойдёт лучше, а в итоге не выбирает никого". Сформируйте чёткое осознание, кого вы хотите видеть рядом с собой. Это важный момент и от него двигайтесь дальше.
Влада85
здравствуйте, а можно еще поучавствовать?
Alice_cat
Влада85, можно, но пока вы не соответствуете критериям участников. Для участия в акции необходимо иметь не менее 10-ти написанных сообщений. Вам осталось ещё немного пообщаться на форуме и вы можете оставлять заявку.
Для заявки нужны будут личные данные (имена и даты рождения).
rit@
Здравствуйте ,ещё можно записаться?
Alice_cat
rit@, можно, акция работает.
rit@
спасибо,я Вам в ЛЧ напмсала. bs.gif
Elroy
Здравствуйте, подскажите, можно ли записаться, или прием заявок уже закрыт?
Alice_cat
Elroy, записаться можно. Пишите свой вопрос и личные данные (можете отправить в личку).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека