Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alice_cat
gingerannn, конечно!
gingerannn
Цитата(Alice_cat @ 30.8.2014, 21:49) *
gingerannn, конечно!



ура! напишу в личку)
Julonia
[/color]Alice_cat, благодарю за расклад! Очень интересно получилось.
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:16) *
Текущая ситуация между вами - Императрица+6 Пентаклей - в отношениях с этим мужчиной вы заинтересованы, в то время, как он пытается прятаться за ширмой и не переходить ту границу, которая есть между вами. И вот эти отношения, которые есть сейчас - это максимум, что может быть на сегодняшнем этапе. Почему-то мне кажется, что между вами появился какой-то человек, к которому этот сударь прислушался и последовал его совету.
[color="#FF8C00"]Всё верно. Холод с его стороны. Не исключено, что есть третья персона.

В чём причина охлаждения со стороны мужчины - 3 Мечей - мне кажется, что он узнал что-то такое о вас, что немного охладило его пыл. Возможно, во время общения с ним, вы были в каких-то других отношениях или вам оказывали знаки внимания, которые сыграли для него какую-то ключевую роль и он изменил своё поведение из-за этого. С моей стороны нареканий нет. Думаю, что это третий чел-к с его стороны.
Его отношение к вам - 2 Пентаклей - он сам, похоже, не до конца определился в своём отношении к вам. Вроде бы и отношений ему хочется, а почему-то недоволен той ситуацией, которая есть и не знает, нужно ли что-то менять. Вот поэтому, видимо, и не может принять окончательное решение.
Чего он ждёт от вас - 2 Кубков - он ждёт от вас какого-то первого шага, импульса, что-ли. Чего-то такого, что могло бы возобновить всё между вами с новой силой. Возможно. Но только сам не готов к более теплому общению.
Нужно ли вам держаться за этого человека? - Звезда - пока не стоит отходить от него в сторону, однако, нужно быть готовой к тому, что мужчина не будет проявлять никакой активности, вам придётся самостоятельно пытаться наладить с ним отношения.
Как можно изменить поведение мужчины - Паж Мечей - ну, тут только один вариант - принять правила его игры и просто быть более активной, невзирая на его отстранённость и некую холодность. Тут от вашей активности будет зависеть результат. Так сейчас и есть. Всё зависит от меня. Ему будто всё равно.
Как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца - Королева Кубков+5 Пентаклей+Король Жезлов - скорее всего, вы сможете его как-то разбудить и развернуть к себе, однако, эмоций будет не хватать в общении с ним да и он будет в этих отношениях удовлетворять своё Эго, в первую очередь. Вообще будет вести себя в отношениях эгоистично, как хозяин и повелитель, я бы сказала. А это вообще его типаж - желание доминировать в общении и чувствовать себя хозяином положения.
Alice_cat
gingerannn, ваш расклад!

Вы в отношениях - Рыцарь Кубков - вы за этим мужчиной, хоть в огонь, хоть в воду. Вам импонирует его отношение к вам и с ним вы готовы двигаться к новым берегам в своей жизни.
Мужчина в отношениях - 9 Жезлов - а вот он при всём своём удовлетворении от общения с вами, принял решение как-то пересмотреть свои планы и попытаться защитить себя от возможных сложностей.
Что вас связывает сейчас? - 3 Мечей+6 Пентаклей - по сути, вас сейчас не связывает ничего, кроме обоюдных сожалений, что ситуация складывается так, как складывается. Я бы сказала, что ему кто-то открыл глаза или влез со своими советами, о будущем ваших отношений и он настолько близко воспринял это к сердцу, что отдалился от вас. Хотя ему интересно как вы живёте и что у вас происходит.
В чём причина охлаждения мужчины? - 6 Мечей+Рыцарь Жезлов - и вот открылись какие-то новые грани всей ситуации, что он решил: если вы будете вместе, то неудобства коснутся, в первую очередь, вас. Вы будете испытывать больший дискомфорт, нежели он. И он просто внезапно взял и ушёл.
Что можно сделать, чтобы изменить эту ситуацию? - 9 Кубков - пока можно только смириться с этим, потому что повлиять вы на эту ситуацию не сможете. Он сам должен принять решение: хочет он быть с вами или нет. И пока вы больше терзаете себя, чем он.
Какие планы у мужчины относительно вас? - Паж Жезлов+Смерть+Луна - вот в ближайшее время, если и возникнут предпосылки общения - то будут они кратковременными и направлены будут именно на удовлетворение каких-то потребностей мужчины. В общем, я бы сказала, что у него есть какая-то другая женщина, которая и возникла внезапно, как отголосок на его страхи относительно отношений с вами. Отношения канут в лету и для вас он скорее мёртв, чем жив. Во всяком случае, он решил, что ему страшно и боязно, есть другие люди на горизонте и проще с вами всё закончить, чем продолжать развивать эти отношения.
Как будут развиваться отношения в ближайший месяц? - 7 Пентаклей+Королева Жезлов+Король Жезлов - вряд ли он выйдет на контакт, потому что чувствует себя дискомфортно из-за сложившейся ситуации. Вы останетесь при своих интересах и внутреннем стремлении к этому человеку, а он будет искать такого общения, которое не требует никаких обязательств и сложностей с его стороны.

В целом, мне почему-то показалось, что у мужчины есть чем себя занять и имеются следы присутствия другой женщины в его жизни. Мне кажется, он как-то переориентировал себя, потому что понял, что не способен преодолеть все сложности, которые возникли, чтобы быть с вами. Но основано это больше на том, что он привык к сиюминутным удовольствиям и особой направленности на женитьбу в отношении вас у него нет.

Извините, что расклад получился мрачноватым...новых вам эмоций! sm47.gif
ЕленаФ
Здраствуйте, Alice_cat! Можно ли еще напросится к Вам в акцию? Или она уже закрыта?
gingerannn
Цитата(Alice_cat @ 1.9.2014, 11:58) *
gingerannn, ваш расклад!


Alice_cat - спасибо большое за расклад, я чуть позже дам ос - посмотрела, карты похоже ситуацию описали, а трактовка ваша не очень совпадает - но ситуация уж больно абсурдная, а уж только по картам ее трактовать - можно я в личку дам ос, не здесь?
Alice_cat
ЕленаФ, можно. Пишите вопрос и данные. sm47.gif
Alice_cat
gingerannn, можно и в личку, но с описанием позиций, к которым даёте ОС.
Что до карт, так Декамерон работает отлично от классической интерпретации и часто выдаёт то, что кверент не осознаёт с первого раза... )) Колода очень хлёсткая и рубит с плеча.
ЕленаФ
Alice_cat, спасибо большое! Данные отправила в личку ax.gif
Тати
Alice_cat, добрый день!
Возможно поучаствовать в акции?))
если да, то можно я все в личку скину?)
ОС гарантирую
Alice_cat
Тати, добро пожаловать! Жду ваши данные! sm47.gif
Alice_cat
ЕленаФ, ваш расклад! sm47.gif

Вы сегодня - 10 Пентаклей - эти отношения для вас были апогеем всех ваших ожиданий. Вы в них нашли для себя и отдушину, и ощущение общности с мужчиной и желание заботиться о нём, и всё остальное, что связано с желанием построить крепкую семью.
Партнёр сегодня - Звезда - ваш партнёр напротив совершенно не заинтересован в вас, он закрыт от общения и сосредоточен на решении своих задач, которые не связаны с отношениями, во всяком случае с вами.
Что вас связывает? - 4 Кубков+2 Кубков - сейчас вас связывает только попытка разобраться в деталях ваших отношений, чтобы унять эмоциональную пустоту. Вам интересна причина охлаждения, со стороны мужчины. Акцентирую внимание на вас, потому что 4-ка имеет вибрации в вашу сторону. А у мужчины, мне кажется, появилось какое-то романтическое увлечение.
Ваше отношение к партнёру - 3 Мечей (доп.8 Жезлов+6 Жезлов+7 Кубков) - вы подавлены и хотите разобраться в причинах, вас интересует его персона. Мысли сожаления о том, что вы так стремились к этому человеку, хотели построить с ним долгие и прочные отношения, в которых было бы легко и просто - это не даёт вам покоя. Тут и уход в себя, и фантазии, которые больно бьют по настроению.
Отношение партнёра к вам - 2 Мечей - Он не открывал вам себя и свои намерения до конца. Вообще ваши с ним отношения были похожи на игру, по его мнению: каждый получал что хотел, но и каждый не открывал свои истинные намерения до конца.
В чём причина изменения в отношениях? - 6 Мечей - мужчина устал от отношений и предпочёл перейти на другой уровень, чтобы как-то изменить свою жизнь.
Какие планы у партнёра относительно вас? - 3 Пентаклей+ Королева Кубков - мне кажется, что у мужчины появилась другая женщина и он полностью сосредоточен на ней сейчас.
Какие действия совершит по отношению к вам? - Колесница - в сущности, если вы сами сделаете первый шаг по направлению к нему, он поддастся вашим чарам, но только лишь на время. В целом, он пассивен в отношении вас и имеет позицию "женщинам не отказывают", однако, ничего серьёзного от него ждать не придётся.
Перспективы отношений в течение ближайшего месяца - 9 Жезлов+Смерть+Король Пентаклей - отношения будут находиться в оппозиции, потому что пришло время пересмотреть свои планы на этого мужчину и свою жизнь. Сдаётся мне, что у вас на подходе новый мужчина, который даст вам гораздо больше, чем прежний.
Alice_cat
Тати. ваш расклад! sm47.gif

Вы в отношениях - 6 Пентаклей - вы пока в смятении, вроде бы он рядом с вами, но нет чёткого понимания каков статус ваших отношений и каковы планы партнёра по отношению к вам. Возможно, что вас познакомил кто-то из общего окружения и вы в глубине души благодарны этому человеку.
Ваш партнёр в отношениях - 6 Жезлов + Солнце - мужчина рядом с вами чувствует себя вполне комфортно. Ему импонирует ваше признание его мужских качеств, ваше стремление к нему и он с вами отдыхает. Однако, учитывая изображение этих двух карт, у меня уточняющий вопрос: мужчина связан брачными узами уже?
Исток. С чего всё началось - 6 Мечей - отношения начались не внезапно, но в результате долгих раздумий, когда один из вас (или оба) поняли, что жить той жизнью, которой вы живёте - больше нельзя. И вот как только пришло осознание и чёткое желание того, чего вы хотите - вы познакомились и стали строить общение на руинах прошлых ошибок и опыта.
Отношение вашего партнёра к вам - 3 Мечей+Рыцарь Мечей+7 Пентаклей - мужчина вас пока изучает, однако, любопытство это продиктовано тем, что он либо женат сам или имеет постоянную партнёршу, либо в его жизни был недавно печальный опыт отношений и он пока не торопится открываться вам. Ему безусловно нравится, как вы проявляете себе и искушаете его своей красотой, однако, он не готов к более близким отношениям и испытывает некий дискомфорт внутренний, потому что существуют проблемы в его личном восприятии женщины, которая может стать его партнёршей постоянной. Возможно, тут дело в том, что он пока терзает себя вследствие того, что не может вам дать больше, чем даёт.
Ваше отношение к партнёру - Король Мечей - вот вы пока готовы на всё, даже терпеть его недостатки, лишь бы быть рядом.
Чего вы ждёте от него - 7 Жезлов - вам хочется, чтобы он поскорее определился в своих желаниях и наконец пришёл и взял вас, как крепость. Так, чтобы вы смогли почувствовать его напор и мужскую силу, чтобы хотелось подчиниться мужчине и почувствовать себя слабой женщиной.
Чего партнёр ждёт от вас - Королева Кубков - он ждёт от вас большей игривости и секса, как мне кажется. Соблазна. Ему хочется, чтобы вы раскрылись, показали ему какая вы и дали возможность удовлетворять ваши желания.
На что вам нужно обратить внимание в отношениях - 3 Пентаклей - вам нужно внести свою лепту в отношения и сделать их чуточку спонтаннее. Дайте ему возможность понять, что вы легки в общении и он сможет рядом с вами познать те ощущения, которые не давал никто другой.
Развитие отношений в ближайшие три месяца (общие события) - Паж Мечей+Туз Кубков+9 Пентаклей - отношения будут непростыми в этот период времени. Мужчина поставит себя так, что с радостью будет принимать от вас всё, что вы даёте, но сам не готов будет дать вам много эмоций. И ждать от вас он будет праздника, а не рутины. Для него это пока всё будет на уровне игры.
Сентябрь - 10 Мечей - я так полагаю, что к концу сентября у вас начнутся какие-то подвижки в отношениях. Процесс анализа и осмысления закончится и вы перейдёте к более близкому общению.
Октябрь - 7 Кубков - октябрь пройдёт в размышлениях и мечтах, при этом в большей степени, вы будете подвержены эмоциональным переживаниям. Мужчина вполне будет упиваться общением и вами.
Ноябрь - Королева Мечей + Сила - в последний месяц осени вы осознаете, что та суть отношений, которая есть - вас не устраивает, ибо слишком редки будут встречи, либо слишком внимания вам будут уделять. Эти мысли помогут вам правильно оценить свои возможности и найти в себе силы не принимать поспешных решений, а попытаться мягко повлиять на мужчину, чтобы сделать его ближе, чем он есть.
Тати
Alice_cat , благодарю! sm47.gif
Ответила в личку))

Расклад очень достоверный получился спасибо!
gingerannn
Цитата(Alice_cat @ 2.9.2014, 16:19) *
gingerannn, можно и в личку, но с описанием позиций, к которым даёте ОС.
Что до карт, так Декамерон работает отлично от классической интерпретации и часто выдаёт то, что кверент не осознаёт с первого раза... )) Колода очень хлёсткая и рубит с плеча.



я отчиталась в личке
благодарю за акцию bs.gif
Баба Яга
Alice_cat, никогда не задавалась вопросом личных отношений, а тут вдруг появилась необходимость )) Возьмете на рассмотрение или уже опоздала?

Alice_cat
Баба Яга, возьму с удовольствием! sm47.gif
Единственное НО: сегодня не обещаю, завтра - послезавтра будет готово. А пока отправляйте данные и вопрос.. :))
Баба Яга
Цитата(Alice_cat @ 6.9.2014, 9:20) *
Баба Яга, возьму с удовольствием! sm47.gif
Единственное НО: сегодня не обещаю, завтра - послезавтра будет готово. А пока отправляйте данные и вопрос.. :))

Вот спасибо! Вот обрадовали!
В личку напишу данные )) за скорость не переживайте ))
Gven
Здравствуйте, Alice_cat! Можно мне поучаствовать, возьмете?
Alice_cat
Gven, можно! sm47.gif
Жду ваши данные и вопрос.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека