Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ptv_tanya

Отправила Вам вопрос в личку его дата рождения 29.08 год не знаю
Ladylike
Здравствуйте!

Очень бы хотела поучаствовать в акции ab.gif
Отправила вам личное сообщение, но почему-то не вижу его в отправленных письмах, решила продублировать сюда.

Юлия 31.07.1985
Сергей 05.02.1984

Спасибо за внимание! rolleyes.gif
Rebeka
Здравствуйте. Можно поучавствовать в акции? Ольга 13.11.1977 Юрий 12.04.1974. Спасибо
тишь
Здравствуйте,можно к Вам на акцию?
Alice_cat
тишь, к сожалению, вы не подходите по правилам акции. sm47.gif


Всем отвечу завтра в течение дня. Хорошего вечера!
тишь
Спасибо,)) sm47.gif
вчера читала все правила ,ничего ограничивающего не нашла.
Alice_cat
тишь, в правилах участия заявлены параметры:
Цитата
В проработку возьму 10 желающих, с количеством сообщений не менее 10-ти.

У вас пока только три написанных сообщения. bs.gif
Liskalittle
Здравствуйте!Возьмите и меня пожалуйста в акцию,если можно.Оксана-23.01.1983 и Сергей 28.06.1975
Alice_cat
Liskalittle, Ladylike, прошу прощения за ожидание! На этой недели будут готовы ваши расклады! Спасибо за ожидание! sm47.gif
ptv_tanya
Цитата(Alice_cat @ 1.10.2014, 20:39) *
Liskalittle, Ladylike, прошу прощения за ожидание! На этой недели будут готовы ваши расклады! Спасибо за ожидание! sm47.gif

А можна и мне тоже я Вам в личку отправляла вопрос??
Alice_cat
ptv_tanya, да, конечно! Немного терпения! :)
grape
Доброй ночи! Возьмите в акцию?
Alice_cat
grape , с удовольствием! Но придётся немного подождать.
Тати
Alice_cat спасибо!
Данные в личке))
ax.gif
bell777
Цитата(Alice_cat @ 29.8.2014, 18:50) *
bell777, ваш расклад!

Вы сегодня - 3 Пентаклей - вы очень стремитесь к этому человеку, вам хочется, чтобы он был ближе, несмотря на то, что он закрыт от вас сейчас.
Мужчина сегодня - Императрица - мужчина устал от отношений, которые есть у него сейчас и ему хочется отдохнуть, подумать о том, что ему нужно изменить в своей жизни.
Что вас связывает сейчас - 4 Кубков - по сути сейчас вас связывают только общие воспоминания и желание узнать, как протекает жизнь у каждого из вас.
Его отношение к вам - 9 Пентаклей - ему очень нравилось находится в вашем обществе. Импонировала ваша игривость и живость в общении, желание удивлять его и заботиться о нём. С вами он всегда ощущал праздник.
Как изменится его отношение к вам, если вы проявите себя - Умеренность - думаю, что он поддастся вашему обаянию и ответит вам, из желания быть вежливым. Но вот дальше этого вряд ли что-то начнёт развиваться, потому как в его жизни присутствует какая-то другая женщина, от которой он будет скрывать свои порывы в вашу сторону.
Нужно ли вам проявлять инициативу - 10 Жезлов - мне кажется, что вам не стоит этого делать, потому что ситуация логически завершится, как только вы поймёте, что он не заинтересован в продолжении общения, более близкого формата.
Совет для вас - Паж Жезлов - вам нужно понять, что этот человек может быть с вами только ради удовлетворения собственных потребностей да и то только лишь на время. Сами отношения с ним для вас - временные. Поэтому если вы готовы к такому повороту - действуйте, если нет - лучше его забыть.


Ос спустя 3 месяца.
Я все таки ему написала,он пришел и не один раз,но дальше простых разговоров дело не движется.И наверно больше встреч не будет.
Alice_cat
ptv_tanya, ваш расклад! sm47.gif

S - 7 Кубков - ваши отношения в настоящий момент сложно назвать именно отношениями. Скорее, тут пока просто мечты о том, какими эти отношения могли бы быть.
1. Каким я вижу себя в этом союзе? - Император - вы видите себя в этом союзе более активной стороной. Вы больше мужчины заинтересованы в этих отношениях и вы хотите устанавливать правила того, как будете взаимодействовать друг с другом и как будете их развивать. При этом вы ждёте от мужчины, что он будет угождать и предупреждать ваши желания, вам хочется, чтобы он вас удивлял.
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? - Верховная Жрица - а вот мужчину вы видите крайне пассивным. Кроме всего прочего, вы чувствуете, что он закрыт для вас и, возможно, имеет другую постоянную партнёршу, которую от вас скрывает. Вообще в его жизни пока много тайных сторон, о которых вы не знаете.
3. Что нас соединило в прошлом? - 4 Мечей - мне кажется, что каждый из вас столкнулся с необходимостью как-то изменить свою жизнь, потому что устал от противостояний и какой-то внутренней агрессии. На этой волне вы и встретились.
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? - 9 Мечей - вот в настоящее время, вас ничего не держит вместе, за исключением только вашего желания быть с ним. Мужчина принимает всё, но между вами какое-то отчуждение, сожаление и чувство вины. И в большей степени, вы недовольны существующим положением вещей.
5. Что ждёт наш союз в будущем? - Королева Жезлов - я так думаю, что в ближайшее время вас ждёт какое-то активное развитие. Опять же, не столько с желанием начать что-то большое и глобальное, сколько просто немного разбавить свою жизнь перчинкой игры и романтического флёра. Вы будете соблазняющей стороной в этих отношениях.
Alice_cat
Ladylike, ваш расклад! sm47.gif

Цитата(Ladylike @ 26.09.2014, 1:59) *
Юлия 31.07.1985
Сергей 05.02.1984


1 - Как ко мне относится человек - Рыцарь Мечей - вы мужчине интересны, но всячески вас оценивает, но своё нутро перед вами открывать не торопится. Спокойно и сдержанно относится к вам, пока для него первичней понять кто вы и что вас может с ним связать.
2 - Чего он хочет от отношений - 10 Пентаклей - мужчина ищет отношений, которые могут дать ему заботу и уют, попросту говоря, он задумывается о семье.
3 - Его личная жизнь вообще - 5 Пентаклей - думаю, что в личной жизни есть место одиночеству. Нет поддержки и любви, он чувствует себя одиноким и пытается как-то скрасить эту пустоту разными занятиями для души.
4 - Какое место в его жизни я занимаю - Умеренность - особой страсти он не испытывает, но вот в качестве брачного партнёра вполне может вас рассматривать. Вы в его жизни - явление долгое, как мне кажется, и он намерен сохранять ваши отношения и дальше.
5 - Его поведение в ближайшее время - Шут - пока он ограничится только игрой и отношениями без особых обязательств.
6 - Как мне себя вести в отношениях - Король МЕчей - быть более настойчивой и брать от него всё, что можете.
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - Рыцарь Пентаклей - он может стать для вас человеком, который вас поддержит и материальном плане, и в моральном. Он может быть весьма щедрым на подарки и просто внимание. В общем, мужем пока нет, но как мужчина для отношений, вполне подойдёт вам.
ptv_tanya
Цитата(Alice_cat @ 14.10.2014, 17:39) *
ptv_tanya, ваш расклад! sm47.gif

S - 7 Кубков - ваши отношения в настоящий момент сложно назвать именно отношениями. Скорее, тут пока просто мечты о том, какими эти отношения могли бы быть.
1. Каким я вижу себя в этом союзе? - Император - вы видите себя в этом союзе более активной стороной. Вы больше мужчины заинтересованы в этих отношениях и вы хотите устанавливать правила того, как будете взаимодействовать друг с другом и как будете их развивать. При этом вы ждёте от мужчины, что он будет угождать и предупреждать ваши желания, вам хочется, чтобы он вас удивлял.
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? - Верховная Жрица - а вот мужчину вы видите крайне пассивным. Кроме всего прочего, вы чувствуете, что он закрыт для вас и, возможно, имеет другую постоянную партнёршу, которую от вас скрывает. Вообще в его жизни пока много тайных сторон, о которых вы не знаете.
3. Что нас соединило в прошлом? - 4 Мечей - мне кажется, что каждый из вас столкнулся с необходимостью как-то изменить свою жизнь, потому что устал от противостояний и какой-то внутренней агрессии. На этой волне вы и встретились.
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? - 9 Мечей - вот в настоящее время, вас ничего не держит вместе, за исключением только вашего желания быть с ним. Мужчина принимает всё, но между вами какое-то отчуждение, сожаление и чувство вины. И в большей степени, вы недовольны существующим положением вещей.
5. Что ждёт наш союз в будущем? - Королева Жезлов - я так думаю, что в ближайшее время вас ждёт какое-то активное развитие. Опять же, не столько с желанием начать что-то большое и глобальное, сколько просто немного разбавить свою жизнь перчинкой игры и романтического флёра. Вы будете соблазняющей стороной в этих отношениях.

Что происходит сейчас: Я бегу от него....он бежит за мной ...я жду... он не приходит я уже дважды пыталась разорвать отношения...но он ждет меня у дома...и так каждый раз...Да я наверное виновата что дала ему и себе надежду...скорее я пассивная сторона в наших отношениях я ждала действий от него...но я так больше не могу...Судя по раскладу...мне все же стоит уйти
Спасибо
Ladylike
Alice_cat, спасибо большое за расклад! sm47.gif


Цитата
1 - Как ко мне относится человек - Рыцарь Мечей - вы мужчине интересны, но всячески вас оценивает, но своё нутро перед вами открывать не торопится. Спокойно и сдержанно относится к вам, пока для него первичней понять кто вы и что вас может с ним связать.

Верно то, что открываться передо мной человек не торопится. Но и я тоже не спешу. Отношения в самом начале развития)) Пока сами не знаем чего хотим от них, все идет как идет.
Цитата
4 - Какое место в его жизни я занимаю - Умеренность - особой страсти он не испытывает, но вот в качестве брачного партнёра вполне может вас рассматривать. Вы в его жизни - явление долгое, как мне кажется, и он намерен сохранять ваши отношения и дальше.

Ну я вот, наоборот, страсть вижу. И это ключевое, что нас соединяет.
Что касается планов на семью, поживем увидим))
Цитата
5 - Его поведение в ближайшее время - Шут - пока он ограничится только игрой и отношениями без особых обязательств.

Пока что так и есть, совместных планов не строим и не обсуждаем что и как.
Цитата
6 - Как мне себя вести в отношениях - Король МЕчей - быть более настойчивой и брать от него всё, что можете.

Вот тут тоже в точку. Не могу я почему-то у него ничего просить. Только то, что сам предлагает.
Alice_cat
Rebeka, ваш расклад!

Цитата(Rebeka @ 26.09.2014, 9:54) *
Здравствуйте. Можно поучавствовать в акции? Ольга 13.11.1977 Юрий 12.04.1974.


1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным - Рыцарь Кубков+7 Кубков - вы пребываете в мечтах и иллюзиях относительно ваших отношений с мужчиной. Слепо доверяетесь ему и готовы пойти за ним хоть на край света. Я бы сказала, что этап игры и соблазнения уже остался в прошлом, он в ваших руках, хоть и не настолько открыт перед вами, как вы перед ним. Сейчас вы скорее пресытились тем, что есть и пытаетесь понять, чего же вам хочется ещё от этого мужчины.
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений - 7 Жезлов+9 Мечей - мужчина в вашей паре добродушием и благожелательностью не отличается, мне кажется. Часто вступает с вами в конфронтацию и пытается навязать вам свою точку зрения, за что и чувствует себя виноватым.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта - Отшельник+Туз Пентаклей - мне кажется, что мужчина продолжит вас изучать, как личность. Несмотря на некоторое отдаление друг от друга, у вас есть отличная возможность построить крепкую пару.
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу - 3 Пентаклей+Шут - в ближайший месяц отношения будут вполне стабильными, но особой серьёзности пока нет, скорее этап узнавания друг друга и лёгкие ни к чему не обязывающие отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека