Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ираида
Здравствуйте, принимаете ли еще заявки?
Alice_cat
Ираида, здравствуйте!
К сожалению, вашу заявку принять не смогу, потому что вы не соответствуете требованиям к участникам. Необходимо иметь не менее 10-ти сообщений.
Ираида
О. Извините, я подумала это относится к организаторам) rolleyes.gif
Alice_cat
Pspessa27, ваш расклад! sm47.gif


S (отношения сейчас) - 9 Жезлов - не вижу, что между вами есть какие-то отношения. Вы оба сейчас находитесь в такой жизненной ситуации, в которой не можете иметь отношения друг с другом.

S1 (вы) - Суд (Луна) - вы этого мужчину видите, как человека, который может избавить вас от негативных эмоций связанных с прошлым. Однако, сами вы переживаете непростой период жизни. Не склонны раскрываться в общении с ним, наоборот прячете в себе то, что считаете своими тайнами. Предыстория вашего вопроса у меня отсутствует (я удалила все сообщения в личке и ваше зацепила по ошибке), но по Луне могу предположить, что либо кто-то из вас состоит в постоянной паре и вас это очень беспокоит. Именно у вас я вижу желание не доверяться этому мужчине. К тому же у вас внутренние страхи, что вы можете столкнуться с чем-то таким, что уже переживали в прошлом.

S2 (партнёр) - Рыцарь Жезлов - ваш мужчина жаждет перемен в своей личной жизни и для него важно, чтобы женщина задавала поменьше вопросов, а просто доверяла ему.

1 - состояние того, о ком спрашивают - 9 Кубков - вот вроде всё хорошо у него, а состояние дикой усталости какой-то. Словно он вообще устал от женщин и хочет побыть один.

2 - чего хочет от отношений - 10 Мечей - знаете, ничего не хочет. Он может, конечно, сделать то, чего хочет женщина, но сами отношения ему не нужны. Он не готов к ним внутренне. Он от них прячется.

3 - чего не хочет - 6 Мечей - 6 Кубков - не хочет повторения прошлого опыта, слишком живы воспоминания, однако, и одному оставаться ему тоже не очень хочется.

4 - к чему нужно стремиться в отношениях с ним - Туз Пентаклей - в отношениях с ним нужно стремиться к постоянству и стабильности, необходимо найти общие точки соприкосновения, чтобы создать базис, на котором можно строить отношения.

5 - от чего нужно избавиться - Звезда - не стоит проявлять свою активность в общении с ним, позвольте мужчине самостоятельно принимать решения и отдайте ему бразды правления.

6 - чем он готов жертвовать - 6 Жезлов - странно, конечно, но мужчина готов пожертвовать своей сегодняшней жизнью ради таких отношений, которые у него в голове. Устал он от однообразных будней, я полагаю. Хочется чего-то нового.

7 - от чего он не готов отказаться - Королева Жезлов - от своих желаний быть свободным в своём выборе. Он сам хочет выбирать, я бы даже сказала не выбирать, а перебирать, чтобы остановиться именно на той, которая ему интересна.

8 - что будет помогать в отношениях с ним - Паж Кубков - женщина должна покоряться и разделять его желания. Она должна дать ему возможность окунуться в эмоции и почувствовать что-то новое, чего у него раньше не было.

9 - что будет мешать - Башня - а вот препятствием тут будет то, что несмотря на его желание иметь отношения, он не настроен ни на что серьёзное пока. Отношения для него - это попытка преодолеть сложную жизненную ситуацию.

10 - будет ли секс - Правосудие - вот тут бабушка надвое сказала. Вот если отключите оба логику и разум, то может быть что-то и случится. Однако, пока я бы сказала, что не время об этом говорить. Сейчас больше нет, чем да.

11-будет ли продолжение отношений (2015 год) - Король Мечей - только в том случае, если мужчина сам захочет отношений. От вас в этой ситуации, к сожалению, ничего не зависит.
Pspessa27
Alice_cat, спасибо Вам огромное за расклад и за вложенные силы!!! Буквально вчера наткнулась в интернете на обзор колоды Декамерон, чесно, немного была шокирована;), после моей привычной классической РУ, для меня это очень ярко;) Но, несмотря на эротическое содержание, очень улавливался эмоциональный характер героев, прям, так четко, жестко я бы сказала. Для ОС, хотела уточнить у Вас, немного не поняла, получается, здесь указаны общие характеристики этого мужчины в любых взаимоотношениях, либо касаемо только нашей с ним пары."( например в позиции 2,5, 9...это только о нас) только по отношению ко мне..? Можно потом еще уточнить у Вас по некоторым позициям, не совсем поняла.. По 6 вопросу например, пожертвовать своим укладом жизни ради наших отношений, либо вообще ради отношений с кем-либо? И по 3 не хочет повторения прошлого опыта со мной? Хочется понять.. А наша предыстория не заурядная, я замужем, этот человек - моя первая любовь, знакомы около 12 лет уже, в отношениях с ним более сблизились, когда я уже была в браке, но он сам поставил точку в них, не захотел никакого продолжения из-за моего не свободного статуса., как мне не хотелось этого продолжения, разрыв был тяжелым для обоих...
Pspessa27
S1 (вы) - Суд (Луна) - вы этого мужчину видите, как человека, который может избавить вас от негативных эмоций связанных с прошлым. Однако, сами вы переживаете непростой период жизни. Не склонны раскрываться в общении с ним, наоборот прячете в себе то, что считаете своими тайнами. Предыстория вашего вопроса у меня отсутствует (я удалила все сообщения в личке и ваше зацепила по ошибке), но по Луне могу предположить, что либо кто-то из вас состоит в постоянной паре и вас это очень беспокоит. Именно у вас я вижу желание не доверяться этому мужчине. К тому же у вас внутренние страхи, что вы можете столкнуться с чем-то таким, что уже переживали в прошлом. .

Вот здесь, по поводу негативных эмоций в прошлом, они все только с ним и связаны.., но и хорошие также.. В общении с ним я была очень раскрыта, открывалась ему полностью в своих чувствах, наверное больше, чем нужно было... В постоянной паре я (законный брак), единственное чего я боюсь, это снова пережить ту боль, которую я пережила в прошлом, расставаясь с ним, было очень тяжело эмоционально. Как в выражение "он сам бросил нас на дно, без троса и возможности уцелеть..." Хотя я видела, что ему было плохо, порывы, эмоции, тяжелый был период.
Alice_cat
Pspessa27, неоднозначность этого расклада в том, что он фиксирует оба момента: к отношениям вообще и к отношениям с вами, как они есть на сегодня.

По вашей ОС могу сказать, что вот Луна не зря вышла. Это главный сдерживающий фактор в вашей паре. Вас он держит, потому что подсознательный страх потерять семью имеется, хотя сознательно вы готовы для связи с этим мужчиной.
Но говоря о его прошлом опыте, здесь всё-таки больше к вам именно. Думаю, что очень эмоционально он переживал ваш разрыв и даже сейчас у него в голове мысль: бросил бы всё ради неё, если бы она была одна. НО вы не одна. А ему не хочется стать причиной краха вашей семьи, поэтому и 10-ка Мечей у нас говорит, что для него всё закончилось. И тут вторит Туз Пентаклей: мужчина настроен на долгие и серьёзные отношения. Ему нужна женщина целиком, а не её половина.

Ситуация сложная и тут в реале только один путь: поговорить откровенно и если вы, лично вы, хотите быть с ним вместе - значит быть только с ним. Только с ним.
Pspessa27
Alice_cat', спасибо Вам огромное еще раз, безусловно Вы правы по поводу моих опасений за свою семью, но тогда я была готова на все, могла бы все бросить.., но он не захотел, видимо побоялся более серьезной ответственности, тем более у меня на то время был уже ребенок и мужа он где-то опасался, я думаю... Но я поняла, что не достаточно было чувств у него, ведь он мужчина и если б захотел, смог бы все изменить. На сегодняшний момент я сомневаюсь, что смогу так в омут с головой, хотя, незнаю...

Цитата( Alice_cat @ 26.1.2015, 2:27) *
Pspessa27, ваш расклад! sm47.gif


S (отношения сейчас) - 9 Жезлов - не вижу, что между вами есть какие-то отношения. Вы оба сейчас находитесь в такой жизненной ситуации, в которой не можете иметь отношения друг с другом.

Здесь также карта очень четко показала обстановку, мы действительно отстранены друг от друга, некий барьер и нежелание, страх начала чего-то...

S1 (вы) - Суд (Луна) - вы этого мужчину видите, как человека, который может избавить вас от негативных эмоций связанных с прошлым. Однако, сами вы переживаете непростой период жизни. Не склонны раскрываться в общении с ним, наоборот прячете в себе то, что считаете своими тайнами. Предыстория вашего вопроса у меня отсутствует (я удалила все сообщения в личке и ваше зацепила по ошибке), но по Луне могу предположить, что либо кто-то из вас состоит в постоянной паре и вас это очень беспокоит. Именно у вас я вижу желание не доверяться этому мужчине. К тому же у вас внутренние страхи, что вы можете столкнуться с чем-то таким, что уже переживали в прошлом.

Да, я еще боюсь снова ему или себе поверить, впустить надежду, а он опять меня отвергнет, снова переживать те эмоции. Вот Вы совершенно правы и в нежелании открываться, если бы мы встретились, я бы уже думала, что и как говорить о своих чувствах, а где нужно умолчать...Мне хочется нашей встречи, но есть страх, что снова будет больно от расставания..

S2 (партнёр) - Рыцарь Жезлов - ваш мужчина жаждет перемен в своей личной жизни и для него важно, чтобы женщина задавала поменьше вопросов, а просто доверяла ему.

1 - состояние того, о ком спрашивают - 9 Кубков - вот вроде всё хорошо у него, а состояние дикой усталости какой-то. Словно он вообще устал от женщин и хочет побыть один.

2 - чего хочет от отношений - 10 Мечей - знаете, ничего не хочет. Он может, конечно, сделать то, чего хочет женщина, но сами отношения ему не нужны. Он не готов к ним внутренне. Он от них прячется.

Да, наверное он еще хочет, чтобы это был конец, закончить все окончательно и бесповоротно, чтоб даже не тянуло,но это я по примеру колоды РУ

3 - чего не хочет - 6 Мечей - 6 Кубков - не хочет повторения прошлого опыта, слишком живы воспоминания, однако, и одному оставаться ему тоже не очень хочется.

4 - к чему нужно стремиться в отношениях с ним - Туз Пентаклей - в отношениях с ним нужно стремиться к постоянству и стабильности, необходимо найти общие точки соприкосновения, чтобы создать базис, на котором можно строить отношения.

Да, здесь также все точно, вспоминаю его слова, когда сказал, что не сможет меня делить, не сможет переступать через себя...

5 - от чего нужно избавиться - Звезда - не стоит проявлять свою активность в общении с ним, позвольте мужчине самостоятельно принимать решения и отдайте ему бразды правления.

Alice, здесь спросить хотела, в этой колоде Звезда имеет такое значение? Может быть, как в РУ например, нужно отказаться, избавится от своих надежд..? Либо, избавиться от своей холодности и отстраненности, отчужденности?
А вот, что касается Вашей трактовки также в точку! Я очень была активна, именно я была инициатором нашей связи в самом начале, как не смешно, не странно звучит, добивалась его.


6 - чем он готов жертвовать - 6 Жезлов - странно, конечно, но мужчина готов пожертвовать своей сегодняшней жизнью ради таких отношений, которые у него в голове. Устал он от однообразных будней, я полагаю. Хочется чего-то нового.

Да, хочет, сам рассказывал об этом, все его друзья уже женаты и с детками, он один у них холост. Хотя также не понимаю его, у него девочка была, любила его, хотела семью и детей с ним, а он отверг ее, вот как по этой Башне, он сам разрушает свои отношения.

7 - от чего он не готов отказаться - Королева Жезлов - от своих желаний быть свободным в своём выборе. Он сам хочет выбирать, я бы даже сказала не выбирать, а перебирать, чтобы остановиться именно на той, которая ему интересна.

Может это карта даму указывает какую-то .,?

8 - что будет помогать в отношениях с ним - Паж Кубков - женщина должна покоряться и разделять его желания. Она должна дать ему возможность окунуться в эмоции и почувствовать что-то новое, чего у него раньше не было.

Да, он эмоциональный человек, только в себе эмоции переживает, ему очень важно чувство тепла и гармонии, он очень чувственный.

9 - что будет мешать - Башня - а вот препятствием тут будет то, что несмотря на его желание иметь отношения, он не настроен ни на что серьёзное пока. Отношения для него - это попытка преодолеть сложную жизненную ситуацию.

Даже незнаю почему, какой основной фактор этой разрушительной силы, но он сам рушит свои отношения.

10 - будет ли секс - Правосудие - вот тут бабушка надвое сказала. Вот если отключите оба логику и разум, то может быть что-то и случится. Однако, пока я бы сказала, что не время об этом говорить. Сейчас больше нет, чем да.

Alice, если учесть, что я в браке, получается точно не будет, правильно..? Просто такой Аркан, указывающий на официальные отношения, значит нет, как бы не законно, нельзя..?

11-будет ли продолжение отношений (2015 год) - Король Мечей - только в том случае, если мужчина сам захочет отношений. От вас в этой ситуации, к сожалению, ничего не зависит.
Вот здесь его четко карты указали, не захочет он скорей всего, ведь этот Король без чувственный, грубый и резкий, сказал, как отрезал, правильно..? Либо встреча ради секса, если на него смотреть в Декамероне, он удовлетворяет свои потребности, больше ничего..?
Alice_cat
Цитата(Pspessa27 @ 25.01.2015, 23:13) *
Alice, здесь спросить хотела, в этой колоде Звезда имеет такое значение? Может быть, как в РУ например, нужно отказаться, избавится от своих надежд..? Либо, избавиться от своей холодности и отстраненности, отчужденности?
А вот, что касается Вашей трактовки также в точку! Я очень была активна, именно я была инициатором нашей связи в самом начале, как не смешно, не странно звучит, добивалась его.


Звезда в Декамероне говорит об активности женщины, которая хочет привлечь внимание мужчины, а он всё никак не привлекается.

Цитата(Pspessa27 @ 25.01.2015, 23:13) *
Может это карта даму указывает какую-то .,?

Я не думаю, что это женщина. Если только вы, учитывая, что на карте два мужских персонажа.

Цитата(Pspessa27 @ 25.01.2015, 23:13) *
Alice, если учесть, что я в браке, получается точно не будет, правильно..? Просто такой Аркан, указывающий на официальные отношения, значит нет, как бы не законно, нельзя..?

Моё субъективное мнение, что секса не будет. Слишком много уже разрушено. И мыслей даже нет таких. Глаза закрыты у персонажа. Разум отключён, не думает человек об этом. А даже если и представится возможность, будут долгие размышления "быть или не быть".

Цитата(Pspessa27 @ 25.01.2015, 23:13) *
Либо встреча ради секса, если на него смотреть в Декамероне, он удовлетворяет свои потребности, больше ничего..?

Нет, здесь нет секса в буквальном контексте этого расклада. Здесь мужчина будет преследовать свои цели, если с ним - то только с ним. Другого не дано.
Pspessa27
Цитата(Alice_cat @ 26.1.2015, 12:43) *
Звезда в Декамероне говорит об активности женщины, которая хочет привлечь внимание мужчины, а он всё никак не привлекается.


Я не думаю, что это женщина. Если только вы, учитывая, что на карте два мужских персонажа.


Моё субъективное мнение, что секса не будет. Слишком много уже разрушено. И мыслей даже нет таких. Глаза закрыты у персонажа. Разум отключён, не думает человек об этом. А даже если и представится возможность, будут долгие размышления "быть или не быть".


Нет, здесь нет секса в буквальном контексте этого расклада. Здесь мужчина будет преследовать свои цели, если с ним - то только с ним. Другого не дано.


Alice_cat спасибо Вам огромнейшее за расклад и советы!!! А также для себя я узнала новую колоду, весьма противоречивую восприятию, но интересую! Всего самого светлого и хорошего!
ay.gif camomile.gif
Alice_cat
Цитата(Rebeka @ 22.01.2015, 13:09) *
Здравствуйте. Можно еще раз поучавствовать в акции?Хотелось бы посмотреть те же отношения..на три месяца. Ольга 13.11.1977 Юрий 12.04.1974. Спасибо


Прогноз до конца года, как вы просили в сообщении.

S - 6 Кубков- ваши отношения существуют только в ваших воспоминаниях, в реальной жизни отношений нет, во всяком случае таких, какими они должны быть между мужчиной и женщиной.
1. Общий фон отношений - Король Жезлов - мужчина слишком занят своими насущными делами, поэтому даже если между вами и есть общение, то оно очень быстрое и поверхностное. Вам не хватает времени и возможностей узнать друг друга, как следует; понять, есть ли у вас что-то общее, к чему вы можете стремиться. В общем-то, и сами отношения построены, скорее, на сексуальном влечении, чем любви.
2. Планы партнёра в отношении вас до конца года - 2 Пентаклей - нет у него, к сожалению, никаких определённых планов на вас. Сейчас ему вообще не хочется ничего планировать, потому что внешняя среда блокирует любые его начинания. А делать что-то, чтобы угодить вам, ему не очень хочется.
3. Внешняя активность партнёра в отношении до конца года - Башня - полагаю, что никакой активности не будет вообще. Ваши знаки внимания он будет принимать, а вот сам будет сохранять полную пассивность.
4. Основные проблемы, с которыми вы столкнётесь по отношению к нему до конца года - Солнце - устанете морально от этой ситуации, появится желание всё бросить и просто отдохнуть. Опять же, по классике, тут и семья с его стороны - активная противоборствующая сторона, которая приложит максимум усилий, удерживая его дома.
5. Какими будут отношения к концу года? - Рыцарь Жезлов (7 Жезлов) - к концу года обстановка может накалиться, возникнут споры и недопонимания по теме смысла вашего дальнейшего общения. Вероятнее всего, мужчина будет желать только сексуальных отношений, а вы будете противиться, потому что вам хочется совсем другого.
6. Стоит ли вам бороться за этого мужчину? - 9 Пентаклей - за него стоит бороться только в том случае, если вы согласны на общение без обязательств. В этом случае, ваши отношения могут принести вам много приятных минут. Семьи с ним создать не получится.
7. Совет для вас - Туз Жезлов - берите бразды правления в свои руки, если действительно хотите быть с ним. Однако, не забывайте, что слишком много против, чем ЗА, поэтому сделать что-то серьёзное - это невыполнимая задача.
Alice_cat
Всем спасибо за участие в акции! Не забываем оставлять ОС!

Акция закрыта!



Alice_cat
aruba, отправьте мне свои данные снова, я, к сожалению, чистила ящик и ваше сообщение удалила. Сделаю вам расклад завтра. Спасибо за ожидание!
sm47.gif
Alice_cat
aruba, ваш долгожданный расклад! ba.gif

Прогноз до конца года.

S - 2 Жезлов - такое впечатление, что ваши отношения только-только формируются. Декамерон ваш вопрос квалифицирует, как возможность реализации планов, которые вы на эти отношения возлагаете.

1. Отношения на сегодня - 3 Пентаклей (2 Кубков) - в общем-то, у вас в паре наблюдается такой момент, как внезапность. Вот вроде и не планировали никаких встреч, а тут раз и мужчина на голову, как снег падает. Вам вроде настроится нужно на общение, а он хочет немедленно и сейчас. При этом эмоции от общения у обоих положительные. Лёгкое головокружение от встреч и приятное послевкусие после них.

2. Ваши ожидания от отношений. Ожидания партнёра от отношений - Жрица + 4 Мечей - получается интересный симбиоз: оба вы хотите одного и того же, только выражено это разными картами. Вы хотите, чтобы мужчина смог открыть вас, дал вам возможность почувствовать себя женщиной. Проще говоря, вы хотите оттаять и он для вас средство, с помощью которого можно стать более эмоциональной, более чувственной, более открытой. Мужчина же хочет, чтобы вы снизили уровень напряжённости и требований к нему, стали более мягче и просто получали удовольствие от того, что есть.

3. Какими будут отношения в этом году - Влюблённые - отношениям быть, причём проникновенным и прекрасным. Однако, меня смущает тот факт, что я в контексте расклада вижу косвенные указания на любовный треугольник, который уже не является тайным. Есть люди, которые знают о его существовании. Вообще, в отношениях будет присутствовать некая недосказанность, не всё будете говорить друг другу. И только один из вас действительно будет рад общению, потому что получать от него будет больше, чем давать. А вот второй партнёр будет несколько озадачен этой ситуацией. И у меня такое впечатление, что недовольной стороной будете вы, нежели он.

4. На что вам нужно обратить внимание при взаимодействии с партнёром - Правосудие - ваш партнёр человек, который преследует только свои цели. Он руководствуется логикой, чувства не работают, как таковые. Поэтому вам нужно сохранять самообладание и не допускать эмоциональных всплесков, т.к. с этим мужчиной этот вариант работать не будет. Наоборот, ваши решения/предложения должны быть взвешенными и обдуманными, т.к. за неверные поступки прилетать будет очень быстро.
Опять же, обратите внимание, что мужчина женат. Почему-то мне кажется, что он в браке. Это так?

5. Чем станут эти отношения для вас - 10 Жезлов - "чемодан без ручки" вот это то ощущение, которое придёт к вам к концу года. Вроде и мужчина есть, и отношения есть, а толка никакого нет в этом. Непонимание превратится в отчуждение. Тяготить будет всё, начиная от общения, заканчивая возможным будущим. Проблема тут в том, что за год ничего между вами не изменится, то, чего вы ждали от него, отсюда внутренняя неудовлетворённость и безразличие ко всему.

6. Чем станут эти отношения для вашего партнёра - 3 Кубков - а вот для вашего мужчины, всё с точностью до наоборот. Он просто будет порхать, потому как жизнь удалась. И отношения с вами будут для него отдушиной, хоть и редкой, но наполненной массой эмоций от общения с вами.


aruba
Alice_cat
поставили вы меня в тупик...
aruba
Цитата(Alice_cat @ 27.01.2015, 13:09) *
Прогноз до конца года.

S - 2 Жезлов - такое впечатление, что ваши отношения только-только формируются. Декамерон ваш вопрос квалифицирует, как возможность реализации планов, которые вы на эти отношения возлагаете.
они не то что формируются . а носят перманентный характер. И это достает.. иногда я ухожу.. иногда он исчезает.. В общем.. потом снова сходимся и все по кругу)))
1. Отношения на сегодня - 3 Пентаклей (2 Кубков) - в общем-то, у вас в паре наблюдается такой момент, как внезапность. Вот вроде и не планировали никаких встреч, а тут раз и мужчина на голову, как снег падает. Вам вроде настроится нужно на общение, а он хочет немедленно и сейчас. При этом эмоции от общения у обоих положительные. Лёгкое головокружение от встреч и приятное послевкусие после них.

тут вы правы.. он может появиться.. написать и я должна обязательно что то ответить или предложить.. мол.. приезжай или давай съездим туда то..Возможно вы правы.. иначе он бы не падал как снег на голову. если бы ему это было не приятно.. у него ОН стоит на первом месте))

2. Ваши ожидания от отношений. Ожидания партнёра от отношений - Жрица + 4 Мечей - получается интересный симбиоз: оба вы хотите одного и того же, только выражено это разными картами. Вы хотите, чтобы мужчина смог открыть вас, дал вам возможность почувствовать себя женщиной. Проще говоря, вы хотите оттаять и он для вас средство, с помощью которого можно стать более эмоциональной, более чувственной, более открытой. Мужчина же хочет, чтобы вы снизили уровень напряжённости и требований к нему, стали более мягче и просто получали удовольствие от того, что есть.

И здесь все в точку.. я хочу большего.. а он держит меня на расстоянии.. и как бы не отпускает.. потому как .. то ремонтирует что то в моем доме.. то покупает что то туда..если что то прошу.. не откажет.. правда жду не день или два))
Да.. а я требую.. вернее хочу. чтоб он был честен и откровенен. Он же говорит. что это мои выдумки.. и не более.


3. Какими будут отношения в этом году - Влюблённые - отношениям быть, причём проникновенным и прекрасным. Однако, меня смущает тот факт, что я в контексте расклада вижу косвенные указания на любовный треугольник, который уже не является тайным. Есть люди, которые знают о его существовании. Вообще, в отношениях будет присутствовать некая недосказанность, не всё будете говорить друг другу. И только один из вас действительно будет рад общению, потому что получать от него будет больше, чем давать. А вот второй партнёр будет несколько озадачен этой ситуацией. И у меня такое впечатление, что недовольной стороной будете вы, нежели он.

Он мужчина -бабник.. это его я так окрестила.. И скорее , как вы правильно заметили, буду снова озадачена. Или устану от его.. без ответа.. без привета.
Получается.. что я буду очень рада.. а он так посредственно?


4. На что вам нужно обратить внимание при взаимодействии с партнёром - Правосудие - ваш партнёр человек, который преследует только свои цели. Он руководствуется логикой, чувства не работают, как таковые. Поэтому вам нужно сохранять самообладание и не допускать эмоциональных всплесков, т.к. с этим мужчиной этот вариант работать не будет. Наоборот, ваши решения/предложения должны быть взвешенными и обдуманными, т.к. за неверные поступки прилетать будет очень быстро.
Опять же, обратите внимание, что мужчина женат. Почему-то мне кажется, что он в браке. Это так?

Я видела его паспорт. там стоит штамп развода. Это он мне показал, чтоб я успокоилась.. я не встреаюсь с женатыми мужчинами... Возможно здесь карты показали его полигамность.. от женщины к женщине?Вы правы. он любит только себя.. и никаких чувств.. у него другие люди не вызывают.. Он сам говорил. что был влюблен один раз и в возрасте 35 лет.. все

5. Чем станут эти отношения для вас - 10 Жезлов - "чемодан без ручки" вот это то ощущение, которое придёт к вам к концу года. Вроде и мужчина есть, и отношения есть, а толка никакого нет в этом. Непонимание превратится в отчуждение. Тяготить будет всё, начиная от общения, заканчивая возможным будущим. Проблема тут в том, что за год ничего между вами не изменится, то, чего вы ждали от него, отсюда внутренняя неудовлетворённость и безразличие ко всему.

оОО. это я уже с ним проходила.. наши отношения начались осенью 2013 года. и вот так и текут.. не понятно в каком русле .. ни туда.. ни сюда. Хотела послать его уже.. раз и на всегда.. но что то тянет меня.. сама не могу понять..

6. Чем станут эти отношения для вашего партнёра - 3 Кубков - а вот для вашего мужчины, всё с точностью до наоборот. Он просто будет порхать, потому как жизнь удалась. И отношения с вами будут для него отдушиной, хоть и редкой, но наполненной массой эмоций от общения с вами.

В общем ничего хорошо.. устала быть мазохисткой... Может послать его. а?
Alice_cat
Цитата(aruba @ 27.01.2015, 14:18) *
Получается.. что я буду очень рада.. а он так посредственно?


Мне кажется, что именно вы не будете испытывать особой радости.

Цитата(aruba @ 27.01.2015, 14:18) *
Может послать его. а?

Время покажет, как вам поступить. Хотя я думаю, что ответ уже есть. Просто вы пока его не хотите видеть. :)
Малиновая
Здравствуйте
Запутавшихся в семейной жизни пока не принимаете?
Сегодня как-раз думала,что тут только Декамерон разберется.
Моя Райдера Уайта слишком интеллегентная колода для моих метаний :)))))
Малиновая
вопрос снимаю. Учавствую в Акции ко дню влюбленных, там на рассмотрение этот же вопрос.
:) vishenka_19.gif
Gabriela
Добры ден, можно на акцию?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека