Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alice_cat
cumberbatch, да, конечно. Отправляйте свои данные.
Alice_cat
Инфанта
Цитата(Alice_cat @ 23.3.2015, 14:35) *
Инфанта, к сожалению, вы не подходите по условиям акции. Однако, вы можете обратится ко мне на платный расклад. Условия платной консультации можно прочитать в теме по этой ссылке: http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4748


Добрый день, спасибо за ответ но не поняла почему я не похожу? Ничего не нарушала... И где можно посмотреть кто подходит а кто нет. может и смысла регистрации здесь не было.
Alice_cat
Инфанта, требования к участникам прописаны в первом сообщении этой темы.

Основное требование к участникам:
Цитата(Alice_cat @ 27.08.2014, 20:26) *
количеством сообщений не менее 10-ти

Alice_cat
Лисса, ваш расклад! sm47.gif

Потенциал пары, к которому нужно стремиться - 4 Кубков - на данный момент времени я, к сожалению, не вижу больших перспектив в вашей паре. Сейчас единственная ваша цель, к которой вы должны прийти за три месяца - это установление доверительных отношений и сближение, а не отдаление друг от друга.
Существующие проблемы в отношениях - Паж Пентаклей - проблемы, которые требуют решения и являются препятствием для достижения гармонии, можно обозначить одним словом - отсутствие готовности у мужчины к сближению с вами. Отношения поверхностные, нет активной динамики. Впечатление, что он в вашей жизни появляется на минуту и так же быстро исчезает.

Ваши действия, направленные на улучшение отношений:
- ментал - 10 Мечей
- по-хорошему, вам нужно понять, что истинные намерения мужчины отличаются от того, что вы сами об этом думаете. Поэтому ваша задача - задать ему конкретные вопросы, чтобы понимать ваши перспективы в отношениях с ним.
- эмоции - 2 Пентаклей - вам нужно разобраться и в своём к нему отношении, потому что находиться в состоянии "быть или не быть" вы долго не сможете. Тем более, что это на мужчину действует не лучшим образом. Вы его и не отпускаете от себя, и подарить ему себя целиком не можете.
- действия - 4 Пентаклей - нужно немного изменить отношение к нему, избавиться от страха потерять его; стать более мягче и податливой. Покажите ему, что вы его принимаете любым. Это более действенное средство, чем любое другое.
Действия партнёра, направленные на улучшение отношений:
- ментал - Папа
- у него очень много установок, которые мешают ему строить отношения с вами и с женщинами вообще, я бы сказала. Слишком много запретов внутренних, которые требуют серьёзной работы над собой. Он должен пересмотреть и свои требования в отношении вас, потому что он говорит вам одно, а в глубине души хочет совсем другого. Но пока эти сценарии не проработать, ситуация не улучшится.
- эмоции - 6 Кубков - ему комфортно находиться в одиночестве и ностальгировать о прекрасном, однако, вот для отношений нужна любовь и чувства. А он её сейчас не испытывает, поэтому, тут для начала надо с собой любимым разобраться, а потом посмотреть, что будет.
- действия - Король Пентаклей - мужчина должен быть более активным, не вы. Пока он сам не захочет что-то изменить, вряд ли можно будет гармонизировать отношения.

Ремарка: как я сказала выше, расклад вызывает у меня не очень хорошее впечатление. Чувств между вами сейчас особых нет, я сказала бы больше - их вообще нет. В паре проблемы и полагаю, что сейчас вы в ссоре или на грани расставания. Мужчина не готов ни к каким активным переменам, возможно, что женат или есть ещё кто-то. Поэтому ваша 2 Пентаклей прямо-таки кричит, что лично вам нужно принять окончательное решение относительно него. Хотите ли вы и дальше находиться в этом состоянии неопределённости или пришла пора окончательно разойтись?
Лисса
Спасибо вам за расклад, да вы правы во многом. Я и хочу чтоб он сам первый шаги сделал, к улучшению, потому что от моих толка не было. Я как раз таки очень хочу определенности, пока надежда жива, не могу его "отпустить". Если б сказал нет сразу, то все понятно было бы, а так....
Лисса
ОС (выделю особо важное над чем работала):

Цитата(Alice_cat @ 25.3.2015, 12:33) *
Потенциал пары, к которому нужно стремиться - 4 Кубков - на данный момент времени я, к сожалению, не вижу больших перспектив в вашей паре. Сейчас единственная ваша цель, к которой вы должны прийти за три месяца - это установление доверительных отношений и сближение, а не отдаление друг от друга.
По сути бесценный совет был - образно говоря решила что не стоит прыгать сразу в окно третьего этажа с разбега, и ничего не получить, а проще подняться хоть и дольше по лестнице)) Проще говоря разбила цель на этапы и первым выбрала именно улучшение отношений прежде всего


Ваши действия, направленные на улучшение отношений:
- ментал - 10 Мечей
- по-хорошему, вам нужно понять, что истинные намерения мужчины отличаются от того, что вы сами об этом думаете. Поэтому ваша задача - задать ему конкретные вопросы, чтобы понимать ваши перспективы в отношениях с ним.
Только надо было не конкретные вопросы задавать, а правильно цель формулировать, снизив планку и результаты на лицо

- эмоции - 6 Кубков - ему комфортно находиться в одиночестве и ностальгировать о прекрасном, однако, вот для отношений нужна любовь и чувства. А он её сейчас не испытывает, поэтому, тут для начала надо с собой любимым разобраться, а потом посмотреть, что будет.
- действия - Король Пентаклей - мужчина должен быть более активным, не вы. Пока он сам не захочет что-то изменить, вряд ли можно будет гармонизировать отношения.
Я немного другой версии придерживаюсь - что если что то не получается, то прежде всего надо в себе надо разобраться. И изменить прежде всего в себе надо, что мешает, и тогда все и изменится вокруг. Что собственно я и сделала

Ремарка: как я сказала выше, расклад вызывает у меня не очень хорошее впечатление. Чувств между вами сейчас особых нет, я сказала бы больше - их вообще нет. В паре проблемы и полагаю, что сейчас вы в ссоре или на грани расставания. Мужчина не готов ни к каким активным переменам, возможно, что женат или есть ещё кто-то. Поэтому ваша 2 Пентаклей прямо-таки кричит, что лично вам нужно принять окончательное решение относительно него. Хотите ли вы и дальше находиться в этом состоянии неопределённости или пришла пора окончательно разойтись?
Приняла, что я хочу быть с ним, и вуаля - позвонил с извинениями, хотя до этого очень долго не общались вообще и даже не отвечал на мои звонки


Лисса
Так что спасибо за расклад, очееень помогли выловить блоки и препятствия, что помогло исправить их и получить свою желанную цель - отношения с любимым.
Julonia
Alice_cat, здравствуйте! А можно принять участие ещё раз? Вы меня смотрели летом прошлого года, всё сбылось.
Alice_cat
Julonia, акция закрыта. Пройдите на мою личную страничку, там есть другая акция, можете оставить заявку там. ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека