Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alice_cat
Цитата(Баба Яга @ 11.09.2014, 21:56) *
Ведь в Луне он бежит из дома женщины...

Он от женщины бежит, но женщина с опаской на дверь смотрит. Т.е. тут налицо внезапное возвращение супруга домой..))
Баба Яга
Цитата(Alice_cat @ 12.9.2014, 6:50) *
Он от женщины бежит, но женщина с опаской на дверь смотрит. Т.е. тут налицо внезапное возвращение супруга домой..))

Вот и я о том же, тут скорее женская измена
ptv_tanya
А можете и мне сделать расклад?
Alice_cat
ptv_tanya, данные и ваш вопрос, пожалуйста. sm47.gif

Лала
Alice_cat, мой вопрос:
Развитие отношений, перспективы (срок - 3 месяца) в паре.

ОС обязательно будет :)
Спасибо!!! sm47.gif
AminaLight
Alice_cat, можно и мне поучаствовать в акции?
меня интересует вопрос вернется ли ко мне Иван Митичкин 6.11.1993г я - Оксана Анатольевна 28.12.1985г и есть ли у него ко мне чувства?
Alice_cat
AminaLight, заявка принята. На этой неделе постараюсь сделать. sm47.gif
Alice_cat
Цитата(Лала @ 15.09.2014, 17:30) *
Развитие отношений, перспективы (срок - 3 месяца) в паре:
Елена, 01.04.1986
Станислав, 21.09.1979



1 - Как ко мне относится человек - 7 Мечей+4 Кубков - мужчина видит вас, как неприступную крепость, которая ему интересна и он пытается вас узнать получше. Кроме этого, ему интересно есть ли у вас какие-то тайны, о которых он не знает. При этом, мне кажется, что мужчина не спешит афишировать ваши отношения. Елена, у меня сразу вопрос: мужчина женат? - вот этот вопрос уже сразу отпадает, потому что прошлый расклад я посмотрела. Однако, интересно то, что несмотря на официальный развод с супругой, карты говорят о другой женщине. Полагаю, он эмоционально ещё не ушёл из прошлых отношений, периодически возвращается мыслями туда для переоценки прошлого.
2 - Чего он хочет от отношений - 7 Кубков - мужчина хочет отдыха в этих отношениях и хочет, чтобы вы тоже ощущали себя расслабленно.
3 - Его личная жизнь вообще - Король Мечей+Королева Мечей - в личной жизни мужчина занимает лидирующую позицию, при этом желания женщины, как таковые, его мало волнуют. Он их, конечно, стремится удовлетворять, но больше для поднятия собственной самооценки это делает, чем из чистого намерения угодить женщине. Мне кажется, что де-юре мужчина состоит уже в отношениях, но почти не уделяет внимания своей женщине, в силу чего, ей приходится прибегать к разным способам, чтобы привлечь его к себе. Возможно, что они живут не вместе, однако, развода официального между ними я не вижу. Лала, если не затруднит, дайте мне более подробное пояснение по этой позиции. Мужчина разведён, а женщина другая есть. По масти - карта не ваша, мне думается, что жена. Если так, то его общение с ней имеет место быть.
4 - Какое место в его жизни я занимаю - Башня - сейчас вы для него - способ отвлечься. У него в жизни какие-то катаклизмы произошли не так давно, возможно, это связано с отношениями, и он пытается отвлечься от этих неприятностей, общаясь с вами. А можете уточнить примерную дату развода? Тут всё кричит о том, что он ещё не оправился от расставания. Слишком болезненно всё было для него.
5 - Его поведение в ближайшее время - 10 Мечей - в ближайшее время отношения сойдут на "нет", причём он исчезнет сам, скорее всего, и без объяснения причин.
6 - Как мне себя вести в отношениях - Папа - слушать этого мужчину и быть покорной.
7 - К чему все идет (кем он станет в моей жизни) - 8 Кубков+Рыцарь Кубков+6 Пентаклей + (Туз Мечей+Сила) - пока всё идёт к тому, что дальше романтического увлечения, ваши отношения вряд ли зайдут. При этом между вами возникнет какое-то недопонимание, которое приведёт к всплеску эмоций негативного характера у мужчины. Связано это будет с вмешательством в ваши отношения каких-то третьих лиц, влиянию которых он подвержен.
В конце концов, именно вы останетесь ни с чем, потому что мужчина так и не сможет стать вам ближе.
Alice_cat
Цитата(AminaLight @ 16.09.2014, 10:35) *
меня интересует вопрос вернется ли ко мне Иван Митичкин 6.11.1993г я - Оксана Анатольевна 28.12.1985г и есть ли у него ко мне чувства?



S - Повешенный - в настоящее время отношения находятся в состоянии стагнации и вы не можете самостоятельно их изменить. Вы сами не понимаете до конца, что между вами происходит и считаете, что это просто временная размолвка, которая скоро закончится. Однако, для восстановления отношений потребуется время и возможность по-другому взглянуть на них.
1, 2 - причины возникновения проблемы - Колесница+3 мечей - полагаю, что причины ссоры были как-то связаны с поездкой вашей или мужчины. Либо эта поездка представляла какую-то тайну для одного из вас, либо во время неё произошло какое-то событие связанное с изменой, что и повлекло за собой ссору и выяснение причин этого недоразумения. Сама ситуация сейчас вас очень огорчает и вы пытаетесь понять причины поведения мужчины.
3 - ситуация в настоящий момент - 10 Кубков+Правосудие - сейчас вы находитесь в положении человека, который требует объяснений (желает откровенного разговора с партнёром), чтобы расставить все точки и понять куда идти дальше.
4 - возобновятся ли отношения в ближайшее время (1 месяц) - Папа-Король Мечей - возобновление отношений возможно и именно мужчина может выступить инициатором, однако, он будет предлагать вам какие-то свои условия и будет ждать, что вы выполните их. Если вы ранее говорили о возможности создания семьи, то вполне возможно получение официального предложения о браке.
5, 6 - возможные пути решения проблемы - 2 Кубков+9 Пентаклей - сейчас уместно будет оставить свои принципы и пойти навстречу мужчине, но при этом нужно попытаться подстроиться к нему и показать, что лёгкость в отношениях - это залог ярких и завораживающих отношений.
7 - конечный результат - 9 Жезлов - в течение месяца после примирения между вами сохранится некоторое напряжение, вернее, некий страх будущего. Каждый будет осознавать, что придётся пожертвовать многим, чтобы создать крепкую пару, способную переносить любые трудности.
Лала
Alice_cat, спасибо громадное за расклад! Вы меня снова удивляете! Мне вот тоже теперь интересно стало разобраться.

Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
1 - Как ко мне относится человек - 7 Мечей+4 Кубков - мужчина видит вас, как неприступную крепость, которая ему интересна и он пытается вас узнать получше. Кроме этого, ему интересно есть ли у вас какие-то тайны, о которых он не знает. При этом, мне кажется, что мужчина не спешит афишировать ваши отношения.

Это точно, я для него как он сам периодически говорит "темная лошадка" cool.gif Ему интересно что я делаю, с кем общаюсь - а я при этом не спешу все рассказывать.
Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
2 - Чего он хочет от отношений - 7 Кубков - мужчина хочет отдыха в этих отношениях и хочет, чтобы вы тоже ощущали себя расслабленно. 3 - Его личная жизнь вообще - Король Мечей+Королева Мечей - в личной жизни мужчина занимает лидирующую позицию, при этом желания женщины, как таковые, его мало волнуют. Он их, конечно, стремится удовлетворять, но больше для поднятия собственной самооценки это делает, чем из чистого намерения угодить женщине.

И тут действительно так - он абсолютно не напрягается, чтобы угодить мне, порадовать. Этого как такового вообще нет. Только всё для своего удовольствия.

А вот тут уже интересно:
Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
Елена, у меня сразу вопрос: мужчина женат? - вот этот вопрос уже сразу отпадает, потому что прошлый расклад я посмотрела. Однако, интересно то, что несмотря на официальный развод с супругой, карты говорят о другой женщине. Полагаю, он эмоционально ещё не ушёл из прошлых отношений, периодически возвращается мыслями туда для переоценки прошлого.

Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
Мне кажется, что де-юре мужчина состоит уже в отношениях, но почти не уделяет внимания своей женщине, в силу чего, ей приходится прибегать к разным способам, чтобы привлечь его к себе. Возможно, что они живут не вместе, однако, развода официального между ними я не вижу. Лала, если не затруднит, дайте мне более подробное пояснение по этой позиции. Мужчина разведён, а женщина другая есть. По масти - карта не ваша, мне думается, что жена. Если так, то его общение с ней имеет место быть.

Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
А можете уточнить примерную дату развода? Тут всё кричит о том, что он ещё не оправился от расставания. Слишком болезненно всё было для него.

Хм, развод был лет 9 назад - уже в принципе достаточно давно. Как он рассказывал, он любил свою бывшую, но она его обманывала (и вроде даже не измена), сейчас он отзывается о ней негативно. В браке были 2 года. Осталась после брака дочка, которая живет с мамой и бабушкой. Вот дочку он очень любит - видятся пару раз в неделю, берет к себе домой на сутки. Может быть эта другая женщина - дочка??? Но из-за дочки он конечно так же часто видится с бывшей. А какие там с ней отношения, я даже не знаю. huh.gif
И он сейчас о женщинах не очень отзывается, критикует, не доверяет. Наверное, это после развода он стал так относится к женщинам болезненно.
Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
5 - Его поведение в ближайшее время - 10 Мечей - в ближайшее время отношения сойдут на "нет", причём он исчезнет сам, скорее всего, и без объяснения причин.

Цитата(Alice_cat @ 16.09.2014, 23:16) *
7 - К чему все идет (кем он станет в моей жизни) - 8 Кубков+Рыцарь Кубков+6 Пентаклей + (Туз Мечей+Сила) - пока всё идёт к тому, что дальше романтического увлечения, ваши отношения вряд ли зайдут. При этом между вами возникнет какое-то недопонимание, которое приведёт к всплеску эмоций негативного характера у мужчины. Связано это будет с вмешательством в ваши отношения каких-то третьих лиц, влиянию которых он подвержен. В конце концов, именно вы останетесь ни с чем, потому что мужчина так и не сможет стать вам ближе.

Видимо все и идет к тому - вроде и 2 месяца вместе, а я до сих пор не чувствую близости и желания быть дальше вместе, сердце не отзывается, это уже как привычка просто стала. А возможно ли под "вмешательством третьих лиц" быть какой-то другой мужчина, который может появиться у меня (крутятся вокруг меня мужчины пока с неопределенными для меня целями)??? И в какой приблизительно срок произойдет разрыв отношений?
Alice_cat
Цитата(Лала @ 17.09.2014, 7:12) *
А возможно ли под "вмешательством третьих лиц" быть какой-то другой мужчина, который может появиться у меня (крутятся вокруг меня мужчины пока с неопределенными для меня целями)???


Если связать 6 Пентаклей и Рыцаря Кубков, то вполне возможно, что именно у вас появится какой-нибудь мужчина, который вам сможет дать чуточку больше.

Смотрела на ближайшие три месяца.
Лала
Цитата(Alice_cat @ 17.09.2014, 8:39) *
Если связать 6 Пентаклей и Рыцаря Кубков, то вполне возможно, что именно у вас появится какой-нибудь мужчина, который вам сможет дать чуточку больше. Смотрела на ближайшие три месяца.

Вообщем, до нового года все и разрешится :)

А как вы думаете, как я описала
Цитата(Лала @ 17.09.2014, 8:12) *
Хм, развод был лет 9 назад - уже в принципе достаточно давно. Как он рассказывал, он любил свою бывшую, но она его обманывала (и вроде даже не измена), сейчас он отзывается о ней негативно. В браке были 2 года. Осталась после брака дочка, которая живет с мамой и бабушкой. Вот дочку он очень любит - видятся пару раз в неделю, берет к себе домой на сутки. Может быть эта другая женщина - дочка??? Но из-за дочки он конечно так же часто видится с бывшей. А какие там с ней отношения, я даже не знаю. И он сейчас о женщинах не очень отзывается, критикует, не доверяет. Наверное, это после развода он стал так относится к женщинам болезненно.

подходит под трактование карт в раскладе?
Alice_cat
Цитата(Лала @ 17.09.2014, 7:51) *
подходит под трактование карт в раскладе?


Давность девять лет. Либо он так и не смирился с тем, что семья распалась (что бы ни говорил при этом), либо настолько сильно уязвлён, что теперь вообще плевать хотел на желания женщин. Словно мстит (по Королю) за своё уязвлённое мужское эго.
AminaLight
Alice_cat , Благодарю. Теперь по пунктам:
S - Повешенный - в настоящее время отношения находятся в состоянии стагнации и вы не можете самостоятельно их изменить. Вы сами не понимаете до конца, что между вами происходит и считаете, что это просто временная размолвка, которая скоро закончится. Однако, для восстановления отношений потребуется время и возможность по-другому взглянуть на них.
Я вообще не знаю что делать и вернется ли он? Т к до этого он уже уходил, но я его вернула, а тут он уехал в другой город и я не знаю объявится ли он или нет.
1, 2 - причины возникновения проблемы - Колесница+3 мечей - полагаю, что причины ссоры были как-то связаны с поездкой вашей или мужчины. Либо эта поездка представляла какую-то тайну для одного из вас, либо во время неё произошло какое-то событие связанное с изменой, что и повлекло за собой ссору и выяснение причин этого недоразумения. Сама ситуация сейчас вас очень огорчает и вы пытаетесь понять причины поведения мужчины.
Когда он собрал вещи и ушел, вечером я ему позвонила с его номера поднимала трубку какая-то девушка. И представилась его девушкой, мне она сказала что я его от себя отдалила. Потом он поднял трубку и сказал что останется с ней. На след. день когда я ему позвонила он сказал что он уезжает домой и что эта девушка якобы его девушка, и он сказал что не изменял, но в тоже время сказал я же расстался с тобой сказал что даже поцелуев не было и я не знаю чему верить и по факту не знаю изменял ли он мне или нет. За несколько дней до той ссоры была еще одна ссора между нами и он мне тогда сказал, что уедит домой. Еще в день отъезда в другой город домой он сказал что не чувствует моей любви и чтобы я его забывала.
3 - ситуация в настоящий момент - 10 Кубков+Правосудие - сейчас вы находитесь в положении человека, который требует объяснений (желает откровенного разговора с партнёром), чтобы расставить все точки и понять куда идти дальше.
Да, действительно я хочу с ним поговорить, но вот уже пошел 5-й день как он в Волгограде, а я в Москве он не пишет и не звонит как и я ему.

4 - возобновятся ли отношения в ближайшее время (1 месяц) - Папа-Король Мечей - возобновление отношений возможно и именно мужчина может выступить инициатором, однако, он будет предлагать вам какие-то свои условия и будет ждать, что вы выполните их. Если вы ранее говорили о возможности создания семьи, то вполне возможно получение официального предложения о браке.
Да, мы жили вместе и действительно разговоры о свадьбе были, но я не пошла с ним в ЗАГС подавать заявление на вступление в брак, т к по сей день у меня не разрешенность с работой.
Он пока не идет на примирение, он мне не пишет и не звонит как и я ему. Объявится ли он?
5, 6 - возможные пути решения проблемы - 2 Кубков+9 Пентаклей - сейчас уместно будет оставить свои принципы и пойти навстречу мужчине, но при этом нужно попытаться подстроиться к нему и показать, что лёгкость в отношениях - это залог ярких и завораживающих отношений.
Оставить свои принципы это значит написать ему в соц.сети первой? я не знаю номера его телефона.
7 - конечный результат - 9 Жезлов - в течение месяца после примирения между вами сохранится некоторое напряжение, вернее, некий страх будущего. Каждый будет осознавать, что придётся пожертвовать многим, чтобы создать крепкую пару, способную переносить любые трудности.
[/quote]
Дай Бог, чтобы это примирение вообще состоялось.
Скажите что мне делать номера телефона у меня его нет, он у себя дома в другом городе в соц.сетях он мне не пишет и не звонит. Как быть? просто всегда я была инициатором примирения
Благодарю
Alice_cat
AminaLight, вам нужно самой сделать шаг навстречу и написать ему, если нет возможности позвонить. Однако, вы должны осознавать, что вам нужно не примирение, а окончательное выяснение отношений, чтобы вы понимали: вы вместе или нет. Смысла продолжать отношения с мужчиной при таком его поведении, я не вижу, но решать это нужно только вам самой.

AminaLight
Цитата(Alice_cat @ 17.09.2014, 23:55) *
AminaLight, вам нужно самой сделать шаг навстречу и написать ему, если нет возможности позвонить. Однако, вы должны осознавать, что вам нужно не примирение, а окончательное выяснение отношений, чтобы вы понимали: вы вместе или нет. Смысла продолжать отношения с мужчиной при таком его поведении, я не вижу, но решать это нужно только вам самой.


Я хотела бы подождать неделю, т к ничего нового я сейчас не услышу он может снова сказать что я ушел от тебя и забывай меня, если вообще ответит - если я подожду неделю то-то изменится? просо правда в наших отношениях с ним я шла всегда на примирение и всегда особенно последнее время пока мы вместе жили и до того сама ему писала и звонила, действий я от него редко видела, он младше меня на 8 лет. может ему необходимо время чтобы подумать нужна я ему или нет?
Лала
Цитата(Alice_cat @ 17.09.2014, 17:45) *
Давность девять лет. Либо он так и не смирился с тем, что семья распалась (что бы ни говорил при этом), либо настолько сильно уязвлён, что теперь вообще плевать хотел на желания женщин. Словно мстит (по Королю) за своё уязвлённое мужское эго.

Ооочень похоже на уязвленное самолюбие, а сейчас самоутверждается за счет других женщин.
Спасибо большое, Alice_cat, за расклад и разъяснения - и снова я немного лучше стала понимать происходящую ситуацию. Вроде видишь и знаешь это, но пока это не скажут, как-то не доходит до конца. biggrin.gif
Обязательно отпишусь о результатах (думаю, это произойдет раньше чем через 3 месяца).
Успехов вам и здоровья!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Alice_cat
Цитата(AminaLight @ 17.09.2014, 22:03) *
может ему необходимо время чтобы подумать нужна я ему или нет?


Мне кажется, это вам необходимо понять, готовы ли вы ждать пока мужчина повзрослеет или нет. Ведь это ваша жизнь и ваше время.
Aika
Здравствуйте! А акция еще открыта?
Alice_cat
Aika, акция открыта, но у вас недостаточно сообщений для участия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека