Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alice_cat
Gabriela, к сожалению, в этой акции вашу заявку принять не смогу, т.к. у нас сейчас действует акция ко Дню Влюблённых. Оставьте свою заявку в этой теме, пожалуйста: http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4697
Айрин77
Здравствуйте! А в эту акцию ещё заявки принимаются?
Alice_cat
Айрин77, здравствуйте!
Принимаются, но вы не соответствуете требованиям, к сожалению. Условия участия указаны тут: http://forum.blagovesta.ru/index.php?s=&am...st&p=111592
Juliy
Добрый вечер . А в вашу акцию попасть можно?
Alice_cat
Juliy, здравствуйте! Можно.
Juliy
Добрый вечер . А в вашу акцию попасть можно?
Juliy
Извините у меня что-то с интернетом, отправляются сообщения по 2 раза. Я вам инфу в личку скинула а в отправленных не вижу . Подскажите пришла ли инфа?
Lilen
Наидобрейшего времени суток)
А меня возьмете ? )
С благодарностью восприму, если мне тоже можно будет поучаствовать в акции sm47.gif
Alice_cat
Juliy, всё получила :)

Lilen, с радостью, но придётся подождать до конца недели - начала следующей. Данные и вопрос можете отправить уже сейчас.
Lilen
Цитата(Alice_cat @ 04.03.2015, 7:48) *
Lilen, с радостью, но придётся подождать до конца недели - начала следующей. Данные и вопрос можете отправить уже сейчас.


Сколько необходимо столько и подождем bf.gif
СПАСИБО yahoo.gif ax.gif
Yanysja
Добрый вечер!Могу ли я попасть в эту акцию? Интересует развитие отношений и к чему приведут срок до лета или на 3 месяца .Я Яна 26.09.82 партнер Афшин 16.01.88 .Спасибо!
Alice_cat
Yanysja, здравствуйте!
Заявка принята, но придётся подождать до следующей недели.
Yanysja
Цитата(Alice_cat @ 5.3.2015, 20:34) *
Yanysja, здравствуйте!
Заявка принята, но придётся подождать до следующей недели.

Хорошо)буду ждать .Спасибо!
Elroy
Добрый вечер, Alice_cat,
Извините что немного задержала с отчетом по раскладу ,так что сейчас расскажу вкратце что получилось))
Как и предполагалось изначально серьезных изменений не произошло. Мне даже кажется отношения стали двигаться по кругу: то часто общаемся, то почти не видимся. Мои мысли немного упорядочились, но конечно полностью все обиды не исчезли( хотя почти все они надуманные), и как-то проще стала воспринимать периоды отчуждения. Поэтому большое вам спасибо за то что помогли взглянуть на отношения со стороны.
По поводу Жрицы. Вопросом о девушке я вынесла ему мозг полностью, и ответ все тот же)) Возможно она так и проявилась двусторонне, т.к темы разговоров сменились и стали более личные, не раз поднимался вопрос религии и мировоззрения. С другой стороны- он сейчас живет с родителями, и кроме того его лучший друг-девушка.
Вообще ему очень льстит внимание других, в особенности других девушек, и он им не обделен, хотя и говорит что ему не легко влюбится.
Отношения, как не вспаханное поле, трудиться и трудится)) но думаю это стоит того. Откровенные разговоры случаются редко, и создается впечатление что он чего-то опасается. Иногда случайно проговаривается об каких-то общих планах на будущее, но скорее всего либо это просто на уровне слов, либо проверка реакции. Иногда кажется что это какая-то хитроумная игра - кто быстрее сдастся.
Думаю, в ближайшее время серьезных сдвигов не будет, но тем не менее первые камни в фундамент заложены. Ведь что-то, а узнавать друг друга ближе интересно)
Еще раз большое спасибо вам за расклад. Если пропустила ответ по какой-либо позиции, уточните, я обязательно напишу.
Всего вам наилучшего.
Alice_cat
Juliy, ваш расклад! sm47.gif

S - Башня - в настоящее время ваши отношения находятся в кризисе или вообще отсутствуют, как таковые. На фоне общения, каждый из вас обдумывает целесообразность нахождения в паре, я думаю. Тут и переоценка друг друга, и возможного будущего. Нет ощущения стабильности, наоборот предчувствие скорого краха отношений. Я бы сказала, что ситуация у вас когда и друг без друга не можете, и друг с другом всё в тягость.

1.Ваши ожидания от партнёра - Звезда - вы от него ждёте одного единственного - внимания к вашей персоне. Вам так его не хватает и хочется любым способом это внимание привлечь к себе, а партнёр не очень-то и откликается на ваши призывы. Но не потому что не хочет, а в силу того, что просто устал и какие-то другие, более важные, дела есть.

2.Ожидания партнёра в отношении вас - 4 КУбков - и вот он сейчас наоборот ждёт от вас, что вы немного сбавите обороты. Начнёте больше ему доверять, немного абстрагируетесь от него и перестанете докучать ему.

3.Какие проблемы в паре требуют решения - 3 Кубков+5 Жезлов - впечатление, что у вас конфликт в паре. Причём каким-то образом он связан с тем, что вы словно разные совсем люди или треугольник любовный у вас. И вот на этом фоне, один из вас постоянно пытается что-то доказать, ощутить своё превосходство в паре и показать своё право на такие поступки, какие он считает правильными.

4.Чего ждать от партнёра в ближайшие три месяца - Рыцарь Жезлов - в общем, никакой особой серьёзности от партнёра ждать не придётся. Отношения будут строиться на близости и встречи будут довольно скоротечными. Особых надежд, что мужчина как-то откроется перед вами, можно не питать. Он берёт только то, что ему сейчас нужно, без особых планов на будущее.

5.Как вам вести себя с партнёром в ближайшие три месяца - Королева Пентаклей - вам нужно немного отойти в сторону и поразмыслить над тем, что лично вам дают эти отношения. Особых преимуществ для вас в этой паре я не вижу, наоборот, чувство стеснения или дискомфорта, когда вы считаете, что достойны большего, чем вам предлагают.

6.Какими будут отношения в ближайшие три месяца - 8 Мечей - к сожалению, отношения особой радости в загаданный срок вам не принесут. Будет казаться, что вы в тупике и из него нет выхода. Конфликтная ситуация продолжится и может вполне привести к расставанию, если вы не сможете осознать проблемы в паре и примириться друг с другом.

Alice_cat
Lilen, ваш расклад! sm47.gif

S - Умеренность - карты показывают мне, что отношений как таковых у вас сейчас нет. Возможно имеется кратковременное общение, но близости, как у пары - нет.

1. Предназначение партнёра в вашей жизни (кем он должен быть) - Туз Кубков+2 Жезлов - хмм...такое впечатление, что роль этого мужчины в вашей жизни заключается в каком-то кратковременном партнёрстве и пробуждении вас, как женщины. Построить с ним что-то глобальное и серьёзное на данном этапе пока нельзя. Вы словно постоянно находитесь на этапе сближения - расставания, нет постоянства. И мужчине вообще в ваших отношениях больше достаётся тяжести, чем вам. Однако, вы более доверительно к нему относитесь, чем он. Он очень много из своих истинных желаний оставляет за кадром. Не тот, за кого себя выдаёт. Поэтому я не могу сказать, что он есть у вас для того, чтобы стать вашим мужем. Скорее, наоборот. Он тот, кто должен вас чему-то научить и всё.

2. Кем вы можете стать друг для друга в будущем - Колесо Фортуны+ 6 Кубков - карта кармических отношений и не зря вас постоянно сталкивают друг с другом. В глобальном плане вы просто должны отработать какие-то свои личные долги и разойтись в конце, оставив друг другу хорошие воспоминания.
3. Перспектива отношений до конца года - 9 Мечей - скорее всего, вам придётся пересмотреть свои планы друг на друга. Никаких глобальных событий между вами не произойдёт, более: вы будете находиться не в выгодном для себя положении, а мужчина будет строить эти отношения так, как удобно ему, а не вам. Нет общего ничего, только терзания и сожаления.

4. Совет для вас - Отшельник - полагаю, что вам лучше дистанцироваться от него. Понять, чего лично вы хотите от отношений вообще. Найти себя заново, без этого мужчины.


Alice_cat
Yanysja, ваш расклад! sm47.gif

Цитата(Yanysja @ 05.03.2015, 18:20) *
Интересует развитие отношений и к чему приведут срок до лета или на 3 месяца .Я Яна 26.09.82 партнер Афшин 16.01.88 .Спасибо!



S - 3 Мечей (Жрица) - текущая ситуация между вами и партнёром оставляет желать лучшего. Во-первых, в паре нет доверия друг к другу; во-вторых, есть очень сильные переживания из-за конфликта или расставания; в-третьих, Жрица отказывается мне пояснять детали ваших проблем, кроме того, что между вами есть много скрытых вещей, которые вы друг другу не рассказываете. Быть может имеет место любовный треугольник, хотя прямого подтверждения я не вижу, только косвенное.

1.Ваши ожидания от партнёра - 6 Мечей (6 Жезлов) - стойкое ощущение, что вы ждёте от партнёра возвращения на круги своя и хотите возобновления отношений, но не в том виде, в котором они существуют, а в обновлённом. Более близких и доверительных. Но! Я вижу, что истинные желания у вас не те, которые вы озвучиваете ему, а подсознательные. Вот если вы сейчас в ссоре, то внешне вы не показываете ему своего стремления быть вместе, а внутри очень жаждете этого.

2.Ожидания партнёра в отношении вас - Повешенный - мужчина совершенно не зависит сам от себя, скорее, он ведёт себя так, как ему диктуют внешние обстоятельства и поэтому сейчас у него одно желание, чтобы вы не требовали от него каких-то перемен в ваших отношениях. Он к ним не готов и не сможет никак повлиять на ситуацию. По-крайней мере пока сам не решит пожертвовать чем-то ради вас.

3.Какие проблемы в паре требуют решения - 4 Жезлов - главная проблема - это семья, общий быт, общие правила. Я так думаю, что главная препона в ваших отношениях - это возможности создания семьи. Опять же, по Повешенному могу сказать, что вы находитесь не близко и видитесь не очень часто, а изменить ваши отношения может только совместное проживание в рамках одного города/квартиры. Поэтому этот вопрос вам и нужно решать, чем скорее, тем лучше.

4.Чего ждать от партнёра в ближайшие три месяца - Дьявол - ждать страсти и агрессии одновременно. Не прям физического насилия, а скорее, ревности и предъявления каких-то претензий и упрёков.

5.Как вам вести себя с партнёром в ближайшие три месяца - 4 Пентаклей - расслабиться и получать удовольствие от общения с ним, не растрачивая свои нервы и не питая больших надежд на него. Пытайтесь взять от него всё, что можете, но при этом не отдавайте всю себя.

6.Какими будут отношения в ближайшие три месяца - 5 Мечей - к сожалению, отношения будут довольно непростыми. Возможны, и ссоры, и противостояния. Вы будете как-то на него давить, вероятнее всего. Однако, согласованности в действиях и планах всё равно не будет. Слишком всё противоречиво между вами и требует откровенного разговора о будущем.
Lilen
Allce_cat большое человеческое спасибо ..

В целом все очень даже похоже на наши мимимишные отношения smile81.gif
осталось еще совсем маленько и мы уничтожим себя в моральном и духовном плане полностью.. отдавая свои кармических долги db.gif

Цитата(Alice_cat @ 12.03.2015, 14:21) *
. Совет для вас - Отшельник - полагаю, что вам лучше дистанцироваться от него. Понять, чего лично вы хотите от отношений вообще. Найти себя заново, без этого мужчины.


Ээээх! Ваш совет, да 10 лет назад ))) yahoo.gif

Пошла вить кудри .. и вперед к новой жизни cp.gif
Julonia
Цитата(Alice_cat @ 29.8.2014, 18:16) *
Как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца - Королева Кубков+5 Пентаклей+Король Жезлов - скорее всего, вы сможете его как-то разбудить и развернуть к себе, однако, эмоций будет не хватать в общении с ним да и он будет в этих отношениях удовлетворять своё Эго, в первую очередь. Вообще будет вести себя в отношениях эгоистично, как хозяин и повелитель, я бы сказала.

Alice_cat, именно так и было. Инициатива только моя, а он невероятный нарциссичный тип. Нет настоящих эмоций. Грустно.
Айрин77
Alice_cat,здравствуйте! А сейчас я уже могу участвовать? 10 сообщений есть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека