Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЕленаФ
Добрый день, Alice_cat! Можно мне к Вам в акцию попросится? Хотелось бы узнать отношение ко мне мужчины - Дима (13.03.1981). С уважением, Елена (02.09.1989)
Alice_cat
cumberbatch, а вот теперь уже можно.. :) Отправляйте данные и вопрос в личку или пишите в теме.
aruba
и мне хотелось бі.. я писала вам в личку.. данніе
Alice_cat
Ангел Я, AminaLight, ваши заявки приняты. Пришлите мне свои данные и вопросы.
Alice_cat
aruba, данные получила, а вопроса нет. Какой вопрос вас интересует? :)
AminaLight
Цитата(Alice_cat @ 18.1.2015, 20:41) *
aruba, данные получила, а вопроса нет. Какой вопрос вас интересует? :)




отправила даные в лс
Alice_cat
AminaLight, к сожалению ваша заявка на участие в акции отклоняется, на время решения вопроса, по вашим ранее данным обязательствам у других тарологов нашего форума. Благодарю за понимание!
Alice_cat
grape, ваш расклад!

1: Цель отношений у партнера с вами - Королева Пентаклей - собственно, его цель вы сама и есть. Ему с вами интересно, однако, он сам не понимает в каком статусе вы ему нужны. Он понимает, что вам несколько некомфортно в отношениях находится, есть какие-то моменты, которые вас смущают, поэтому и доверия к нему особого нет. Он вроде к вам, а вы несколько отстраняетесь. Неуютно с ним.

2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - Рыцарь Пентаклей+2 Пентаклей+3 Пентаклей+Император - он не может сам, по-моему, осознать, что ему от вас нужно и как он к вам относится. Вроде всё степенно и хорошо, и вы откликаетесь на его действия, а он испытывает дискомфорт, но не от вас, а от своей привязанности к браку и обязательствам. Поэтому тут пока, скорее, отношение покровительственное, чем любовь. Он манипулирует чувствами, в угоду собственным прихотям.

6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - Суд+Сила+Дьявол - какие-то нерешённые проблемы у него имеются, которые связаны с семейными отношениями, он зациклен на решении этих вопросов сейчас, поэтому несколько отстранён и холоден, тем не менее, он всячески вам показывает, что привязан к вам и вы его очень влечёте. Однако, он вообще не готов никоим образом посвящать вас в свои семейные вопросы, это для него тема закрытая, поэтому любые вопросы с вашей стороны, будут им пресекаться и довольно жёстко. Честно говоря, я в его к вам отношении вижу только одну подоплёку - он ведёт себя с вами так, словно ему ничего кроме секса от вас не нужно. Вот есть отношения и прекрасно, он получает, что хочет, а до вас и ваших переживаний особых дел нет.

9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время - 7 Кубков+6 Кубков+3 Мечей (Рыцарь Жезлов) - такое впечатление, что мужчина подумывает о расставании с вами. И намерен это как-то очень быстро всё проделать. Дескать, ты хорошая, но я тебя недостоин и тебе нужно найти другого.

12: Потайной карман - что партнер скрывает? - 10 Мечей - партнёр скрывает своё желание расставить все точки над i. Истинные намерения свои, он пока обдумывает, как это всё решить. И чтобы не пугать женщину, молчит. Ждёт подходящего времени.

13: Что заставляет партнера это скрывать? - Правосудие - в общем-то, я полагаю, что наличие брачных обязательств заставляет его это скрывать. Ему хочется сохранить свой статус-кво и не потерять женщину внезапно, потому как пока ещё он нуждается в ней.

В общем по раскладу могу сделать такой вывод: мужчина женат и осознаёт это, не могу сказать, что семья ему не нужна. Скорее наоборот. Он понимает, что люди догадываются о существовании кого-то третьего да и у вас вполне может кто-то появиться, по его мнению. Он устал от двойной жизни, она его утомляет, а ему хочется просто спокойной и комфортной жизни, без напрягов. Поэтому он понимает, что расставшись с вами, будет тосковать, но не видит для себя иного выхода.

Такой вот получился не совсем радужный расклад. Прогностический срок не уточняла, ближайшее время. А насколько оно затянется, покажет само текущее.
Alice_cat
анет, ваш расклад! sm47.gif

S - 5 Кубков - мужчина очень назойлив, как мне кажется. Он готов, что угодно сейчас сделать, лишь бы привлечь ваше внимание.

1.Намерения партнёра - Правосудие - он пока сам не понимает своих намерений, скорее, оценивает вас, как потенциальную партнёршу и прикидывает, что из этого может получиться. У него уже были отношения, которые ни во что серьёзное для него не вылились, вот на обломках этого прошлого он планирует, строить новую пару.

2.Мотив его поведения - 2 Мечей - основной мотив его действий сейчас - это секс ради секса, вы для него сексуально привлекательная девушка и он хотел бы начать более близкое знакомство с вами.

3.Как вам реагировать на его поведение - 6 Жезлов - используйте это общение для повышения собственной самооценки, пользуйтесь моментом, как говорится. Вам сейчас выпал шанс, исполнить своё желание и как этот шанс отыграется в будущем, зависит от вас.

4.Перспектива отношений для вас - Дьявол - в настоящий момент времени единственная перспектива для вас - это сексуальные отношения с мужчиной, дальше этого пока ничего не двинется. Кроме этого, будьте осторожны, мужчина в погоне за своими желаниями ни перед чем не остановится и пойдёт на любой обман, чтобы получить своё.

5.Перспектива отношений для него - 4 Кубков - к сожалению, его перспективы в вашем потенциальном союзе ещё мрачней. Максимум, что он сможет получить в этих отношениях - это роль человека, который постоянно пребывает в состоянии недоверия и ревности, и издалека пытается за вами следить и контролировать. Доверия, как такового от вас он не дождётся, так и будет ходить вокруг да около, не решаясь на что-то конкретное. Думаю, что мужчина попросту будет изводить себя сомнениями и ревностью, если у него не будет возможности постоянно находиться с вами рядом.

6.Перспектива отношений на три месяца - Туз Жезлов (да - 2 Кубков, нет - Королева Кубков) - полагаю, что в течение этого периода времени вы сможете узнать друг друга лучше и у вас начнётся период романтической влюблённости. Пока не время говорить о том, что вы выйдете замуж за этого мужчину, но присмотреться к нему поближе обязательно стоит, даже несмотря на мрачноватые карты в позициях 4,5.

Alice_cat
cumberbatch, ваш расклад! cv.gif

S (отношения сейчас) - 5 Жезлов - отношений как таковых сейчас нет. Ситуация противостояния между вами. Возможно, раньше между вами были на конфликты, когда каждый пытался перетянуть одеяло на себя и отстоять свои права.

S1 (вы) - Туз Пентаклей - вот вы открыты для него и готовы к новому повороту между вами. Связываете с этим мужчиной своё будущее, строите планы на него.

S2 (партнёр) - 2 Пентаклей - а вот мужчина до сих пор не определился, чего хочет. Эта ситуация ему доставляет некую долю дискомфорта и он сам форсирует количество встреч и то, как они будут проходить. Тут он активная сторона: захочу - встретимся, захочу - нет.

1 - состояние того, о ком спрашивают - Умеренность - вот вы ему вроде и намёки, и знаки внимания, а он холоден. Абсолютно. Никаких эмоций у него сейчас нет. Сосредоточен на себе и своих ощущениях, одновременно решает другие задачи какие-то. Совсем не спешит ничего менять, потому что такое положение дел его пока полностью устраивает.

2 - чего хочет от отношений - Рыцарь Кубков - любви ему хочется в отношениях, именно каких-то более чувственных отношений. Хочется, чтобы его искушали и соблазняли, хотя сам не намерен вообще никак показывать свои чувства.

3 - чего не хочет - 6 Мечей - отношения, которые могут приносить боль - не для него и он не хотел бы повторять прошлый опыт, чтобы не пришлось снова расставаться. Тут хочу заметить, что эти позиции вообще касаются отношений, не конкретно с вами связаны, а вообще.

4 - к чему нужно стремиться в отношениях с ним - Башня (7 Мечей) - Вы не должны ему показывать своей заинтересованности в нём, держать свои чувства при себе. Это ключевой фактор. Кроме всего прочего, тут прямое указание на то, что прежние отношения между вами невозможны, потому что партнёр к вам охладел и у него уже может быть другая девушка, о которой вы пока не знаете. Кстати, а как у вас с местом для встреч было раньше? Сложности были или у кого-то из вас есть своя квартира?

5 - от чего нужно избавиться - 6 Кубков - избавиться нужно от воспоминаний о прошлом с ним, потому что эти воспоминания держат вас и вы не можете начать новую страницу в личной жизни. Избавьтесь от привязанности к этому человеку.

6 - чем он готов жертвовать - Туз Кубков - вот в настоящий момент времени он готов поставить любовь на кон в угоду другим сферам своей жизни. Такое впечатление, что отношения постоянные мешают ему расти, как мужчине. Самореализовываться.

7 - от чего он не готов отказаться - Император - и поэтому он совсем не намерен отказываться ни от своей свободы, ни от своих убеждений. Он хочет сам диктовать условия, а не жить по чьим-то прихотям. Свободна для него - это постоянная новизна в лицах, возможность, выбрать лучшее для себя.

8 - что будет помогать в отношениях с ним - 3 Кубков - мужчину заводит охота, вот когда вы отдаляетесь, он хочет завоевывать вас. Однако, тут завоевание - это не желание покорить вас, а угодить себе любимому и вы в этой ситуации сторона скорее проигравшая, потому что особых эмоций у мужчины всё-равно вызвать не сможете.

9 - что будет мешать - Колесница - - редкие встречи и отсутствие конкретных действий. Продолжение отношений зависит от вас обоих, вы оба в упряжке, однако, для того, чтобы их возобновить нужно активное желание, а не пассивные намерения.

10 - будет ли секс - 10 Жезлов (Отшельник) - боюсь, что в ближайшее время секс между вами невозможен. Слишком много НО между вами и отношений близких уже давно нет.

11-будет ли продолжение отношений (3 мес) - Королева Кубков (6 Жезлов) - шанс восстановить отношения есть, но для этого нужно набраться смелости именно вам и проявить активную позицию. Т.е. не ждать пока он созреет, а вызвать его на разговор и открыться. Только в этом случае, вы сможете запустить у него процесс анализа и принятие конкретного решения, в противном случае, будете сгорать от невысказанной любви надеясь на взаимность.
Alice_cat
Ангел Я, вы забыли мне выслать данные и вопрос для расклада.
Pspessa27
Alice_cat, скажите под-Та, я могу участвовать в темке?

Alice_cat
ЕленаФ, ваш расклад!

Цитата(ЕленаФ @ 18.01.2015, 15:26) *
Добрый день, Alice_cat! Можно мне к Вам в акцию попросится? Хотелось бы узнать отношение ко мне мужчины - Дима (13.03.1981). С уважением, Елена (02.09.1989)



S - 6 Жезлов - вам хотелось бы построить семью с этим мужчиной. Вы его видите, как потенциального мужа и вам хочется верить, что с этим мужчиной возможны такие отношения.

Как воспринимает вас - Король Кубков - он воспринимает вас, как женщину чувственную и сексапильную. Прекрасно понимает ваше отношение к нему, но открываться и сближаться с вами пока не намерен.

Как относится к вам - 4 Пентаклей - к сожалению, никаких романтических чувств у мужчины к вам я не вижу. Такое впечатление, что он вас про запас держит на тот случай, если никого рядом не останется - всегда есть к кому пойти.

Как внешне проявляет себя - 5 Мечей - внешне он совершенно пассивен, если не сказать больше. Никаких активных действий в вашу сторону нет, потому что он не готов давать вам надежду на построение каких-либо серьёзных отношений.

Намерен ли строить с вами серьёзные отношения - Отшельник - извините, но намерений мужчины на построение длительных отношений, я не вижу. Всё, что он может вам говорить или демонстрировать является не тем, что вы видите.

Как вам себя с ним вести - 7 Мечей - оставить свои чувства и надежды при себе, не стоит открываться мужчине, потому что это вряд ли как-то повлияет на вашу ситуацию.

Какие действия в отношении вас планирует. Почему? - Смерть+6 Мечей (Папа) - полагаю, что мужчина планирует прекратить всяческие контакты с вами, потому что не видит себя рядом с вами. Отчасти причина тут кроется в том, что он читает ваши невербальные сигналы о желании выйти замуж, а он не готов к браку. Отчасти, потому что сексуальная сторона отношений оставляет желать лучшего, по-его мнению. Тут либо его покровительственное отношение к вам говорит и сдерживает его, либо же у вас действительно не совпадают сексуальные темпераменты.

Перспектива отношений в ближайший месяц - 8 Кубков - увы, итог совсем не радужный. Отношения сойдут на нет, вследствие того, что никакого обозримого будущего у вашей пары нет.

Расклад получился несколько пессимистичный, однако, расстраиваться не стоит. Карты вам дают совет - Королева Пентаклей (что получите в итоге - 4 Жезлов (Башня) - посмотрите вокруг себя и не доверяйтесь тому, кто не ценит ваши достоинства. Вы достойны внимания и поклонения, заботы и любви, поэтому полюбите себя больше, нежели мужчину и его образ. Изменив своё поведение в отношениях, вы сможете устроить свою жизнь и создать крепкую семью, потому что эти отношения обречены на провал и не смогут реализовать ваше желание.
Alice_cat
Pspessa27, можете, конечно, но ответить вам смогу только к концу недели. Отправляйте данные в личку или тут. sm47.gif
Pspessa27
Alice_cat,спасибо огромное, конечно, я подожду! Я личный данные в ЛС Вам отправлю, можно мне такую тему расклада, как у cumberbatch Ранее благодарна!
ЕленаФ
Моя ОС

S - 6 Жезлов - вам хотелось бы построить семью с этим мужчиной. Вы его видите, как потенциального мужа и вам хочется верить, что с этим мужчиной возможны такие отношения.

Да, мужчина вызвал у меня очень сильные чувства!

Как воспринимает вас - Король Кубков - он воспринимает вас, как женщину чувственную и сексапильную. Прекрасно понимает ваше отношение к нему, но открываться и сближаться с вами пока не намерен.

Всегда понимала что я его интересую только в сексуальном плане и не больше((

Как относится к вам - 4 Пентаклей - к сожалению, никаких романтических чувств у мужчины к вам я не вижу. Такое впечатление, что он вас про запас держит на тот случай, если никого рядом не останется - всегда есть к кому пойти.

Скорее всего так и есть! Живет в другом городе, а со мной когда в командировке приятно проводит время(

Как внешне проявляет себя - 5 Мечей - внешне он совершенно пассивен, если не сказать больше. Никаких активных действий в вашу сторону нет, потому что он не готов давать вам надежду на построение каких-либо серьёзных отношений.

Да последнее время мы вообще перестали общаться, ему как понимаю это не нужно совсем, а я не вижу смысла навязываться!

Намерен ли строить с вами серьёзные отношения - Отшельник - извините, но намерений мужчины на построение длительных отношений, я не вижу. Всё, что он может вам говорить или демонстрировать является не тем, что вы видите.

Как вам себя с ним вести - 7 Мечей - оставить свои чувства и надежды при себе, не стоит открываться мужчине, потому что это вряд ли как-то повлияет на вашу ситуацию.


Какие действия в отношении вас планирует. Почему? - Смерть+6 Мечей (Папа) - полагаю, что мужчина планирует прекратить всяческие контакты с вами, потому что не видит себя рядом с вами. Отчасти причина тут кроется в том, что он читает ваши невербальные сигналы о желании выйти замуж, а он не готов к браку. Отчасти, потому что сексуальная сторона отношений оставляет желать лучшего, по-его мнению. Тут либо его покровительственное отношение к вам говорит и сдерживает его, либо же у вас действительно не совпадают сексуальные темпераменты.

Все так и есть, просто осознав его отношение я продемонстрировала что интимной связи с ним не будет!

Перспектива отношений в ближайший месяц - 8 Кубков - увы, итог совсем не радужный. Отношения сойдут на нет, вследствие того, что никакого обозримого будущего у вашей пары нет.

Жаль, очень трудно вычеркнуть его из жизни, сама на себя злюсь, но понимаю что выхода нет!

Расклад получился несколько пессимистичный, однако, расстраиваться не стоит. Карты вам дают совет - Королева Пентаклей (что получите в итоге - 4 Жезлов (Башня) - посмотрите вокруг себя и не доверяйтесь тому, кто не ценит ваши достоинства. Вы достойны внимания и поклонения, заботы и любви, поэтому полюбите себя больше, нежели мужчину и его образ. Изменив своё поведение в отношениях, вы сможете устроить свою жизнь и создать крепкую семью, потому что эти отношения обречены на провал и не смогут реализовать ваше желание.

Alice_cat, спасибо Вам большое! Окончательно прояснила для себя ситуацию, буду стараться теперь "перевернуть эту страницу" ax.gif
анет
Цитата(Alice_cat @ 20.1.2015, 20:17) *
анет, ваш расклад! sm47.gif

S - 5 Кубков - мужчина очень назойлив, как мне кажется. Он готов, что угодно сейчас сделать, лишь бы привлечь ваше внимание.

1.Намерения партнёра - Правосудие - он пока сам не понимает своих намерений, скорее, оценивает вас, как потенциальную партнёршу и прикидывает, что из этого может получиться. У него уже были отношения, которые ни во что серьёзное для него не вылились, вот на обломках этого прошлого он планирует, строить новую пару.

2.Мотив его поведения - 2 Мечей - основной мотив его действий сейчас - это секс ради секса, вы для него сексуально привлекательная девушка и он хотел бы начать более близкое знакомство с вами.

3.Как вам реагировать на его поведение - 6 Жезлов - используйте это общение для повышения собственной самооценки, пользуйтесь моментом, как говорится. Вам сейчас выпал шанс, исполнить своё желание и как этот шанс отыграется в будущем, зависит от вас.

4.Перспектива отношений для вас - Дьявол - в настоящий момент времени единственная перспектива для вас - это сексуальные отношения с мужчиной, дальше этого пока ничего не двинется. Кроме этого, будьте осторожны, мужчина в погоне за своими желаниями ни перед чем не остановится и пойдёт на любой обман, чтобы получить своё.

5.Перспектива отношений для него - 4 Кубков - к сожалению, его перспективы в вашем потенциальном союзе ещё мрачней. Максимум, что он сможет получить в этих отношениях - это роль человека, который постоянно пребывает в состоянии недоверия и ревности, и издалека пытается за вами следить и контролировать. Доверия, как такового от вас он не дождётся, так и будет ходить вокруг да около, не решаясь на что-то конкретное. Думаю, что мужчина попросту будет изводить себя сомнениями и ревностью, если у него не будет возможности постоянно находиться с вами рядом.

6.Перспектива отношений на три месяца - Туз Жезлов (да - 2 Кубков, нет - Королева Кубков) - полагаю, что в течение этого периода времени вы сможете узнать друг друга лучше и у вас начнётся период романтической влюблённости. Пока не время говорить о том, что вы выйдете замуж за этого мужчину, но присмотреться к нему поближе обязательно стоит, даже несмотря на мрачноватые карты в позициях 4,5.

Добрый день!
Вы все правильно и четко увидели ,я тоже так понимаю ,что он меня будет зводит ревностью ,да и отношения тоже вряд ли получаться)) Я еще проанализирую все что вы написали и сделаю выводы)) Еще раз Благодарю .Всего вам доброго !!!!Вы супер!!!!!!!!
cumberbatch
Спасибо большое, Alice_cat! cv.gif Моя ОС:

S (отношения сейчас) - 5 Жезлов - отношений как таковых сейчас нет. Ситуация противостояния между вами. Возможно, раньше между вами были конфликты, когда каждый пытался перетянуть одеяло на себя и отстоять свои права. (Тут все в точку.Отношений нет, а как встречаемся - вечно споры.)

S1 (вы) - Туз Пентаклей - вот вы открыты для него и готовы к новому повороту между вами. Связываете с этим мужчиной своё будущее, строите планы на него. (да, точно, все так и есть)

S2 (партнёр) - 2 Пентаклей - а вот мужчина до сих пор не определился, чего хочет. Эта ситуация ему доставляет некую долю дискомфорта и он сам форсирует количество встреч и то, как они будут проходить. Тут он активная сторона: захочу - встретимся, захочу - нет. (тут, конечно, тоже в точку. Он и сам говорил, что не понимает, чего хочет. И я это вижу. И именно от него зависят наши встречи, хочет зовет, не хочет - не видимся. К сожалению, это правда)

1 - состояние того, о ком спрашивают - Умеренность - вот вы ему вроде и намёки, и знаки внимания, а он холоден. Абсолютно. Никаких эмоций у него сейчас нет. Сосредоточен на себе и своих ощущениях, одновременно решает другие задачи какие-то. Совсем не спешит ничего менять, потому что такое положение дел его пока полностью устраивает. (Правда. Так и есть.)

2 - чего хочет от отношений - Рыцарь Кубков - любви ему хочется в отношениях, именно каких-то более чувственных отношений. Хочется, чтобы его искушали и соблазняли, хотя сам не намерен вообще никак показывать свои чувства. (Не могу ничего сказать тут. Возможно, так и есть.)

3 - чего не хочет - 6 Мечей - отношения, которые могут приносить боль - не для него и он не хотел бы повторять прошлый опыт, чтобы не пришлось снова расставаться. Тут хочу заметить, что эти позиции вообще касаются отношений, не конкретно с вами связаны, а вообще. (Да,он об этом говорил. И я ему доставляла боль в начале, и первая какая-то девушка.)

4 - к чему нужно стремиться в отношениях с ним - Башня (7 Мечей) - Вы не должны ему показывать своей заинтересованности в нём, держать свои чувства при себе. Это ключевой фактор. Кроме всего прочего, тут прямое указание на то, что прежние отношения между вами невозможны, потому что партнёр к вам охладел и у него уже может быть другая девушка, о которой вы пока не знаете. Кстати, а как у вас с местом для встреч было раньше? Сложности были или у кого-то из вас есть своя квартира? (У него есть квартира, снимает, я переодически там бываю. Но раньше там вместе жили.)

5 - от чего нужно избавиться - 6 Кубков - избавиться нужно от воспоминаний о прошлом с ним, потому что эти воспоминания держат вас и вы не можете начать новую страницу в личной жизни. Избавьтесь от привязанности к этому человеку. (Привязанность сильная и воспоминания тоже, пока что самая большая проблема, что мне мешает:( Тут в точку, конечно)

6 - чем он готов жертвовать - Туз Кубков - вот в настоящий момент времени он готов поставить любовь на кон в угоду другим сферам своей жизни. Такое впечатление, что отношения постоянные мешают ему расти, как мужчине. Самореализовываться. (Да, это по нему видно. Надсмехается над любовью и чувствами. Раньше такого, конечно, не было)

7 - от чего он не готов отказаться - Император - и поэтому он совсем не намерен отказываться ни от своей свободы, ни от своих убеждений. Он хочет сам диктовать условия, а не жить по чьим-то прихотям. Свободна для него - это постоянная новизна в лицах, возможность, выбрать лучшее для себя. (Говорил такое, так что - правда. У него прямо слово свобода постоянно в лексиконе мелькает.)

8 - что будет помогать в отношениях с ним - 3 Кубков - мужчину заводит охота, вот когда вы отдаляетесь, он хочет завоевывать вас. Однако, тут завоевание - это не желание покорить вас, а угодить себе любимому и вы в этой ситуации сторона скорее проигравшая, потому что особых эмоций у мужчины всё-равно вызвать не сможете. (Жаль, что не смогу. Да, когда мы не общаемся и я отвлекаюсь от него, он появляется на горизонте)

9 - что будет мешать - Колесница - - редкие встречи и отсутствие конкретных действий. Продолжение отношений зависит от вас обоих, вы оба в упряжке, однако, для того, чтобы их возобновить нужно активное желание, а не пассивные намерения. ( у меня активное желание, у него его нет,по всей видимости. А что значит - в одной упряжке?"

10 - будет ли секс - 10 Жезлов (Отшельник) - боюсь, что в ближайшее время секс между вами невозможен. Слишком много НО между вами и отношений близких уже давно нет. (Тут не могу предполагать, конечно. Но про близких отношений давно нет - если про именно секс- то с ним он происходит достаточно циклично, через каждые два-три месяца.)

11-будет ли продолжение отношений (3 мес) - Королева Кубков (6 Жезлов) - шанс восстановить отношения есть, но для этого нужно набраться смелости именно вам и проявить активную позицию. Т.е. не ждать пока он созреет, а вызвать его на разговор и открыться. Только в этом случае, вы сможете запустить у него процесс анализа и принятие конкретного решения, в противном случае, будете сгорать от невысказанной любви надеясь на взаимность. (Вроде высказывала уже, и не раз. За 4 года наших с ним непоняток я уже не знаю, что предпринять, чтоб восстановить отношения. О моих чувствах он вроде знает.. Попробовать еще раз, значит?..)

Rebeka
Здравствуйте. Можно еще раз поучавствовать в акции?Хотелось бы посмотреть те же отношения..на три месяца. Ольга 13.11.1977 Юрий 12.04.1974. Спасибо
Alice_cat
Rebeka, отправьте мне данные свои.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека