Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Liskalittle
Здравствуйте,а можно мне вновь поучавствовать?,не получается во всем разобраться в одиночку
Alice_cat
Liskalittle, Айрин77, ваши заявки приняты. Жду от вас данные и вопросы.
Liskalittle
Спасибо что взяли меня biggrin.gif мой вопрос:будут ли еще отношения между нами,перспектива развития их в дальнейшем или они уже на финише(Оксана 25.01.83,Сергей 28.06.76
Айрин77
Alice_cat,благодарю Вас! sm47.gif Были отношения, сейчас в ссоре и не общаемся второй месяц. Хотелось бы узнать - будет ли примирение и каковы вообще перспективы этих отношений?
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973 Если нужны фото, могу выслать их Вам в ЛС.
Juliy
Цитата(Alice_cat @ 12.3.2015, 13:14) *
Juliy, ваш расклад! sm47.gif

S - Башня - в настоящее время ваши отношения находятся в кризисе или вообще отсутствуют, как таковые. На фоне общения, каждый из вас обдумывает целесообразность нахождения в паре, я думаю. Тут и переоценка друг друга, и возможного будущего. Нет ощущения стабильности, наоборот предчувствие скорого краха отношений. Я бы сказала, что ситуация у вас когда и друг без друга не можете, и друг с другом всё в тягость.

1.Ваши ожидания от партнёра - Звезда - вы от него ждёте одного единственного - внимания к вашей персоне. Вам так его не хватает и хочется любым способом это внимание привлечь к себе, а партнёр не очень-то и откликается на ваши призывы. Но не потому что не хочет, а в силу того, что просто устал и какие-то другие, более важные, дела есть.

2.Ожидания партнёра в отношении вас - 4 КУбков - и вот он сейчас наоборот ждёт от вас, что вы немного сбавите обороты. Начнёте больше ему доверять, немного абстрагируетесь от него и перестанете докучать ему.

3.Какие проблемы в паре требуют решения - 3 Кубков+5 Жезлов - впечатление, что у вас конфликт в паре. Причём каким-то образом он связан с тем, что вы словно разные совсем люди или треугольник любовный у вас. И вот на этом фоне, один из вас постоянно пытается что-то доказать, ощутить своё превосходство в паре и показать своё право на такие поступки, какие он считает правильными.

4.Чего ждать от партнёра в ближайшие три месяца - Рыцарь Жезлов - в общем, никакой особой серьёзности от партнёра ждать не придётся. Отношения будут строиться на близости и встречи будут довольно скоротечными. Особых надежд, что мужчина как-то откроется перед вами, можно не питать. Он берёт только то, что ему сейчас нужно, без особых планов на будущее.

5.Как вам вести себя с партнёром в ближайшие три месяца - Королева Пентаклей - вам нужно немного отойти в сторону и поразмыслить над тем, что лично вам дают эти отношения. Особых преимуществ для вас в этой паре я не вижу, наоборот, чувство стеснения или дискомфорта, когда вы считаете, что достойны большего, чем вам предлагают.

6.Какими будут отношения в ближайшие три месяца - 8 Мечей - к сожалению, отношения особой радости в загаданный срок вам не принесут. Будет казаться, что вы в тупике и из него нет выхода. Конфликтная ситуация продолжится и может вполне привести к расставанию, если вы не сможете осознать проблемы в паре и примириться друг с другом.


Доброе утро!!)))
Да вы правы мы сейчас не видимся, как-то так сложились обстоятельства. Рассмотрела Ваш расклад решила отпустить ситуацию. Очень не хотелось бы расстаться с МЧ . Хотя как поняла шансов у нас не много(((. Буду надеяться на хорошее. Через 3 Мес отпишусь.
Alice_cat
Айрин77, ваш расклад! sm47.gif

Цитата(Айрин77 @ 17.03.2015, 17:53) *
Были отношения, сейчас в ссоре и не общаемся второй месяц. Хотелось бы узнать - будет ли примирение и каковы вообще перспективы этих отношений?
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973 Если нужны фото, могу выслать их Вам в ЛС.


S - Умеренность - отношения находятся в стадии стагнации, нет движения.

1. Сознательное отношение партнёра к ссоре/подсознательное ожидание - 10 Жезлов/Императрица - на сознательном уровне мужчина устал от этих отношений, поэтому ссора для него - это возможность отдохнуть и осмыслить свои дальнейшие действия. Подсознательно он ждёт, что вы немного охладите свой пыл и пересмотрите своё отношение к нему.

2. Ваше сознательное отношение к ссоре/подсознательное ожидание - 4 Пентаклей/Жрица - вы же этого мужчину терять не хотите, он вам очень дорог. Но подсознательно вы не готовы открыться перед ним и впустить его в свою душу, так скажем. Слишком много скрываете от него и от себя, я бы сказала, что вообще не готовы к отношениям с этим мужчиной, потому что сами не знаете хотите его или нет.

3. Нужно ли вам делать первый шаг к примирению - 7 Кубков - вам нужно разобраться в себе и в своих ожиданиях по отношению к нему, поэтому пока лучше воздержаться от каких-то действий.

4. Состоится ли примирение в течение марта - апреля? - Паж Пентаклей - примирение возможно, но это не надолго.

5. Перспектива отношений для вас в целом. Какова цель этого мужчины в вашей жизни? - 5 Кубков + Башня - для вас, к сожалению, перспектив в этих отношениях нет. Мужчина в вашей жизни должен вас научить полагаться на разумное построение отношений, а не на фантазии. Кроме этого, он в вашей жизни выполняет главную роль учителя, в части отпускания того, что вам по сути не нужно.
Alice_cat
Liskalittle, ваш расклад! sm47.gif

Цитата(Liskalittle @ 17.03.2015, 11:15) *
вопрос:будут ли еще отношения между нами,перспектива развития их в дальнейшем или они уже на финише(Оксана 25.01.83,Сергей 28.06.76


S - Паж Жезлов - вас этот мужчина волнует до глубины души, однако, текущая ситуация такова, что особой серьёзности с его стороны вы не видите. Игра в одни ворота. Вам нужны отношения - ему нет. Серьёзные, по-крайней мере.

1. Совместное будущее - 8 Кубков - к сожалению, совместного будущего у вас я не вижу.

2. Чего вы можете ожидать - Папа (Солнце) - вы можете ожидать от партнёра хорошего уважительного отношения, построенного не на любви, а на дружбе. Т.е. страстей от него ждать не придётся, он к вам слишком покровительственно относится и слишком мало думает о сексе, чтобы можно было говорить о какой-то серьёзной и продолжительной связи.

3. Чего ожидать не стоит - Суд (Рыцарь Пентаклей) - глобальных жизненных перемен и доверительных отношений с этим мужчиной ждать не нужно, он не сможет ничего этого вам дать.

4. Совет для вас - 6 Мечей - выйти из этих отношений и пойти к другим берегам, пока есть возможность, т.к. эти отношения себя исчерпали, к сожалению.
Liskalittle
спасибо большое за расклад!только я не совсем поняла,будущего у нас,но хорошеее отношение стоит ожидать....это в случае,если останемся вместе или вообще,даже после разрыва?
Айрин77
Цитата(Alice_cat @ 19.3.2015, 0:01) *
Айрин77, ваш расклад! sm47.gif



S - Умеренность - отношения находятся в стадии стагнации, нет движения.

Да, отношения зависли на стадии дружбы и не развиваются.

1. Сознательное отношение партнёра к ссоре/подсознательное ожидание - 10 Жезлов/Императрица - на сознательном уровне мужчина устал от этих отношений, поэтому ссора для него - это возможность отдохнуть и осмыслить свои дальнейшие действия. Подсознательно он ждёт, что вы немного охладите свой пыл и пересмотрите своё отношение к нему.

Даже и не знаю от чего он мог устать в самом начале общения. И что странно, ссору то спровоцировала я, а он пытался всё сгладить и расставаться не хотел. Сказал, что если передумаю. то всегда будет рад меня видеть. Выходит лицемерил?

2. Ваше сознательное отношение к ссоре/подсознательное ожидание - 4 Пентаклей/Жрица - вы же этого мужчину терять не хотите, он вам очень дорог. Но подсознательно вы не готовы открыться перед ним и впустить его в свою душу, так скажем. Слишком много скрываете от него и от себя, я бы сказала, что вообще не готовы к отношениям с этим мужчиной, потому что сами не знаете хотите его или нет.

Совсем терять не хотелось бы, но в качестве просто друга не нужен. Я всегда была открыта в общении с ним, а вот он наоборот строго дозировал выдаваемую информацию о себе. Мне казалось, что отношения нужны больше мне, а ему по сути не важно - есть они или нет.

3. Нужно ли вам делать первый шаг к примирению - 7 Кубков - вам нужно разобраться в себе и в своих ожиданиях по отношению к нему, поэтому пока лучше воздержаться от каких-то действий.

Сама ничего предпринимать и не собиралась, хоть он и намёками подталкивает.

4. Состоится ли примирение в течение марта - апреля? - Паж Пентаклей - примирение возможно, но это не надолго.

То есть помиримся и опять рассоримся?

5. Перспектива отношений для вас в целом. Какова цель этого мужчины в вашей жизни? - 5 Кубков + Башня - для вас, к сожалению, перспектив в этих отношениях нет. Мужчина в вашей жизни должен вас научить полагаться на разумное построение отношений, а не на фантазии. Кроме этого, он в вашей жизни выполняет главную роль учителя, в части отпускания того, что вам по сути не нужно.

Жаль, конечно, столько времени и сил потрачено в пустую. Хотя учителя я в нём не вижу, видимо просто не внимательна к нему и его словам. Да и разума у меня хоть отбавляй, а вот чувств наоборот не хватает. Думала, что в этом помеха.То есть я должна его отпустить для своего же блага?


Благодарю Вас,Alice_cat, за расклад! ax.gif
Alice_cat
Цитата(Liskalittle @ 18.03.2015, 18:50) *
хорошеее отношение стоит ожидать....это в случае,если останемся вместе или вообще,даже после разрыва?

Это в обоих случаях, максимум, что он может вам дать.
Alice_cat
Цитата(Айрин77 @ 18.03.2015, 20:10) *
Даже и не знаю от чего он мог устать в самом начале общения. И что странно, ссору то спровоцировала я, а он пытался всё сгладить и расставаться не хотел. Сказал, что если передумаю. то всегда будет рад меня видеть. Выходит лицемерил?

Ну, почему же сразу лицемерил? Он вполне мог устать от того, что ждал от вас чего-то большего, чем вы ему давали. Я так глубоко не заглядывала, но по 10-ке можно сделать вывод, что мужчина вообще не любит выяснять отношения. И поэтому ему проще отстранится, чем признать свои ошибки или попробовать решить какие-то проблемы в отношениях.

Цитата(Айрин77 @ 18.03.2015, 20:10) *
То есть помиримся и опять рассоримся?

Совершенно верно. Ведь вы хотите семью, а он не тот человек, который может вам её дать. По-крайней мере, именно на этом этапе его жизни.

Цитата(Айрин77 @ 18.03.2015, 20:10) *
Хотя учителя я в нём не вижу, видимо просто не внимательна к нему и его словам. Да и разума у меня хоть отбавляй, а вот чувств наоборот не хватает. Думала, что в этом помеха.То есть я должна его отпустить для своего же блага?

Учитель - это тот человек, который способствует осознанию того, что вы делаете неправильно/меняет ваше представление о чём-то и пр. Вам видней, что в ваших отношениях такого, чему вы должны были научиться. Быть может речь как раз о любви и идёт? Что отношения должны строится не только на разумном подходе, но и на чувственном. Вы его держите мысленно, как единственный свой вариант. Тем самым лишаете себя возможности построить более гармоничную пару и его.
Можете, конечно, продолжить отношения, но если сами видите их бесперспективность, то к чему оттягивать конец?

Цитата(Айрин77 @ 18.03.2015, 20:10) *
Благодарю Вас,Alice_cat, за расклад!

Внизу под моим постом есть кнопочка "спасибо", можете нажать на неё, чтобы отблагодарить меня sm47.gif bs.gif
Liskalittle
Цитата(Alice_cat @ 18.3.2015, 19:17) *
Liskalittle, ваш расклад! sm47.gif



S - Паж Жезлов - вас этот мужчина волнует до глубины души, однако, текущая ситуация такова, что особой серьёзности с его стороны вы не видите. Игра в одни ворота. Вам нужны отношения - ему нет. Серьёзные, по-крайней мере.

1. Совместное будущее - 8 Кубков - к сожалению, совместного будущего у вас я не вижу.

2. Чего вы можете ожидать - Папа (Солнце) - вы можете ожидать от партнёра хорошего уважительного отношения, построенного не на любви, а на дружбе. Т.е. страстей от него ждать не придётся, он к вам слишком покровительственно относится и слишком мало думает о сексе, чтобы можно было говорить о какой-то серьёзной и продолжительной связи.

3. Чего ожидать не стоит - Суд (Рыцарь Пентаклей) - глобальных жизненных перемен и доверительных отношений с этим мужчиной ждать не нужно, он не сможет ничего этого вам дать.

4. Совет для вас - 6 Мечей - выйти из этих отношений и пойти к другим берегам, пока есть возможность, т.к. эти отношения себя исчерпали, к сожалению.


Да,действительно-после 3 лет совместного проживания я так и не увидела стремления создать полноценную семью,потому и будущего наверняка нет.После жуткой ссоры вряд ли я дождусь к себе хорошего отношения,а уж покровительственного тем более....но,время покажет...хотя о сексе..напротив,я замечала,что его интересовал только этот вопрос....а во всем остальном вы очень правы и по поводу чего не стоит ожидать ,и по поводу совета для меня,спасибо!
Лисса
А от меня возьмете заявочку? Если да, то напишу тогда данные. А то вдруг уже желающие не принимаются.
Alice_cat
Лисса, пишите данные. sm47.gif
Лисса
Спасибо! С вашего позволения можно в личное.
Alice_cat
Лисса, да, конечно.
Лисса
Отправила, вы не получили?
Инфанта
Alice_cat!

Здравствуйте, можно к Вам в акцию? Заранее спасибо)
cumberbatch
Здравствуйте, дорогая Alice_Cat! в прошлый раз, когда я участвовала в акции, все было очень точно и всё совпало. Можно ли еще раз подать заявку?
Alice_cat
Инфанта, к сожалению, вы не подходите по условиям акции. Однако, вы можете обратится ко мне на платный расклад. Условия платной консультации можно прочитать в теме по этой ссылке: http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4748
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека