Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Доктора Парацельса

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
perlynka
Цитата(Mirada @ 16.6.2009, 10:01) *
perlynka
Основная проблема желудок - селезенка, Болевой синдром, причем давний, хронический. Причина вероятно нарушение венозного кровообращения, которое могло возникнуть и в результате нарушения работы сердца и проблемами с легкими. возможно болезни легких сейчас на стадии обострения. Также есть проблемы с кишечником, трещины и т.д.
Печень – желчный пузырь – нужно проверить т.к здесь возможно начало процесса и диагноз пока не поставили т.к есть спорные моменты.
Почки – мочевой пузырь здесь все не плохо для возраста Вашей бабушки. Могут возникать некоторые трудности, но они скорее зависят от эмоционального состояния.


Спасибо Мирада!
Все в десятку!
С желудком у нее давно проблемы! Даже таблетки долгое время пила.
а с венами пошло сейчас и сердце и задышка - короче все верно!
Про кишечник, печень, желчный посоветую проверить!
Спасибо большое!
Хочу уточнить - "очень плохих" карт нет?...
Mirada
perlynka
ab.gif "очень плохих карт" НЕТ! Не волнуйтесь!
от всего сердца желаю Вашей Бабушке здоровья! sm47.gif
Olga-2009
Счастливая! Если будет время, посмотри и мое здоровье, пожалуйста!
Меня очень заинтересовали эти карты. Обязательно куплю их, но чуть позже (сначала освою свою колоду). Эта тема мне очень близка, так как всю жизнь работаю в медицине. Будет интересно сравнить свой поставленный диагноз и прогноз течения болезни с показаниями карт.
счастливая
Цитата(Olga-2009 @ 27.6.2009, 10:34) *
Счастливая! Если будет время, посмотри и мое здоровье, пожалуйста!
Меня очень заинтересовали эти карты. Обязательно куплю их, но чуть позже (сначала освою свою колоду). Эта тема мне очень близка, так как всю жизнь работаю в медицине. Будет интересно сравнить свой поставленный диагноз и прогноз течения болезни с показаниями карт.


Ольга! Вот что показало Таро Парацельса:
Ваша старая проблемная зона - заболевания легких и бронхов (Суд). Возможно трудно дышать.
Есть также проблемная зона с позвоночником и скелетными костями в целом (Смерть + Справедливость)
Бывают головные боли от зажима позвоночника.
Есть также наследственные болезни, это в вашем генетическом коде (Дьявол).
Задета нервная система, бывают депрессии. (Повешенный).
Сейчас возможно болит горло. Обратите внимание на щитовидку (Жрец).
Совет: не запускайте болезни глубоко и лечите их (Отшельник)
blagovesta
Девочки! Мне Таня (Кострома) подарила эту колоду. Так что я её изучаю, уже несмело и потихонечку делаю расклады. Так что скоро присоединюсь к вам! br.gif
счастливая
Цитата(blagovesta @ 28.6.2009, 23:29) *
Девочки! Мне Таня (Кострома) подарила эту колоду. Так что я её изучаю, уже несмело и потихонечку делаю расклады. Так что скоро присоединюсь к вам! br.gif


Веста! Мы вас ждем!!! Вместе будет веселее работать!







Olga-2009
Цитата(счастливая @ 28.06.2009, 22:20) *
Ольга! Вот что показало Таро Парацельса:

Да, Счастливая, по большому счету, Вы правы. Я даже не ожидала такого точного результата. Начну свой отчет по пунктам:
Цитата(счастливая @ 28.06.2009, 22:20) *
Ваша старая проблемная зона - заболевания легких и бронхов (Суд). Возможно трудно дышать.

Возможно, здесь карты показали, что я очень давно курю. Пока отдышки нет. Но всем известно, что курение непосредственно влияет на органы дыхания. Тут мне есть над чем задуматься. Я это восприняла для себя как предупреждение.
Цитата(счастливая @ 28.06.2009, 22:20) *
Есть также проблемная зона с позвоночником и скелетными костями в целом

Как -то на одной из консультаций по Таро мне тоже об этом сказали. Но пока эта проблемная зона особо не проявляется. Бывают иногда боли в шейном отделе позвоночника (остеохондроз). Но какие наши годы? da.gif
Цитата(счастливая @ 28.06.2009, 22:20) *
Бывают головные боли от зажима позвоночника.

Да, иногда бывают. И я их как раз связываю с остеохондрозом (как Вы правильно заметили это от зажима позвоночника)
Цитата(счастливая @ 28.06.2009, 22:20) *
Есть также наследственные болезни, это в вашем генетическом коде

Тут, Счастливая, я Вам ничего конкретного сказать не могу, потому что и сама этого не знаю. У меня и моих детей никакие наследственные заболевания не проявились. Бог миловал. Но если генетический код поражен, то они могут проявиться через поколение и даже через несколько поколений. Но будем надеяться на лучшее.
Цитата(счастливая @ 28.06.2009, 22:20) *
Задета нервная система, бывают депрессии

Да, работа сложная, в постоянном напряжении, отсюда и нервишки шалят. Иногда так эмоционально, морально и физически вымотаешься на работе bj.gif , что ни с кем разговаривать не хочется. ao.gif Хорошо, что быстро восстанавливаюсь и не ухожу надолго в себя.
Цитата(счастливая @ 28.06.2009, 22:20) *
Сейчас возможно болит горло. Обратите внимание на щитовидку

Нет, горло у меня не болит, а вот со щитовидкой проблемы.

Ну, надо же, я получается совсем больная, а пашу как лошадь! Не порядок bt.gif ! Нужно срочно в отпуск bc.gif !
Спасибо Вам, Счастливая, за точный расклад и совет. sm47.gif Надо срочно обратить внимание на себя любимую cp.gif и свое здоровье. Мне очень нравится одно изречение – «Сначала люди теряют свое здоровье, чтобы заработать деньги, а потом тратят эти деньги, чтобы восстановить здоровье»
И еще я давно поняла, что все болезни от нервов smile34.gif и только сифилис от удовольствия aw.gif !
glorigala
Ой, а заявки еще принимаются? Я на колоду посмотрела, для меня она очень сложная, а со здоровьем у моей мамы совсем худо. Нина, 23 мая 1949 года. Заранее огромное спасибо! Обещаю в ответ подробнейший комментарий. ah.gif
Кострома-skopa
Цитата(glorigala @ 3.7.2009, 22:37) *
Ой, а заявки еще принимаются? Я на колоду посмотрела, для меня она очень сложная, а со здоровьем у моей мамы совсем худо. Нина, 23 мая 1949 года. Заранее огромное спасибо! Обещаю в ответ подробнейший комментарий. ah.gif



постараюсь к вечеру - ночеру сегодня посмотреть mellow.gif
stv98
счастливая
[b]счастливая[/Посмотрите пожалуйста меня. Светлана 29 ноября 1955г.
Леле
Девочки,прошу помощи bc.gif !Меня попросили сделать расклад на здоровье,колоды специализированной у меня нет,работаю с "Эрой Водолея",если по другим вопросам она отвечает довольно четко и понятно,то по вопросам здоровья я чего-то совсем не понимаю,сижу вот,туплю совсем crash.gif ,вроде и значения карт почитала ,а все равно как-то не складывается у меня...Может кто-нибудь не сочтет за труд помочь мне прочитать расклад ah.gif
1.состояние организма ПАЖ МЕЧЕЙ пер.
2.что укрепляет организм ДАМА КУБКОВ
3.что ослабляет 7МЕЧЕЙ пер.
4.что делает неправильно 4ПЕНТАКЛЕЙ
5.что-правильно ВОЗДЕРЖАНИЕ пер.
6.что будет со здоровьем в будущем 9КУБКОВ пер.+5КУБКОВ пер.+ДАМА ЖЕЗЛОВ пер.

и еще один
1.субъективное самочувствие ДАМА КУБКОВ
2.объективное-ПРАВОСУДИЕ пер.
3.карма ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ пер.
4.наследственность 2ЖЕЗЛОВ пер.
5.образ жизни или ошибки ЛУНА пер.
6.несчастный случай,сглаз,порча 4ЖЕЗЛОВ
7.срочнае вмешательства,операции ПУСТАЯ
8.невмешательство ДАМА МЕЧЕЙ пер.
9.курс лечения ТУЗ КУБКОВ пер.

Буду очень благодарна откликнувшимся и со своей стороны обязуюсь pioneer.gif сообщить кверенту имя(ник) помощника(чужие заслуги себе не приписываю meeting.gif )
AnnAnas
Леле
Попробую помочь, учитывая не только общие значения, но и рисунки именно этой колоды.

Цитата(Леле @ 09.07.2009, 12:44) *
1.состояние организма ПАЖ МЕЧЕЙ пер.

Мне кажется есть такое состояние общего утомления, напряжения, в том числе психологического.

Цитата(Леле @ 09.07.2009, 12:44) *
2.что укрепляет организм ДАМА КУБКОВ

За человеком присматривает некая дама, возможно, следит, чтобы не переутомлялся. Ну или человек витамины сам принимает или что-то укрепляющее (дама кубок держит, пьёт из него, конечно).

Цитата(Леле @ 09.07.2009, 12:44) *
3.что ослабляет 7МЕЧЕЙ пер.

Если в Парацельса прямая 7 Мечей может означать переутомление, потому что человек сильно нагружает себя разными делами и вопросами, то, возможно Водолейчики показали то же самое перевёрнутой картой. Ведь в прямом виде человек, наоборот, сидит и ничего не делает, только ждёт.

Цитата(Леле @ 09.07.2009, 12:44) *
4.что делает неправильно 4ПЕНТАКЛЕЙ

Думаю, человек не соблюдает необходимый для нормального функционирования организма режим. Не знаю, может спит мало или есть не то...

Цитата(Леле @ 09.07.2009, 12:44) *
5.что-правильно ВОЗДЕРЖАНИЕ пер.

А не занимается ли Ваш кверент какими-либо гармонизирующими практиками? Энергетическими, духовными практиками? У-шу, единоборства, может, какие.

Цитата(Леле @ 09.07.2009, 12:44) *
6.что будет со здоровьем в будущем 9КУБКОВ пер.+5КУБКОВ пер.+ДАМА ЖЕЗЛОВ пер.

Здоровье медленно будет слабнуть, без особых внешних проявлений. Могут возникнуть незначительные проблемы с пищеварением.

Второй расклад чуть позже посмотрю)))
Mirada
Леле
AnnAnas
Девочки, а можно по второму раскладу вставить свои пять копеек? sm47.gif biggrin.gif
Субъективное отношение - Доставляет много переживаний, вплоть до депрессивных состояний. На самом деле организм ослаблен, понижен иммунитет, однако это аркан кармический и в сочетании с позицией карма (туз денариев) можно говорить о нарушении равновесия в отношениях с людьми и само отношение к материальному, возможно неправильный слишком материалистичный подход. Не справедливость по отношении к кому то. Также стоматологические проблемы, в том числе челюсть и лицо. В наследственных заболеваниях на это тоже указывает 2 жезлов п/п, равно как и на то, что болезнь может протекать с переменным успехом, и очень остро переживаться психологически. Образ жизни – луна- наталкивает на мысль, что человек несколько нереалистично смотрит на жизнь, амбициозность, не всегода готов отвечать за свои поступки. Ну и опять вылезает отношению с другими людьми – неправильное. Не здесь никакого сглаза и порчи – может просто человек никак не может найти возможность счастливо для себя реализоваться? Срочное вмешательство – бланка, скорее не требуется. Невмешательство – это с какой позиции то рассматриваем? Туда куда вмешиваться не стоит? Опять же никакая операция не нужна, равно как и срочное вмешательство медиков. тут скорее человек должен работать с собой в первую очередь. Вот и курс лечения нам говорит об этом же. (туз кубков)
AnnAnas
Mirada
Не только можно, но и нужно! biggrin.gif sm47.gif
Отличные 5 копеек, добавить почти нечего! Только я бы ещё рекомендовала человеку бережнее относиться к своей сердечно-сосудистой системе. По-моему, там по наследству есть заболевания сердца.

Цитата(Mirada @ 09.07.2009, 15:03) *
Невмешательство – это с какой позиции то рассматриваем?

Вот и я не очень пойму эту позицию blink.gif Может в этом смысле: что будет со здоровьем, если вообще не вмешиваться?
Леле
AnnAnas,Mirada Девочки,огромное спасибо cp.gif ba.gif ! А не подскажете ссылочку,где можно поподробней почитать о значениях карт по вопросам о здоровье? У меня какая-то сжатая информация и поэтому я не смогла трактовать расклады...Самостоятельно искала описание карт,но не нашла...
Еще раз огромное спасибо!!!!!
AnnAnas
Цитата(Леле @ 10.07.2009, 14:04) *
А не подскажете ссылочку,где можно поподробней почитать о значениях карт по вопросам о здоровье?

Леле, в толковании карт по здоровью я ориентируюсь на Эльдемурова и Склярову. Значения по Эльдемурову есть у нас на форуме. http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=205
А книгу Скляровой, наверное покупать придётся. Называется "Золотое Таро Доктора Парацельса".
gorgona
Добрый день! Мне нужна помощь.Посмотрите на Таро Парацельса анализ моего здоровья.Проблема с кишечником,врачи толком ничего сказать не могут.Спасибо!!! Ирина. 16.08.1964
К сожалению,пока такие карты найти не могу.

Кострома-skopa
gorgona
-- я разложила , сейчас убегаю - вечером дам трактовку smile34.gif sm47.gif


http://yarasvera.ru/ ------------
тут есть Парацельса колода , а так же возможно на озоне (кнопка сверху ) есть еще




_____________________
напишите мне пож в личку , что ждете моего расклада
я вам трактовки дам и еще кое - что дополнительно хотела бы уточнить и посмотреть
ax.gif
gorgona
Добрый день! biggrin.gif
Спасибо,конечно я очень благодарна за Вашу помощь!
Я с Украины,для меня эта ссылка бесполезна.А у нас найти немогу. mellow.gif
Кострома-skopa
gorgona


там по этой ссылке успешно работают с Украиной - сейчас она отсутствует , но думаю , в 20 числах будет - я читала в дневниках - и точно знаю , что высылает на Украину.
Колода - замечательная - поверьте она вам с лихвой окупится если вы решите ее взять.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека