Цитата(Nutka @ 5.6.2009, 19:52)
9ведания, здравствуйте!
Спасибо Вам
за то, что Вы делаете для всех тех, кто к Вам обращается!
У меня к Вам большая просьба посмотреть совместимость...
Алексей (08.05.1984г. в 12-40) и Анна (24.09.1985г. в 17 часов), оба родились и живем в г.Санкт-Петербурге.
Очень важно знать, если ли будущее совместное, стиот ли за него бороться...
Заранее благодарна.
Здравствуйте!!!
Совместимость невысока, но... если знать слабые и сильные стороны партнера. то есть возможность находить компромисс в отношениях.
Я понимаю, что вас этот вопрос интересует очень серьезно, потому предлагаю вам консультацию по скайпу vedania34
Карта рождения его сильна. что говорит о его мужской ответственности за благополучие в жизни, знает чего хочет достичь, но давление со стороны плохо переносит, свою решительность и волю проявляет достаточно эстетично и грациозно, поэтому силовые решения вопросов не приемлет, хотя вполне сможет дать достойный отпор.
Суьба его благополучна и благосклонна к нему. Эмоционально закрыт, для него существует свой мир. в который он не впускает никого, даже самого близкого человека.
Ваши отношения эмоциональны и восприимчивы к чужому мнению, что естественно свои отношения беречь от чужого влияния.
Различные точки зрения на поведение во внешний мир, здесь необходимо вам поддерживать любые начинания с его стороны, таково предназначение женщины - не командовать, а довериться деятельности мужчины, что будет мудростью со стороны женщины.
Скорее с вашей стороны, милая. будет напряжение разного рода.
Что касается борьбы вашей - с кем или чем?