Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задавайте вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
jasmin
9ведания, здравствуйте! Последнее время с мужем совсем не складываются отношения ! Может что -нибудь подскажите.Вера 30.01. 1976, Химки, 2. 25 , Роман 30.09.1971,Химки ,15 00. Спасибо за акцию жду ответа wub.gif
Arianka
9ведания, Здравствуйте ! если есть возможность посмотрите и мою карту ,когда примерно может появится возможность забеременнеть и родить ребенка Мой данные - 5.09.1978г. в 16.40, г.Кишинев ..Заранее благодарю
Arianka
9ведания, т.к имеются проблемы с зачатием .Спасибо
Муся
Цитата(Муся @ 03.07.2009, 17:58) *
Здравствуйте,еще раз! Извините,пожалуйста,за невнимательность! Моя дочь Юлия родилась в г.Владивосток 29.08.1981г.,в 2ч50м,разница с Москвой +7ч. Время и место рождени Дмитрия не знаю. Очень хотелось бы знать, будет ли у дочери семья,и будут ли еще дети? Еще раз заранее Вас благодарю!!!
Здравствуйте,уважаемая,9ведания! Попробовала поэксперементировать с "Денежным Древом Жизни". Весьма интересно! Ощущения противоречивые. Практических результатов пока нет. Наверное,не совсем пока получается подключиться к нему в повседневной жизни,в нужный момент.Может подскажете,как это сделать по мере необходимости. И,очень хочется узнать о дочери! Заранее очень благодарна! sm33.gif db.gif
elya
здравствуйте
можно мне узнать выйду ли я замуж. я родилась 8 июня 1972 года в 19.45 (12.45 по московскому времени) в г. Фокино (приморский край). Ближайший город - Большой камень, чуть дальше Находка, и еше56" дальше Владивосток. т.е примерно координаты - 42град 57' 56" N и 132 град 24' 36" E
спасибо ab.gif
Yanysja
Посмотрите пожалуйста моих родителей.Мама очень переживает и страдает и я тоже.Папа вроде нашёл другую женщину и захаживает к ней.Что вообще твориться?Уйдёт ли он от неё. Мама родилась в Украине г.Северодонецк,Луганской обл. 27.09.1958 г. Папа там же родился 14.05.1958 г.Спасибо за помощь.
таточка87
Здравствуйте! прошу вас посмотреть когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Я Татьяна, родилась 12.06.1987 года в г.Витебск, Витебская область, Беларусь в 23.35 по местному времени (22.35 по московскому). заранее спасибо за ответ)
9ведания
Есть 7 этапов семейных отношений:

1. зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).

Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, называющиеся эндорфина, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения. Так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в сторону развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.


6. Шестая фаза – это дружба. Дружба это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.
Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

В Ведах говорится, что человек обязан быть счастлив. И любого несчастного человека отселяли от деревни, потому что считали его агрессором, мешающим счастью других. И если мы такие несчастные, ищущие свою половинку, то что же мы в итоге найдем? Не могут 2 несчастных незрелых человека создать счастливую семью, да еще и воспитать счастливых детей. Стать счастливыми – наша первейшая обязанность, за которую ответственны мы сами, а ни кто-то другой.

Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

Поэтому людям, которые приходят ко мне с разводом, я говорю, что для начала вам надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают мои слова скептически, но это то, как мы живем.

Взор мужчины должен быть обращен в небеса. Женщина, зная, что у мужчины есть высокая цель, уважает его. Даже если она не идет этим путем, она достигает всех плодов, которые достигает мужчина. Если женщина видит, что у мужчины нет цели, и она не понимает, куда они идут, то женщина начинает спасать ситуацию, и делает это самым странным образом, разрушая все вокруг, начиная с себя самой.

Если мужчина смотрит на женщину, как на ту, а женщина на мужчину, как на величайшего учителя, то эта семья будет самой счастливой.

В такой семье счастливы дети. Для детей самое главное видеть, как родители любят и уважают друг друга. Послушание – врожденное качество детей, но для этого они должны видеть послушание и в отце, и матери, им важно видеть, что мать слушает отца, а отец слушает наставление духовно-образованных людей, так ребенок учиться слушаться.

До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.

Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус, и соленый, и терпкий, и вяжущий, и острый, и даже горький.

Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говориться в Библии: «любовь никогда не перестает…». Если у нас закончилась любовь, будьте уверены – она еще не начиналась.

vishenka_19.gif girl_camomile.gif aw.gif

9ведания
Цитата(chinchilla @ 11.7.2009, 14:32) *
9ведания,есть ли надежда получить ответ?Спасибо.

Дорыйдень уважаемая chinchilla!!!
Не могли бы вы мне указать место своего рождения?
И конечно же я вам отвечу на ваш вопрос.

br.gif
9ведания
Цитата(jasmin @ 11.7.2009, 23:39) *
9ведания, здравствуйте! Последнее время с мужем совсем не складываются отношения ! Может что -нибудь подскажите.Вера 30.01. 1976, Химки, 2. 25 , Роман 30.09.1971,Химки ,15 00. Спасибо за акцию жду ответа wub.gif



Для Верочки!!!

Да действительно период с ноября 2008 по март 2009 у вас экзаменнационный. Напряжение и конфликтные ситуации в ваших отношениях на этот период обеспечены, ввиду того, что в данное время активизируется кармические ситуации из далекого прошлого. Ретроградный Юпитер предлагает вам внимательно проанализировать ваши стереотипы по отношению к мужу и изменить их на другие. Когда приоткрывается карма во взаимоотношениях, то необходимость в терпении, смирении, понимании происходящего нуждается в глубоком обследовании этих взаимоотношений.
Т.е акцентируете много внимания на на различные бытовые мелочи в жизни, что следствием является трата личной энергии не по существу. Вам необходимо научиться устанавливать главные приоритеты, чтобы высвободить энергии, затрачиваемые на бремя, ненужных и созданных самой мелочей.
Вы чувствуете себя комфортно, когда обдумываете все то, что накопили в жизни и концентрируете много энергии на установку, что всегда почти правы. Поэтому вам трудно приспособить свое мышление к поведению и способу мышления других. Тем самым контролируете все практически обстоятельства в вашей жизни. Расслабьте уздечку и попытайтесь доверить решения проблем в вашей совместной жизни мужскому началу -мужу, ведь по своей природе именно мужчина по предназначению берет ответственность за слабую стороны женщины. наше женское предназначение помогать в решениях дорогого любимого мужа, все его начинания, цели, об этом говорит и ведическая психология взаимоотношений. Не берите роль мужчины в доме - это пререгатива мужчин.
Вы облегчите свою карму в отношении мужа, если наработаете больше женской энергии, той психической силы, которая от рождения дана любой женщине - мягкость, нежность, заботливость, внимательность, красота внешняя. Сила женщины в ее слабости, которая дает мужчине выполнить свое предназначение и увеливает его силу доблести, защиты, нужности.

Писать можно много, но я предлагаю встретится у меня и обсудить те моменты, которые в данных рамках невозможно


Рада
Женечка,ты просто СУПЕР!!!!
Не перестаю восхищаться тобой!!!
Благо дарю!!!!!!! ae.gif

9ведания
Цитата(Arianka @ 13.7.2009, 2:41) *
9ведания, Здравствуйте ! если есть возможность посмотрите и мою карту ,когда примерно может появится возможность забеременнеть и родить ребенка Мой данные - 5.09.1978г. в 16.40, г.Кишинев ..Заранее благодарю


Arianka

Рождение ребенка будете благославлены в 2012-13гг,
Но предлагаю рекомендацию просмотра специалистом материнский ваш род, там есть негатив, который отражается на возможном рождении ребенка у вас . Связь идет от вашей бабушки по матери. Поговорите с вашей мамой, она должна вспомнить какое то ожесточенное событие, происходящее в прошлом с бабушкой.
Все что могу открыто сказать. Далее, предпринять меры для очищения этого негатива.
А так же просмотрите по роду мужа со стороны матери на всякий случай.

Желаю вам от всего сердца счастья в вашей совместной жизни!!! sm47.gif
9ведания
Цитата(Муся @ 13.7.2009, 10:30) *
Здравствуйте,уважаемая,9ведания! Попробовала поэксперементировать с "Денежным Древом Жизни". Весьма интересно! Ощущения противоречивые. Практических результатов пока нет. Наверное,не совсем пока получается подключиться к нему в повседневной жизни,в нужный момент.Может подскажете,как это сделать по мере необходимости. И,очень хочется узнать о дочери! Заранее очень благодарна! sm33.gif db.gif


Муся!!! sm47.gif

Карта рождения вашей дочи достаточно сложная по судьбе, поэтому хотелось бы поговорить лично с ней и дать соответствующие рекомендации по корректировке. В любом случае вы не сможете донести то, что необходимо, мама есть мама, определенные эмоции непременно с вашей стороны помешают. Если у нее есть желание у самой чтото просветить и изменить, то я к ее услугам .
Не обижайтесь, так нужно, потому что ей на самом деле решать что делать в своей жизни. cv.gif
9ведания
Цитата(elya @ 25.7.2009, 14:40) *
здравствуйте
можно мне узнать выйду ли я замуж. я родилась 8 июня 1972 года в 19.45 (12.45 по московскому времени) в г. Фокино (приморский край). Ближайший город - Большой камень, чуть дальше Находка, и еше56" дальше Владивосток. т.е примерно координаты - 42град 57' 56" N и 132 град 24' 36" E
спасибо ab.gif



Для elya'

Если вы имеете ввиду ваш второй брак, то в 2011 году активируется перид для повторной возможности найти свое счастье в семейной жизни, основанный на большой любви и обоюдного магнетического взаимопритяжения и с нестандартным мировоззрением на отношения друг к другу. Желаю вам счастья!!! br.gif ba.gif ba.gif
9ведания
Цитата(Yanysja @ 25.7.2009, 21:21) *
Посмотрите пожалуйста моих родителей.Мама очень переживает и страдает и я тоже.Папа вроде нашёл другую женщину и захаживает к ней.Что вообще твориться?Уйдёт ли он от неё. Мама родилась в Украине г.Северодонецк,Луганской обл. 27.09.1958 г. Папа там же родился 14.05.1958 г.Спасибо за помощь.



Для Yanysja!!!

Можно просмотреть ситуацию, если вы мне укажете время рождения хотя бы мамы.
tumana
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня с мужем что-то в послднее время не ладится...я стала абсолютным психом , накручиваю себя , нервничаю скандалы происходят...(накручиваю себя по поводу измены. дело в том что разложила карты а там... в общем всё плохо...получилось что и было и ещё будет измена и я не знаю что делать...

Марина 27.12.1975 Москва примерно 4-5 утра Владислав 23.06.1976 Москва примерно 10 утра
9ведания
Цитата(таточка87 @ 29.7.2009, 0:20) *
Здравствуйте! прошу вас посмотреть когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Я Татьяна, родилась 12.06.1987 года в г.Витебск, Витебская область, Беларусь в 23.35 по местному времени (22.35 по московскому). заранее спасибо за ответ)



Таточка!

Вы точно не останетесь в одиночестве в своей жизни.
Первая возможность будет через год, если не воспользуетесь этой возможностью, то не горами появиться другая. Карта сильная и потому беспокоиться не о чем. Принц ваш найдет вас из-за границы, с дальней или ближней границы, решит судьба, скорей издалека все-таки.
Единственно подскажу, что вам слишком напряженно и очень серьезно не воспринимать окружающий мир, чем легче ко всем будете относиться, без собственных заморочек, тем больше возможность притянуть нужное, ибо не отказываться от того, что приходит в вашу жизнь, есть величайшее благо для вас. Вы же не знаете наперед, что в итоге для вас хорошо и что не очень.
Желаю счастья!!! br.gif sm47.gif
9ведания
Цитата(tumana @ 6.8.2009, 14:40) *
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня с мужем что-то в послднее время не ладится...я стала абсолютным психом , накручиваю себя , нервничаю скандалы происходят...(накручиваю себя по поводу измены. дело в том что разложила карты а там... в общем всё плохо...получилось что и было и ещё будет измена и я не знаю что делать...

Марина 27.12.1975 Москва примерно 4-5 утра Владислав 23.06.1976 Москва примерно 10 утра



Мариночка!!Думаючто вы живете в Москве или рядом. Давайте приежайте ко мне , и мы подробно рассмотрим данную ситуацию во всех плоскостях.
Уверена что беседа тет-а-тет гораздо эффективнее пройдет, нежели пару моих строк, которые не смогут раскрыть глубины и последовательно рассмотреть такой сюжет картины жизни. Приезжайте и разберемся во всем, что происходит с вами и почему и что происходит с ним и почему. Ладушки?
Мой тел 8-916-052-19-14 Жду.
9ведания
Цитата(Рада @ 6.8.2009, 12:17) *
Женечка,ты просто СУПЕР!!!!
Не перестаю восхищаться тобой!!!
Благо дарю!!!!!!! ae.gif


Олечка!
Рада, что не забываешь меня! Спасибо и тебе огромное!!!
Жедаю счастья тебе и твоим близким!!! ba.gif ba.gif ba.gif
Рада
Ну,наконецто ты меня заметила!!! laugh.gif
Соскучилась!!! ab.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека