Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задавайте вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
elya
Цитата(9ведания @ 6.8.2009, 14:36) *
Для elya'

Если вы имеете ввиду ваш второй брак, то в 2011 году активируется перид для повторной возможности найти свое счастье в семейной жизни, основанный на большой любви и обоюдного магнетического взаимопритяжения и с нестандартным мировоззрением на отношения друг к другу. Желаю вам счастья!!! br.gif ba.gif ba.gif


Cпасибо большое. только вот странность я ниразу не была замужем. вот интересно так их у меня еще и два будет! оч неожиданная информация.
БЛАГОДАРЮ! ax.gif ax.gif ax.gif
9ведания
Дорогие мои Красотули!!! Если кого пропустила, то проявитесь и напомните о себе!!! Спасибочки!!! br.gif sm47.gif sm47.gif
Arianka
9ведания ! Большое спасибо за ответ !!!
Olga-2009
Цитата(9ведания @ 06.08.2009, 20:04) *
Дорогие мои Красотули!!! Если кого пропустила, то проявитесь и напомните о себе!!!

Дорогая,'9ведания' , посмотрите мой вопрос, пожалуйста ( сообщение 192)
Спасибо camomile.gif
Таола
Здравствуйте!
А меня можно посмотреть на предмет любовных отношений и брака? Елена (по паспорту), всю жизнь - Алёна, 29.05.1971 в 7-07, Запорожье, Украина. Спасибо!
chinchilla
Цитата(9ведания @ 6.8.2009, 9:58) *
Дорыйдень уважаемая chinchilla!!!
Не могли бы вы мне указать место своего рождения?
И конечно же я вам отвечу на ваш вопрос.

br.gif



город Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
Julia_vld
Здравствуйте,уважаемая,9ведания! Меня зовут Юлия. Я дочь Муси. Я знаю ,что у меня существует огромная проблема. Если возможно,помогите,пожалуйста! Встретиться с Вами у меня нет возможности. Я живу в г.Владивосток. С нетерпением жду от Вас ответ!!! Можно в личку. (29.08.1981г. 2ч50мин.г.Владивосток) bs.gif bs.gif bs.gif
Yanysja
Цитата(9ведания @ 06.08.2009, 14:38) *
Цитата(Yanysja @ 25.7.2009, 21:21)
Посмотрите пожалуйста моих родителей.Мама очень переживает и страдает и я тоже.Папа вроде нашёл другую женщину и захаживает к ней.Что вообще твориться?Уйдёт ли он от неё. Мама родилась в Украине г.Северодонецк,Луганской обл. 27.09.1958 г. Папа там же родился 14.05.1958 г.Спасибо за помощь.



Для Yanysja!!!

Можно просмотреть ситуацию, если вы мне укажете время рождения хотя бы мамы.

Мама родилась примерно к 5 утра,с 4-5
9ведания
Всем привет!!! br.gif
Простите за долгую отлучку!!! Всех люблю и сердечно обнимаю! ba.gif
С понедельника начнем трудиться в режиме вопрос-ответ!!! smile34.gif
Опять уезжаю до понедельника horseman.gif
perlynka
Ведания пропустили мое прошение!

Ведания посмотрите сестренку пожалуйста!
Инна 12.11.1985 г. Владимир-Волынский, Волынская область Украина. 15.00.
Чето личная жизнь не клеится...
Norma
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какова вероятность выйти замуж. Дата рождения - 19.06.1991 12:35, г. Днепропетровск, Украина. Спасибо sm47.gif
Лоранж
Здравствуйте, Ведания! Посмотрите и меня пожалуйста. Имя Наталья, родилась 15.08.74 года в 10.05 в Челябинске. Очень хочу встретить своего единственного и создать семью.. wub.gif
jasmin
9ведания здравствуйте! Большое спасибо за ответ,за ваше приглашение встретиться .Мне было бы очень интересно и приятно с вами пообщаться. ab.gif
9ведания
Цитата(jasmin @ 9.9.2009, 9:18) *
9ведания здравствуйте! Большое спасибо за ответ,за ваше приглашение встретиться .Мне было бы очень интересно и приятно с вами пообщаться. ab.gif


Телефон дала в личку! Повторю на всякий случай 8 916 052 19 14
С радостью и сердечно встречу!!! sty025.gif
9ведания
Цитата(Olga-2009 @ 21.6.2009, 14:29) *
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу свою половинку?
Ольга, родилась 4.03. 1970 в городе Москве. К сожалению, время рождения не знаю.
И если не затруднит посмотреть судьбу моей дочери. Очень за нее переживаю – зовут Юля, родилась 18. 11.1990 г в 8:40 в городе Железнодорожном Московской области. Заранее Вас благодарю.


ВАше время ождения вам неизвестно , посему приглашаю на живую встречу, где мы сможем по вашим ответам на мои вопросы ректифицировать время вашего рождения. Седня два раза пыталась вам ответить , но видимо ретроградный Меркурий , который счас проходит по транзиту, мешает, вообщем все, что писала ушло в небытие.

Что касается вашей дочери:

Отношения ваши с дочерью желают лучшего. Эмоциональна и скрытна. В этой жизни задача не столько брачные отношения строить, сколько научиться самореализации как Личность и Индивидуальность.
Сейчас у нее период под управлением Солнца в 1 доме, что ясно проявляет ее желание признания ее авторитета, идет самоутверждение, но на эмоционадьном уровне, с неким раздражением и возможно отчуждением.
Душа ее пришла с желанием достигать своих заветных целей, при огромной вере в достижения. Вот и отлично от рождения наделена такими способностями и мало того, она сможет помочь и другим проявлять то, что они ищут. От природы ей даны акушерские способности - эту сферу она должна понимать очень глубоко - дано природой, и так же наделена целительскими способностями, должен появиться интерес к хиромантии
Трудности и препятствия в ее жизни будут до тех пор , пока она не сконцентрируется на духовных практиках или духовном развитиии. Такой расклад нам выдает положение ее Луны в накшатре Хаста.
Очень чувствительна ее интеллектуальная и ментальная природа, нервная система. Луна в Деве ( Канья ) дает много интересов, хобби, и целей с любопытным, но практическим складом ума. Может падать духом от нервных и эмоциональных перегрузок. Такое положение Луны благоприятно для художников, ремесленников, целителей и йогов для развития утонченных и просветленных вибраций.
Управляя 11 домом от Девы, человеку дается множество достижений, человек ставит много целей и наделяет хорошими бизнес-навыками.
Конечно в этом возрасте она может ко всему этому относиться писсемистически, но .... рано или поздно ей придется задуматься над этим, и чем раньше тем лучше.
Желаю вам счастья и вашей дочери!!! cv.gif



9ведания
Цитата(Таола @ 8.8.2009, 1:26) *
Здравствуйте!
А меня можно посмотреть на предмет любовных отношений и брака? Елена (по паспорту), всю жизнь - Алёна, 29.05.1971 в 7-07, Запорожье, Украина. Спасибо!

Здравствуйте Аленушка! sm47.gif

Не могли бы вы сформулировать не так расплывчато вопрос?
Что смотрим? Первый брак или второй?
Предмет любовный есть конкретный? Или мы смотрим в потенциале?
Думаю, что у вас есть вопросы , которые бы вы хотели получить поточнее ответ или нет?
Есть над чем подумать?
Жду! sm33.gif
9ведания
Цитата(chinchilla @ 21.6.2009, 12:26) *
9ведания,здравствуйте!Подскажите,пожалйуста,меня очень волнует возможность иметь детей,будут ли у меня дети вообще.И,если можно,количество браков. Анастасия. 22.07.1981, 14-20, 54°39 с. ш. 86°10 в. д.Спасибо.


Настенька , привет!!! sm47.gif

Вы сможете родить в 30 лет и скорее всего вынашивать будет сложно и если предложат госпитализацию на сохранение, не отказывайтесь.
А в 29 лет есть вероятность, что выйдете замуж, если еще не замужем.Скорее всего брак один и долгосрочный, тоже неплохо. smile81.gif
Желаю счастья и радостей материнства!!! sm47.gif
AFINA
Доброе время!Хотел бы и я задать Вам свой вопрос.Меня зовут Ольга-9.09.1985г.Харьков.
Будет у меня брак?А главное-дети будут ли?Спсибо.
9ведания
Цитата(Таола @ 8.8.2009, 1:26) *
Здравствуйте!
А меня можно посмотреть на предмет любовных отношений и брака? Елена (по паспорту), всю жизнь - Алёна, 29.05.1971 в 7-07, Запорожье, Украина. Спасибо!


Аленушка, Здрастьте! cp.gif
Ваши нечаянные надежды впереди, и такая уж карта рождения вам досталась, что поздновато вам откроются все тайны и магия брачной жизни. Вторая половина 2012 года является для вас очень значимым для ваших желаний и надежд. contrabass.gif

Период Венеры. Подпериод Юпитера: 2 года, 8 мес - : 19.01.2012 - 05.09.2014 (960 дней).
Этот период привнесет некую стабильность источников дохода от профессиональной деятельности.
Период обретения знаний, окончание периода зависимости, вступление в брак и возможности иметь ребеночка.
В прошлом вы не закончили набор знаний высших и ретроградный Юпитер даст возможность в этот период самообразованию, самоосознанию.
Вас видят в окружающем мире, как человека логики, но.... в семейной жизни вы больше обращайте внимания на свою природную интуицию, и счастье вам будет обеспечено.
Желаю успехов !!! t1318.gif
9ведания
Цитата(Julia_vld @ 17.8.2009, 8:56) *
Здравствуйте,уважаемая,9ведания! Меня зовут Юлия. Я дочь Муси. Я знаю ,что у меня существует огромная проблема. Если возможно,помогите,пожалуйста! Встретиться с Вами у меня нет возможности. Я живу в г.Владивосток. С нетерпением жду от Вас ответ!!! Можно в личку. (29.08.1981г. 2ч50мин.г.Владивосток) bs.gif bs.gif bs.gif


Юлечка ! Давайте начнем знакомство с вами.
Напишите мне, что вас на сегодня волнует и какие вопросы вы хотели бы для себя прояснить.
И начнем по порядку разбираться, ладушки? camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека