Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задавайте вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
tumana
Цитата(9ведания @ 14.03.2009, 1:41) *
Здравствуйте. Мне сказали что меня с мужем ожидают большие перемены в конце 2009 начало 2010 года. Хотелось спросить (у своих ) действительно ли изменения будут??? Какого рода перемены ?
Марина 27.12.1975 Москва
Владислав 23.06 1976 Москва , к сожалению время рождения точно не знаю, примерно 5-6 утра.


Марина а ваше время рождения?
примерно 4-5 утра

Мариночка!

А подробнее нельзя? Я составила ваши обе карты, объем анализа скажу честно по транзитам обоих достаточно трудоемкий.
Поэтому предлагаю если живете в Москве личную консультацию, либо будем общаться в скайпе vedania34
Я к вашим услугам, просмотрим и проверим все события и обстоятельства. Решение за вами.
Желаю счастья!!! burglar.gif smile34.gif
афена
Цитата(9ведания @ 14.03.2009, 1:43) *
Алена 13.06.1985 родилась в 23-45! Вопрос: Когда я выйду замуж? Спасибо! ab.gif


Афена! А где вы родились то? sm33.gif


Украина г. Одесса! Жду ответа! Спасибо!

Алена!
Способность всепоглощающе устанавливать отношения между людьми, в любой деятельности присутствует увлеченность, поглощенность, глубокое проникновение. От природы щедра, с соткрытой душой, без двойного дна, любите справедливость и ненавидите лицемерие, обладаете неплохим предвидением и оказываете вдохновляющее влияние на других. Спортивны и вполне может быть , что занимаетесь спортом. В общении с другими вы являетесь "успокоительной таблеткой" , т.е действуете успокаивающе на других, как миротворец в конфликтах. Математические способности. dk.gif

Вас сильно привлекает красивая окружающая обстановка, любите духи, цветы, приятные запахи, деятельность свою можете связать с этими вещами. Есть музыкальные способности. ax.gif contrabass.gif

Возможность выйти замуж в период июль 2012 по май 2013гг

Будьте счастливы!
Lady Falcon
Здравствуйте и доброго времени суток !

Можно посмотреть и для меня карту взаимоотношений, любви и брака.
Мои данные: Наталья, 30/11/1976 г., время рождения - 19:45 по Москве, место рождения - г.Семилуки Воронежской обл.

Буду очень признательна ab.gif !

Lady Falcon
Здравствуйте! Если не затруднит . то сформулируйте вопрос ваш конкретнее, спасибо! camomile.gif
smile-Al
Здравствуйте!!! ab.gif

Моё имя: Елена.
родилась: республика Калмыкия, город Элиста.
дата рождения: 24.12.1985.
время рождения: 8 часов и приблизительно 15 минут.


Что Вы можете сказать обо мне ??? )))

smile-Al!
Здравствуйте! Так сказать то можно много чего! 040.gif Развернутый анализ делаю при личном собеседовании vishenka_19.gif за чашкой чая или в скайпе burglar.gif кто далеко живет.
В экспресс-консультации отвечаю на один конкретный вопрос, плиз задавайте sm33.gif
Желаю счастья! sm47.gif
Валерия
9ведания здравствуйте.
Я Валерия родилась в г.Донецке в 17.00часов , 4/12/1970г.
Вопрос когда я выйду ЗАМУЖ.
Спасибо.
иштар
Здравствуйте 9ведания.У меня наболевший вопрос как и у половины форумчанок-когда я выйду замуж.Мои данные 8.08.1982.01:15 Украина г Черкассы.Зарание большое спасибо.
Джульетта
Можно тоже задать вопрос girl_camomile.gif
оч интересуют (как и многих) Аспекты личной жизни
Юлия 13.01.1974, родилась в 15.10 (воскресенье), г. Химки (экс муж-Сергей 29.11.1972, примерно с 7.00 до 7.30, г. Химки. Сама не знаю почему пишу, но растаться нам сложно по каким то причинам...) camomile.gif
Postar
9ведания, с добрым днем! У меня к Вам такой вопрос: Какое влияние оказывает на мою (16.05.1961, 10:45, Москва) судьбу и здоровье мужчина со следующими данными (6.04.1980г, 01:20, Москва)?
Большое спасибо за внимание.
9ведания
Девоньки! Всем отвечу , согласно очереди,кто задает мне вопросы, терпеливо ждите, иногда приходиться строить много карт и анализировать, ладушки?


инок
Цитата(инок @ 13.03.2009, 20:22) *
А ту личность забудьте, вы расплатились кармически и возврата не будет, мысленно отпустите его с деньгами, закон кармы как третейский судья, справедливо расстанавливает акценты в приоритетах.Желаю всех благ.


Большое спасибо за ответ! Все очень похоже особенно по отношению личных характеристик. Постараюсь потрудиться над собой как вы советовали.
Извинити я не очень поняла про кармическую расплату. Тоесть это наказание за что либо?

Еще раз большое Вам спасибо.

Инок! Это не наказание, а равновесие и баланс для того, чтобы у вас появилась возможность стать счастливой, не цепляйтесь более к этому и все в вашей жизни нормализуется! Будьте счастливы! cp.gif
одуванчик
Здраствуте, пожалуйста посмотрите меня Антонина 06.12.1982гр в Москве, и мой муж Андрей 31.11.1978гр. в Чебоксары, время рождения мы не помим (наш брак). И еще вопрос будет ли у меня другой суженный или Андрей моя судьба. Просто отношения у нас очень плохие. Иесли можно сколько будет детей.
Lazura
9ведания! Большое спасибо Вам за ответ!! sm47.gif , я написала Вам на мыло! и ещё один вопросик,можно ли обратиться к Вам,через скайп???
9ведания
Цитата(Lazura @ 15.3.2009, 12:07) *
9ведания! Большое спасибо Вам за ответ!! sm47.gif , я написала Вам на мыло! и ещё один вопросик,можно ли обратиться к Вам,через скайп???


Здравствуйте! Можно обратиться по скайпу. db.gif
инок
Цитата(инок @ 15.03.2009, 2:00) *
Инок! Это не наказание, а равновесие и баланс для того, чтобы у вас появилась возможность стать счастливой, не цепляйтесь более к этому и все в вашей жизни нормализуется! Будьте счастливы! cp.gif

Большое спасибо за разъяснение. Я постараюсь. : ohmy.gifk:
Welda
Второй брак по любви будет точно под влиянием вашей Венеры. Июнь-июль 2009 начнется новый роман, к октябрю подведет к венцу, если воспользуетесь возможностью,внимательно присмотритесь к своему окружению, в тех группах или коллективах в которых ва приходиться бывать или взаймодействовать. Этот человек занимает руководящую должность и достаточно состоятелен, не волнуйтесь, что старше вас, это нормально. Венера во втором доме дает вам хорошую, спокойную семейную жизнь с преданным, верным партнером.

Спасибо огромное за такое хороший ответ rolleyes.gif

Первый брак поражен и следовательно как результат - развод.

А можно ли узнать чем он был поражен?

Еще раз огромное вам спасибо за ваше доброе дело!

Welda
Дом брака поражен соединением Марса и Раху, разрушает путем вялости, грубости и напряженности в манере партнера в семейных взаимоотношениях.
Марьяна
9ведания, можно мне тоже посмотреть?
Вопрос - когда я выйду замуж?
Дата рождения - 26.11.1986, время 3.45, город Калининград (областной).
Буду ждать ответа, сколько нужно:)
tumana
9ведания спасибо за предложение.

Что такое скайп я не знаю. Давайте тогда лично. И как это можно сделать?
tumana
bs.gif
9ведания
Цитата(tumana @ 15.3.2009, 17:30) *
bs.gif


скайп можно скачать и установить бесплатно с инета, набираете в поисковике и устанавливаете, это очень удобный вид общения, где можно более подробно рассмотреть и рассказать многие вещи и отвечать на ваши вопросы а их всегда бывает не мало.
Затем моя аська 403150484, или если этого нет, что тоже можно установить бесплатно по инету, тогда пишите вопросы свои в личку мне. или marushkina@bk.ru
crash.gif
Anzhelika
Здравствуйте! Можно два вопроса, если нет, то ответьте на один. Когда я выйду замуж и когда у меня будет ребенок?
Ольга - 17 сентября 1984г., г. Златоуст, 15-00. Спасибо заранее!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека