Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задавайте вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Ведическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
perlynka
Цитата(9ведания @ 30.6.2009, 16:33) *
Пожалуйста напишите время ее рождения!!!

15 часов.
Очень жду ответа!
9ведания
Цитата(мартиника @ 19.6.2009, 5:04) *
9ведания, прочитала весь этот форум и очень впечатлена Вашими способностями! ay.gif
Скажите, пожалуйста, а можно к Вам в скайпе обратиться?


Безусловно, обращайтесь по скайпу vedania34
eayreva
Цитата(9ведания @ 30.6.2009, 17:23) *
Здравствуйте Леночка!!! sm47.gif
Без времени рождения обоих не смогу вам сделать карту совместимости.

Здравствуйте.. Спасибо что не забыли обо мне.. Вы знаете.. Мне не нужно делать карту совместимости.. произошло кое-что.. Я не хочу продолжать эти отношения.. Решила начать новую жизнь, и старым неудавшимся отношениям в ней не место..
Конечно, созрел другой вопрос.. Что у меня с личнойжизнью? посмотрите? Елена 03.01.1976 г. Родилась в 6 утра ( это 4 ч утра Москвы).. Спасибо Вам!!
9ведания
[quote name='iddi' date='19.6.2009, 11:12' post='22966']
Огромнейшее спасибо Вам за ответ!
Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою близкую подругу.У них очень большая проблема с зачатием.Вместе 5 лет и ничегошеньки.Обследования, куча лекарств, бабки всякие,потом снова обследования как его , так и ее все анализы идеальные, результат ноль.У нее паника страшная просто.Человеку уже под тридцать лет. Очень Вас прошу посмотрите когда уже получится у них ребеночек? Данные:Светлана 12.12.1980, время 10.00,Украина,г.Донецк, муж Иван 17.01.1982,время 10.20, Узбекистан, г.Коканд,Ферганская область.
Еще раз благодарю Вас за понимание и помощь!

Паниковать вашей подруге не нужно. у нее будет поздний ребенок, но будет до 32 лет.
Сама я родила в 31год. поэтому до 40 лет есть возможность этой женщине родить ангелочка.
Лучше это время ей потратить на уверенность в свою природу. и сомнения откинуть прочь, чем больше будет переживать , тем меньше шансов. Читать молитвы Богородице о рождении дитя - вот ее задача.
Желаю ей справиться с самой собой и обратить взор наверх - к Нему. sm47.gif
iddi
Огромное спасибо, дорогая Женечка! cp.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Nutka
Цитата(9ведания @ 30.6.2009, 16:00) *
Здравствуйте!!! sm47.gif
Совместимость невысока, но... если знать слабые и сильные стороны партнера. то есть возможность находить компромисс в отношениях.
Я понимаю, что вас этот вопрос интересует очень серьезно, потому предлагаю вам консультацию по скайпу vedania34

Карта рождения его сильна. что говорит о его мужской ответственности за благополучие в жизни, знает чего хочет достичь, но давление со стороны плохо переносит, свою решительность и волю проявляет достаточно эстетично и грациозно, поэтому силовые решения вопросов не приемлет, хотя вполне сможет дать достойный отпор.
Суьба его благополучна и благосклонна к нему. Эмоционально закрыт, для него существует свой мир. в который он не впускает никого, даже самого близкого человека.
Ваши отношения эмоциональны и восприимчивы к чужому мнению, что естественно свои отношения беречь от чужого влияния.
Различные точки зрения на поведение во внешний мир, здесь необходимо вам поддерживать любые начинания с его стороны, таково предназначение женщины - не командовать, а довериться деятельности мужчины, что будет мудростью со стороны женщины.
Скорее с вашей стороны, милая. будет напряжение разного рода.
Что касается борьбы вашей - с кем или чем?


Уважаемая 9ведания!
Вы все очень правильно описали sm47.gif , он именно такой, и я избрала именно такую "дорогу", цитирую Вас, "Различные точки зрения на поведение во внешний мир, здесь необходимо вам поддерживать любые начинания с его стороны, таково предназначение женщины - не командовать, а довериться деятельности мужчины, что будет мудростью со стороны женщины."
У меня нет, к сожалению, сейчас возможности обратиться к Вам через скайп ac.gif ...могу ли я писать Вам в личку? ah.gif
И спасибо Вам! ax.gif
Nutka
Уважаемая 9ведания! sm47.gif
Хотела бы дополнить по поводу "бороться"... я имела в виду, то, что хотелось бы узнать, можно ли узнать, будет ли у нас еще общее будущее какое-то, т.к. сейчас не вместе... angel.gif
9ведания
Цитата(Stelins @ 20.6.2009, 18:28) *
9ведания Добрый вечер=)
посмотрите пожалуйста,если не сложно,совместимы ли мы?
кто более зависим в этих отнашениях?
я 25.01.1992 11-20 москва
он 26.03.1987-8-15 москва
=)


Здравствуйте !!! sm47.gif

В ваших взаимоотношениях присутствует серьезная проблема, которая связывает вашу пару в неудачи и указывает на серьезные трудности, которые возникают вне от вашего желания, такова природная несовместимость ваших энергий и которые вы оба не в состоянии преодолеть, эта проблема похожа на водоворот, который всасывает пару вниз; и чем больше вы будете пытаться выходить из трудностей, тем больше возможность погружаться в этот водоворот.
Кроме того еще Ведические знания говорят, что если одна из категорий совместимости называемая Радджу - на бедре, "там всегда быть бедности." В этом случае общие цели истощаются и стремление реализовать цели бессмысленны, ввиду невыполнимости их, т к пара - не в состоянии поддержать друг друга в своих целях и прогресс в этом достаточно скуден. Есть также тенденция для пары - иметь разные представления о ценностях материального и духовного мировоззрения, что не дает однонаправленность.
Если присутствует такой показатель Радджу , то другие категории совместимости не просматриваются.
Желаю вам сделать правильный выбор, ибо только женщина выбирает себе партнера своей разумностью, как будущая мама, но не эмоциональными чувствами.
koshecka_12.gif
9ведания
Цитата(Nutka @ 30.6.2009, 20:53) *
Уважаемая 9ведания! sm47.gif
Хотела бы дополнить по поводу "бороться"... я имела в виду, то, что хотелось бы узнать, можно ли узнать, будет ли у нас еще общее будущее какое-то, т.к. сейчас не вместе... angel.gif


Вы уж выкладывайте как можно больше, чтобы правильно продиагностировать, недомолвки не в вашу пользу, тем точнее будет ответ.
так что произошло?
9ведания
Цитата(perlynka @ 30.6.2009, 16:37) *
15 часов.
Очень жду ответа!


А где она родилась? милые дамы внимательно изучите на первой странице ЧТО НЕОБХОДИМО для того чтобы ответить на ваши вопросы.!!!
Итак дата - время- место рождения. Всего три показателя!!!
perlynka
Цитата(9ведания @ 30.6.2009, 21:22) *
А где она родилась? милые дамы внимательно изучите на первой странице ЧТО НЕОБХОДИМО для того чтобы ответить на ваши вопросы.!!!
Итак дата - время- место рождения. Всего три показателя!!!

Извините Ведания!
Инна 12.11.1985 г. Владимир-Волынский, Волынская область Украина. 15.00.
9ведания
Активация "Денежное Древо Жизни" Автор - Брайан де Флорес

Я проведу вас через активацию Денежного Древа Жизни. Для начала сделайте глубокий вдох (пауза) выдох.
Сделайте еще один глубокий вдох – выдох.
Делая это, вы начинаете настраивать свое тело, соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях.
Сделайте еще один глубокий вдох, вдыхая изумрудно-зеленый цвет, – выдох.
Теперь вы настроены и готовы получить энергию процветания и видение Денежного Древа Жизни.
Мы начнем со встряхивания и пробуждения третьего глаза.
Вы чувствуете нежный, энергетический укол в третий глаз, прямо между глаз над бровями, нежный укол света, пробуждающий третий глаз и встряхивающий энергию, чтобы вы смогли увидели Древо Жизни.
На расстоянии вы видите Денежное Дерево. Путешествуя по высшим измерениям, теперь вы видите Денежное Дерево.
Вы медленно приближаетесь к нему, визуализируя его красоту и величие.
Приблизившись к Древу, вы видите живое дерево, покрытое бутонами роз из банкнот и монет, по всему дереву, и широкий красивый ствол, вьющийся к небу.
Подходя ближе, вы начинаете чувствовать ауру этого Денежного Древа Жизни, влекущую, притягивающую вас к себе.
Вокруг дерева много волшебных энергий, фей и элементалей, которые заботятся о дереве и помогают ему расти.
Теперь, обходя дерево вокруг, вы замечаете все ветки, колыхающиеся на ветру, и бутоны роз, некоторые из них полностью расцвели, начинают отцветать, и банкноты и монеты свободно плавают вокруг ваз в воздухе, вокруг вашего тела.
Многие банкноты и монеты проходят сквозь вас, в ваше тело, в и через ваше сознание. Есть много измерений этого дерева, и вы получаете сознание процветания умом, телом и сердцем.
Сделайте глубокий вдох, вдохните удивительную ауру этого прекрасного Дерева, вдохните ауру зелени, изумрудно-зеленого, весенней зелени.
Почувствуйте и потрогайте листья у ствола. Почувствуйте невероятно глубокое душевное соединение с этим деревом.
Оно сейчас запускает многие уровни энергии в вашей энергетической схеме и сознании. Ваша ДНК совершенствуется сейчас, соединяясь с могучим Древом Жизни.
Теперь дерево передает вам и вы настраиваетесь на Денежное Древо Жизни, на его энергию, влияние и силу.
И все эти банкноты и монеты продолжают падать к вашим ногам, парят вокруг вас, падая с ветвей над вами повсюду вокруг вас и через вас.
Вы чувствуете прочный поток денег, текущий сейчас прямо через вас.
Теперь обойдите дерево вокруг. Потрогайте его ветви.
Вы почувствуете, увидите, как процветание растет внутри вас, растворяя все проблемы прошлых жизней и текущего воплощения, касательно процветания и денег.
Все эти проблемы сейчас растворяются, и вы видите, как безграничное процветание прорастает в вас. поднимите руки вверх, задерите голову и взгляните на небо сквозь дерево и поблагодарите Денежное Древо Жизни, за ваше восстановление и помощь вам помнить истинный дар процветания.
Обнимите ствол дерева, поцелуйте его, тем самым увеличивая частоту процветания в вас.
Теперь внутри вас есть знание, которого у вас прежде не было, что это Древо всегда в вашем сознании всегда там было.
И вы всегда может вернуться к нему и попросить его великолепия в любое время в будущем, как только захотите это сделать.
Теперь позвольте сознанию начать возвращаться в текущую жизнь здесь на земле.
Вы открываете глаза и чувствуете себя сильнее, увереннее в отношении финансов и вашего финансового будущего, независимо от текущей ситуации на данный момент.
Ваше будущее ярче, сознание процветании больше, расширеннее.
Больше возможностей и дорого сейчас открывается перед вами касательно ваших финансов и финансового потока в вашей жизни.
И вы чувствуете, что энергия процветания дерева растет внутри вас.
Теперь ваша жизнь меняется, ибо перемены происходят в вас. также меняются обстоятельства вашей жизни, чтобы соответствовать новому видению сознания процветания.
И вы знаете, без тени сомнений, что древо жизни внутри вас становится сильнее и будет расти больше с каждым днем.
Визуализируйте поток процветания, текущий через ваше тело. И повторяйте за мной: «Я живое чудо финансового процветания».
И еще раз: «Я живое чудо финансового процветания».
И еще раз, заякоривая это в своем существе: «Я живое чудо финансового процветания».
Сейчас вы пробуждаетесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, теперь деньги текут через вас, вы чувствуете себя изобильным, уверенным, вы счастливы и взволнованы своим будущим.
Я хочу, чтобы в течении этого дня вы чувствовали поток процветания и денег через вас, почувствуйте, как древо жизни растет внутри вас, через руки, ноги, вверх до вашей короны.
Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия.
Спасибо. Благослови вас Бог.

Конечно, возможно многим поможет увеличить финансовую карму. Поделитесь своим впечатлением от экперимента, кто решиться испробовать такую методику. Очень интересно!!!! horseman.gif
sozvezdie79
Ведания, здравствуйте! Может мой вопрос покажется Вам глупым,но мне очень интересно узнать,чем Веденическая Астрология отличается от "просто" астрологии? Спасибо!
Happy_Peppy
Цитата(Happy_Peppy @ 1.6.2009, 15:20) *
9ведания, я к вам с тем же вопросом, что и многие))) Посмотрите, что у меня с личным.
Валерия, 07 августа 1985, Москва, 16 ч. 45 мин.

заранее благодарю Вас sm47.gif sm47.gif sm47.gif


9ведания, а меня пропустили =(((
Можно еще раз с тем же вопросом? )))
9ведания
Цитата(Happy_Peppy @ 1.7.2009, 11:45) *
9ведания, а меня пропустили =(((
Можно еще раз с тем же вопросом? )))



Привет Валерия!!! Прочитайте сообщение № 196
Всех вам благ!!! ba.gif
Муся
Цитата(Муся @ 21.06.2009, 12:54) *
Здравствуйте! Большое спасибо за такую возможность! Очень переживаю за судьбу дочери! Юлия. (29.08.1981) У нее был неудачный опыт замужества. Есть сын. Были знакомства,даже жила гражданским браком. Сейчас есть мужчина. Дмитрий(10.08.1977) судьба ли он ее? И будет ли у нее еще брак?Заранее очень благодарю!

Здравствуйте,еще раз! Извините,пожалуйста,за невнимательность! Моя дочь Юлия родилась в г.Владивосток 29.08.1981г.,в 2ч50м,разница с Москвой +7ч. Время и место рождени Дмитрия не знаю. Очень хотелось бы знать, будет ли у дочери семья,и будут ли еще дети? Еще раз заранее Вас благодарю!!!
Nutka
Уважаемая 9ведания!
Я писала Вам в личку про ситуацию. smile34.gif Вы видели мое сообщение? ah.gif
Очень жду Вашего ответа...
jeni
Цитата(jeni @ 18.06.2009, 22:10) *
Спасибо Вам Огромное за понимание и сочувствие!!!!
Я....напишу,что знаю...к сожелению....время знаю только про себе....может..и у мужа спрошу....но вряд ли знает....его родители умерли давно....до нашего знакомства....может у его сестры спрошу-она старше-может что то помнит-она прекрасный человек.
а у Саши....тоже не могу сказать...пропал....не общались с 21ого апреля...думаю...у него проблемы с браком..и..возможно и с бизнесом...
Так я-Женя родилась 24ого января 1970ом году в городе Враца-Болгария-ровно в 16:20-так говорила мама-хорошо помню-день суббота.
Илчо -муж- 6ого сентября 1963 году в городе Хасково-Болгария-где мы и живем... час...не могу пока указать(((
Александр-10ого апреля 1970ом году в Москве....тоже другое не могу указать....к сожелению(((
Недостаточно....но...ето все,что знаю.... smile34.gif

Здравствуйте!
Я так и не смогла ничего больше научить ak.gif
Так что....если можно хоть мне так.....посмотрите,что меня в жизни ожидает,найду ли я человека для себя....а то...знаете...иногда так тежяло...чувствую себя так одинокой....между всеми,и дети и животные ,и цветы...не могут заполнить ету пустоту...сердце болит ,правда-ревала на балконе по 2 часа ночи ak.gif
Я же только хочу ,чтобы любили и уважали.....чтобы не топтали психически и не унижали...
perlynka
Цитата(9ведания @ 18.05.2009, 16:05) *
Для спокойствия ума и внутреннего умиротворения вам необходимо носить серебро и жемчуг, ваша луна очень чувствительная, что дает излишнюю эмоциональность и зависимость от партнера.

Ведания я вчера купила серьги и кольцо - серебро с золотым напылением. Я просто никогда серебра не носила, только золото.
Но Ваш совет плотно засел в голове поэтому - еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
chinchilla
Цитата(chinchilla @ 21.06.2009, 12:26) *
9ведания,здравствуйте!Подскажите,пожалйуста,меня очень волнует возможность иметь детей,будут ли у меня дети вообще.И,если можно,количество браков. Анастасия. 22.07.1981, 14-20, 54°39 с. ш. 86°10 в. д.Спасибо.

9ведания,есть ли надежда получить ответ?Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека