Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
мася
Swan, добрый вечер! Спасибо, что поделились таким интересным раскладом! Вот решила его попробовать. Прокомментируйте, пожалуйста.
Действующие дица:

Центральная фигура - мужчина
Вопрошающая сторона - девушка, с которой встречается
Третья сторона - девушка, с которой он живет

1. Рыцарь жезлов
2. Король мечей
3. 6 жезлов
4. Туз пентаклей
5. 8 пентаклей
6. 8 мечей + доп. Отшельник
7. Солнце
8. Справедливость
9. Император+ доп. 4 мечей
10. Король пентаклей+Иерофант
11.Звезда+10 мечей

Вот мое видение ситуации.

Молодой человек нетерпелив и настойчив по характеру, предпочитает быть лидером в отношениях (Рыцарь жезлов)
На первом месте для него - его же личные интересы, личная выгода во всем, холодный расчет (Король мечей)
К вопррошающей стороне испытывает трепетные, волнительные чувства, что-то новое для него (6 жезлов)
К той, с которой живет у него уже достаточно устоявшееся и наверное прочное чувство (Туз пентаклей)
Причина по которой он не может сделать окончательный выбор между девушками, скорее всего в том, что он не определился пока какие отношения для него более перспективны и выгодны (8 пентаклей), что кстатит очень созвучно со второй позицией (Король мечей)
В позиции №6 - 8 мечей, возможно это означает. что МЧ не может полностью открыться. выразить себя в этих отношениях. т.к. боиться быть непонятым, что подтверждает доп. карта Отшельник - "одиночество вдвоем"
Отношения с девушкой. которой живет МЧ, дают ему понимание, заботу с её стороны и минимум проблем.
Карта Спарведливости у меня ассоциируется с выражением "как аукнется, так и откликнется"
По отношению к той, с которой он живет, он вроде ничего менять не собирается. Император - стабильность. но эта стабильность может ограничить отношения только самым необходимым и 4 мечей это подтверждает по-моему, ощущение такое. будто МЧ считает. что отношения "изжили себя".

Теперь, что касается позиций 10 и 11.
Король пентаклей - стремление к прочности, надежности. постоянству. Создание семьм. И Иерофант - доверие. создание семьи.
А вот по 11 позиции мне сложно. Звезда - это это вроде надежда, но как мне кажется для прогноза взаимоотношение мужчины и женщины - это не самая лучшая крата, так как было не понятно вытянула доп. 10 мечей и.... вообще запуталась. это карта завершения, разрыва...

В общем по раскладу получается. что МЧ получает заботу и понииание в отношениях с той. с которой сейчас живет, но при этом будущего у них нет.
А с другой девушкой сейчас не всё так гладко. он даже немного одиноко себя чувствует в этих отношениях. но тем не менее прогноз на будующее - создание семьи.

И еще один нюанс. я не уточнила промежуток времени. на который делала расклад. Можно как-то по тем картам. что выпали. определить временные сроки?

Заранее благодарна за комментарии!
blagovesta
мася
Помогу в нескольких позициях ab.gif
Цитата(Swan @ 10.02.2010, 13:20) *
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).

Вы правильно заметили - на первом месте он сам, думаю, обеспокоен тем, чтобы подальше загнать все эмоции, ведь Короли Мечей думают больше головой, должны всё просчитать в этой жизни, устанавливают свои правила и условия.
Цитата(мася @ 22.01.2011, 23:14) *
К вопррошающей стороне испытывает трепетные, волнительные чувства, что-то новое для него (6 жезлов)

К вопрощающей стороне испытывает чувство победителя, а если посмотреть, что для него важно (Король Мечей), то это это всего лишь состояние "жертва-победитель".
Цитата(мася @ 22.01.2011, 23:14) *
К той, с которой живет у него уже достаточно устоявшееся и наверное прочное чувство (Туз пентаклей)

В целом в этом союзе больше практичности, материальные блага стоят выше духовных ценностей. Так что любви я здесь не увидела.
Цитата(мася @ 22.01.2011, 23:14) *
Причина по которой он не может сделать окончательный выбор между девушками, скорее всего в том, что он не определился пока какие отношения для него более перспективны и выгодны (8 пентаклей), что кстатит очень созвучно со второй позицией (Король мечей)

Всё очень просто - он выбирает третий вариант - работу! Она не требует включения эмоций, а более подходит под его приоритеты - думать головой, ко всему прикладывать свои правила и т.д.
Цитата(мася @ 22.01.2011, 23:14) *
В позиции №6 - 8 мечей, возможно это означает. что МЧ не может полностью открыться. выразить себя в этих отношениях. т.к. боиться быть непонятым, что подтверждает доп. карта Отшельник - "одиночество вдвоем"

Думаю эти женщины периодически вытаскивают его из клетки одиночества, напитывают своей энергией, и не более, свой мир, свою клетку он вряд ли оставить, страшно ему рядом с женщиной терять самого себя!
Цитата(мася @ 22.01.2011, 23:14) *
Карта Спарведливости у меня ассоциируется с выражением "как аукнется, так и откликнется"
По отношению к той, с которой он живет, он вроде ничего менять не собирается. Император - стабильность. но эта стабильность может ограничить отношения только самым необходимым и 4 мечей это подтверждает по-моему, ощущение такое. будто МЧ считает. что отношения "изжили себя".

Он собирается вести себя - взвешенно, держать на расстоянии, контролировать отношения.
Цитата(мася @ 22.01.2011, 23:14) *
Король пентаклей - стремление к прочности, надежности. постоянству. Создание семьм. И Иерофант - доверие. создание семьи.

Возможно, будет и так, как вы написали.
Цитата(мася @ 22.01.2011, 23:14) *
А вот по 11 позиции мне сложно. Звезда - это это вроде надежда, но как мне кажется для прогноза взаимоотношение мужчины и женщины - это не самая лучшая крата, так как было не понятно вытянула доп. 10 мечей и.... вообще запуталась. это карта завершения, разрыва...

А здесь - крушение надежды.

Время покажет, как всё будет развиваться. ab.gif
Юлия
Можно я тоже внесу свою лепту по поводу данного расклада и 10 позиции в нем:
Цитата(мася @ 22.01.2011, 23:14) *
10. Король пентаклей+Иерофант


Мне кажется что ничего не изменится в их отношении. Король пентаклей- Телец, такой мужчина прекрасно умеет ухаживать за женщиной, такой "уломает" любую, но в тоже время он и расчетлив. Тут выпал еще Жрец, я эту карту связываю с женщиной, с которой он живет. Предположу, что мужчина будет опять вести двойной образ жизни
optimistka
Здравствуйте. Очень важный для меня расклад Мои шансы в треугольнике. Вот, что у меня получилось у самой, но опыта маловато. Занимаюсь Таро 2 месяца.
Буду благодарна помощи в трактовке.
Колода у меня Райдер-Уайт. Карты раскладываю только прямые. Период – месяц.
В раскладе я- муж-любовница

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Королева пентаклей
Способен на широкий жест, любит стабильность, консерватор, хороший психолог.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Умеренность
На работе и в жизни терпеливое разгребание «завалов».

3. Его чувства к вопрошающему.
10 кубков
Как к хорошей жене, к которой он испытывает теплые чувства.

4. Его чувства к третьей стороне.
8 жезлов
Они постоянно меняются, от любви до ненависти.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Повешенный
Не способен сделать выбор по жизни. Жалко потерять и семью и любовницу.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
Колесо фортуны
Совместные удачи, успехи, достижения в прошлом.

7. Тоже с третьей стороной.
4 мечей
Воспоминания о прошлых чувствах, о том, что было в нее вложено.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
Дьявол.
Будет постоянно врать, чтобы скрыть контакты с третьей стороной.

9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Паж мечей
Ссоры, конфликты, выяснение отношений.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
Сила
Тут двойственно: или желание физическое или наоборот просто родство душ.

11. Тоже с третьей стороной.
Башня
Разрыв, временный или постоянный.






Юлия
Цитата(optimistka @ 02.02.2011, 20:01) *
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Умеренность
На работе и в жизни терпеливое разгребание «завалов».

Я бы сказала, что мужчина больше всего в жизни ценит размеренность, умиротворенность, порядок.


Цитата(optimistka @ 02.02.2011, 20:01) *
4. Его чувства к третьей стороне.
8 жезлов
Они постоянно меняются, от любви до ненависти.


Возможно его это чувство "захватило". Это как страсть, которая не поддается объяснению. Но оно как приходит так и уходит. Все произошло очень быстро


Цитата(optimistka @ 02.02.2011, 20:01) *
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Повешенный
Не способен сделать выбор по жизни. Жалко потерять и семью и любовницу.

Мне кажется, что Повешенный в какой-то мере дополняет Умеренность. Этот мужчина не любит перемен, он не хочет ничего менять. А ваш мужчина верующий человек?
Цитата(optimistka @ 02.02.2011, 20:01) *
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
Колесо фортуны
Совместные удачи, успехи, достижения в прошлом.

Перемены, которые вносят какое-то разнообразие в жизнь

Цитата(optimistka @ 02.02.2011, 20:01) *
7. Тоже с третьей стороной.
4 мечей
Воспоминания о прошлых чувствах, о том, что было в нее вложено.

Любви с ее стороны нет, да и карта младших арканов, значит для нее это не совсем серьезно . Думаю, что ей с ним интересно, легко, она просто с ним отдыхает.

Глядя на выпавшие карты вы будете вместе!
Swan
Юлия, blagovesta
Девочки, хочу выразить вам свою искреннюю признательность за то, что помогаете разбираться с раскладами ab.gif
мася
Благовеста и Юлия, спасибо большое за комментарии к мнему раскладу!!! Совсем закрутилась, не было секундочки, чтобы заглянуть сюда... Поэтому благодарю немного с опозданием... Благовеста, Вы так сказать, дали оформление моим мыслям))) то чему мне еще учиться и учиться... а то получается, что собственное внутренне понимание у меня имеется, а как донести его и оформить в единое целое пока трудновато... и еще для себя поняла, что больше следовать надо первому впечатлению от каждой карты, если даже оно порой кажется "безумным" для данной ситуации...

Еще раз огромное спасибо!!!
optimistka
Цитата(Юлия @ 2.2.2011, 23:00) *
Я бы сказала, что мужчина больше всего в жизни ценит размеренность, умиротворенность, порядок.




Возможно его это чувство "захватило". Это как страсть, которая не поддается объяснению. Но оно как приходит так и уходит. Все произошло очень быстро



Мне кажется, что Повешенный в какой-то мере дополняет Умеренность. Этот мужчина не любит перемен, он не хочет ничего менять. А ваш мужчина верующий человек?

Перемены, которые вносят какое-то разнообразие в жизнь


Любви с ее стороны нет, да и карта младших арканов, значит для нее это не совсем серьезно . Думаю, что ей с ним интересно, легко, она просто с ним отдыхает.

Глядя на выпавшие карты вы будете вместе!

Юля, большое Вам спасибо за помощь! Очень было интересно посмотреть со стороны на расклад. Все похоже на правду.
aruba
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ. РАЗОБРАТЬСЯ.
сделала этот расклад на отношения. на таро Гномов. (карты прямые)

1 карта - 7 булав.
Характеристика личности:человек не может определиться что ему надо и что он хочет. А если и знает что хочет, то ничего для этого не предпринимает
2 карта - 3 булав
Основной приоритет : Трудиться , трудиться и еще раз трудиться. Человек понимает, что приложив усилия сегодня, завтра можно будет собирать плоды.
3 карта- РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Его чувства к гадающему: Он пытается помочь чем только может, всячески участвует в жизни вопрошающего.
4 карта -2 кубков
Его чувства к стороне (жене):Он доволен всем в их жизни и получает положительные эмоции находясь с этой женщиной
5 карта - TSADDI (луна)
Почему не может выбрать:потому что он любит и ту и другую сторону?
6 карта - 10 пентаклей
что дают ему отношения с любовницей: получается, что экстрим, не могу понять эту карту
7 карта - Страшный суд
что дает ему отношения с женой: он как бы замаливает свои грехи?
8 карта - 3 кубков
Как он планирует вести себя с любовницей:судя по карте, то желания у него иметь с ней постоянные отношения и в каком то роде прикладывать свои знания и поучать ее?
9 карта - 6 пентаклей
Тоже , но к жене:наблюдать и стараться быть в курсе всех событий, всех изменений в семье?
10 карта - 5 кубков
Развитие отношений с любовницей:он собирается строить какие то отношения, для того, чтоб что то доказать себе?
11 карта - висельник.
То же с женой:он приносит себя в жертву жене?

Девочки. вот что смогла написала, объясните все ли здесь правильно, а что нет.
Спасибо.
Swan
Здравствуйте aruba.
Не знаю, почему вы остановили свой выбор для этого расклада на колоде Гномов? На мой взгляд, это не совсем удачный выбор, но расклад уже сделан, значит, нужно попробовать его прочесть.

Вот только не вижу что бы вы указали на две последние позиции временные рамки, что бы можно было проследить, когда же стоит ожидать указанную в них специфику отношений?

Так же хотелось бы вам посоветовать, прикрепить, в своем сообщении, к каждой выпавшей карте ее картинку, что бы форумчане незнакомые с этой колодой (с тем учетом, что она отлична от классики) имели возможность по их изображениям помочь вам. Хотя если в трактовке вам поможет Юлия (она специалист по этой колоде) или другие тарологи работающие с данной колодой, тогда это не обязательно.
aruba
Я прошу прощения, но другой колоды у меня нет((((
Только Гномики.
К сожалению время не загадывала, это я все время упускаю.
Учитывая , что Таро Гномов я редко раскладываю. Это мой второй расклад .
Сейчас постараюсь выложить картинки Гномиков.
Swan
Цитата(aruba @ 04.02.2011, 10:34) *
Я прошу прощения, но другой колоды у меня нет((((
...
К сожалению время не загадывала, это я все время упускаю.

Ну что ж, значит будем на Гномиках любовные отношения смотреть, а вот на счет не установленных временных рамок это уже по-серьезнее. Предлагаю вам хотя бы в общем для себя определиться, какой промежуток времени вы считаете ближайшим? Именно его и примем для 10 и 11 позиций.
Цитата(aruba @ 04.02.2011, 10:34) *
Сейчас постараюсь выложить картинки Гномиков.

И подождем, что скажут по вашему раскладу другие тарологи.
aruba
Цитата(Swan @ 04.02.2011, 11:56) *
Именно его и примем для 10 и 11 позиций.


давайте возьмем до конца 2011 года
Юлия
Цитата(Swan @ 04.02.2011, 11:26) *
Хотя если в трактовке вам поможет Юлия (она специалист по этой колоде)

Лилечка, спасибо большое за столь лестный отзыв обо мне sm47.gif

Цитата(Swan @ 04.02.2011, 11:26) *
Не знаю, почему вы остановили свой выбор для этого расклада на колоде Гномов? На мой взгляд, это не совсем удачный выбор

Не то слово какой неудачный выбор для такого вопроса cool.gif. Гномики очень спицифичны и не все тарологи, работающие с этой колодой, берут ее в работу над такими вопросами.

Цитата(aruba @ 04.02.2011, 11:34) *
Сейчас постараюсь выложить картинки Гномиков.

Если возможно, выложите карты в виде расклада, посмотрим вместе, возможно энергетика самих карт в раскладе поможет нам
Юлия
aruda, я ваш расклад вот так сформировала:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Смотрю на эту картинку и вижу как этот мужчина возвращается от любовницы, при этом думая что жена его не в курсе его измены.
Такого "героя" можно назвать ловкачом. Он явно не хочет чтобы его жена знала о его второй стороне жизни.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Я бы сказала, что мужчина трудяга, он заботится о будущем. Возможно имея какой-то бизнес он , в данный момент, думает о его расширении (увеличении).
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
У меня идут мысли: чувства и партнерство. Скажите , пожалуйста, его жена как-то связана с его работой (бизнесом). Он как будто с ней связан не только брачными узами.

3. Его чувства к вопрошающему.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
Глядя на 3 выпавшие карты на него и вопрошающую я бы сказала, что в принципе, в ближайшее задуманное время, ничего не изменится. Как тайком уходил на встречи, так и дальше будет таиться. У него нет желания бросать вопрошающую, но что-то конкретно в отношении ее- я пока не вижу по картам.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
Не хочу никого обидеть и разочаровать и поэтому скажу только то, что мужчина пока не настроен менять свою жизнь координально. Его устраивает пока то, что он имеет (жена+ любовница)
4. Его чувства к третьей стороне.
7. Что дает человеку связь (отношения) с третьей стороной.
9. Как он планирует вести себя по отношению к третьей стороне.
Вот опять ощущения партнерства, общего имущества, которое совершенно не хочется делить
11. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с третьей стороной в ближайшем будущем.
Пока что он все равно остается с женой

aruba, я описала свои ощущения, но вам видней и кто прав- решать вам и покажет жизнь.
aruba
Юля, браво!
Все в точку. Каждое слова, я поражена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
FoxyLady
aruba можно добавлю по раскладу
мне показалось что муж утаивает от жены какие то финансы, чтобы спонсировать любовницу он намерен на нее потратиться, поскольку с ней веселое времяпровождение и с ней он как бы переживает вторую молодость...
aruba
FoxyLady , насчет скрывает деньги от жены я не знаю ответа.
Но то, что этот человек помогает любовнице во многом это правда. Но это не подарки или какие то безделушки, это помощь целенаправленная.
nikonova
Доброго времени суток!!! Девочки, помогите и мне прочитать данный расклад. Расклад сделала до конца 2011 года. Предыстория: 5 лет жила в гражданском браке, 3 месяца назад муж ушёл к любовнице.
Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 7 жезлов
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 8 чаш
3. Его чувства ко мне. Королева мечей (перевернутая карта)
4. Его чувства к любовнице. 2 мечей (перевернутая карта)
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина, что за этим стоит) 10 жезлов
6. Что даёт человеку связь (отношения) со мной. 3 мечей
7. Что даёт человеку связь (отношения) с любовницей 9 жезло (перевернутая карта)
8. Как он планирует вести себя по отношению ко мне (его) намерения. Маг (перевёрнутая карта)
9. Как он планирует вести себя по отношению к любовнице (его) намерения. Дьявол
10. Наиболее вероятное развитие отношений у него со мной в ближайшем будущем. 6 чаш+ Солнце (перевернутая карта)
11.Наиболее вероятное развитие отношений у него с любовницей в ближайшем будущем. 3 чаш.

Заранее всем спасибо.
optimistka
Получается, что уже второй раз выкладываю этот расклад. За три месяца все поменялось.
Хотелось бы услышать и другие трактовки, если они есть и уточнения. Таро Райдера-Уайта прямые
накаждую позицию вытаскивал 1-2 допонительные карты.

Мои шансы в треугольнике отношений
Он - 9 жезлов
Сейчас он не очень уверен в том, что поступает правильно, зациклен на себе, беспокоится о будущем, готов добиваться желаемого любой ценой

Сейчас приоритеты
императрица, маг – семья, дом, финансы

Отношение ко мне
9 мечей, 10 пентаклей
Чувство потери чего-то важного для себя, традиций, семьи, стабильности

Отношение к ней
Дьявол, 2 кубков
Зависимость через секс и чувство

Почему не может выбрать
6 пентаклей, башня, король жезлов
Видимо, ограничение в финансах, боязнь краха, желание сохранить баланс

Что дает связь со мной
Туз жезлов, паж пентаклей
Совместные планы, дела, начинания

Что дает связь с ней
2 пентаклей, 5 жезлов
Развлечения, новые перспективы и возможности

Как ведет себя внешне по отношению ко мне
5 пентаклей, колесо фортуны, паж кубков
Дистанцирование, ожидание, что жизнь сама повернется так, что выбор придется делать мне, попытка найти привлекательные стороны жизни со мной

Как ведет себя внешне по отношению к ней
Отшельник, королева пентаклей, 3 пентаклей
Зависит от ее мнения, выступает как спонсор и покровитель ?

Возможное развитие событий я
Влюбленные, жрица, мир
Трудный выбор, уход, неразорванная внутренняя связь

Возможное развитие событий она
Жрец, солнце, рыцарь мечей
Брак через большой скандал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека