Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
~Аня~
Swan даю О.С. по раскладу.


Цитата(~Аня~ @ 16.11.2012, 8:26) *
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.Туз посохов
Думаю, что он продумает свои действия и проявит инициативу, отношения возобновяться, начало страстных отношений.
Одно дело это то, что он планирует, и совсем другое то - что получится. Не смотря на его планы прекратить отношения, он будет думать, как же с вами встретить и найти для этого повод. Однако, хочу отметить, что Туз жезлов, отнюдь не указывает на возобновление отношений, он только говорит о желании сделать этот шаг. "

Отношения вроде, как возобновились, но, увы, не в том качестве, что было раньше, то есть просто дружба, и то встречаемся редко.
Zolotce
ЗдравстВуйте! Очень прошу помощи в трактовке позиций расклада. Я немного запуталась. ситуация вкратце : С мужчиной не общаемся 2 месяца, живем в разных городах (временно), у него есть другая девушка, которая как мне кажется крутит вертит им как хочет. При встрече два месяца назад было очень теплое общение. Но у меня сложилось впечатление, что та магичит на него. Хочу попытаться побороться за него, сделал этот расклад, но объективно увидеть ничего не могу. Очень прошу помощи в трактовке. Колода РУ все прямые арканы:
1. Характеристика мужчины - Король кубков - Любвеобильный эмоциональный, готов угождать каждой
2.его мысли на данный момент - 8 пентаклей - озабочен рутиной в своей жизни, в поиске работы.
3. его чувства ко мне - Жрец - духовные платонические чувства ( оно и понятно - живем порознь)
4.Его чувства к третьей стороне - Сила - сексуальное желание, страсть
5. почему не может определиться с одной из сторон - Паж жезлов - потому что авнтюрист по жизни, не хочет ответственности
6.Что дает ему связь со мной - 7 пентаклей (доп 2 жезлов) - неопределнность, ожидание непонятно чего.
7.Что дает ему связь с третьей стороной - Луна (доп Король Жезлов) - какие то скандалы из-за отсутствия доверия друг - к другу?
8.Как он планирует вести себя по отношению ко мне в ближайшие 3 месяца - Суд (доп Паж кубков) - хочет перемен серьезного разговора, возможно с уклоном перемирия.
9. То же с третьей стороной - Отшельник (доп 3 кубков)- почему то мне показалось что в запой уйдет??? sm33.gif
10. наиболее вероятное развитие наших с ним отношений - 9пентаклей (доп Солнце) - Видимо никакого - каждый останеться пр своем. Каждого все устраивает как есть
11.То же с третьей стороной - 9 жезлов - будет охранять свое одиночество.
Что то как то не вяжется у меня в этом раскладе ничего. Что то не так смотрю? Пожалуйста помогите с трактовкой. Спасибо! ax.gif
Swan
Zolotce
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
Очень прошу помощи в трактовке позиций расклада. Я немного запуталась.

Чуть позже я присоединись к более детальному анализу вашего расклада, но сразу хочу отметить у вас самой довольно хорошо получилось увидеть суть происходящего.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
1. Характеристика мужчины - Король кубков - Любвеобильный эмоциональный, готов угождать каждой

Он любит быть в центре внимания и добивается это разными способами, красноречивый и приятный в общении с женщинами, довольно веселый и привлекательный. Умеет увлечь, ему нравиться все яркое, но доверять всему что он обещает не стоит, довольно часто может увлечься чем-то новым и забыть о предыдущем.
Zolotce
Цитата(Swan @ 19.05.2017, 1:40) *
Чуть позже я присоединись к более детальному анализу вашего расклада, но сразу хочу отметить у вас самой довольно хорошо получилось увидеть суть происходящего.

Спасибо большое за уделенное внимание, и, конечно, мне очень важно Ваше мнение по поводу того, что я сама увидела правильно). Просто хотелось бы более детально увидеть расклад, (у меня пока сложности с соединением карт в раскладе в общую картинку)что говорят карты со стороны незаинтересованного человека в данной ситуации. Еще раз спасибо - и буду ждать) rolleyes.gif ax.gif
Swan
Zolotce, продолжим...
Как я уже писала в первом посте М довольно легко сходится с женщинами, но видимо не постоянен, ему важно внимание и признание его не повторности, обаяния, красоты, остроумия и оригинальности со стороны женщин. По первому пункту долго останавливаться не будем, вы и сами хорошо знаете своего мужчину.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
2.его мысли на данный момент - 8 пентаклей - озабочен рутиной в своей жизни, в поиске работы.

Да он видимо над чем-то работает довольно усердно, возможно изучает новое направление в чем-то и это его всецело поглощает, но нельзя сказать, чтобы это было проблемно для него, скорее даже интересно, но большой отдачи пока не видно.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
3. его чувства ко мне - Жрец - духовные платонические чувства ( оно и понятно - живем порознь)

Его чувства к вам можно назвать формальными и не выходят за рамки тех норм, которые он для себя установил и считает правильными. К тому же между вами вероятно был некий поучающий момент, когда он мог вас чему-то наставлять, учить, поэтому его чувства к вам это скорее как учитель-ученик. Тут наверное стоило бы достать дополнительные карты. Вы одного возраста?
Zolotce
Цитата(Swan @ 19.05.2017, 7:04) *
К тому же между вами вероятно был некий поучающий момент, когда он мог вас чему-то наставлять, учить, поэтому его чувства к вам это скорее как учитель-ученик.

Тут скорей не поучающий момент...а скорей как бы он изливал душу мне что ли.. но до конца так и не открылся.. Скорей это я его чему то учила - советовала, поддерживала. Возможно он и пытался как то наоборот себя показать, меня поддерживать - опекать...Но я не могу то же раскрыться перед ним, и скрываю свои чувства.


Zolotce
Цитата(Swan @ 19.05.2017, 7:04) *
Тут наверное стоило бы достать дополнительные карты. Вы одного возраста?

Нет, он младше меня на 2 года.
Swan
Цитата(Zolotce @ 19.05.2017, 18:52) *
Тут скорей не поучающий момент...а скорей как бы он изливал душу мне что ли.. но до конца так и не открылся.

Значит все верно, у него к вам чувство как к человеку в роли ЖРЕЦА, который мог бы его чему-то научить, помочь, подсказать, но как к женщине (именно то в чем вы заинтересованы) я не вижу у него чувств к вам.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
4.Его чувства к третьей стороне - Сила - сексуальное желание, страсть

А здесь да, она его влечет, вызывает в нем желание и вероятно умеет ним управлять, знает его слабые стороны.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
5. почему не может определиться с одной из сторон - Паж жезлов - потому что авнтюрист по жизни, не хочет ответственности

Паж жезлов может показывать на его предчувствия или ожидание возможностей на социальном плане, которые он может получить как в случае с вами так и в другом направлении (с другой женщиной). Он как бы находится в размышлениях и предположениях, занимая, тем самым, слабую позицию и не отдавая явного предпочтения ни одной из вас.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
6.Что дает ему связь со мной - 7 пентаклей (доп 2 жезлов) - неопределнность, ожидание непонятно чего.

Вложенные ним усилия в ваши отношения, не дали ему желаемых результатов, даже в какой-то степени разрочаровали, при этом у него есть альтернатива вам ( в лице другой), которую он оценивает и прикидывает, поэтому отношения с вами пока в неопределенности, но не смотря на то, что она его привлекает как женщина, он ей не отдает полного предпочтения, потому что старается все стратегически оценить.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
7.Что дает ему связь с третьей стороной - Луна (доп Король Жезлов) - какие то скандалы из-за отсутствия доверия друг - к другу?

А вот тут не понятно, кто такой Король жезлов, если это он, тогда она смогла вселить в него иллюзию, что он уже Король жезлов, такой взрослый, страстный, видный, достойный внимания мужчина, хотя на самом деле он КК.
Если КЖ это др. мужчина, значит она смогла нашему герою навешать лапши на счет какого-то своего мужчины, типа того - что она с ним расходится, потому что он такой-сякой, обижает ее или что-то в этом духе.
В любом случае мы видим подтверждение того, что эта женщина имеет на него влияние и искажает реальность своим присутствием.
Позже продолжу...
Zolotce
Цитата(Swan @ 20.05.2017, 9:43) *
Значит все верно, у него к вам чувство как к человеку в роли ЖРЕЦА, который мог бы его чему-то научить, помочь, подсказать, но как к женщине (именно то в чем вы заинтересованы) я не вижу у него чувств к вам

Да, верно, просто мне казалось, что тут возможны чувства на духовном уровне..
Цитата(Swan @ 20.05.2017, 9:43) *
вызывает в нем желание и вероятно умеет ним управлять, знает его слабые стороны.

О да. Он мне и говорил, что она в какой то степени сломала его.. очень цепкая дама. Манипулирует как хочет.. Да же как то помощи просил - что б отвела его от нее... Понимал, что не просто так его к ней тянет..

Цитата(Swan @ 20.05.2017, 9:43) *
Паж жезлов может показывать на его предчувствия или ожидание возможностей на социальном плане, которые он может получить как в случае с вами так и в другом направлении (с другой женщиной). Он как бы находится в размышлениях и предположениях, занимая, тем самым, слабую позицию и не отдавая явного предпочтения ни одной из вас.

К сожалению сейчас это в его духе. ..
Цитата(Swan @ 20.05.2017, 9:43) *
Вложенные ним усилия в ваши отношения, не дали ему желаемых результатов, даже в какой-то степени разрочаровали, при этом у него есть альтернатива вам ( в лице другой), которую он оценивает и прикидывает, поэтому отношения с вами пока в неопределенности, но не смотря на то, что она его привлекает как женщина, он ей не отдает полного предпочтения, потому что старается все стратегически оценить.

Да, я своей скрытностью и холодностью не дала ему то, за чем он в принципе приезжал 2 месяца назад...И в глубине души я это и понимаю..
Цитата(Swan @ 20.05.2017, 9:43) *
А вот тут не понятно, кто такой Король жезлов, если это он, тогда она смогла вселить в него иллюзию, что он уже Король жезлов, такой взрослый, страстный, видный, достойный внимания мужчина, хотя на самом деле он КК.

Вполне возможно. Та еще "певица". На все пойдет лишь бы в ЗАГС затащить его.
Цитата(Swan @ 20.05.2017, 9:43) *
Если КЖ это др. мужчина, значит она смогла нашему герою навешать лапши на счет какого-то своего мужчины, типа того - что она с ним расходится, потому что он такой-сякой, обижает ее или что-то в этом духе

Очень правильно увидели! Было место такому событию - он сам об этом говорил. Якобы она ему вечно на бывшего жалуется. Я то понимаю - что это блеф)) Просто не хочу магически вмешиваться в эту ситуацию.. Хочу разъяснить сначала все. Мужик он в принципе хороший.. потенциал огромный... но вот вляпался по глупости с ней.. И уже почти пять лет такая котовасия..
Цитата(Swan @ 20.05.2017, 9:43) *
В любом случае мы видим подтверждение того, что эта женщина имеет на него влияние и искажает реальность своим присутствием.

О ДА!
Спасибо sm47.gif Жду дальше)) ah.gif

Он от нее ко мне хотел уйти три года назад, но тогда я сама повела себя очень неправильно... А связь так и осталась... И вот теперь мучаюсь..
Swan
Цитата(Zolotce @ 20.05.2017, 13:48) *
Он от нее ко мне хотел уйти три года назад, но тогда я сама повела себя очень неправильно... А связь так и осталась... И вот теперь мучаюсь..

Не стоит сожалеть о сделанном, все это ваш опыт, который поможет вам в будущем.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
8.Как он планирует вести себя по отношению ко мне в ближайшие 3 месяца - Суд (доп Паж кубков) - хочет перемен серьезного разговора, возможно с уклоном перемирия.

Почему вы пишите о перемирии, вы в ссоре?
На счет перемен согласна, есть у него мысли как-то изменить сложившуюся ситуацию между вами, потому что предчувствует, что это повлечет за собою перемену в его эмоциональном настрое и видимо в лучшую сторону.
Но планы планами, а что будет на самом, деле должны показать карты в 10 позиции.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
9. То же с третьей стороной - Отшельник (доп 3 кубков)- почему то мне показалось что в запой уйдет???

Обратите внимание, карты в этой позиции показывают на его планы, неужели он намеренно хочет уйти в запой?
Я думаю, в его намерениях есть желание отстраниться от этой женщины, чтобы сделать переоценку своих приоритетов (чувств и отношений), и сделать это он хотел бы за счет веселой компании друзей, видимо так ему проще.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
10. наиболее вероятное развитие наших с ним отношений - 9пентаклей (доп Солнце) - Видимо никакого - каждый останеться пр своем. Каждого все устраивает как есть

Какой срок вы загадывали на две последние позиции?
Да, в целом я с вами согласна, но отношения между вами вполне возможны, потому что между вами будут общие ценности. Я думаю, вложения в отношения будут между вами и это будет приносит радость.
Цитата(Zolotce @ 18.05.2017, 15:23) *
11.То же с третьей стороной - 9 жезлов - будет охранять свое одиночество.

Я думаю, в какой-то степени он осуществит свои намерения по отношению к этой женщине (отшельник) и будет на стороже, наученный горьким опытом, когда она снова захочет сблизиться и проявит заинтересованность к нему.

Вот как-то так я вижу ваш расклад. Извините, что задержалась с ответами, но свободного времени почти нет.
Zolotce
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Не стоит сожалеть о сделанном, все это ваш опыт, который поможет вам в будущем.

Спасибо)
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Почему вы пишите о перемирии, вы в ссоре?

Не то что бы в ссоре...просто после его отъезда, он добавил меня в черный список, тем самым показывая, что не хочет общения, или еще какие тараканы были на тот момент в его голове мне не понятно. Спустя месяц он опять меня вернул в расположение)) Только я никаким видом не показала, что меня это зацепило... Возможно хотел что бы я опять первая на связь вышла. Так и не общаемся с тех пор. после его отъезда я имею ввиду.
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
На счет перемен согласна, есть у него мысли как-то изменить сложившуюся ситуацию между вами, потому что предчувствует, что это повлечет за собою перемену в его эмоциональном настрое и видимо в лучшую сторону.

вот это предчувствие меня не покидает. Видимо сгоряча натворил дел, теперь думает что надо возвращать как то общение..
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Обратите внимание, карты в этой позиции показывают на его планы, неужели он намеренно хочет уйти в запой?

он приезжал совершенно разбитый... возможно это меня и натолкнуло на мысль...
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Я думаю, в его намерениях есть желание отстраниться от этой женщины, чтобы сделать переоценку своих приоритетов (чувств и отношений), и сделать это он хотел бы за счет веселой компании друзей, видимо так ему проще.

это было бы здорово, если б он все таки решился покончить с этим.
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Какой срок вы загадывали на две последние позиции?

вообще в течении месяца
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Да, в целом я с вами согласна, но отношения между вами вполне возможны, потому что между вами будут общие ценности. Я думаю, вложения в отношения будут между вами и это будет приносит радость.

Да мы очень хорошо понимаем друг друга - когда рядом.. и взгляды наши совпадают. Вот только надо как то выйти из этого состояния молчаливости....
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Я думаю, в какой-то степени он осуществит свои намерения по отношению к этой женщине (отшельник) и будет на стороже, наученный горьким опытом, когда она снова захочет сблизиться и проявит заинтересованность к нему.

он сам понимает что с ней надо быть осторожным, но там замешан секс, и думаю магия все же с ее стороны ...


Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Вот как-то так я вижу ваш расклад.

Вы все это просто замечательно увидели! На уровне интуиции я это понимала то же именно так. Вы подтвердили все, и да же больше!
Цитата(Swan @ 22.05.2017, 14:15) *
Извините, что задержалась с ответами, но свободного времени почти нет.

Я все понимаю. Спасибо вам огромное. ay.gif sm47.gif wub.gif
Swan
ВНИМАНИЕ! Для желающего сделаю бесплатно расклад "Мои шансы в треугольнике отношений"

Обращаться в скайп - legasyofthedivine
Zolotce
Цитата(Zolotce @ 22.5.2017, 15:26) *
Спасибо)

Не то что бы в ссоре...просто после его отъезда, он добавил меня в черный список, тем самым показывая, что не хочет общения, или еще какие тараканы были на тот момент в его голове мне не понятно. Спустя месяц он опять меня вернул в расположение)) Только я никаким видом не показала, что меня это зацепило... Возможно хотел что бы я опять первая на связь вышла. Так и не общаемся с тех пор. после его отъезда я имею ввиду.
вот это предчувствие меня не покидает. Видимо сгоряча натворил дел, теперь думает что надо возвращать как то общение..

он приезжал совершенно разбитый... возможно это меня и натолкнуло на мысль...

это было бы здорово, если б он все таки решился покончить с этим.

вообще в течении месяца

Да мы очень хорошо понимаем друг друга - когда рядом.. и взгляды наши совпадают. Вот только надо как то выйти из этого состояния молчаливости....

он сам понимает что с ней надо быть осторожным, но там замешан секс, и думаю магия все же с ее стороны ...



Вы все это просто замечательно увидели! На уровне интуиции я это понимала то же именно так. Вы подтвердили все, и да же больше!

Я все понимаю. Спасибо вам огромное. ay.gif sm47.gif wub.gif

Даю ОС по данному раскладу - действительно он разорвал с ней всяческие отношения, и пытался со мной выйти на общение и как то мы да же договорились о встрече...Но... почему то все изменилось в последний момент... и он отдал свое предпочтение совершенно другой женщине, что для меня было полной неожиданностью! Спасибо огромное Вам, теперь мне понятно, как отыгрались карты!
Swan
Цитата(Zolotce @ 12.01.2018, 21:58) *
и пытался со мной выйти на общение и как то мы да же договорились о встрече.. Но... почему то все изменилось в последний момент... и он отдал свое предпочтение совершенно другой женщине, что для меня было полной неожиданностью!

Ваша встреча когда должна была состоятся?
И что значит - отдал предпочтение другой? объясните пожалуйста.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека