Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Swan
Люда, извините, свободного времени очень мало, поэтому к раскладу буду подходить в несколько заходов.

Особое внимание, на мой взгляд, заслуживают 6 и 7 позиции расклада.
Если смотреть на Аркан Мир, складывается впечатление, что отношения с третьей стороной дополняют в нем недостающие моменты и делают его цельной и состоявшейся личностью.
5 мечей (т.е. ваши с ним отношения) – активизирует в нем черты (склонности) характерные именно его масти (ведь в раскладе он выступает Королевой мечей). Однако, должна заметить, что эти проявления зачастую не самые лучшие – раздражение, хитрость, агрессивность (иногда не обоснованная), возможно, ощущение победы, но не приносящей радости.

продолжение следует...
Swan
YaRa8, сейчас я немного занята, как появиться время, постараюсь написать свои мысли относительно вашего расклада, хотя, должна признаться, что перевернутые карты у меня вызывают некоторые затруднения.
Еще хочу уточнить некоторые детали, вы забили указать вопрос к раскладу, колоду и ваш возраст и др. героев расклада.
YaRa8
Цитата(Swan @ 15.8.2010, 0:29) *
YaRa8, сейчас я немного занята, как появиться время, постараюсь написать свои мысли относительно вашего расклада, хотя, должна признаться, что перевернутые карты у меня вызывают некоторые затруднения.
Еще хочу уточнить некоторые детали, вы забили указать вопрос к раскладу, колоду и ваш возраст и др. героев расклада.

Карты Райдера ab.gif
Вот информация по "героям":
Я - Любовь 21,02,89г
Максим 19,06,75г
Жена - Наталья (возраст не знаю, предположительно тоже 75г рождения +-пару лет)
ab.gif
На счет вопроса..я к каждой позиции задавала отдельный вопрос и вытягивала карту ( как наши отношения будут развиваться в ближайшие 3 месяца, какие чувства он ко мне испытывает, что он получает от меня в этих отношениях). Может, это не совсем правильно? ohmy.gif

Swan
Людмила, продолжаю…

Теперь хочу проанализировать пятую позицию. Паж кубков – карта чувственности и эмоциональности, однако, карта в этой позиции зависит от влияния на нее соседних карт в 6, 7 позициях, поэтому причины, почему мужчина не может или не хочет остановить свой выбор на одной из вас, будут иметь различные смысловые оттенки.
Слишком существенны для него преимущества, описанные Арканом МИР, что бы отказаться от отношений с третьей стороной.
Однако, неблагоприятное влияние 5 мечей, формирует лукавый отпечаток на значении Пажа кубков для вас. Так же обратите внимание на то, как изображен Паж кубков на карте и куда он повернут, а смотрит он в вашу сторону. Поэтому я делаю вывод: причина продолжающихся двойственных отношений в вас. Вы по-своему ему дороги и что бы оттянуть момент признания, не желая причинять вам боль, он не полностью откровенен с вами, но думаю это ненадолго.
На это указывает Паж жезлов (поз. 8), у него есть желание внести в существующие между вами отношения перемены (изменения), которые могут показаться неожиданными и смелыми.
Swan
Цитата(YaRa8 @ 15.08.2010, 0:57) *
На счет вопроса..я к каждой позиции задавала отдельный вопрос и вытягивала карту ( как наши отношения будут развиваться в ближайшие 3 месяца, какие чувства он ко мне испытывает, что он получает от меня в этих отношениях). Может, это не совсем правильно?

Любовь, а зачем к позициям задавать вопросы, ведь каждая из них уже имеет свой конкретный вопрос?

Давайте тогда я спрошу по-другому.
Что вы хотели выяснить с помощью этого расклада?
Swan
Что касается 10 и 11 позиций расклада.
Аркана СПРАВЕДЛИВОСТЬ (вероятное развитие ваших отношений в указанный вами срок), на мой взгляд, между вами установятся прохладные (отдаленные), если не сказать официальные отношения. Вы случайно не работаете вместе?
В отношениях с третьей стороной, так же не все будет гладко. Видимо планам, которые ОН наметил, не дано будет осуществиться в задуманный период. Здесь я затрудняюсь уточнять, чего конкретного это касается поездки, свадебных намерений или самих отношений.

Таким я увидела ваш расклад, очень хочется надеяться, что я смогла внести ясность в описание вашей ситуации по выпавшим картам. Если, по ходу моей работы у вас возникли вопросы, в таком случае, будем разбираться.
Так же рассчитываю на ваши дальнейшие комментарии.
lumac280877
Swan... ну и ну... я разложила этот расклад ещё раз... я бы ни за что не догадалась связать так карты.... А разговор на самом деле назревает, и даже подозреваю, что случится он сегодня. По мне уже быстрее бы...
Swan
Цитата(lumac280877 @ 15.08.2010, 15:52) *
я разложила этот расклад ещё раз

Люда, а зачем? Этот расклад я отношу к разряду сложных и многоступенчатых, тут много переплетений и взаимных влияний одной карты на другую, поэтому я стараюсь трактовать карты в несколько заходов.
Цитата(lumac280877 @ 15.08.2010, 15:52) *
А разговор на самом деле назревает, и даже подозреваю, что случится он сегодня. По мне уже быстрее бы...

Очень интересно узнать, об этих событиях. Люда, хочу пожелать вам терпения и спокойствия, постарайтесь с достоинством принять превратности судьбы.
YaRa8
Цитата(Swan @ 15.8.2010, 17:06) *
Любовь, а зачем к позициям задавать вопросы, ведь каждая из них уже имеет свой конкретный вопрос?

Давайте тогда я спрошу по-другому.
Что вы хотели выяснить с помощью этого расклада?

Является ли эта женщина потенциальной соперницей для меня, думает ли он о возобновлении отношений со мной (есть ли предпосылки к этому) и на сколько он серьезно ко мне относится.
Вот сумбурно так получилось сказать..

Swan
Цитата(YaRa8 @ 15.08.2010, 0:57) *
Карты Райдера

Люба, это означает Райдер-Уэйт?
Цитата(YaRa8 @ 14.08.2010, 20:10) *
6. Звезда(п) - ...
7. 9 жезлов(пп) - ...

У вас в раскладе около некоторых карт стоят дополнения в виде "(п)" или "(пп)", а в некоторых случаях они отсутствуют, расшифруйте пожалуйста эти сокращения.
YaRa8
Цитата(Swan @ 15.8.2010, 21:34) *
Люба, это означает Райдер-Уэйт?

У вас в раскладе около некоторых карт стоят дополнения в виде "(п)" или "(пп)", а в некоторых случаях они отсутствуют, расшифруйте пожалуйста эти сокращения.


Да, Райдер-Уэйт. Все верно)
(п) и (пп) - это перевернутые карты..просто где-то вторую п забыла поставить ab.gif А без сокращений - "прямые" карты
lumac280877
я для наглядности выложила тот же расклад в картинках и "любовалась" им минут 40... Всё-таки мне ещё учиться и учиться smile34.gif

Цитата(Swan @ 14.08.2010, 21:20) *
5 мечей (т.е. ваши с ним отношения) – активизирует в нем черты (склонности) характерные именно его масти (ведь в раскладе он выступает Королевой мечей). Однако, должна заметить, что эти проявления зачастую не самые лучшие – раздражение, хитрость, агрессивность (иногда не обоснованная), возможно, ощущение победы, но не приносящей радости.

вот этот момент меня удивил... На самом деле, почему я засомневалась в его искренности- он очень обоятельный, позитивный и уравновешеный... на ум приходит только слово "исуственный", но наверное он мне просто показывает только лучшие свои качества?... а если ТАК, то ЗАЧЕМ? Влюбить в себя? тогда он должен испытывать чувство радости от достигнутого...
lumac280877
Цитата(Swan @ 15.08.2010, 14:32) *
Что касается 10 и 11 позиций расклада.
Аркана СПРАВЕДЛИВОСТЬ (вероятное развитие ваших отношений в указанный вами срок), на мой взгляд, между вами установятся прохладные (отдаленные), если не сказать официальные отношения. Вы случайно не работаете вместе?

Нет, мы вместе не работаем... Но может быть общение будет официальным потому что оно будет только через Skype и по телефону? мы сейчас в разных странах и встречи маловозможны, мы оба работаем... если только на Рождественские праздники будут общие выходные.
Ну, в одном я успокоилась - он говорит правду о своих желаниях, а ТО о чём и о ком не говорит- со временем и для меня будет не важным
Swan
Цитата(lumac280877 @ 16.08.2010, 0:15) *
Но может быть общение будет официальным потому что оно будет только через Skype и по телефону? мы сейчас в разных странах и встречи маловозможны, мы оба работаем... если только на Рождественские праздники будут общие выходные.

Люда, Аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ я вижу, как холодный и безэмоциональный, трезво мыслящий и непредвзятый, поэтому в сфере личных отношений, на мой взгляд, он указывает на охлаждение чувств и отдаление людей друг от друга не физического, а эмоционального характера.
Swan
Цитата(lumac280877 @ 16.08.2010, 0:13) *
На самом деле, почему я засомневалась в его искренности- он очень обоятельный, позитивный и уравновешеный... на ум приходит только слово "исуственный", но наверное он мне просто показывает только лучшие свои качества?... а если ТАК, то ЗАЧЕМ? Влюбить в себя? тогда он должен испытывать чувство радости от достигнутого...

Насколько я понимаю из вашего описания, вы довольно редко с ним общаетесь очно, возможно, поэтому вам трудно понять истинное лицо этого человека. Тем более, Королева мечей, как характеристика его личности, отнюдь не отличается тихим и кротким нравом, как и любая Королева она умеет совладать со своими эмоциями и показать только то, что считает нужным, а масть мечей указывает на незаурядные волевые качества.

Еще хочу добавить несколько слов к позиции 8 (Паж жезлов). Она описывает его желания и намерения, но отнюдь не говорит, что задуманное воплотиться в реальность. Т.е. вполне возможно, что при определенных обстоятельствах, он так и не скажет (сделает) вам то, что хотел.
Swan
YaRa8
Любовь, теперь постепенно будем разбирать ваш расклад.

По 7 мечей складывается впечатление, что этот человек скрытный, хитрый, ловкий, сам себе на уме, умеет сухим выходит из воды. Однако, я бы не сказала, что это человек высокого полета, наверное потому что он трусишка и великие дела ему не по плечу.
Цитата(YaRa8 @ 14.08.2010, 20:10) *
2. Король жезлов(пп) - в отношениях ему важна страсть, чувственные отношения..Что-то больше ничего не идет в голову..

Мне кажется, что этого человека, сейчас заботит толи его шаткое положение (статус) (скорее всего в профессиональной деятельности, а не в личных отношениях), толи какой-то недоброжелательный по отношению к нему человек, занимающий более высокий пост, нежели наш герой.
Swan
YaRa8 продолжение...

Что касается чувств, позиции 3, 4.
7 пентаклей перевернутая – тут я вижу в нем некую усталость, бесперспективность или наверное, правильнее будет сказать неоправданность. Т.е. у него был вполне определенный расчет по отношению к вам, но он не оправдался или уже исчерпал себя.
Любовь, скажите, он не мог в вашем лице преследовать для себя определенную материальную или социальную выгоду?
Рыцарь жезлов – тут ситуация несколько иная. К третьей стороне его чувства хоть и имеют непостоянный характер, но они страстны в своих пиках. Поэтому в данном случае, я вижу, что его чувства к своей бывшей супруге себя не исчерпали и могут иметь продолжение.
ЗВЕЗДА перевернутая – указывает на наскучившее ему, и даже чрезмерное и мешающее внимание с вашей стороны.
9 жезлов перевернутая – говорит о подорванном и неполноценном внимании от третьей стороны, мне кажется, ему хотелось бы большего, но в свое время ним было что-то упущено или сделано не правильно, теперь он пожинает плоды нехватки участия в его жизни бывшей супруги.
Если посмотреть на 6 и 7 позиции в сочетании с 5-ой, получается, что мужчина ведет себя непосредственно и возможно перед ним совсем не стоит такого вопроса как выбор между вами (ШУТ). Потому как с вами он не собирается строить отношения, а с третьей стороной он не может.
YaRa8
Цитата(Swan @ 17.8.2010, 11:32) *
YaRa8 продолжение...

Что касается чувств, позиции 3, 4.
7 пентаклей перевернутая – тут я вижу в нем некую усталость, бесперспективность или наверное, правильнее будет сказать неоправданность. Т.е. у него был вполне определенный расчет по отношению к вам, но он не оправдался или уже исчерпал себя.
Любовь, скажите, он не мог в вашем лице преследовать для себя определенную материальную или социальную выгоду?

Нет, выгоду какую-то получить от меня нельзя было, скорее наоборот.

Цитата
ЗВЕЗДА перевернутая – указывает на наскучившее ему, и даже чрезмерное и мешающее внимание с вашей стороны.

думаю, есть такое..вот только ничего не могу с собой поделать, терроризирую все равно mellow.gif

Цитата
9 жезлов перевернутая – говорит о подорванном и неполноценном внимании от третьей стороны, мне кажется, ему хотелось бы большего, но в свое время ним было что-то упущено или сделано не правильно, теперь он пожинает плоды нехватки участия в его жизни бывшей супруги.

В свое время пренебрег ею, а теперь, видимо, сожалеет об этом..

Вы внесли некоторую ясность в мою ситуацию, спасибо ab.gif Буду рада дальнейшим комментариям, если они последуют sm47.gif
Swan
Цитата(YaRa8 @ 17.08.2010, 13:07) *
Буду рада дальнейшим комментариям, если они последуют

Любовь, конечно же мы разберем ваш расклад до конца и, если что-то останется не ясным, будет дорабатывать и разбирать совместными усилиями. bs.gif
Swan
Продолжаю…

5 кубков - не смотря на то, что для этого мужчина вы якобы не представляете интереса, он все же планирует по отношению к вам некое общение. Такой подход трудно назвать полноценными личностными отношениями, потому как за этим стоит определенный расчет или еще это можно назвать удобством.

ВЛЮБЛЕННЫЕ – вот тут четко можно увидеть его желание воссоединиться с третьей стороной, наладить отношения и быть рядом с этим человеком.

Однако, его намерения это еще далеко не реальность. Тут я бы применила такое выражение, - «Человек предполагает, а Бог располагает».
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека