Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
InFanta
Swan, если Вас не затруднит прокомментируйте пожалуйста мой расклад! Боюсь ошибиться с трактовками, т.к. не так давно знакома с таро...
Расклад делала на колоде Lo Scarabeo.
И так, вот что у меня получилось! Прошу не судить строго...
1 - 10 кубков
Он спокойный и уравновешенный, отзывчивый, иногда даже в ущерб себе и своим интересам.

2 - королева кубков
Обеспокоен взаимоотношениями с королевой кубков, видимо с его супругой.

3 - король пентаклей
Уважение, уверенность во мне и моих чувствах.

4 - IX отшельник
Одиночество, не желание слушать и идти на компромисс.

5 - 2 пентаклей
Не может разобраться в себе, то притягивает, то отталкивает. Определенный рассчет, с одной хорошо, другая про запас.

6 - II верховная жрица
Спокойствие, умиротворенность.

7 - 10 жезлов
Несет свой крест, считает, что поступает правильно.

8 - рыцарь кубков
Любовные отношения, ухаживания.

9 - туз жезлов
Пересмотр старых отношений и начало новых, пылких и страстных.

10 - 9 пентаклей
Затрудняюсь в трактовке.

11 - VII колесница
Не помирятся и не расстанутся.
Swan
Здравствуйте InFanta.
Цитата(InFanta @ 11.06.2012, 18:04) *
Расклад делала на колоде Lo Scarabeo.
Извините, но не совсем понимаю, что это за колода?, я знаю есть такое издательство, которое издает в том числе и различные колоды Таро.
Уточните какая именно у вас колода?
Так же я не поняла, вы устанавливали для последних двух позиций временные рамки?

InFanta, прошу вас хотя бы в двух словах обрисовать ваши ситуации, для того чтобы помощь была более продуктивной.
InFanta
Swan, колода именно так и называется Lo Scarabeo. Когда выбирала себе мудрую подружку, в основном советовали начинать с классической колоды Райдера-Уайта, но когда увидела свою колоду, просто влюбилась в нее, она очень светлая и позитивная! Не знаю, разрешены ли на форуме ссылки на другие интернет источники, так что на свой страх и риск выложу http://www.arcanum-taro.ru/gallery/taro-lo-scarabeo.html

Вопрос сформулировала "Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца?"

Что касается самой ситуации, то все очень банально... классический треугольник: я, он и его жена. Познакомились на работе, стали общаться, на тот период времени я могла бы назвать его другом и никакой любовной подоплеки, по крайней мере с моей стороны, в этих отношениях не было. Когда мужчина признался в своих чувствах, я даже не знала как на это реагировать, уж больно это было неожиданно! Но он смог меня очаровать и теперь когда я уверена, что хочу быть с этим человеком, он сомневается и не может решить...

Swan
Цитата(InFanta @ 12.06.2012, 7:59) *
колода именно так и называется Lo Scarabeo. Когда выбирала себе мудрую подружку, в основном советовали начинать с классической колоды Райдера-Уайта, но когда увидела свою колоду, просто влюбилась в нее, она очень светлая и позитивная! Не знаю, разрешены ли на форуме ссылки на другие интернет источники, так что на свой страх и риск выложу http://www.arcanum-taro.ru/gallery/taro-lo-scarabeo.html

ИнФанта, колода у вас действительно красивая bs.gif и по СА близка по значениям к колоде РУ, поэтому можно сказать, что вы начали с классики. А у вас случайно нет ли ссылки на МА вашей колоды, тут могут быть некоторые отклонения, что очень важно.
Цитата(InFanta @ 12.06.2012, 7:59) *
Что касается самой ситуации, то все очень банально... классический треугольник: я, он и его жена. Познакомились на работе, стали общаться, на тот период времени я могла бы назвать его другом и никакой любовной подоплеки, по крайней мере с моей стороны, в этих отношениях не было. Когда мужчина признался в своих чувствах, я даже не знала как на это реагировать, уж больно это было неожиданно! Но он смог меня очаровать и теперь когда я уверена, что хочу быть с этим человеком, он сомневается и не может решить...

Благодарю за описание. sm47.gif
Цитата(InFanta @ 11.06.2012, 18:04) *
1 - 10 кубков
Он спокойный и уравновешенный, отзывчивый, иногда даже в ущерб себе и своим интересам.

Я бы добавила любит семейный уют, когда жена рядом, есть дети (обязательно!).Предпочитает такую себе благоприятную семейную гавань, где царит гармония и любовь.

Продолжу немного позже...
InFanta
Цитата(Swan @ 12.06.2012, 13:23) *
ИнФанта, колода у вас действительно красивая и по СА близка по значениям к колоде РУ, поэтому можно сказать, что вы начали с классики. А у вас случайно нет ли ссылки на МА вашей колоды, тут могут быть некоторые отклонения, что очень важно.

Спасибо! Вот здесь можно посмотреть колоду целиком http://tarot.my1.ru/index/0-236
Swan
Цитата(InFanta @ 12.06.2012, 14:18) *
Вот здесь можно посмотреть колоду целиком http://tarot.my1.ru/index/0-236

ИнФанта, я посмотрела на изображение 10 кубков, оно явно отличается от 10 кубков из колоды РУ, поэтому моя предыдущая характеристик сюда не совсем подходит.
Чесно говоря карта достаточно загадочная, насколько я понимаю на ней изображенны люди одной веры, исполняющие какой-то ритуал.
Возникает вопрос, мужчина случайно не верующий, возможно, посещает или состоит, в какой-то религиозной организации?
Цитата(InFanta @ 11.06.2012, 18:04) *
2 - королева кубков
Обеспокоен взаимоотношениями с королевой кубков, видимо с его супругой.

По этой карте я бы не сказала, что он обеспокоен, скорее он размышляет о женщине, к которой не равнодушен и которая захватывает его мысли и чувства всецело.
Цитата(InFanta @ 11.06.2012, 18:04) *
3 - король пентаклей
Уважение, уверенность во мне и моих чувствах.

согласна, его чувства к вам достоточно устойчивые, фундамендальные, т.е. построены на нескольких, определенных факторах и в них можно не сомневатся.
Цитата(InFanta @ 11.06.2012, 18:04) *
4 - IX отшельник
Одиночество, не желание слушать и идти на компромисс.

Все верно, он далек от нее, как физически, так и душевно.

продолжение следует...
InFanta
Цитата(Swan @ 13.06.2012, 21:15) *
Девочки (murzilka, InFanta), извините за задержку с ответом, была очень занята, и так продолжим...

Какие уж тут извинения, большое спасибо, что тратите свое время и знания!)
Цитата(Swan @ 13.06.2012, 22:05) *
ИнФанта, я посмотрела на изображение 10 кубков, оно явно отличается от 10 кубков из колоды РУ, поэтому моя предыдущая характеристик сюда не совсем подходит.
Чесно говоря карта достаточно загадочная, насколько я понимаю на ней изображены люди одной веры, исполняющие какой-то ритуал.
Возникает вопрос, мужчина случайно не верующий, возможно, посещает или состоит, в какой-то религиозной организации?

Очень интересное замечание! В силу неопытности даже не подумала сравнить изображения с классической колодой Райдера-Уайта.
А что касается самой трактовки, вопросы веры и религии поднимались в разговорах лишь косвенно, но на сколько могу судить, он вообще не склонен к внешним проявлениям религии.
Swan
Цитата(InFanta @ 13.06.2012, 18:51) *
вопросы веры и религии поднимались в разговорах лишь косвенно, но на сколько могу судить, он вообще не склонен к внешним проявлениям религии.

Значит религия отпадает, тогда будем подходить к характеристике более широко. На карте изображена группа людей объеденнеых общей идеей, соответсвенно мужчина является экстравертом, для него достаточно важно находится в социуме, принадлежать к какой-то из групп по интересам, не любит одиночества. Где-то так.
Цитата(InFanta @ 11.06.2012, 18:04) *
5 - 2 пентаклей
Не может разобраться в себе, то притягивает, то отталкивает. Определенный рассчет, с одной хорошо, другая про запас.
К сожалению, некоторые карты не открываются в предложенной вами галереи, поэтому операюсь на значения из колоды РУ.
Не смотря на то, с женой у них в какой-то степени исчерпавшие себя отношения, он все равно не хочет отпускать ее.

Продолжнение следует...
Swan
продолжаю...

ИнФанта, я немного поизучала вашу колоду, для того чтобы лучше понять ее смыслувые значения, получается автор решил в ней совместить три разных направления используя при этом колоды Таро Райдер-Уэйт, Таро Тато и Марсельское Таро. Относительно двойки пентаклей, тут за основу взята карта из колоды А. Кроули Таро Тота в несколько измененном варианте, вместо знака инь-янь, вставлены жуки скарабеи
Получется, что мужчина, хочет несколько разнообразить свою устоявшуюся жизнь в браке, внести в нее оживление с помощью ваших отношений. Т.е. речь пока не идет о мучительном выборе между вами и женой.
Swan
Цитата(InFanta @ 11.06.2012, 18:04) *
6 - II верховная жрица
Спокойствие, умиротворенность.
Смотря на выпавшую карту у меня складывается впечатление, что на ней изображена Снежная Королева. Я думаю, вы правы, вы вносите в его жизнь спокойствие и вместе с этим оживление, какие-то интересный моменты для развития и роста в интелектуальном плане, а так же мне кажется, что он кое-чему учится у вас, он вам такого не говорил?
7 - 10 жезлов
Несет свой крест, считает, что поступает правильно.
Да, он считает это своею судьбоносной ношей и обязанностью, хоть они (отношения с женой) его и обременяют.
8 - рыцарь кубков
Любовные отношения, ухаживания.
Да, все верно, только эта и следующая позиции это всего-лишь его намерения, а как будет на самом деле, нам показывают 10 и 11 позиции
9 - туз жезлов
Пересмотр старых отношений и начало новых, пылких и страстных.
Тут я не вижу какого-то анализа, у него в мыслях есть какие-то новые идеи, что-то новое он желает внести в отношения с женой.
10 - 9 пентаклей
Затрудняюсь в трактовке.
Мне кажется в обозначенный период особых изменений в ваших отношениях не произойдет, вы по прежнему будите наслаждаться обществом друг друга
11 - VII колесница
Не помирятся и не расстанутся.
По этой карте трудно предположить, что конкретно ворвется в жизнь этой пары, однако, что-то должно произойти, тут я бы выложила дополнительные карты, чтобы посмотреть, что принесут с собою эти перемены. Возможно, это связано с Тузом жезлов с 9 позиции
InFanta
Цитата(Swan @ 14.06.2012, 3:56) *
На карте изображена группа людей объединенных общей идеей, соответственно мужчина является экстравертом, для него достаточно важно находится в социуме, принадлежать к какой-то из групп по интересам, не любит одиночества. Где-то так.

Да, очень похоже на него!

Цитата(Swan @ 15.06.2012, 0:54) *
ИнФанта, я немного поизучала вашу колоду, для того чтобы лучше понять ее смыслувые значения, получается автор решил в ней совместить три разных направления используя при этом колоды Таро Райдер-Уэйт, Таро Тато и Марсельское Таро. Относительно двойки пентаклей, тут за основу взята карта из колоды А. Кроули Таро Тота в несколько измененном варианте, вместо знака инь-янь, вставлены жуки скарабеи

Постараюсь лучше изучить свою колоду. Оказывается, она у меня не такая уж и классическая, как я думала!

Цитата(Swan @ 15.06.2012, 1:17) *
6 - II верховная жрица
Спокойствие, умиротворенность.
Смотря на выпавшую карту у меня складывается впечатление, что на ней изображена Снежная Королева. Я думаю, вы правы, вы вносите в его жизнь спокойствие и вместе с этим оживление, какие-то интересный моменты для развития и роста в интелектуальном плане, а так же мне кажется, что он кое-чему учится у вас, он вам такого не говорил?

Мужчина часто говорил, что ему со мной очень спокойно, но вместе с тем нам никогда не бывало скучно вдвоем! Что касается интеллектуального роста, мужчина очень эрудирован, причем достаточно хорошо подкован в различных областях, и это скорее я у него чему-то научилась. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в этих отношениях мы оба выросли скорее эмоционально!

Swan, большое спасибо за Ваши комментарии. Вы мне очень помогли не только в анализе расклада, но и сделали вместе со мной еще один маленький шажок в знакомстве колодой! Постараюсь быть внимательней в трактовках и прислушиваться к своим ощущениям. Вы большая умница!
maxima
Swan, в моем треугольнике ситуация очень специфическая. Будет время , прокомментируйте то, что у меня получилось. Расклад сделан сроком на пол-года.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Смерть пер= личность не любит изменений. И конфликтные ситуации ему не нужны.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 10 К пер = неудовлетворенность жизнью. Возможно, в семье конфликты все же есть.

3. Его чувства к вопрошающему. 4 Ж пер = возможно, в душе нарушено спокойствие, но сильных чувств нет, здесь застой.

4. Его чувства к третьей стороне. Шут пер= здесь то же проблема. Любви нет и нет общих интересов

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 5 П пер = финансовые проблемы, связанные с какими-то обязательствами. ????

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 8 К = дает возможность идти своим путем , оставляя позади все , что ему мешает.

7. Тоже с третьей стороной. 8 Ж пер = связь на данном этапе проблематична . Возможно , он напрасно тратит энергию , что бы убедить в своей правоте, в своей системе ценностей.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). К-ль К = как хороший и внимательный мужчина. Но любовник ли он ?

9. Тоже по отношению к третьей стороне. 6 Ж = будет вести себя , как хороший муж

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 6 М пер= пока развития отношений не будет, возможен разрыв. Но тогда не понятно с позицией 8= Король К.

11. Тоже с третьей стороной. 10 П пер = и здесь проблема, ведущая к семейному разладу, причем связанная с материальным вопросом .
Marina-M
maxima
Слишком много перевернутых карт- 8 из 11.
Swan
Здравствуйте maxima.
У меня к вам, несколько уточняющих вопросов, правильно ли я понимаю, что женой этого мужчины является третья сторона в раскладе? Вопрошающий это вы или ваша клиентка?
Каклой колодой вы делали расклад?, если это не колода Райдер-Уэйт, дайте на нее ссылку.
maxima
Цитата(Swan @ 23.07.2012, 20:32) *
У меня к вам, несколько уточняющих вопросов, правильно ли я понимаю, что женой этого мужчины является третья сторона в раскладе?
Жена -третья сторона в раскладе.
Цитата(Swan @ 23.07.2012, 20:32) *
Вопрошающий это вы или ваша клиентка?
я
Цитата(Swan @ 23.07.2012, 20:32) *
Каклой колодой вы делали расклад?

Исправляюсь, Таро Зеркало судьбы.
Благодарю
Swan
Здравствуйте maxima.
В связи с тем, что я работаю исключительно с прямыми картами, мне затруднительно читать ваш расклад, тем более колода для меня незнакома, поэтому извините если, что не так.
Цитата(maxima @ 23.07.2012, 14:34) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Смерть пер= личность не любит изменений. И конфликтные ситуации ему не нужны.
Согласна с вами, это человек консерватор, инфантилен по своей природе, в жизненных ситуациях не умеет отстаивать свое мнение, плывет по течению.
Не очень приятная характеристика получилась, однако, можно предположить, что именно сейчас у него не простой период. Ведь многие карты в раскладе выпали неблагоприятные из-за их перевернутости. Человек запутался, не видит выхода, не хватает решительности принять серьезное решение и из-за этого получился такой портрет.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 10 К пер = неудовлетворенность жизнью. Возможно, в семье конфликты все же есть.
Так же согласна с вами. Неприятные ситуации дома, как какое-то болото, которое не пускает сделать глоток свежего воздуха, какая-то безысходность веет от этой карты.

3. Его чувства к вопрошающему. 4 Ж пер = возможно, в душе нарушено спокойствие, но сильных чувств нет, здесь застой.
Мне кажется, что эта карта даже перевернутая не имеет негативного значения, ее обычное описание как-бы приглушенное.
4. Его чувства к третьей стороне. Шут пер= здесь то же проблема. Любви нет и нет общих интересов
Прослеживается явное непонимание, а может даже и принебрежение к третьему лицу

продолжу позже...

Swan
продолжаю...
Цитата(maxima @ 23.07.2012, 14:34) *
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 5 П пер = финансовые проблемы, связанные с какими-то обязательствами. ????
Видимо он считает, что сейчас не лучшее время для этого, поэтому сказать, что он этого не хочет (сделать окончательный выбор) нельзя.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 8 К = дает возможность идти своим путем , оставляя позади все , что ему мешает.
Я бы предположила, что он очень осторожно ходит на встречи к вам или общается с вами, он стесняется этого, но при этом он получает недостающее в семейной жизни и поэтому испытываемая ним неловкость его не остановит.
7. Тоже с третьей стороной. 8 Ж пер = связь на данном этапе проблематична . Возможно , он напрасно тратит энергию , что бы убедить в своей правоте, в своей системе ценностей.
8 жезлов в прямом положения это переменны, новости и т.д., в перевернутом же виде это застой. Видимо уже давно мужчина не получает маломайского разнообразия для себя в этих отношениях, все приелось и надоело.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). К-ль К = как хороший и внимательный мужчина. Но любовник ли он ?
максима, хочу обратить ваше внимание на то, что эти две позиции (8, 9) показывают его намерения (желание) что-то сделать, а 10, 11 показывают, то, что предположительно должно произойти и не всегда намерения совпадают с событиями в реальной жизни.
По позиции, думаю, он хочет вас очаровать.

9. Тоже по отношению к третьей стороне. 6 Ж = будет вести себя , как хороший муж
Для меня 6 жезлов в этой позиции означает желание самоутвердиться в глазах жены.

позже продолжу...
Swan
maxima, извините за задержку, не было интернета.

Цитата(maxima @ 23.07.2012, 14:34) *
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 6 М пер= пока развития отношений не будет, возможен разрыв. Но тогда не понятно с позицией 8= Король К.
По этой карте у меня две версии, первая – возможно, вы хотели осуществить совместную поездку, но ей что помешает или она будет отложена. Вторая – ваши скрытые отношения получат огласку.

11. Тоже с третьей стороной. 10 П пер = и здесь проблема, ведущая к семейному разладу, причем связанная с материальным вопросом .

Видимо будут разногласия и все больший отход от общих семейных ценностей и традиций, люди будут все больше отдалятся друг от друга. В семье и до этого не было взаимопонимания и в ближайшие шесть месяцев все только усугубиться, рушиться.


Теперь хочу сказать пару слов об общем впечатлении от расклада.
У этого мужчины сейчас не простой период, на лицо депрессивное состояние, апатия. В его семье уже определенное время происходят постоянные ссоры, взаимное непонимание, отчуждение и охлаждение чувств. К вам, он испытывает теплые чувства, вы для него глоток свежего, ободряющего воздуха в душный и знойный день. Он хочет продолжать ваше общение, но пытается сохранить это в тайне. О выборе кого-то одного из вас, речи пока нет. Однако, все может стать явным, потому как третья сторона имеет по этому поводу подозрения.

maxima, такой я вижу эту ситуацию, хотелось бы услышать ваши комментарии.
maxima
Swan, БЛАГОДАРЮ за комментарии.

Цитата(Swan @ 28.07.2012, 14:35) *
По этой карте у меня две версии, первая – возможно, вы хотели осуществить совместную поездку, но ей что помешает или она будет отложена. Вторая – ваши скрытые отношения получат огласку.

Поездку совместную мы не планировали, но в планах есть мой приезд к нему. Поеду или нет , пока не знаю .
Цитата(Swan @ 28.07.2012, 14:35) *
Он хочет продолжать ваше общение, но пытается сохранить это в тайне. О выборе кого-то одного из вас, речи пока нет.

Надеюсь , что он хочет продолжать общаться . Мне кажется , что он ждет , когда я первая проявлю инициативу.
Что происходит у него в семье , я не знаю , так как не интересуюсь этим. Спрашивать у него я не буду, просто не уверена в правдивости ответа.

Мне нравится Ваш авторский расклад и я применяю его в своей практике . У меня есть вопрос : Итоговую карту следует ли считать ?

Благодарю еще раз и если будет интересно , то отпишусь позже , как будут развиваться события. wub.gif

Swan
Цитата(maxima @ 30.07.2012, 11:29) *
Мне нравится Ваш авторский расклад и я применяю его в своей практике .

Спасибо, мне очень приятно sm47.gif
Цитата(maxima @ 30.07.2012, 11:29) *
У меня есть вопрос : Итоговую карту следует ли считать ?

Я никогда этого не делала, но можно попробовать, отдельно правую и левую стороны.
Цитата(maxima @ 30.07.2012, 11:29) *
если будет интересно , то отпишусь позже , как будут развиваться события.

Конечно, буду вам признательна за это bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека