Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Swan
Цитата(at_o @ 28.10.2012, 14:35) *
он хочет остаться в семье, но и не был бы против связи с третьей стороной, и даже стремится к этому. В общем, хочет усидеть на двух стульях

ат_о, я бы не назвала его отношения с третьей стороной связью, на мой взгляд, для него это вынужденные отношения, ведь посмотрите:
1. его чувства к ней НЕДОВЕРИЕ
2. что он получает от этих отншений ЗАВИСИМОСТЬ
3. сам он человек действия РЫЦАРЬ БУЛАВ, а сейчас застрял в каком-то подвешенном положенииа ПОВЕШЕННЫй, ни туда и ни сюда, что для него (учитывая его темперамент) достаточно сложно и обременительно, и это видимо зависит от третьей стороны, так как она его начальница, поэтому он ВЫНУЖДЕНналадить с ней контакт, но контакт не любовный (ведь не выпала же 2 кубков или Паж кубков), а деловой 2 пентаклей.
at_o
Цитата(Swan @ 28.10.2012, 17:45) *
ат_о, я бы не назвала его отношения с третьей стороной связью, на мой взгляд, для него это вынужденные отношения, ведь посмотрите:
1. его чувства к ней НЕДОВЕРИЕ
2. что он получает от этих отншений ЗАВИСИМОСТЬ
3. сам он человек действия РЫЦАРЬ БУЛАВ, а сейчас застрял в каком-то подвешенном положенииа ПОВЕШЕННЫй, ни туда и ни сюда, что для него (учитывая его темперамент) достаточно сложно и обременительно, и это видимо зависит от третьей стороны, так как она его начальница, поэтому он ВЫНУЖДЕНналадить с ней контакт, но контакт не любовный (ведь не выпала же 2 кубков или Паж кубков), а деловой 2 пентаклей.

Спасибо за расклад и за помощь в его трактовке. Обязательно буду использовать его. Он как и все ваши расклады интересен и прост в применении. Единственное, Гномы наверное достаточно суховаты для раскладов на любовные темы. Надо будет прикупить Манару.
~Аня~
Здравствуйте Swan! Мне очень ваш расклад понравился cv.gif и я решилась разложить его себе, так он подходит под мою теперешнею ситуацию. Я имею отношения с женатым мужчиной, хотя сама я тоже можно сказать, что замужем, так как с мужем, то живём вместе, то не живём, но до официального развода не доходит Вот решила посмотреть на м.ч., себя и его жену, ну и конечно же мои шансы в этом треугольнике?......Колода у меня классическая Таро Райдера Уайта.( правда дружу я с этой колодой не долго и поэтому надеюсь на вашу помощь в расшифровывании этого расклада. Срок я взяла 3 месяца. Вопрос - Возобновяться ли отношения с м.ч.??? ( так как отношения у меня с ним на сегоднешний день " заступорились") Вышло:

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - Королева кубков
Странно как-то здесь вышло характерестика мужчины, а выпала королева rolleyes.gif может усиливаюся такие качества, которые есть у королевы кубков. sm33.gif Наверно он чересчур добрый, мягкий, эмоциональный.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - .6 посохов
Наверно он хочет добиваться своих возлюбленнвх, завоёвывать, возможно отбивать у соперников.

3. Его чувства к вопрошающему. - Король кубков
koshecka_12.gif Симпатия есть и чувства есть, думаю он стесняется выражать свои чувства, немножкуо зажат.
4. Его чувства к третьей стороне. 9 кубков
Привязанность и любовь и удовлетворение.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). - 10 кубков sm33.gif sm33.gif sm33.gif


6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. - 9 мечей
Похоже что нечего хорошего, а только м.ч. мучается, его терзают сомнения и он боится оказаться брошенным.

7. Тоже с третьей стороной.10 мечей
С женой тоже не лучше, м.ч. сильно переживает, он опечален, что отношения уже не те, что бывало раньше, он в отчаинье и недоволен сегоднишними отношениями.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).- Туз мечей. horseman.gif
Намерен действовать, планирует искренней и серьёзный разговор провести и как бы" расставить все точки над i."

9. Тоже по отношению к третьей стороне. - Королева пентаклей.
За женой он планирует всё же заботься, уцхаживать и обеспечивать.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.Туз посохов
Думаю, что он продумает свои действия и проявит инициативу, отношения возобновяться, начало страстных отношений.


11. Тоже с третьей стороной. - Паж мечей
Ну а с женой будут мелкие ссоры, обиды, выяснение отношенй охлаждение в чувствах, но всё же пока он останется в семье.

Swan ооочень жду ваших комментариев!

Swan
Здравствуйте Анечка, давайте попробуем разобраться bs.gif
Цитата(~Аня~ @ 14.11.2012, 10:50) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - Королева кубков
Странно как-то здесь вышло характерестика мужчины, а выпала королева может усиливаюся такие качества, которые есть у королевы кубков. Наверно он чересчур добрый, мягкий, эмоциональный.
Видимо, на данном этапе, в этом мужчине проявлены больше женские качества, поэтому и карта выпала такая, к тому же некоторые последующие карты расклада только подтверждают это (6 жезлов, 10 кубков, Королева пентаклей). Он легко захватывающаяся, влюбчивая, эмоциональная, переживательная натура.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - .6 посохов
Наверно он хочет добиваться своих возлюбленнвх, завоёвывать, возможно отбивать у соперников.
Он чувствует дискомфорт в личной жизни, ведь посмотрите, какие карты выпали в 6 и 7 позициях. Поэтому для него важно улучшить, стабилизировать, гармонизировать свое положение между вами, т.е. быть признаным и на высоте.
3. Его чувства к вопрошающему. - Король кубков
Симпатия есть и чувства есть, думаю он стесняется выражать свои чувства, немножкуо зажат.
Да, у него к вам мягкие, я бы даже сказала вызышенные чувства, возможно, он часто мечтает о вас. Но эту карту можно рассматривать и в негативном ключе, это может показать только дополнительная карта, поэтому я вам советую к фигурным картам доставать дополнительную, чтобы не ошибиться в трактовке.
4. Его чувства к третьей стороне. 9 кубков
Привязанность и любовь и удовлетворение.
Да, здесь устоявшееся чувство привязанности и даже какой-то его необходимости в этой женщине.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). - 10 кубков
Мне кажется для этого человека очень важна сама семья, т.е. важно чтобы она была, это как опора, уверенность в самом себе для него, поэтому он будет пытатс сохранить в первую очередь семью.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. - 9 мечей
Похоже что нечего хорошего, а только м.ч. мучается, его терзают сомнения и он боится оказаться брошенным.
Да, видимо он переживает из-за ваших неприятностей и непоняток в отношениях, и ботся делать первый шаг
7. Тоже с третьей стороной.10 мечей
С женой тоже не лучше, м.ч. сильно переживает, он опечален, что отношения уже не те, что бывало раньше, он в отчаинье и недоволен сегоднишними отношениями.
Тут явно идут какие-то перемены в отношениях с женой, я бы даже сказала что он чувствует себя одиноким и разбитым, видимо жена поставила вопрос ребром.
Анечка, а не может быть такого, что жена узнала о его измене?

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).- Туз мечей.
Намерен действовать, планирует искренней и серьёзный разговор провести и как бы" расставить все точки над i."
Возможно, он хочет на время прекратить ваши отношения.
9. Тоже по отношению к третьей стороне. - Королева пентаклей.
За женой он планирует всё же заботься, уцхаживать и обеспечивать.
Да, именно так и я вижу эту карту.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.Туз посохов
Думаю, что он продумает свои действия и проявит инициативу, отношения возобновяться, начало страстных отношений.
Одно дело это то, что он планирует, и совсем другое то - что получится. Не смотря на его планы прекратить отношения, он будет думать, как же с вами встретить и найти для этого повод. Однако, хочу отметить, что Туз жезлов, отнюдь не указывает на возобновление отношений, он только говорит о желании сделать этот шаг.

11. Тоже с третьей стороной. - Паж мечей
Ну а с женой будут мелкие ссоры, обиды, выяснение отношенй охлаждение в чувствах, но всё же пока он останется в семье.
Ох, между супругами действительно будут ссоры, видимо не смотря на его старания и заботу, она его еще не простит. Да, трудно склеить разбившуюся чашку, ведь трещины все равно останутся.
Анечка, надеюсь вы отпишитесь по прошествии указанного срока, как же развивались события на самом деле?
~Аня~
Swan
Swan БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ЕЩЁ И ТАК БЫСТРО ОТВЕТИЛИ, ЧТО Я И НЕ ОЖИДАЛА!!!!
Цитата(Swan @ 14.11.2012, 12:17) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - Королева кубков
Странно как-то здесь вышло характерестика мужчины, а выпала королева может усиливаюся такие качества, которые есть у королевы кубков. Наверно он чересчур добрый, мягкий, эмоциональный.
Видимо, на данном этапе, в этом мужчине проявлены больше женские качества, поэтому и карта выпала такая, к тому же некоторые последующие карты расклада только подтверждают это (6 жезлов, 10 кубков, Королева пентаклей). Он легко захватывающаяся, влюбчивая, эмоциональная, переживательная натура.

На него похоже!)

Цитата(Swan @ 14.11.2012, 12:17) *
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - .6 посохов
Наверно он хочет добиваться своих возлюбленнвх, завоёвывать, возможно отбивать у соперников.
Он чувствует дискомфорт в личной жизни, ведь посмотрите, какие карты выпали в 6 и 7 позициях. Поэтому для него важно улучшить, стабилизировать, гармонизировать свое положение между вами, т.е. быть признаным и на высоте.

Согласна насчёт дискомфорта, ведь "от добра добра не ищут"Если б всё было хорошо, то на других женщин и не заглядывался.
Цитата(Swan @ 14.11.2012, 12:17) *
3. Его чувства к вопрошающему. - Король кубков
Симпатия есть и чувства есть, думаю он стесняется выражать свои чувства, немножкуо зажат.
Да, у него к вам мягкие, я бы даже сказала вызышенные чувства, возможно, он часто мечтает о вас. Но эту карту можно рассматривать и в негативном ключе, это может показать только дополнительная карта, поэтому я вам советую к фигурным картам доставать дополнительную, чтобы не ошибиться в трактовке.

И не получила я ответ на этот вопрос, хотя он был для меня важным Если б знать сразу к каким картам тянуть дополнительную, а к каким нет!Но думаю можно ответ на этот вопрос получить просто отдельно вытянув 3 карты.


Цитата(Swan @ 14.11.2012, 12:17) *
4. Его чувства к третьей стороне. 9 кубков
Привязанность и любовь и удовлетворение.
Да, здесь устоявшееся чувство привязанности и даже какой-то его необходимости в этой женщине.

Похоже, что так и есть.
Цитата(Swan @ 14.11.2012, 12:17) *
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). - 10 кубков
Мне кажется для этого человека очень важна сама семья, т.е. важно чтобы она была, это как опора, уверенность в самом себе для него, поэтому он будет пытатс сохранить в первую очередь семью.

Он вообще то семьянин, и на " бабника" он не похож, то есть если закрутит уже роман на стороне, то там должны быть чувства к той другой, а просто так ради удовольствия он крутить романы не будет.

Цитата(Swan @ 14.11.2012, 12:17) *
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. - 9 мечей
Похоже что нечего хорошего, а только м.ч. мучается, его терзают сомнения и он боится оказаться брошенным.
Да, видимо он переживает из-за ваших неприятностей и непоняток в отношениях, и ботся делать первый шаг

Наверное переживает, просто до расклада я думала, что переживаю только я одна., но о то что он боится, то думаю так и есть, а то он в последние время такой нерешительный стал.

Цитата(Swan @ 14.11.2012, 12:17) *
7. Тоже с третьей стороной.10 мечей
С женой тоже не лучше, м.ч. сильно переживает, он опечален, что отношения уже не те, что бывало раньше, он в отчаинье и недоволен сегоднишними отношениями.
Тут явно идут какие-то перемены в отношениях с женой, я бы даже сказала что он чувствует себя одиноким и разбитым, видимо жена поставила вопрос ребром.
Анечка, а не может быть такого, что жена узнала о его измене?

Ну самой физической измены и не было, хотя возможно и жена заметила что что-то не так стало в его поведении и отношении к ней.


продолжу дальше попозже.............................








~Аня~
Цитата(Swan @ 14.11.2012, 11:17) *
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).- Туз мечей.
Намерен действовать, планирует искренней и серьёзный разговор провести и как бы" расставить все точки над i."
Возможно, он хочет на время прекратить ваши отношения.
возможно конечно, хотя бы для того чтоб всё хорошо обдумать.
Цитата(Swan @ 14.11.2012, 11:17) *
9. Тоже по отношению к третьей стороне. - Королева пентаклей.
За женой он планирует всё же заботься, уцхаживать и обеспечивать.
Да, именно так и я вижу эту карту.

УРА! ХОТЬ это правильно написала!))

Цитата(Swan @ 14.11.2012, 11:17) *
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.Туз посохов
Думаю, что он продумает свои действия и проявит инициативу, отношения возобновяться, начало страстных отношений.
Одно дело это то, что он планирует, и совсем другое то - что получится. Не смотря на его планы прекратить отношения, он будет думать, как же с вами встретить и найти для этого повод. Однако, хочу отметить, что Туз жезлов, отнюдь не указывает на возобновление отношений, он только говорит о желании сделать этот шаг.

Ну хоть жеание есть сделать этот шаг, хотя учитывая его " женский" мягкий характер думаю он не скоро сделает этот шаг.
Цитата(Swan @ 14.11.2012, 11:17) *
11. Тоже с третьей стороной. - Паж мечей
Ну а с женой будут мелкие ссоры, обиды, выяснение отношенй охлаждение в чувствах, но всё же пока он останется в семье.
Ох, между супругами действительно будут ссоры, видимо не смотря на его старания и заботу, она его еще не простит. Да, трудно склеить разбившуюся чашку, ведь трещины все равно останутся.

Согласна полностью!

Цитата(Swan @ 14.11.2012, 11:17) *
Анечка, надеюсь вы отпишитесь по прошествии указанного срока, как же развивались события на самом деле?

Конечно отпишусь по истечении 3 месяцев. Ещё раз больше вам спасибо!!!
Swan
Анечка, спасибо вам за обратную связь и цветы, надеюсь мне удалось в какой-то степени помочь вам разобраться с раскладом и в вашей ситуации?
~Аня~
Цитата(Swan @ 15.11.2012, 21:20) *
Анечка, спасибо вам за обратную связь и цветы, надеюсь мне удалось в какой-то степени помочь вам разобраться с раскладом и в вашей ситуации?

Да конечно помогли, но вот ещё раз пересматривала свой расклад и перечитывала и вот например от Туза посохов я ожидала более чего то в позиции
"10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.Туз посохов
Думаю, что он продумает свои действия и проявит инициативу, отношения возобновяться, начало страстных отношений.
Одно дело это то, что он планирует, и совсем другое то - что получится. Не смотря на его планы прекратить отношения, он будет думать, как же с вами встретить и найти для этого повод. Однако, хочу отметить, что Туз жезлов, отнюдь не указывает на возобновление отношений, он только говорит о желании сделать этот шаг. "
.... прямо веет от этой карты позитивом, на хорошие мысли навевевает, прямо такая красивая карта, правда Туз кубков покраше, что вот т навеело меня, что отношения всё таки возообновятся, а теперь и этот вопрос для меня остался загадкой, так как желать можно о многом, а вооплащять свои желания в жизнь это совсем другое....Вообщем не получила я кокретного ответа на этот вопрос Может нужно было к Тузу посохов тянуть дополнительную карту, что более картина ясней стала?
Swan
Цитата(~Аня~ @ 16.11.2012, 9:26) *
.... прямо веет от этой карты позитивом, на хорошие мысли навевевает, прямо такая красивая карта, правда Туз кубков покраше, что вот т навеело меня, что отношения всё таки возообновятся, а теперь и этот вопрос для меня остался загадкой, так как желать можно о многом, а вооплащять свои желания в жизнь это совсем другое....Вообщем не получила я кокретного ответа на этот вопрос Может нужно было к Тузу посохов тянуть дополнительную карту, что более картина ясней стала?

Аня, для меня Туз жезлов указывает на намерения, мысли, планы, т.к. масть Жезлов это потенциальная энергия, которая требует активациии из вне, поэтому, если обстоятельства будут способствовать этому намерению, он его осуществит.
И еще хочу добавить, что не всегда в позиции перспективы можно получить конкретный ответ, ведь будущее изменчиво.
Marina-M
Swan , здравствуйте ! Я думаю, что уже можно отчитаться по раскладу .

Цитата(Swan @ 12.09.2012, 9:53) *
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
КОЛЕСНИЦА (туз кубков) — Тут 2 варианта. Или убегание из старых отношений в новые( но он давно уже убежал) Или какой-то прорыв , второе дыхание. Хорошо , что не в этой позиции 7 мечей. Может быть все таки не воплотит задуманное
Мариночка, у вас в отношениях неожиданно будет шанс наладить их. Постарайтесь его не упустить .

Очень интересно получилось .. Убежала я , в какой-то момент решила , что все , хватит и переехала ))) Пока абсолютно не жалею !!! Думаю , что на этом наши отношения закончились , в данный момент мы не общаемся вообще .
Спасибо Вам большое еще раз за внимание и терпение ba.gif ba.gif ba.gif
Swan
Мариночка, спасибо вам за обратную связь sm47.gif
Как вы хорошо почувствовали свои карты, Молодец! Значит у вас новые отношения, поздравляю и желаю вам много счастья и радости, чтобы ваше сердечко снова билось в ритме любви! koshecka_12.gif
Искренне рада за вас bs.gif и с Наступающими вас праздниками vishenka_19.gif
Юдифь
Swan помогите ,да и к другим девочкам это тоже относится
и так знакомая в трансе, партнер живет за границей,билет на руках у кверентки все было до того как в сказке,и вдруг смс-ка прости,прощай,у меня другая,на него это не похоже что случилось/? действительно другая или что то не так у него самого?думаю что дочь встала между ними,потомуч то до этого партнер строил планы о совместном проживании кверентки с ним
расклад "треугольник"
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.7 кубков(мечтатель,романтик)

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).Туз кубков(любовь)

3. Его чувства к вопрошающему. Солнце(очень теплые,сердечные)

4. Его чувства к третьей стороне. Император(там он хозяин положенияили чувтва больше как отца)

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Паж пентаклей(я думаю это его ребенок,взрослая дочь)

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 3 пентаклей(чувтва защищенности не предаст,не бросит)

7. Тоже с третьей стороной. Дама пентаклей(отеческие чувства,ближе к материнским,защита и помощь)

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).8 пентаклей(я думаю он все таки хочет с ней построить отношения)

9. Тоже по отношению к третьей стороне.9 жезлов(тут человек обороняется ,хочет уйти ,разрешить проблему)

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.5 пентаклей(или бесперспективные отношения или все таки хочет преодолеть и преодолеет этот конфликт,)вытащила доп к э\той карте,чтобы лучше понять эту пятерку ,и так выпала Императрица,поэтому заключаю что все таки преодолеет и будет с ней в горе и радости

11. Тоже с третьей стороной. 9 кубков(будет каждый сам по себе)
пысы:

почему много пентаклей,я думаю это говорит о продуманности и где то взвешенности своих поступков (он иностранец)
кто как увидел? нужна помощь... bc.gif
Swan
Юдифь, что сразу хочется сказать по этому вопросу, на мой взгляд, если у вашей клиентки нет уверенности в том, что у него действительно кто-то есть, в первую очередь нужно было проверить этот факт, выложив несколько карт на вопрос, что/кто стоит за таким его поведением? и если бы карты показали, что за этим действительно стоит женщина, только тогда стоило бы делать расклад "Мой шансы в треугольнике отношений" и сигнификатором для третьей стороны была бы именно карта указывающая эту женщину.
В нашем же случае - первое, мы не знаем, есть ли в действительности кто-то третий или нет? и второе, кого же мы рассматриваем в позиции тетьей стороны, не понятно? нет определенного образа, только догадки, а на вероятности нельзя строить другую вероятность.
Юдифь
Swan спасибо за ответ дело в том что когда я раскладывала в Потайном картмане" на него то позиции что скрывает стоит-10 мечей,а в позиции причина-Королева мечей
и второе в позиции третьей стороны я попыталась рассмотреть соперницу а ей мо жет оказаться и его собственная дочь ведь ее ультиматумы тоже можно рассматривать как соперницу в завоевание сердца Мч ,в данном случае это он как отец
itil
Юдифь , я хотела посмотреть расклад, но вы пишете сначала про даму и измену, дочь не может быть Королевой, а в расклад вносите свое видение, дочь- отец. А из какой он страны? Иностранцы вообще с детьми не заморачиваются, особенно со взрослыми. У каждого своя жизнь. Пентакли. А нет ли здесь финансовой стороны? Заинтересованности , кроме любви? Два СА- имущество, богатство. Остальные так по себе и Солнце- тоже не бессеребренник. Его характеристика 7 пен- вот намечтал всего, теперь у него что- то новое, возможно новое чувство, он видит в нем другой совершенно шанс. И вот эти чувства (см. стихии, вода -огонь) Он перегорел видно, новое заливает огонь к вашей Вопр. По 9 пункту уже видно секс. энергия в 3 стороне. А вообще лучше, как Сван написала сделать конкретно. Успехов вам.
Юдифь
itil
сделала на 3 карты что послужило причиной
9 кубков-Колесо фортуны(доп.Жрец)-Звезда(доп.8 пентаклей)
Итил подробности в личке
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 27.12.2012, 17:36) *
itil
сделала на 3 карты что послужило причиной
9 кубков-Колесо фортуны(доп.Жрец)-Звезда(доп.8 пентаклей)
Итил подробности в личке

простите мне кажется он женат или хочет жениться
данный расклад это тоже подтверждает ((((((((
он не хочет быть с вашей подругой он ясно об этом говорит, но дочь здесь не причем здесь треугольник (3 пент) , а также этот факт подтверждают и др. карты, расклады
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 26.12.2012, 20:22) *
Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).8 пентаклей(я думаю он все таки хочет с ней построить отношения)

ну как он хочет построить отношения, если 8 пент.- это осторожность, он ведет себя по отношению к вашей подруге осторожно
Swan
Цитата(Юдифь @ 27.12.2012, 11:11) *
Swan спасибо за ответ дело в том что когда я раскладывала в Потайном картмане" на него то позиции что скрывает стоит-10 мечей,а в позиции причина-Королева мечей

Юдифь, как давно вы делали расклад Потайной карман? 10 мечей (в позиции, что скрывает?) указывает на то, что для него эти отношения уже подошли к концу, исчерпали себя и на прямую, он не хотел говорить об этом вашей клиентке.
Королева мечей, как причина, указывает не на другую даму а на то, что этот мужчина заядлый холостяк, он привык к одиночеству, ему так комфортнее.
Конечно, трудно делать выводы на основании только двух карт, не видя других, ведь в позиции чувст так же может выпасть карта указывающая на появление в его жизни другой женщины, и карта в первой позиции, так же является очень важным моментом, для оценки ситуации, но по двум последним я не вижу другой женщины.

Теперь если смотреть на расклад Мои шансы в треугольнике..., я не совсем понимаю, почему в позициях тетьей стороны вы указали его дочь? Отношения отца-дочери и мужчины-женщины нельзя уравнивать и сравнивать, они из разных категорий.
Цитата(Юдифь @ 26.12.2012, 16:22) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.7 кубков(мечтатель,романтик)

Человек он не надежный, медлительный, мечтательный. В своих мечтах он может зайти слишком далеко и сам поверить в это и убедить других, но мечты не подкрепленные делами, всегда заканчиваются печально, возможно именно поэтому так все и произошло.
Юдифь, возможно вы знаете, как давно ваша клиентка знакома с этим мужчиной?
Цитата(Юдифь @ 26.12.2012, 16:22) *
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).Туз кубков(любовь)

Да, что новое и увлекательное появилось у него на горизонте, и оно целиком овладело его вниманием. Но трудно говорить по одной карте что/кто это?, я бы достала дополнительную к этому Тузу.
Цитата(Юдифь @ 26.12.2012, 16:22) *
3. Его чувства к вопрошающему. Солнце(очень теплые,сердечные)

Да, к вашей клиентке, у него остались действительно теплые чувства.
Цитата(Юдифь @ 26.12.2012, 16:22) *
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 3 пентаклей(чувтва защищенности не предаст,не бросит)

Возможно они связаны какими-то общими увлечениями или работой, именно в этом русле он получает наибольшую поддержку, признание с ее стороны.

продолжу позже...
Юдифь
Swan
потайной карман этой пары
его отношение к этой ситуации с ней-8 мечей
его отношение к ней действительное-Паж кубков,солнце,9 кубков,9 жезлов
его внешние проявления к ней- 4 пентаклей, Маг,Колесница
как проявит себя в ближайшее время по отношению к ней-не помню(но помню что в квинтах в предыдущем(внешнее проявление к ней) и здесь были Повешеный и еще помню были карты подвижек в ее сторону,что он все таки будет проявлять подвижки с ней снова сблизится
что скрывыает от нее-
10 мечей
причина почему скрывает-Королева мечей
пысы:потайной карман делался сразу после смс-ки тоесть позавчера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека