Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Marina-M
Swan ОС по раскладу

Цитата(Swan @ 29.05.2012, 22:57) *
8. Влюбленные (доп.паж монет,паж кубков)- Сделает какое-то предложение и поставит перед выбором?
Эта и 9 позиции показывают, не всегда то, что будет, она демострирует желания , побуждения центральной персоны в отношении вас и второй стороны, но еще не факт, что данные намерения осуществлятся.
Марина, мне кажется, он в раздумьях в отношении вас и ваших отношений, перед ним стоит не легкий выбор. А у вас есть дети?
Очень похоже, что это ситуация с квартирой.

Цитата(Swan @ 01.06.2012, 9:52) *
10. 8 жезлов (доп. рыцарь жезлов,9 кубков) -
Тут показан непредвиденный поворот событий с приятным окончанием. Возможно позже еще дополню.
Если честно, не понимаю , о чем речь.
Цитата(Swan @ 01.06.2012, 9:52) *
11. туз монет (доп.рыцарь монет,туз мечей)
Считается, если в раскладе выпадает Туз пентаклей, значит по этому вопросу все будет очень хорошо. Однако, для любовных отношений эта капрта с учетом дополнительных, на мой взгляд, суховата. Поэтому я предполагаю, что у это пары в ближайшем будущем появится благоприятный шанс сдвинуть с мертвой точки какое-то намерение, но совсе другое дело воспользуются они этим шансом или нет? сейчас говорить об этом не приходится.
Не могу сказать точно, что у них происходит, но безоблачного счастья явно не наблюдается ( судя по некоторым его высказываниям).
Я сделала еще один расклад, попозже выложу...
blagovesta
Marina-M

Swan временно отсутствует на форуме, но она будет рада вашей обратной связи))).
Swan
Цитата(Marina-M @ 28.08.2012, 4:36) *
Очень похоже, что это ситуация с квартирой.

Как ваши отношения с мужем, возможно, они изменились в лучшую сторону?
Цитата(Marina-M @ 28.08.2012, 4:36) *
Если честно, не понимаю , о чем речь.

Получается, ничего незапланированно (в приятном русле) не произошло?
Цитата(Marina-M @ 28.08.2012, 4:36) *
Не могу сказать точно, что у них происходит, но безоблачного счастья явно не наблюдается ( судя по некоторым его высказываниям).
Я сделала еще один расклад, попозже выложу...

Тут скорее речь шла о каких-то их общих планах, которые получат новую благоприятную возможность.
Marina-M
Swan
Цитата(Swan @ 01.09.2012, 14:40) *
Как ваши отношения с мужем, возможно, они изменились в лучшую сторону?

Цитата(Swan @ 01.09.2012, 14:40) *
Получается, ничего незапланированно (в приятном русле) не произошло?
Если только считать приятным, то что мы вообще не общаемся ))) Зато и не ругаемся , что несомненно плюс. Но неизвестно , что будет при встрече. Была одна неожиданность, это то что он сказал , что хочет встретить старость в одиночестве. Не знаю даже, можно ли считать это приятным ohmy.gif
Цитата(Swan @ 01.09.2012, 14:40) *
Тут скорее речь шла о каких-то их общих планах, которые получат новую благоприятную возможность.
Да , у него была какая-то идея с бизнесом, возможно и появилось что-то новое, какой-то шанс воплотить это в жизнь.
Marina-M
Swan, Этот расклад до Нового года .Ох, не нравится он мне!!!

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
ВЛЮБЛЕННЫЕ- очень интересно, он Весы по гороскопу. По Аркану мне видится раздвоение личности.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
ДЬЯВОЛ- С Влюбленными- это чистый секс, без малейшей примеси чувств. Даже не знаю, какие дьявольские мысли бродят у него в голове. Придумывает изощренный обман?Или это помутнение сознания? Алкоголь?
3. Его чувства к вопрошающему.
Королева жезлов( Звезда)- Прямо женщина его мечты))) Ничего больше не приходит в голову
4. Его чувства к третьей стороне.
ЛУНА- Какая-то психологическая зависимость? Вообще все чувства рядом с Дьяволом , наводит на мысль, что внутреннее состояние человека , мягко говоря не очень устойчиво. Депрессия?
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6 кубков — Прошлое не отпускает видимо.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
6 жезлов- приятное радостное настроение, движение к успеху, рядом со мной он чувствует себя на коне.
7. Тоже с третьей стороной.
4 мечей — отдых от всех забот и волнений. Понятно со мной надо всегда быть победителем, а с ней можно расслабиться и ничего не делать....
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
7 мечей ( ИМПЕРАТРИЦА) Похоже задумал какую-то каверзу, да и Дьявол это подтверждает. Или просто решил избегать меня.
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Королева мечей ( 8 жезлов)- Какое-то использование в своих целях, решительные действия. Отстаивание своей независимости?
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
КОЛЕСНИЦА (туз кубков) — Тут 2 варианта. Или убегание из старых отношений в новые( но он давно уже убежал) Или какой-то прорыв , второе дыхание. Хорошо , что не в этой позиции 7 мечей. Может быть все таки не воплотит задуманное wacko.gif
11. Тоже с третьей стороной.
7 пентаклей ( 4 жезлов)- медленный , но верный рост качества отношений. Придется приложить много сил и терпения.
Посмотрите, пожалуйста, если будет время. ax.gif
Reali-1
Здравствуйте. Подскажите как мне правильно задать вопрос про любовный треугольник. Если меня зовут Наталия, его Сергей и его жену Наталья...
Когда я раскладываю другие расклады на отношения их, мои с ним, то они путаются (мне так кажется).
Мерси..
Где можно почитать, как правильно трактовать по одной кате, карты ленорман?
Я могу только в сочитании с другой...
Заранее спасибо!
Swan
Цитата(Marina-M @ 01.09.2012, 14:27) *
Swan, Этот расклад до Нового года .Ох, не нравится он мне!!!

Мариночка, как появится время обязательно посмотрю твой расклад bs.gif
Цитата(Reali-1 @ 06.09.2012, 6:52) *
Подскажите как мне правильно задать вопрос про любовный треугольник. Если меня зовут Наталия, его Сергей и его жену Наталья...

Этот расклад рассматривает определенный узконаправленный спектр отношений, поэтому вопрос, как правило, один и тот же, например: каковы мои шансы на желаемые отношения с Х, с учетом его отношений с У, на ближайшие три месяца (период можно указывать и другой, но не желательно больший)?
Цитата(Reali-1 @ 06.09.2012, 6:52) *
Когда я раскладываю другие расклады на отношения их, мои с ним, то они путаются (мне так кажется).

Не совсем понимаю, кто с кем путается? уточните, что вы имели в виду?
Цитата(Reali-1 @ 06.09.2012, 6:52) *
Где можно почитать, как правильно трактовать по одной кате, карты ленорман?

Попробуйте поискать ЗДЕСЬ
Reali-1
Swan, "путаются карты" раскладывая их какой то сумбур получается...
Swan
Цитата(Reali-1 @ 06.09.2012, 9:06) *
Swan, "путаются карты" раскладывая их какой то сумбур получается...

Сумбур в картах, это в первую очередь говорит о сумбуре в вас самой, ведь карты это всего-лишь инструмент, а то как этот инструмент работает зависит от нас, т.е. от таролога.
Вам необходимо подумать и разобраться в себе, что для вас важно, нужны ли вам в действительности эти отношения, стоит ли разбивать семью и т.д.????
Reali-1
Цитата(Swan @ 6.9.2012, 8:52) *
Сумбур в картах, это в первую очередь говорит о сумбуре в вас самой, ведь карты это всего-лишь инструмент, а то как этот инструмент работает зависит от нас, т.е. от таролога.
Вам необходимо подумать и разобраться в себе, что для вас важно, нужны ли вам в действительности эти отношения, стоит ли разбивать семью и т.д.????



Мерси большое, постараюсь разобраться в себе..
Reali-1
Цитата(Swan @ 6.9.2012, 8:52) *
Сумбур в картах, это в первую очередь говорит о сумбуре в вас самой, ведь карты это всего-лишь инструмент, а то как этот инструмент работает зависит от нас, т.е. от таролога.
Вам необходимо подумать и разобраться в себе, что для вас важно, нужны ли вам в действительности эти отношения, стоит ли разбивать семью и т.д.????



Сделала расклад:

1). 34.рыбы - я поняла что Это мужчина. Характеристика его как спокойного уровновешенного человека с богатым жизненным опытом, удачлив.

2). 9.букет - счастлив и удовлетворен во всех своих начинаниях, успешен в социуме. Озабочен увиливанием своего дохода.

3). 35.якрь - Верность, доверие. Отношения стабильны, ничего не может разрушить их.

4). 19.башня - прочные отношения длинною всю жизнь, но без сильных эмоций..

5). 2.клевер - надежда на взаимопонимание. С каждой по своему счастлив.

6). 22.развилка - не может определится в своих чувствах.

7). 32.луна - стериотипы придерживается традиции семьи.., чувства к детям..

8). 33.ключ - решение всех проблем, переход отношений на новый уровень, отказ от стариотипов преодоление внутренних барьеров.

9). 10.коса - окончание разрыв отношений.

10). 15.медведь - покровительство, забота, опека,

11). 29.женщина - в отношения вмешивается другая женщина с заботой и опекой, может мама.

Прокомментируйти плиз все что я тут старательно описывала..
Заранее спасибо...
Marina-M
Цитата(Marina-M @ 01.09.2012, 16:27) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
ВЛЮБЛЕННЫЕ- очень интересно, он Весы по гороскопу. По Аркану мне видится раздвоение личности.
Интересно- сделала расклад " Потайной карман", в нем его цель- Влюбленные. Весам вообще всегда сложно сделать выбор. А он его делает только тогда, когда его кто-нибудь активно к этому подталкивает. И хочет определится и не может. Вообще расклады странным образом перекликаются...
Swan
Девочки, извините что только сейчас отвечаю, как-то все сразу навалилось.
Reali-1
К сожалению, я вам не могу помочь в трактовке, я не работаю с картами Ленорман, поэтому я вам советую попросить помощи у девочек на форуме, которые работают с Ленормашками, они умнички и у них блльшой опыт, я уверенна они справятся bs.gif

Марина_М
У меня сложилось несколько ине впечатление от расклада, нежели у вас. Буду постепенно выкладывать свои мысли.
Цитата(Marina-M @ 01.09.2012, 14:27) *
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
ВЛЮБЛЕННЫЕ- очень интересно, он Весы по гороскопу. По Аркану мне видится раздвоение личности.

Цитата(Marina-M @ 09.09.2012, 15:29) *
Интересно- сделала расклад " Потайной карман", в нем его цель- Влюбленные. Весам вообще всегда сложно сделать выбор. А он его делает только тогда, когда его кто-нибудь активно к этому подталкивает. И хочет определится и не может. Вообще расклады странным образом перекликаются...


Думаю, мужчина сейчас растерян, неуравновешен, его внутренний мир разбалансирован, он сейчас не чувствует твердой почвы под ногами, много размышляет. Я бы сказала, что сейчас он находится на переломном моменте своей жизни. Марина, мне кажется именно поэтому он стремится к карте выпавшей во второй позиции. Он хочет управлять, чувствовать, что именно он владеет ситуацией и держит все под контролем, это как самозащита, ведь он мужчина и ему не пристало быть слабым.
продолжу позже...
Marina-M
Цитата(Swan @ 10.09.2012, 1:18) *
Думаю, мужчина сейчас растерян, неуравновешен, его внутренний мир разбалансирован, он сейчас не чувствует твердой почвы под ногами, много размышляет. Я бы сказала, что сейчас он находится на переломном моменте своей жизни.
Да, я это и подразумевала. Я к тому же очень хорошо знаю это его состояние, не первый раз такое. Я хотела сказать, что ему это свойственно в принципе.
Swan
Марина_М продолжаю...
Цитата(Marina-M @ 01.09.2012, 14:27) *
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
ДЬЯВОЛ- С Влюбленными- это чистый секс, без малейшей примеси чувств. Даже не знаю, какие дьявольские мысли бродят у него в голове. Придумывает изощренный обман?Или это помутнение сознания? Алкоголь?
Мысли в его голове действительно бродят не очень лицеприятные в этом то и вся проблема, что он может выбрать неверный путь, чтобы как-то стабилизировать свое положение. Поэтому если у вас есть такая возможность, попытайтесь его остановить, дать понять, что с помощью таких поступков он неполучит ничего хорошего, что вы не враг ему и вполне можете быть друг другу друзьями.
3. Его чувства к вопрошающему.
Королева жезлов( Звезда)- Прямо женщина его мечты))) Ничего больше не приходит в голову
На мой взгляд, эти карты указывают на то, что не смотря ни на что, он тепло к вам относится, его кредит доверия к вам точно не исчерпан, Мариночка поэтому у вас, есть все шансы наладить контакт с ним. И последующие ваши позиции, не плохие, не вижу повода для неприятных мыслей, поэтому я и написала, что у меня несколько иной взгляд на картину расклада.
4. Его чувства к третьей стороне.
ЛУНА- Какая-то психологическая зависимость? Вообще все чувства рядом с Дьяволом , наводит на мысль, что внутреннее состояние человека , мягко говоря не очень устойчиво. Депрессия?
Мне кажется, его чувства к ней переменчивы, неустойчивы, хотя нельзя отрицать, что она для него многое значит.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6 кубков — Прошлое не отпускает видимо.
Каждые из этих отношений приносят в его жизнь свою пользу, свой незаменимый пласт ощущений, это хорошо видно из двух последующих позиций, поэтому мне кажется выбор он сам не хочет делать, если только его к этому подтолкнуть.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
6 жезлов- приятное радостное настроение, движение к успеху, рядом со мной он чувствует себя на коне.
Мне эта карта всегда казалась односторонней, если выпадала в разрезе отношений, уж очень она пафосна. Человек на коне, черезчур занят собою и своими достижениями, которыми он обязан своему партнеру, т.е. вам. Получается, что ваш бывший муж с помощью вас, достиг определенных вершин, он как бы самоутверждаеся за счет вас.
7. Тоже с третьей стороной.
4 мечей — отдых от всех забот и волнений. Понятно со мной надо всегда быть победителем, а с ней можно расслабиться и ничего не делать....
Тут полностью с вами согласна, это островок покоя и расслабления, от всего остального мира.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
7 мечей ( ИМПЕРАТРИЦА) Похоже задумал какую-то каверзу, да и Дьявол это подтверждает. Или просто решил избегать меня.
Вы знаете, мне кажется он не хочет ввязываться в ваши проблемы и как бы намеренно хочет самоустранятся, не замечать, не слышать.
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Королева мечей ( 8 жезлов)- Какое-то использование в своих целях, решительные действия. Отстаивание своей независимости?
Он ее ревнуетМарина, ему свойственно чувство ревности?
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
КОЛЕСНИЦА (туз кубков) — Тут 2 варианта. Или убегание из старых отношений в новые( но он давно уже убежал) Или какой-то прорыв , второе дыхание. Хорошо , что не в этой позиции 7 мечей. Может быть все таки не воплотит задуманное
Мариночка, у вас в отношениях неожиданно будет шанс наладить их. Постарайтесь его не упустить ab.gif.
11. Тоже с третьей стороной.
7 пентаклей ( 4 жезлов)- медленный , но верный рост качества отношений. Придется приложить много сил и терпения.
Эти отношения, скорее всего останутся неизменными, все так же они будут наслаждаться общением друг с другом.


Вот такой я вижу эту ситуацию, еще раз извините, что ответила с задержкой.
Marina-M
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 10:53) *
Мысли в его голове действительно бродят не очень лицеприятные в этом то и вся проблема, что он может выбрать неверный путь, чтобы как-то стабилизировать свое положение.
Знать бы еще ,что это за мысли!!!
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 10:53) *
На мой взгляд, эти карты указывают на то, что не смотря ни на что, он тепло к вам относится, его кредит доверия к вам точно не исчерпан,
В этом я не сомневаюсь.
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 10:53) *
Каждые из этих отношений приносят в его жизнь свою пользу, свой незаменимый пласт ощущений, это хорошо видно из двух последующих позиций, поэтому мне кажется выбор он сам не хочет делать, если только его к этому подтолкнуть.
Выбор-то он уже сделал, а вот в душе отпустить видимо не может.
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 10:53) *
Получается, что ваш бывший муж с помощью вас, достиг определенных вершин, он как бы самоутверждаеся за счет вас.
Да , примерно так и есть.
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 10:53) *
Вы знаете, мне кажется он не хочет ввязываться в ваши проблемы и как бы намеренно хочет самоустранятся, не замечать, не слышать.
Т.е. вести себя также как сейчас. Хорошо, если только это. А то 7 мечей в сочетании с Дьяволом мне совсем не нравиться.
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 10:53) *
Он ее ревнуетМарина, ему свойственно чувство ревности?
если только она дает повод, на пустом месте он ревновать точно не будет. И как это сочетается с 4 мечей? Мне кажется,если в отношениях присутствует ревность ,то ни о каком покое речь идти не может. Все таки Королева мечей очень холодная карта, скорее он заставит ревновать ее.
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 10:53) *
Мариночка, у вас в отношениях неожиданно будет шанс наладить их. Постарайтесь его не упустить .
В прошлый раз тоже была 9 кубков biggrin.gif Время покажет.
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 10:53) *
Эти отношения, скорее всего останутся неизменными, все так же они будут наслаждаться общением друг с другом.
Для меня 7 пентаклей говорит о тяжелой работе. Чтобы наслаждаться придется изрядно потрудиться.

Спасибо Вам огромное за помощь sm47.gif
И отдельное спасибо за расклад ay.gif
maxima
Цитата(maxima @ 30.07.2012, 12:29) *
У меня есть вопрос : Итоговую карту следует ли считать ?

Цитата(Swan @ 30.07.2012, 13:29) *
Я никогда этого не делала, но можно попробовать, отдельно правую и левую стороны.


При подсчете итоговых Вы считаете фигурные карты ?
Благодарю.
Swan
Цитата(Marina-M @ 12.09.2012, 11:08) *
Знать бы еще ,что это за мысли!!!

Для этого нужно было достать дополнительные карты, но Вы всегда можете сделать это, как отдельный расклад.
Цитата(Marina-M @ 12.09.2012, 11:08) *
Т.е. вести себя также как сейчас. Хорошо, если только это. А то 7 мечей в сочетании с Дьяволом мне совсем не нравиться.

Марина, а почему вы связываете эти две карты, ведь его мысли не обязательно связанны именно с вами, поэтомуя бы не стала однозначно их связывать. Хотя если это действительно так, на это будут указывать другие расклады.
Цитата(Marina-M @ 12.09.2012, 11:08) *
если только она дает повод, на пустом месте он ревновать точно не будет. И как это сочетается с 4 мечей? Мне кажется,если в отношениях присутствует ревность ,то ни о каком покое речь идти не может. Все таки Королева мечей очень холодная карта, скорее он заставит ревновать ее.

Марина, может вы правы и речь тут не в ревности, но импульс или какой-то неожиданный, неприятный позыв с его стороны по отношению к ней, явно планировался, ведь КМ это не только холодность, эта дама достаточно резкая в выражениях и может больно обидеть словом. А относительно 7 позиции (4 мечей) и то, что те отношения дают ему возможность уединения от всего мира, так это не означает, что у них всегда все ровно и гладко, ведь его чувства к ней нестабильны (4. Его чувства к третьей стороне - ЛУНА), значит и у них бывает разное.
Цитата(Marina-M @ 12.09.2012, 11:08) *
В прошлый раз тоже была 9 кубков Время покажет.

А разве вы не получили желанную отсрочку с переездом?
Цитата(Marina-M @ 12.09.2012, 11:08) *
Для меня 7 пентаклей говорит о тяжелой работе. Чтобы наслаждаться придется изрядно потрудиться.

Мариночка, мы ведь рассматриваем перспективу развития отношений, а 7 пентаклей подкрепленная 4 жезлов не предполагает каких-либо изменений, это стабильность, к тому же, на мой взгляд, приятная (4 жезлов). Но это мои ассоциации, вы можете чувствовать эти карты по другому и тут ничего страшного нету.
Цитата(Marina-M @ 12.09.2012, 11:08) *
Спасибо Вам огромное за помощь
И отдельное спасибо за расклад

И вам спасибо, за отзыв ba.gif и то, что работаете с моим детищем bs.gif
Swan
Цитата(maxima @ 12.09.2012, 13:11) *
При подсчете итоговых Вы считаете фигурные карты ?
Благодарю.

Да, я всегда считаю все карты и фигурные в том числе, на мой взгляд, каждая карта имеет свой вес и значение, что обязательно должно учитываться.
Marina-M
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 15:42) *
Для этого нужно было достать дополнительные карты,
Да, здесь я это упустила, хотя обычно на Дьявола всегда достаю доп. карты. Но ничего не бывает просто так.
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 15:42) *
а почему вы связываете эти две карты, ведь его мысли не обязательно связанны именно с вами, поэтомуя бы не стала однозначно их связывать
Не знаю, это наверно мои внутренние страхи. Но все таки расклад мой, значит это как-то меня касается...
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 15:42) *
неприятный позыв с его стороны по отношению к ней, явно планировался, ведь КМ это не только холодность, эта дама достаточно резкая в выражениях и может больно обидеть словом.
Вот это вполне может быть... Дипломатия не является его коньком... Если что-то не нравится , то высказывается достаточно жестко, не умеет он по другому)))
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 15:42) *
значит и у них бывает разное
Это естественно.
Цитата(Swan @ 12.09.2012, 15:42) *
7 пентаклей подкрепленная 4 жезлов не предполагает каких-либо изменений, это стабильность
Все может быть. Но пока у меня в раскладах на отношения она как-то тяжело себя проявляет.

Ради интереса посчитала сумму.
левая сторона - в прошлый раз был ДЬЯВОЛ , сейчас СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
правая сторона-в прошлый раз- СИЛА, сейчас- СУД.
И о чем это может говорить ??? Как интерпретировать ? Как итог?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека