Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Уголок Для Общения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Задания к турниру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
sunny_t
А я рождение ребенка увидела во втором пункте )))) Даже не сомневалась ни капли )))) А вот в третьем - могла бы и встречу "проработать" как версию - карты "подходящие" ))) И Рыцарь жезлов и 8 жезлов как поездка и 2 кубков... А я на работу "съехала" )))
MiRar
Н-да...)))) оказывается, не совсем мутная голова у меня была на момент просмотра. cool.gif
На первые выпавшие карты - сразу пришло в голову: свадьба или помолвка, которая потом закончилась разводом.
Но не хотелось озвучивать версию, что невесте не слишком хотелось замуж))))))

Да и в остальном, оказывается, нащупала истину.
Надо было через "немогу" довести работу до конца, на другой колоде.
Но очень уж плохо было.. на тот момент... mellow.gif

Ладно)))) больше не ною)))))
Вика
MiRar, да оставляем плохое самочувствие позади и вперед! horseman.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MiRar
Цитата(Вика @ 10.08.2010, 16:40) *
MiRar, да оставляем плохое самочувствие позади и вперед! horseman.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да сегодня-то уже все хорошо, Вик))))) дым рассеялся, наконец - даже увидели капли дождя. :)
sunny_t
Ой, девочки, мы все ругаем себя и ругаем )))) Вот, Вера похвалила всех нас и я всех нас хвалю, мы же настраивались, напрягали извилины, интерпретировали карты... crash.gif )))) Отрицательный результат - тоже результат bs.gif Не надо опускать руки, надо делать выводы ))) Все будет хорошо !!!
blagovesta
sunny_t Чем хороши такие турниры, проверяем себя , учимся у других! А сколько потом ещё будем все анализировать значения карт, в свои тетрадочки занесём новые сочетания, будем потом говорить, а вот Иерофант (а он у некоторых выпал) означает свадьбу, но некоторых смутил Туз Кубков и решили, что это рождение ребёнка. Рожает у нас Императрица, а если её нет, то и рожать некому. ab.gif

А на Ленорман так чудесно ответили, ещё раз убеждаюсь, такая простая колода, бесхитростная, а так всё выдаёт, не уводит в дебри, как порой Таро!
MiRar
Цитата(blagovesta @ 10.08.2010, 16:54) *
А на Ленорман так чудесно ответили, ещё раз убеждаюсь, такая простая колода, бесхитростная, а так всё выдаёт, не уводит в дебри, как порой Таро!

Да, да, Веста))) чистая правда))) еще в самом начале турнира пожалела, что не владею Ленорман, ведь на ней так хорошо смотреть событийный план. Таро уводит в метафизику, bs.gif как минимум, в психологию, глубоко копается - а это нужно не всегда. wacko.gif
Вика
Цитата(sunny_t @ 10.08.2010, 16:46) *
Отрицательный результат - тоже результат bs.gif

bs.gif
sunny_t ax.gif
AnnAnas
Дорогие участники! Хочу сказать, что большинство из вас своими ответами опровергли два заблуждения, связанных с Таро:
1) что без фото нужная инфа не придет.
2) что гадать, когда плохое самочувствие нельзя - все равно ответ будет неправильный.
Теперь мы точно знаем, что это индивидуально, кому-то не нужно ни фото, ни хорошее самочувствие, чтобы дать правильный ответ!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!

И еще, многие писали про ребенка. Кто-то писал, что Наташа родила девочку, кто-то, что мальчика. У Наташи родился сын.
MiRar
Цитата(AnnAnas @ 10.08.2010, 17:11) *
что гадать, когда плохое самочувствие нельзя - все равно ответ будет неправильный.
Теперь мы точно знаем, что это индивидуально, кому-то не нужно ни фото, ни хорошее самочувствие, чтобы дать правильный ответ!

Спасибо, AnnAnas! cp.gif Лично для меня - это очень ценная информация, я раньше так боялась браться за карты, когда плохо.
Но, видимо, начинает появляться какой-то автоматизм/профессионализм, и, если очень нужно, информацию можно получить не только в самом благополучном состоянии. Это хорошая новость! biggrin.gifn:
Romashka
Цитата(MiRar @ 10.8.2010, 16:35) *
Спасибо, AnnAnas! cp.gif Лично для меня - это очень ценная информация, я раньше так боялась браться за карты, когда плохо.
Но, видимо, начинает появляться какой-то автоматизм/профессионализм, и, если очень нужно, информацию можно получить не только в самом благополучном состоянии. Это хорошая новость! biggrin.gifn:



а я кажется первый случай с третьим перепутала :)
ALINANIK
ДевочкиЙ Все молодцы уже за то,что попробовали разобраться с этими вопросами. Многие были около правильных ответов.
Знаете что помешало? Себе не доверяете. Есть внутренние колебания. Это одно, но есть и другое. Это не только проявилось в конкурсе, многие и изучают Таро так. А это психологический аспект. На него делается ставка. Эмоции, чувства, энергия и т.д. Я не говорю, что это не правильно. Но это больше нужно, когда используешь Таро для психологической помощи. А чтоб увидеть событийный фон, тут это мешает.
У многих оказалась проблема считывать событийный фон. Представьте, что Вы пришли на консультацию, а Вам рассказывают как Вы себя будете чувствовать, какие энергии Вас будут окружать и .д. Вы скажие, что Вам нужно конкретней. Если это событие, то какое и с чем связано. Правильно ведь? И вот этому надо учиться. Без умения видеть конкретное событие, нет таролога.Чувства, энергия и т.д.- это второстепенно. Главное- событие, конкретное и четкое.
Я просто сейчас хочу заострить Ваше внимание на то, чему нужно уделить внимание в дальнейшем.Почти во всех книгах по Таро рассматривется в основном с психологической точки зрения, к сожалению так. Понимание приходит с опытом при самостоятельном обучении. Или стоит поучиться у кого-то. Тут выбор за Вами. Но этому нужно уделять внимание.
Вопросы были непростые.Но представьте к Вам , как тарологу приходит клиент и спрашивает что его ждет в течении года.А теперь каждый пусть перечитает свой ответ . И подумает на сколько конкретно и понятно он ответил. Я уже говорила, что главное делать правильные выводы. Не оценки важны, у кого больше, у кого меньше. Это мелочи. Учитесь, делайте выводы. Как надо, как не надо. Это бесценный опыт. Многим не мешало бы добавить себе уверенности.Карты явно показывали события, а видно, что человек сомневается, сбивает его классическое значение карт, а привязка где?Забыли, что карты- это инструмент, где нет четких значений. Есть вопрос, есть сочетание ,есть интуиция.
Хотя у всех у Вас есть смягчающее обстоятельство- такие задания без фото сложно смотреть. Не каждый таролог за это возьмется. Это я успокаиваю тех, кто уж совсем расстроился.

И вот лишний раз убеждаюсь на сколько рабоает Ленорман. Четко, без психологических нюансов. Все конкретно. А почему? Потому что Ленорман учат талковать событийный фон, и в учебниках также.
А с Таро без учителя сложно разобраться, это уникальный многогранный инструмент. Его наскока не осилишь ни за три, ни за шесть месяцев. Здесь опыт нужен.Кропотливая работа.
Все у Вас получится. Главное, не останавливаться и не сходить с дистанции, не бояться неудач и ошибок. Вспомнте как Вы ходить учились?Все сразу получилось? Тут также.

Удачи Вам.Веры в себя , в свои силы. Ни кого на этот раз отмечат не буду. Как то многие сравнялись. Этот первый пункт увидел, другой второй и т.д. Как то все сравнялись.
Еще впереди задани, наберитесь сил, сосредоточьтесь и прислушивайтесь к себе. У вас все получится!
selenalic
мне первый вопрос вообще легко дался, сразу - свадьба! но вот второй и третий..читаю, что многим девочкам на третий вопрос выпали негативные карты (у меня тоже так), которые никак не могли показать встречу с мч и приятным времяпровождением! wacko.gif мне интересен сам конкурс, где многому учишься и набираешься опыта!
Romashka
Цитата(selenalic @ 10.8.2010, 17:48) *
мне интересен сам конкурс, где многому учишься и набираешься опыта!


согласна на все 100, я вообще раньше рассматривала ТАРО как советчика, чтобы получить совет в той или иной ситуации. У меня и привычные трактовки все очень общие, психологические. Императрица же выпала в первом случае на двух колодах, а я с событиями вообще никогда не работала, да еще и вечно сомневающиеся Весы :) И была в полной уверенности, что одни и те же карты могут показать разные события, поэтому я на них никогда и не циклилась. Где ж ту уверенность взять, когда практики такой нет? :) :) Буду работать дальше! Спасибо за интересные задания и упражнения, будем нарабатывать опыт. :) Про Императрицу я уже запомнила :)))))) Да и много других нюансов нашла. Спасибо!
мудрая
меня в третьем событии Король Мечей, ТМ и РМ немного сбили с курса, увели в сторону... видимо, ее теперешний возлюбленный знака Воздуха по Зодиаку, или все-таки врач)))
Цитата(blagovesta @ 10.08.2010, 16:54) *
Рожает у нас Императрица, а если её нет, то и рожать некому.

кстати, она как раз на 3 событие выпала, да еще с мечами, вот и сделала вывод о рождении ad.gif
Avrora
ALINANIK , Вы упомянули Ленорман. Имеется в виду оракул Ленорман, или таро Ленорман? Это очень интересно!
Ludochek
Буду иметь ввиду, в следующий раз попробую в таких случаях карты Ленорман подключить (но практики по ним практически нет вообще, только умею на таро райдера гадать. да еще на некорорых)
И правильно говорите. что нужно правильно выводы делать. а мы иной раз в ответе пишем:" ну...так....или может так...ну как-то так вроде!!!" biggrin.gif ой, почитаешь..ну смех разбирает...вот и правда эти слова -паразиты нужно убирать из предложений(это меня в первую очередь касается )))) . И "учиться, учиться, и ещё раз учиться", как говорил дедушка Ленин! biggrin.gif Ой, а я вот как не справляюсь с заданием. так себя критикую...по чем свет стоит!!! ae.gif ...потом отходит....сначало чето стыдно так за себя, а потом вроде как ничего....стыд проходит ( вроде как в поговорке: " А я чё? Я ничё! Другие вон чё! И чё?" biggrin.gif Упсс...всё . умолкаю... huh.gif
blagovesta
Avrora
Некоторые конкурсанты использовали оракул мадам Ленорман. вот они дают очень конкретную информацию.
счастливая
Девочки! Я с большим интересом читаю ваши ответы. Все вы хорошо большие МОЛОДЦЫ!
Таро очень сложный инструмент и тут требуется ваша интуиция. Не всегда в разборе заданий нужно прибегать к классическим трактовкам. Они бывает просто не работают. Бывает достаточно просто посмотреть на картинку и вам пойдет правильная информация.
И помните, что первая мысль или ассоциация практически всегда верная и ее нужно озвучивать.
Желаю всем успехов.
Вика
ALINANIK, как вы правы! Не хватает веры в себя и конкретики! bs.gif Будем стараться! ab.gif


ALINANIK, blagovesta, счастливая Спасибо вам большое за поддержку! ax.gif ax.gif ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека