Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Уголок Для Общения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Задания к турниру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
krona
Цитата(Pozona @ 3.8.2010, 17:16) *
А кто какие ощущения испытал, когда увидел фотографию? Я незнаю почему очень напряглась, даже оторопела, не стала бы я с ним фотографироваться, хотя художник, творческий человек, но почему карты описывали моё ощущение, от фото, а не саму ситуацию. У меня на таро Отражений Смерть сташная с косой. и когда я открывала фото, то внутри всё замерло.

я хохотала до слез!...а дядечка забавный такой....ну как мне показалось.....да и энергетика в нем точно есть biggrin.gif
krona
Цитата(sunny_t @ 3.8.2010, 17:24) *
Мои измышления тоже хороши ))))

точнее сказать - не основной!... smile81.gif
мудрая
Цитата(Avrora @ 03.08.2010, 16:57) *
Девочки, не переживайте)) Это очень сложное задание! Даже для экстрасенсов:)

хочу отметить одну деталь для членов жюри. Женщина на первом плане, и она такое же главное действующее лицо, как ипамятник. Уверена, что Таро могли показать аспекты ее личности кому-нить, у меня, например, очень четко шла женская энергетика. Не мешало бы и про женщину в ответе указать, а не только про памятник художнику... всего лишь мое мнение bs.gif
Romashka
Цитата(мудрая @ 3.8.2010, 16:37) *
хочу отметить одну деталь для членов жюри. Женщина на первом плане, и она такое же главное действующее лицо, как ипамятник. Уверена, что Таро могли показать аспекты ее личности кому-нить, у меня, например, очень четко шла женская энергетика. Не мешало бы и про женщину в ответе указать, а не только про памятник художнику... всего лишь мое мнение bs.gif


вопрос был про ЧТО "и по возможности скажите, что это". (ну кроме всего прочего про количество живых лиц)
AnnAnas
Цитата(мудрая @ 03.08.2010, 21:37) *
Не мешало бы и про женщину в ответе указать, а не только про памятник художнику... всего лишь мое мнение

мудрая, про женщину ничего не указано просто потому, что никто аспекты ее личности не описал. Карты этого не показали sm47.gif
ALINANIK
Девочки! Все МОЛОДЦЫ!!!
Задание было не простое. Многие ходили кругом да около. Радует то, что у многих были догадки, просто маловато опыта, а опыт, как известно, дело наживное.Да и выводы правильные сделали, увидели свои ошибки. Вот это ценно . В своем умении стали на ступеньку выше. bs.gif

И все же, несмотря на то, что в этом задании не оказалось победителя, хотела бы отметить: Малинку,sunny_t, Melody. На мой взгляд, они наиболее близки были к правильному ответу.

Но повторюсь, задание было сложное, многие угадали изображение фрагментарно . Все равно- МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! bs.gif
мудрая
Цитата(Romashka @ 03.08.2010, 17:40) *
ЧТО "и по возможности скажите, что это".

ну а к чему тогда так много и подробно описывать жизнь художника sm33.gif ? я так поняла, раз это включено в ответ, то и при оценке ответа это будет учитываться, буду рада, если оцениваться будет исходя из вопроса, а то у меня баллы сняли в прошлом задании чисто за размышления, написанные мелким почерком и с указание "только мысли", хотя ответ и был правильный
krona
Цитата(мудрая @ 3.8.2010, 17:37) *
хочу отметить одну деталь для членов жюри. Женщина на первом плане, и она такое же главное действующее лицо, как ипамятник. Уверена, что Таро могли показать аспекты ее личности кому-нить, у меня, например, очень четко шла женская энергетика. Не мешало бы и про женщину в ответе указать, а не только про памятник художнику... всего лишь мое мнение bs.gif

мне кажется, что во-первых и вопрос был несколько по другому поставлен, а во-вторых, у ЕНтого бронзового человечка энергетика намного сильнее....хотя он не все желания выполняет, ой не все! ad.gif ...но это мое мнение
Ludochek
Цитата(krona @ 03.08.2010, 16:57) *
описала до блеска натертый нос бедного художника, как энергосберегающую лампу.....м-да.....я сама хохочу до сих пор

laugh.gif такая же история!!!! Фонарь , лампочка!!! girl_camomile.gif laugh.gif
MiRar
Цитата(krona @ 03.08.2010, 16:57) *
Я редставляю, какой гомерический хохот стоял в сети инета, когда члены жюри читали послание, где я описала до блеска натертый нос бедного художника, как энергосберегающую лампу..

Ха..... ))))) лампа... dk.gif
Я была уверена, что это фонарь! biggrin.gifn:
AnnAnas
Цитата(мудрая @ 03.08.2010, 21:47) *
ну а к чему тогда так много и подробно описывать жизнь художник

Вопрос ЧТО ЭТО достаточно пространный и были в ответах чуденые подробности, связанные именно с памятником. Так что да, я решила, что про памятник надо бы поподробнее написать. Вы увидите, когда мы выложим ответы.

А вообще я всеми вами восхищаюсь! И лампочка звучит не так уж смешно, учитывая подробность про нос памятника. Он реально светится, особенно на солнце! ba.gif
krona
Цитата(Ludochek @ 3.8.2010, 17:49) *
laugh.gif такая же история!!!! Фонарь , лампочка!!! girl_camomile.gif laugh.gif

dk.gif ...но это не конечный мой вариант! horseman.gif
ALINANIK
Цитата(мудрая @ 03.08.2010, 16:37) *
Женщина на первом плане, и она такое же главное действующее лицо, как ипамятник

Правильно, но Вы по-моему, в ответе об этом не указали, не так ли? Только о том, что там женские энергии. А понятие "женские энергии" очень широко. Размышления-это нужно, нужен и конкретный правильный ответ. А так много расплывчатости.Это надо учесть в дальнейшем. Концовка должна быть четкая и конкретная.
Цитата(мудрая @ 03.08.2010, 16:47) *
если оцениваться будет исходя из вопроса

Исключительно так. Вы перечитайте свой Ваш ответ, насколько он конкретен. Все члены жюри оценивали объективно, учитывая малейшее попадание.То, насолько близко подошли к разгадке и т.д.А от догадки, к сожалению, каждый понимает по -своему.Вы имели ввиду одно, мы прочитали другое. Поэтому, в конце сводите ответ воедино, чтобы не было двусмысленности.
Ludochek
Цитата(krona @ 03.08.2010, 17:55) *
.но это не конечный мой вариант!

Мой тоже! Гы! :) Ой, я там такое забацала, прочтете потом...смеяться "в тряпочку" laugh.gif
krona
Цитата(MiRar @ 3.8.2010, 17:54) *
Ха..... ))))) лампа... dk.gif
Я была уверена, что это фонарь! biggrin.gifn:

если бы у меня было все так прсто.....ехе-хе.....я не остановилась на достигнутом, и описала зонт как плакат со сбором о пожертвованиях на защиту экологии....о-как!.....а что только фонарь - то?...это мне мало показалось, вот и пошла так сказать дальше, выше...ну и так далее bj.gif
за то настроение у меня сегодня -просто отменное!)))
Жюри отдельное спасибо за замечательное задание!
Romashka
а я решила, чем меньше подробностей, тем меньше неточностей :)
krona
Цитата(Romashka @ 3.8.2010, 18:03) *
а я решила, чем меньше подробностей, тем меньше неточностей :)

очень мудрое решение..жаль, что меня оно псетило намного позже.....но, в тот момент как у классиков "Остапа понесло!" horseman.gif
Romashka
Цитата(krona @ 3.8.2010, 17:08) *
очень мудрое решение..жаль, что меня оно псетило намного позже.....но, в тот момент как у классиков "Остапа понесло!" horseman.gif


вот если бы догадки в правильном направлении развивать. :) а то я словила что-то круглое, мгновенно дорисовалось второе колесо и получился велосипед... :)
sunny_t
Моя фантазия тоже безгранична )))) Хоть и угадала, что это памятник, но подробности..... Если жюри выложит ответ в полном объеме - улыбнемся ))))
Я, когда увидела дядечку на фото, аж рассмеялась ))))
А вообще, спасибо организаторам за интересное задание !!! Очень сложно, наверное, определить... Памятник из металла, но в то же время человек-художник. Легко запутаться ))) Да еще тетя к тому же ... ))))
krona
Цитата(Romashka @ 3.8.2010, 18:17) *
вот если бы догадки в правильном направлении развивать. :) а то я словила что-то круглое, мгновенно дорисовалось второе колесо и получился велосипед... :)

да?....а размеры не указала?.....а вот у меня и размерчик плакатика был! bj.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека