Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Уголок Для Общения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Задания к турниру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ultimafortuna
Доброго вечера всем!
Интересное было задание, но совершенно верно отметили некоторое недоверие себе. И еще, мне, например, стало любопытно, как работать с линией времени. У меня например, события оказались перепутаны по времени.
С уважением ко всем присутствующим
Ultimafortuna
ALINANIK
Цитата(ultimafortuna @ 10.08.2010, 21:27) *
У меня например, события оказались перепутаны по времени.

Это не только у Вас было.У многих возникла такая проблема. Еще до конца не сформировалось умение абстрагироваться от вопроса.
То есть , ответили на первый.Не сбросили еще энергию этого вопроса, стали смотреть следующий .А на третий вопрос уже налажились энергии предыдущих двух.Поэтому и получилась путаница.
Таро- это не только картинки, а еще энергия.Полностью оираться на каритнки так же не совсем правильно. Все в комлексе.Нельзя сказать-это надо, а это нет.
Учитесь сбрасывать информацию.Посмотрели вопрос, все тема закрыта.Для этого , если пока нет умения просто сбрасывать ненужное, значит делать надо перерыв между вопросами. Пойти попить чай, хорошо скушать что-то.Переключить внимание.5 минут-достаточно. Карты при этом также дожны отдохнуть.Лучше оставить их перед горящей свечкой.
А вообще нужно развивать свою энергетику,свою чувствиельность. Заниматься медитацией.Она очень помогает. Без нее очень трудно научиться управлять собой.
Немного труда , и у Вас все получится.
Кирелия
Уважаемое жюри, а что это там за дописка про пятую рюмку? Специально нас запутать хотите? rolleyes.gif
Кирелия
Цитата(Кирелия @ 12.8.2010, 17:04) *
Уважаемое жюри, а что это там за дописка про пятую рюмку? Специально нас запутать хотите? rolleyes.gif

Ой, извините! Разобралась
Avrora
Спасибо за интересные задания! К сожалению, не могу не добавить ложку дегтя. Понимаю, что мнение жюри незыблемо, но все же у меня остается непонимание - почему у меня, при двух правильно названных событиях, баллов оказалось меньше, чем у некоторых участников, правильно назвавших лишь 1 событие? Даже арифметически не получается найти логику. При этом я, кажется, соблюла все необходимые правила. Честно говоря, мотивация в таких ситуациях несколько...падает huh.gif
Sunleo
Девченки, подскажите пожалуйста. Я прочитала правила для участия в турнире. Но не поняла, куда же писать ответ на вопрос??? В личку?
blagovesta
Sunleo
В Турнире принимает участие определённое количество человек, свои ответы они присылают на электронный ящик, а вы можете участвовать только заочно. ab.gif
Малинка
Сколько человек выйдут из турнира после 2 тура? 042.gif
Swan
Цитата(Малинка @ 12.08.2010, 19:20) *
Сколько человек выйдут из турнира после 2 тура?

Малинка, следите за дополнениями в теме "Доска Объявлений", эта информация будет оглашена в ней.
MiRar
Уважаемое жюри и участники турнира! sm47.gif
Через несколько дней я уезжаю в долгожданный ОТПУСК. cool.gif cv.gif
Уже поняла, что весь второй тур пройти не успеваю, максимум - первое задание.
Наверное, не стоит из-за этого загружать жюри. ah.gif

После приезда с удовольствием почитаю задания и ответы.)))
Желаю удачи всем девочкам, и здоровья - членам жюри. camomile.gif

Еще могу сказать, что ряд полезных выводов из турнира я для себя сделала.
Первое - надо покупать карты Ленорман. rolleyes.gif
Второе - работать можно не только в идеальных условиях.
Третье - какие же мы все разные.... и это хорошо. dk.gif

Девочки - еще раз успеха вам всем!!! На мой взгляд, в этом турнире нет слабых тарологов. Есть более опытные, и менее.. есть работающие более на физическом, конкретном плане, и есть те, кто ловят энергии более тонкие.. Но, наверное, профессионал должен быть универсалом, будем к этому стремиться. camomile.gif

Отдельное спасибо жюри за организацию первого турнира... за начинание. ab.gif ax.gif
Pozona
Вы знаете, я сейчас перечитала все ответы на самое первое задание про часы и обратила внимание, что (если ошибусь поправте) все кто выбрал за часы Колесо Фортуны, ошиблись, причем одинаково, сказали, что во второй шкатулке, у кого есть мнение почему? Не правильно выбран был S?
Вика
Pozona, я выбирала за сигнификатор часов КФ. Ответила верно.
Но в моей колоде( Таро Мечты) КФ очень похожа на часовой механизм.
Ludochek
Цитата(Pozona @ 16.08.2010, 18:04) *
Вы знаете, я сейчас перечитала все ответы на самое первое задание про часы и обратила внимание, что (если ошибусь поправте) все кто выбрал за часы Колесо Фортуны, ошиблись, причем одинаково, сказали, что во второй шкатулке, у кого есть мнение почему? Не правильно выбран был S?

Я в первом задании выбрала в качестве сигнификатора Колесо Фортуны и правильно угадала в какой шкатулке часы находились... так что не все ошиблись.... а те кто ошибся, даже незнаю ...нужно у них спросить... может не настроились или еще чего? huh.gif
Маска
Я решила продолжить турнир здесь, для себя, без оценок.
По первому заданию 2 тура думаю, что водка в рюмке № 2 (здесь 2 раза выпадали СА). Как вариант рассматривала рюмку № 1, но остановилась на рюмке № 2.
Маска
Не знаю почему нет возможности отредактировать первое сообщение, поэтому напишу следом.
У меня давно лежали карты Ленорман, всё руки до них не доходили. А сейчас решила попробовать ещё и на них глянуть, правда они на меня совсем никак не настроены.
Выбрала сигнификатором книгу, как символ тайны. Раскладывала всю колоду по пять карт. В итоге книга выпала на третью позицию.
Это так, для пробы, что Ленорман выдаст.
Swan
Уважаемые наблюдатели за Турниром Тарологов.

Большая просьба, не выкладывать на открытом форуме свои соображения по поводу еще действующих заданий.
Это может сбивать участников Турнира с уже намеченных ответов.

Благодарю за понимание.
MElena
у меня все три колоды, включая Ленорман, и маятник указали на 5ый стаканчик, а то что выпало на 4ый даже за уши не притянешь к правильному ответу mellow.gif
ALINANIK
Цитата(MElena @ 17.08.2010, 21:48) *
у меня все три колоды, включая Ленорман, и маятник указали на 5ый стаканчик, а то что выпало на 4ый даже за уши не притянешь к правильному ответу


Значит Вы не смогли включиться в вопрос. Правильный ответ отклонился в сторону. Притягивать ничего не нужно. Важно еще и внутреннее состояние, Ваш настрой.
Крылатая
О боже!! я и не думала, что верно отвечу!! biggrin.gif
думала, сейчас опять уйду не в ту степь, как обычно...НО!дверки меня спасли!!
Теперь буду знать, что Повешенный на алкоголь указывает. rolleyes.gif
blagovesta
Крылатая Вот как раз Повешенный, Дьявол и указывают на алкоголь! Вы молодец!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека