Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Уголок Для Общения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Задания к турниру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Леле
Цитата(Avrora @ 30.07.2010, 16:26) *
здесь конкурс тарологов, а не Битва экстрасенсов Раскладывание карт - это основное, а все иное - второстепенное

Да конечно,кто-ж спорит bs.gif !!!! Да и не экстрасенс я-просто бывает так-взглянул на фотку и -БАЦ!-знаешь ответ! А карты, они умнички-помощнички cp.gif и этот турнир даст участникам очень многое- раскрыть свою интуицию,лучше научиться понимать язык карт,да и просто это очень увлекательное мероприятие(организаторам dk.gif ),наблюдать за этим тоже не менее интересно! Всем удачи и побольще правильных ответов!!! sty025.gif
Avrora
Цитата(Леле @ 30.7.2010, 16:41) *
Да конечно,кто-ж спорит bs.gif !!!! Да и не экстрасенс я-просто бывает так-взглянул на фотку и -БАЦ!-знаешь ответ! А карты, они умнички-помощнички cp.gif и этот турнир даст участникам очень многое- раскрыть свою интуицию,лучше научиться понимать язык карт,да и просто это очень увлекательное мероприятие(организаторам dk.gif ),наблюдать за этим тоже не менее интересно! Всем удачи и побольще правильных ответов!!! sty025.gif


Вы абсолютно правы! bs.gif Спасибо за пожелание sm47.gif
Вика
Какое задание! rolleyes.gif
А у меня ведь была мысль, что это памятник biggrin.gif А он еще и художник! Эх, разум мне все испортил ak.gif ...Ну что ж теперь db.gif
Ludochek
Мдя....вот оно что!!! Как сказал Косой из фильма "Джентельмены удачи": - "Он же - Памятник!!!" biggrin.gif Дааа, не туда меня занесло, а интересно у этого памятника нос сверкает - это люди , видать, трут его на удачу чтоли? Непонятна cool.gif
Вика
Цитата(Ludochek @ 03.08.2010, 12:03) *
а интересно у этого памятника нос сверкает - это люди , видать, трут его на удачу чтоли?

Ludochek, ну да! biggrin.gif Там про него написано в теме ответов ad.gif
Ludochek
Цитата(Вика @ 3.8.2010, 12:04) *
Ludochek, ну да! biggrin.gif Там про него написано в теме ответов ad.gif

АААаа.. теперь понятно!!! biggrin.gif smile81.gif Я прочитала!!! bs.gif
AnnAnas
Цитата(Ludochek @ 03.08.2010, 16:03) *
а интересно у этого памятника нос сверкает - это люди , видать, трут его на удачу чтоли?

Все верно, нос у него натерт до блеска)))
Romashka
да, а я версию про памятник и написать забыла. ну хоть подружкам рассказывала :))))

На вопрос о живых людях: на карте Райдера - 2 человека – М и Ж, у гномов -1.

вот прикольно как выходит....
sunny_t
А я хоть угадала, что памятник )))) Правда с "эксклюзивными" дополнениями ))))
Pozona
Так вот к чему Смерть была, он не живой, и Паж пент. -это студенты не уверенные в себе к нему бегают.
oksia22071970
да... у меня то же Смерть выпадала....прям посмотрел картинку и выдавай ответ..........но видно....слабоват мой опыт.....мысли были : художник...памятник...увы!
Крылатая
кошмар какой)))))
у меня ДВери показали карту, а на ней Женщина на переднем плане, а мужчины на втором....а про памятник я и не подумала бы даже.
и хотела сказать, что какая-то неживая штука там есть..но я не думала, что это именно памятник.
но два момента очень точно увидела.
Ждем подсчета баллов=)
MiRar
Я тоже сижу, смеюсь, вспоминая свои карты. biggrin.gif Ну все же старательно показали!

Вообще, мне этот процесс напомнил передачу "Устами младенца". wacko.gif

Карты мне: "..ну он стоит (Паж Жезлов).. палка такая в руке.. что-то с прошлым связано.. вообще-то двое их! (6 Кубков)... стоит себе, вдаль смотрит.. (2 Жезлов).. палку все держит.. И пятно там белое такое.. и женщина.. (Императрица) а всего их трое.. но людей двое..."
И т.д. и т.п. )))))))))) wacko.gif blink.gif biggrin.gif

Да... отсутствие опыта именно в подобных вопросах - сказывается. ah.gif
Fotinia
Да ужжжж!!! Нет, конечно, когда ответ знаешь и читается всё легко. У меня тоже карты четко показали: Король пентаклей - мужчина с круглым предметом в руках, ВЖ - женщина, причем МА и СА, т.е. отличаются они, здесь только додумать, не спешить и можно понять кто живой, а кто памятник, Императора из-за его перевёрнутого положения следовало вообще в расчет не брать. А я на деталях зациклилась...
Avrora
Девочки, не переживайте)) Это очень сложное задание! Даже для экстрасенсов:) Правильно указанные детали, какие-то попадания - уже большое достижение. Это не только конкурс, но и большая тренировка! Все будет хорошо! sm47.gif
krona
Я редставляю, какой гомерический хохот стоял в сети инета, когда члены жюри читали послание, где я описала до блеска натертый нос бедного художника, как энергосберегающую лампу.....м-да.....я сама хохочу до сих пор icon_yikes1.gif ap.gif



Fotinia
Цитата(krona @ 03.08.2010, 16:57) *
Я редставляю, какой гомерический хохот стоял в сети инета, когда члены жюри читали послание, где я описала до блеска натертый нос бедного художника, как энергосберегающую лампу.....м-да.....я сама хохочу до сих пор

bj.gif bj.gif bj.gif
Эт чё? Я со своими шариками отдыхаю meeting.gif? Не угадать...не рассмешить

krona camomile.gif
Pozona
А кто какие ощущения испытал, когда увидел фотографию? Я незнаю почему очень напряглась, даже оторопела, не стала бы я с ним фотографироваться, хотя художник, творческий человек, но почему карты описывали моё ощущение, от фото, а не саму ситуацию. У меня на таро Отражений Смерть сташная с косой. и когда я открывала фото, то внутри всё замерло.
krona
Цитата(Fotinia @ 3.8.2010, 17:15) *
bj.gif bj.gif bj.gif
Эт чё? Я со своими шариками отдыхаю meeting.gif? Не угадать...не рассмешить

krona camomile.gif

ну.....если честно, то это не единственный мой "перл" bj.gif ну, во всяком случае, есть чем развлечься и над чем подумать bs.gif ...
sunny_t
Цитата(krona @ 03.08.2010, 16:21) *
ну.....если честно, то это не единственный мой "перл"

Мои измышления тоже хороши ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека