Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Gloriu
Ответ для gweuty
Не могли бы Вы посмотреть наши перспективы... ну в смысле семейные... женаты 9 лет вместе живем 12
Евгений 12.08.1975
Елена 04.09.62

У вас довольно таки гармоничные отношения слаживаются, полная любовь и взаимопонимание. Ваш муж нашел то что искал, мир любовь и гармонию. Ему большего и не нужно. Вот чего не скажешь о вас. Вы сами все делаете что бы ваши отношения сошли на нет. Я когда карты разложила, то у меня получилось так будто вы хотите расстаться с мужем и доводите его своей ревностью и без почв иными подозрениями.
Если вы и дальше себя будете так вести, то расставание будет скорым. Так что это только вам самой решать, будет у вас семья или нет!
Удачи вам и с праздником!!!
florimel
Цитата(ricoplus @ 13.2.2013, 20:58) *
Марина! Извините за задержку, но мне изменили расписание, возвращаюсь домой поздно. А на скорую руку не хочу выкладывать Вам расклад, подождите пожалуйста!
Удачи! Любви и Благополучия!


Жду, жду girl_camomile.gif rolleyes.gif Конечно, не спешите =) И побольше отдыхайте.
Ситуация уже несколько изменилась за это время =)

С Днем Святого Валентина Вас!!! cv.gif
Тасичка
Все с днем Святого Валентина! Влюбляйтесь, любите и будте счастливы! Vishenka_17.gif koshecka_12.gif first_move.gif
Mirada
rira32
Ирина,
Либо Ваша жизнь и без него достаточно наполнена событиями и вносит своеобразную неразбериху во все сферы, а Вы хватаетесь то за одно, то за другое. Либо Вы достаточно иронично относитесь к самой ситуации, и вроде как интересно, что он там надумал, а скорее любопытно. Дмитрий же не дал и пока не даст Вам ответа и решение он сейчас не может принять ,т.к не знает какое. У него сейчас достаточно сложный период переоценки, он закрылся в себе и занят анализом и очень осторожен в поступках, высказываниях, обещаниях. Много думает. Так как расстаться, видимо, это не выход сейчас для него. Т.к он должен быть уверен на все 100% в правильности такого решения, и даться оно ему должно легко, чтобы душа не болела потом. Дмитрию предстоит пересмотреть свою жизнь, свои отношения и цели. И сейчас самое лучшее, что Вы можете сделать это не торопить его, пусть подумает, т.к поспешность сейчас ни к чему не приведет. А Ваши отношения для Вас обоих не просто встреча, здесь есть кармическая составляющая. И поэтому есть шанс на долгий и прочный союз. Но отношения это не просто чувства это еще и большая работа в паре, уменение работать над собой, получать и отдавать.

С праздником! Любви и счастья!
rira32
Цитата(Mirada @ 14.02.2013, 11:34) *
rira32
Ирина,
Либо Ваша жизнь и без него достаточно наполнена событиями и вносит своеобразную неразбериху во все сферы, а Вы хватаетесь то за одно, то за другое. Либо Вы достаточно иронично относитесь к самой ситуации, и вроде как интересно, что он там надумал, а скорее любопытно. Дмитрий же не дал и пока не даст Вам ответа и решение он сейчас не может принять ,т.к не знает какое. У него сейчас достаточно сложный период переоценки, он закрылся в себе и занят анализом и очень осторожен в поступках, высказываниях, обещаниях. Много думает. Так как расстаться, видимо, это не выход сейчас для него. Т.к он должен быть уверен на все 100% в правильности такого решения, и даться оно ему должно легко, чтобы душа не болела потом. Дмитрию предстоит пересмотреть свою жизнь, свои отношения и цели. И сейчас самое лучшее, что Вы можете сделать это не торопить его, пусть подумает, т.к поспешность сейчас ни к чему не приведет. А Ваши отношения для Вас обоих не просто встреча, здесь есть кармическая составляющая. И поэтому есть шанс на долгий и прочный союз. Но отношения это не просто чувства это еще и большая работа в паре, уменение работать над собой, получать и отдавать.

С праздником! Любви и счастья!

Большое спасибо Вам за ответ! Про свое отношение к Дмитрию, могу сказать, что у меня постоянные колебания или вкладываться в эти отношения или же все бросить. Мы с ним знакомы два года и живем в разных городах, в жизни встречались не раз..При последней встрече он нехорошо, агрессивно себя вел, правда потом просил прощения, а потом как закрылся, малообщительный стал, наверное точно много думает..) Вообще наши отношения такие, что и рядом плохо, постоянно недопонимание идет у друг-друга и врозь плохо-тянет..
И Вас с праздником!) ab.gif
mora
Цитата(selenalic @ 13.2.2013, 20:12) *
Добрый день! Хотелось бы знать что наши отношения ожидает в будущем. Марина 18.04.83г и Вадим 29.12.82г Заранее спасибо!

ОТВЕТ ДЛЯ mora


Смотрела вам на ближайшие пол года.Как то сложно у вас в отношениях,не определенно..В ваших отношениях присутствует рационализм, а чувств как таковых-нет..Мужчина холоден,иногда даже жесток.Для него могут быть характерны простая человеческая неблагодарность и порой невоспитанность. Я думаю вряд ли он всерьез воспринимает ваши какие либо проблемы. А вам это не нравится,вы хотите выяснить правду и расставить наконец все точки над "и", пусть даже это принесет боль.

Желаю вам удачи и настоящей любви!!


честно говоря неожиданно, в любом случае спасибо за проделанную работу sm47.gif
Lili
Цитата(Turmalinka @ 14.2.2013, 1:39) *
Lili, ответ для вас...

Ваш м.ч. по отношению к вам явно несдержан. Очень эмоциональный товарищ. В принципе, в порыве гнева, он вполне может сказать о завершении отношений, но он отходчив. Определенно он к вам привязан, именно на любовь карты не дают указания, но вы ему явно небезразличны, он питает к вам чувства, он хочет быть с вами. Скажем, у вас разная энергетика: думаю, он ведет себя как настоящий мужчина, а женщина должна ждать, что вы и делаете... Такое ощущение, что ваших отношениях он задает ритм. Ближайшее время, ничего хорошего не обещает, но показывает, что есть вероятность фальши... появление неискренности в ваших отношениях. В итоге, все будет зависеть от вашего терпения... эти отношения, они как испытания для вас... вполне возможно, что несколько позже, вы можете воспринимать их как некоего рода наказание.
Наверное, с браком, я бы повременила...


спасибо за расклад!) но на мой взгляд,не совпадает.о разрыве он никогда не говорит,а когда я говорю,очень обижается. Мы очень редко ссоримся,но я воспринимаю ссоры очень эмоционально.Да,он тоже, может день не разговаривать,накричать,но миримся также бурно) Я думаю,что мы близки, рассказываем друг другу все,холодок бывает редко и непродолжительно...обычно,когда вредничать начинаю,провоцирую..сейчас он старается все сделать чтобы летом наконец сыграть свадьбу. Многие друзья говорят,что хотели бы отношения,как у нас..даже не знаю.почему карты так показали...
Turmalinka
Цитата(Lili @ 13.2.2013, 14:26) *
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста нашу пару,встречаемся больше 3х лет,сделал предложение,но время от времени ругаемся так,что приходит сомнение любит ли, подходим ли по жизни. Лидия 9.02.90 и Денис 21.06.86 . Заранее благодарю

ответит Турмалинка


Это же ваш запрос по акции? Я на этот отвечала... а то у нас что-то много лили и лилит с цифрами в этот раз участвуют... полагаю, небольшая невнимательность и я могла запутаться в никнеймах )))
lena111111
Цитата(Turmalinka @ 14.2.2013, 11:42) *
Это же ваш запрос по акции? Я на этот отвечала... а то у нас что-то много лили и лилит с цифрами в этот раз участвуют... полагаю, небольшая невнимательность и я могла запутаться в никнеймах )))

да,это мой вопрос) Вы не запутались) ну ничего страшного,все равно спасибо за внимание)
зашла с аккаунта подруги, она тоже задавала вопрос. Это lili )
Восточная славянка
Natalo4ka ответ для вас

Цитата
Рискну и я - Сложатся ли у меня в этом году гармоничные отношения? Что мне необходимо предпринять, чтобы это произошло.
Пары нет. Наталья 22.09.1975
Спасибо за эту акцию.


у вас вполне могут возникнуть отношения. но скорее всего с партнером будет разница в возрасте. это стабильные надежные отношения. в которых один прислушивается к просьбам и требованиям другого. это опека. поддежка. забота. облегчение бытовых нужд.

встреча вполне возможно произойдет в поездке. то есть вам необходмо немного попутешествовать. вести более активный образ жизни
Восточная славянка
Nata555 для вас

Цитата
Здравствуйте! Хотела бы тоже прояснить ситуацию в отношениях. Познакомились через интернет, стали встречаться, а потом резко всё оборвалось, поссорились и сейчас не общаемся...но меня к нему сильно тянет. Будет ли продолжение отношений или это уже конец? или если будет, то что мне принесут эти отношения? Я - Наталья, 30.08.1974, Он - Сергей - 20.10.1971.


у вас сейчасключевой момент в отнгшениях. именно от того как вы сейчассебя поведете все так и сложится. карты советует выждать время и просто подождать пока молодой человек остынет. когда вы увидете что можно возобновить контакт так и сделайте. тут выпала карта которая выпала на ссору между супругами. так что думаю у вас все сложится как вам надо именно после ссоры и паузы в отношениях
ricoplus
Цитата(lena111111 @ 14.2.2013, 17:06) *
Здравствуйте! хотелось бы узнать когда в моей жизни появится человек,с которым будут отношения, есть ли такой человек в моем окружении..Спасибо! Елена 03.07.1990

ответит ricoplus
Елена! Проверьте почту. Я жду уточнения.
С Днем Святого Валентина!
Елена Премудрая
Цитата(Jullia @ 14.02.2013, 11:53) *
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни в 2013 году. Мужчин вокруг много но все как-то не то… Что нужно сделать для этого?
Юлия 09.08.1985 г.


У вас есть (или будут) отношения с мужчиной, который возможно вас старше, стабильный по мат. достатку, уверенный в себе. Но отношения носят некий тайный характер. Или мужчина женат, или вы по каким то другим причинам не хотите (или не захотите) афишировать эту связь. Он вас покорит, завоюет, но по итогу - будет период одиночества, нужно будет решить что то для себя, подумать, расставить акценты и приоритеты. Возможно один из вас уедет на какое то время *побыть на едине с собой*.
veronella
Цитата(Gloriu @ 13.2.2013, 5:13) *
Доброго времени суток, Вероника.
Вы мне не написали женат этот человек или нет? Судя по раскладу у вас есть взаимные чувства, большая любовь Вас тянет друг к другу и вы нуждаетесь во всем этом, причем обоюдно. Но есть такая малость как женщина между вами, я так подумала что это его жена. Так как для вас все это закончится предательством и ударом в спину. он останется с ней ( возможно вы и сами не знаете о ней. или он просто не стал рассказывать что женат).
Так что не могу утешить вас не чем, в перспективе расставание. Извините за такое предсказание. но жизнь может все еще раставит по другому и расклад не сбудется.
Удачи вам и всего хорошего!


Спасибо большое вам и разрешите вас поздравить с таким красивым праздником!
Да всё так он живёт гражданским браком с женщиной, и пока мы с нимещё даже и не встретились после30 летможно сказать разлуки.И конечно очень хотим но пока из-за еого болезни не получается. Ну а что будет дальше жизнь покажет. Спасибо ва большое. с уважением
JULIJA
Цитата(Zoya120 @ 13.02.2013, 14:07) *
Здравстуйте !
Скажите пожалуйста, Есть ли перспектива гармоничных отношений? моя ли это половина?
уже несколько раз наступала на одни те же грабли...

Зоя 8.12.74
Семён 17.04.69

у вас есть все шансы хорошо общаться ,любить ,быть любимой -но есть и проблемы союза -ваши родственники ваш круг общения может не одобрить ваш выбор и вы снова начнете сомневаться ,хотя общение не закончите .мужчина же свой выбор еще не сделал .один выход=только ждать .
насчет половины -трудный случай -нет .
удачи вам !
Елена Премудрая
Цитата(Верю в себя @ 14.02.2013, 18:27) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию!! Примите заявку: Вера 08.07.1989 и Владимир 18.10.1989...Женаты, но мне кажется отношения с каждым днем все хуже...а может только кажется. Посмотрите пожалуйста... Заранее спасибо!!


Отношения на сегодняшний день: Как будто вы дошли до определенного этапа, хочется перемен, хочется развития, чего то нового. Притерлись друг к другу, партнера воспринимаете как собственность, как вещь. Смотрите и видите прочитанную книгу. Никаких загадок, ничего нового. Каждый показывает свою силу, свою власть. Союз можно сказать дружеский, удобные отношения для обоих,без страсти, без огня. Нет эмоций особых, любви.
Перспектива не очень радужная, если честно. Поверхностные чувства, поиск новых острых ощущений от скуки, возможно с неравными партнерами (моложе, ниже статусом, имолетные интрижки от нечего делать). Отношения как некий эксперимент, а если я вот это сделаю - что будет? а если вот - какая реакция и это все просто ради интереса.
Попробуйте к психологу? Вам надо менять срочно что то в отношениях, иначе потом может быть просто поздно.
Любви вам и взаимопонимания!
Эвилетта
Девочки, с Днем Святого Валентина, всем любви и быть любимыми!
посмотрите наш Путь Эвилетта 23.08.55 и Владимир 22.10.50...поженились 1 февраля сего года...
С Праздником милые девочки
Jullia
Цитата(penek @ 14.02.2013, 21:35) *
У вас есть (или будут) отношения с мужчиной, который возможно вас старше, стабильный по мат. достатку, уверенный в себе. Но отношения носят некий тайный характер. Или мужчина женат, или вы по каким то другим причинам не хотите (или не захотите) афишировать эту связь. Он вас покорит, завоюет, но по итогу - будет период одиночества, нужно будет решить что то для себя, подумать, расставить акценты и приоритеты. Возможно один из вас уедет на какое то время *побыть на едине с собой*.

спасибо большое! Сейчас как таковых отношений нет, мужчин много но все не мое. Но я да мне нравятся мужчины старше и чтобы имели достаток на то он и мужчина чтобы обеспечивать! Спасибо!
veronella
Цитата(Gloriu @ 13.2.2013, 5:13) *
Доброго времени суток, Вероника.
Вы мне не написали женат этот человек или нет? Судя по раскладу у вас есть взаимные чувства, большая любовь Вас тянет друг к другу и вы нуждаетесь во всем этом, причем обоюдно. Но есть такая малость как женщина между вами, я так подумала что это его жена. Так как для вас все это закончится предательством и ударом в спину. он останется с ней ( возможно вы и сами не знаете о ней. или он просто не стал рассказывать что женат).
Так что не могу утешить вас не чем, в перспективе расставание. Извините за такое предсказание. но жизнь может все еще раставит по другому и расклад не сбудется.
Удачи вам и всего хорошего!


Спасибо большое вам и разрешите вас поздравить с таким красивым праздником!
Да всё так он живёт гражданским браком с женщиной, и пока мы с нимещё даже и не встретились после30 летможно сказать разлуки.И конечно очень хотим но пока из-за еого болезни не получается. Ну а что будет дальше жизнь покажет. Спасибо ва большое. с уважением

Если можно скажите пожалуйста Вы на какой период ракладывали?
veronella
Я ОС. написала , но извините пожалуйста можно ещё узнать вы накой преиод смотрели? Спасибо с уважением
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека