Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lira
salma

Здравствуйте!
Цитата(salma @ 10.02.2013, 15:24) *
Посмотрите, пожалуйста, нас на развитие отношений и что ждет в будущем? Что с нами происходит? Хотелось бы понять нужно ли нам быть вместе?


туз воды+9 воды+6 земли- отношения достигнут своего предела и произойдет "излитие" всего того, что было не высказано, не досказано, что накопилось(а накопилось судя по картам много эмоционального напряжения) , но знаете, это к лучшему, так как произойдет очищение, всплеск...а после- опустошение, эмоциональная холодность, отношения будут продолжаться, но как-то формально, сухо, бесчувственно.

по поводу того, нужно ли быть вместе- 8 огня+9земли+3 воздуха- у вас явное несоответствие наблюдается, один партнер явно перерос другого, стал в разы выше, поэтому скорее всего Ваша связь держится на прошлых каких-то чувствах, эмоциях, привязанности. Ваши отношения похожи на такое нагнетение, когда нет уже сил терпеть дальше, и лучше (судя по кратам) расстаться (рарзрыв будет болезненным и опустошающим, но слишком велико несоответствие между вами, одному партнеру другого не догнать)
Lira
helena_lena

Здравствуйте!
Цитата(helena_lena @ 11.02.2013, 10:33) *
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения и сможем ли мы справиться со сложившейся в данный момент проблемной ситуацией

слуга огня+королева воды+ жрица+10 огня- скорее всего вы на время захотите остаться по одиночке, так сказать все обдумать и отдохнуть...это не разрыв, это вынужденная мера. Можно отвлечься работой от сложившихся проблем и таким образом абстрагироваться от происходящего...ваши чувства глубоки, но переживаются по одиночке. Между Вами произойдет откровение, разговор по душам если можно это назвать, в котором найдется решение как дальше жить, но это решение "поможет" только на время, до конца проблема решена не будет и вскоре опять даст о себе знать
Lira
Ariell

здравствуйте!
Цитата(Ariell @ 11.02.2013, 14:37) *
Стоит ли мне доверять этому человеку и есть ли у нас будущее?


5 воздуха+9 воды+ умеренность (слуга воздуха+4 воды+ 4 огня)- скорее всего Ваши отношения так и останутся не узаконенными...если честно, сложилось впечателние что такому человеку нужна "мамочка", может и ошибаюсь. Вообще доверять ему можно, но в целом серьезных действий от него не ждите, грубо говоря дальше будет не хуже-не лучше, все будет идти своим чередом, также... Человек просто понял, что брак не обязателен, что можно и так жить нормально..
Lira
murzilka

ответила в ЛС, как и просили
Рысь
Цитата(JULIJA @ 12.2.2013, 19:22) *
ответ для Рысь
изменений в отношениях не предвидится.-приятные встречи ,позитив,настроение ,работа над собой тоже будет присутствовать ,но расстояние между вами не изменится.но мне кажется ,вас этот вариант очень устраивает .чувства удовлетворены ,
всему свое время .

JULIJA, спасибо! подробный ответ напишу в личку sm47.gif
Ariell
Цитата(Lira @ 13.2.2013, 8:14) *
Ariell

здравствуйте!


5 воздуха+9 воды+ умеренность (слуга воздуха+4 воды+ 4 огня)- скорее всего Ваши отношения так и останутся не узаконенными...если честно, сложилось впечателние что такому человеку нужна "мамочка", может и ошибаюсь. Вообще доверять ему можно, но в целом серьезных действий от него не ждите, грубо говоря дальше будет не хуже-не лучше, все будет идти своим чередом, также... Человек просто понял, что брак не обязателен, что можно и так жить нормально..


Lira, спасибо Вам за ответ! Подробно ответила Вам в личку.
Felicia
Цитата(Lira @ 13.2.2013, 4:04) *
Felicia
Здравствуйте!

3 воды+ король воздуха+ 7 воздуха – не должно быть никаких намеков на более серьезное продолжение отношений ( я имею ввиду брак, совместное проживание с последующими обязательствами), все должно быть максимально легко и независимо.. кроме того, можно показать партнёру свою независимость от него. Эти отношения еще могут гаснуть из-за того, что он потерял некоторую «изюминку» в Вас, загадочность. Соответственно надо работать и в этом направлении над собой..


Лира, спасибо! Никаких намеков на брак не было и нет, я сама приверженец свободных отношений - просто встречаться. Мне вот не понятно - с его то стороны есть желание продолжать отношения? Или он занял позицию - позвонит - хорошо, нет - ну и ладно... И мне надо все делать самой. А может проще точку поставить?
helena_lena
Lira, спасибо, что рассмотрели мою заявку! Ответила Вам в личку!
Lira
Felicia
Цитата(Felicia @ 13.02.2013, 12:10) *
Мне вот не понятно - с его то стороны есть желание продолжать отношения? Или он занял позицию - позвонит - хорошо, нет - ну и ладно... И мне надо все делать самой. А может проще точку поставить?

знаете у меня по арканам сложилось именно такое впечателние, как периодичность связи, периодичность отношений (9 огня 4 воды 4 огня), как будто наплывами, и его это устраивает...если Вас устроят такие отношения, накатами так сказать, то почему бы и не продолжить....если хочется более постоянного чего-то, то может стоит подумать о точке..
Елена Премудрая
Ответ для Анастасии Воробьевой "Здравствуйте. Спасибо за акцию. Сложатся ли серьезные отношения? Анастасия Воробьева 18.06.1986 и Алексей Петров 30.04.1985"

Поскольку никакой информации кроме имен нет, то немного сложно смотреть было (встречаетесь ли вы давно или только что познакомились, есть ли какие то проблемы...) Сложилось впечатление, что ваши отношения имеют несколько односторонний характер. Я вижу, что один из вас (и скорее всего это Вы- Анастасия) в этих отношениях выкладывается по полной программе, показывает все свои умения и знания, можно сказать крутится как уж на сковородке - и хозяйственные навыки, и внешне все супер, и в сексе все что можно применяет. И вот эта постоянная демонстрация, вот эта выкладка на полную катушку перед партнером она причиняет вам душевную боль и ощущение, что кроме вас эти отношения никому не нужны. Вы всеми силами пытаетесь привлекать к себе внимание. По итогу, я вижу у вас крупную ссору впереди. Уж не знаю с чем будет связана, но мне кажется с какими то бумагами, либо это будет выяснение отношений и ссора связанные с узакониванием отношений.

Ваши чувства уже прошли какой то начальный этап и сейчас вы хотите новых отношений, кардинальных перемен что ли.
А партнер - его все устраивает. Вот такие прекрасные отношения, когда вы вместе, но при этом каждый сам по себе (свой быт, своя какая то компания, свои личные дела, пространство)

К чему придете в итоге: если будет ссора, то возможно что вас помирит какой то мужчина. Либо ваш мужчина сам сделает первый шаг к примирению. А еще, возможно примирение по причине беременности, а не потому что он захотел,понял... (будьте осторожны,если не планируете специально).

Расклад делала на период полгода.

Любви вам и взаимопонимания! sm47.gif
*Sophya*
Цитата(Mirada @ 12.2.2013, 19:49) *
*Sophya*
Галина,
Причем если вы расходитесь в разные стороны, то это скорее будет не удобно для него, а для Вас наоборот появится возможность двигаться дальше и расти. Он очень рационален в вопросах ваших взаимоотношений, он просто так не уйдет, но и форсировать события тоже не будет. И чтобы не создать двусмысленной ситуации (вдруг Вы его не так поймете) он не будет делать лишних движений. Ощущение, что Вы поругались .причем с Вашей подачи, чтобы уже определиться и в первую очередь самой определиться.


Просто на все 100% правда! Именно это положение вещей довело меня до того, что в прошлом году я жестко разорвала отношения. Думала - хватит! Если он не хочет ничего предпринимать, то я начинаю новую жизнь без него!
Но полгода жуткой депрессии из-за отсутствия ЕГО в моей жизни и я сдалась - снова с ним встречаюсь((( Причем этот разрыв свежий ветер в его поведение не внес...

Спасибо за Ваш ответ!
Буду делать выводы camomile.gif
Елена Премудрая
Ответ для Саляма: "Здравствуйте! И меня возьмите!
Хочу разобраться в ситуации. Полтора года назад меня бросил МЧ. Сейчас мы встречаемся с другими людьми, но отношения в той или иной форме продолжаются все это время. В результате отношения давно превратились в Санта-Барбару: и партнеров своих любим и бросать не хотим...но и от друг друга не можем отказаться. Сейчас в ссоре и с недавнего времени не общаемся.
интересует: что на самом деле человек ко мне чувствует, его намерения. И какое будущее у этих отношений
Яна 17.10.1990
Тарас 16.05.1989"


Расклад на ваши взаимоотношения удивил, если честно. Отсутствием каких либо карт, говорящих о чувствах, привязанностях, о том, что люди дОроги или близки друг другу духовно (так называемые родственные души). Сразу скажу, перспективы отношений не увидела. Такое ощущение, что в голове у обоих сумбур и смятение.

Физические проявления: вы как будто рады, вот такому положени вещей, вас все устраивает. Вроде и свобода, куда хочу туда лечу... Он вынужден контролировать себя, ставить в рамки условностей.

Чувства ваши друг к другу: вы как будто рады вот этим мимолетным встречам (или что у вас там происходит), вот этим редким проявлениям его в вашей жизни. А он вынужден скрываться под маской. Свои чувства он держит в узде мало того,что на физическом уровне, так еще и чувства так, чтоб никто ничего не понял (вопрос такой - вы никогда на него магически не работали? не обязательно приворот прям, может быть руны или что то такое?)

В голове, то что вы осознаете и понимаете: ему с вами хорошо, спокойно, он чувствует как будто все на своем месте и так сказать - чувство удовлетворенности и комфорта.
вы - ощущаете его мужчиной своей мечты, ну или по крайней мере - удовлетворящий многим вашим запросам и требованиям. Как говорится *трава всегда зеленее на той стороне*...

Ваши вот эти *странные* отношения - приносят вам переживания, заставляют вас испытывать странные чувства между страданием и недоумением. Ему дают некий заряд такой, творческий что ли, воодушевляют его, вроде как доют возможность для самоутверждения, повышения самооценки. Появляются желания и возможности, вдохновение.

При этом, когда вы вместе в вашей голове появляется много ненужных и лишних мыслей, мусора всякого. Того, о чем при нормальных, гармоничных отношениях люди не думают. Вот если человек идет, он ноги автоматически переставляет, а если начинать задумываться *так, сейчас я шагну левой, теперь правой, теперь снова левой, теперь правой, теперь ...* бац, ноги в в узел завязались. Вот так и у вас, когда вы вместе - вы (говоря неформальным языком) слишком загоняетесь всякое ерундой. Это мешает вашим нормальным отношениям. Чувства теряются и отступают за этими мыслями.
Он - вынужден постоянно тормозить, его это раздражает (мусор в вашей голове), мешает ему это и он всячески старается этого избежать - т.е. на уровне : обещал прийти - не пришел, хотели что то сделать вместе - он откладывает и все в таком духе. Т.е. ваш мусор. ваши ненужные мысли создают препятствия, которые он обойти не может и он тормозит.

Перспективы никакой нет, и пользы тоже. Вы - будете откладывать постоянно решение, возможность сделать выбор и все вам что то мешает. сегодня то, завтра это. А он...он четко осознает все это и понимает невозможность ваших отношений.

Вот такой расклад на вас получился. Он сложный, карты неудобоваримые для отношений. Что то из разряда *поди туда-не знаю куда, принеси то- не знаю что...*. И описание такое же получилось - язык корявый, с трудом поддавалось описанию.

Искренне вам желаю разобраться в своих чувствах и истиных желаниях. Любви вам и тепла! sm47.gif

пы.сы. взяла другую колоду, для интереса уже просто. По одной карте: он видит вас женственной, притягательной, такой Женщиной с большой буквы. Вам это все приносит душевную боль это однозначно, ни или дискофорт сильный. Перспективка: тяжело, неудобно, не хочется , но надо, поэтому вот так. Страхи,сомнения, размышления постоянные на эту тему и метания перед выбором.
Мда, ничего нового или более позитвного не увидела.

Еще возникло подозрение о магическом вмешательстве в отношения. Если вы никогда ничего не делали, не могли ли вам сделать что то на расставание? Какая то полная ерунда у вас выпадает...
selenalic
Можно ли посмотреть возможны ли положительные взаимоотношения у Татьяны 04.01.1961 и Андрея 16.01.72, или мы расстались навсегда врагами?

ОТВЕТ ДЛЯ Медведик

Смотрела вам на ближайшие пол года.К сожалению отношений в загаданный период у вас не будет.Каждый будет жить своей жизнью

Желаю вам удачи и настоящей любви!
selenalic
Добрый день! Хотелось бы знать что наши отношения ожидает в будущем. Марина 18.04.83г и Вадим 29.12.82г Заранее спасибо!

ОТВЕТ ДЛЯ mora


Смотрела вам на ближайшие пол года.Как то сложно у вас в отношениях,не определенно..В ваших отношениях присутствует рационализм, а чувств как таковых-нет..Мужчина холоден,иногда даже жесток.Для него могут быть характерны простая человеческая неблагодарность и порой невоспитанность. Я думаю вряд ли он всерьез воспринимает ваши какие либо проблемы. А вам это не нравится,вы хотите выяснить правду и расставить наконец все точки над "и", пусть даже это принесет боль.

Желаю вам удачи и настоящей любви!!
Mirada
Ivka
привычный мир и уклад рухнул, но нельзя сказать, что рухнул вдруг, это не стало для Вас неожиданностью. И решение «жить, как соседи» Вы принимали осознанно, а не повинуясь порыву. Возможно, что отреагируй «ДО» как то иначе, Вы бы смогли избежать «ПОСЛЕ» таких серьезных страданий, которые привели к кризису. Вы не знаете как поступить, т.к решившись на окончательный разрыв Вы боитесь потерять безвозвратно что то, но и оставлять как есть тоже сил нет, сложно принимать решение и Вы не знаете, как себя вести. Алексей же привык быть выигравшей, а не проигравшей стороной, он склонен давить на Вас морально и убеждать с позиции силы и м.б даже своего рода шантажа. Он привык, что в итоге происходит, так как хочет он и достигается эта «победа» очень часто путем разрушения, подчинения, манипуляций другими людьми. Вы от него зависите?
На данный момент Ваши отношения скорее стабилизировались, и пока очередного «взрыва» не предвидится. Но успокаиваться и останавливаться нельзя, хотя и время ставить окончательную точку еще не пришло. Вам обоим предстоит разобраться с данной ситуацией, но не поодиночке, а придется преодолевать трудности, контролируя не только ситуацию, сколько самих себя. Я думаю, что сейчас он как раз себя и старается контролировать, ну и Вы тоже не поддаетесь на провакации. Хочу предупредить, что так не будет продолжаться долго, что-то решать все равно придется. Не стоит бояться принимать решение, сейчас не плохой момент для получения ответов на все Ваши вопросы и если ваше решение уже созрело – вперед, но за ВАС это никто не сделает.
Turmalinka
LULU83, ответ для вас...

На данный момент я не вижу у вас сколь-нибудь серьезных проблем в отношениях. Карты показывают, что у вас взаимопонимание, момент притирки уже давно пройден, а вот чувства не ушли... т.е. вы цените друг друга и ваши чувства не забиты бытом. Однако, ваше ближайшее будущее показывает, что для вас начался такой жизненный этап - сомнение... вы вроде как и согласны и вроде как вас что-то останавливает... Сами себя мучаете своими сомнениями, очень глубоко переживаете. Ваши сомнения явно чувствует супруг, но не понимает их, потому напряжение в паре именно отсюда. Но... ближайшее окружение: друзья или подруги, а м.б. и родители... кто-то из них вселяет в ваше сердце это самое сомнение. Это не полностью ваше чувство, это навязываемое вам чувство кого-то из окружения. На данный момент, даже желание отгородиться от этого шага - венчания, еще лучше куда-нибудь скрыться и забыть, НО НЕ РЕШАТЬ свои проблемы. Если вы не попытаетесь разобраться в себе, то в дальнейшем сами сделаете ваш брак своей собственной повинностью. На данный момент, карты не показывают разрыва, но показывают, что ухудшения отношений возможны, но только из-за ваших сомнений.
На вопрос - стоит ли вам венчаться, карты сказали, что вы слишком уж сомневаетесь, слишком подозрительны и слишком зависимы от того человека, который эти подозрения в вас посеял... когда разберетесь сами с собой, тогда да... стоит... но не сейчас, когда у вас какая-то неуверенность.
Turmalinka
Белая Лилия, ответ для вас...

Такая возможность, что Д. вполне может вновь появиться в вашей жизни, действительно присутствует. Я не вполне понимаю, но ваша память, общие воспоминания... могут снова объединить вас. Но скажем, так, это не ближайшее время... в недалеком будущем, вы невместе, но ваши души друг к другу стремятся... Но все же... отношения с Д. это уже пройденный этап, потому даже если отношения возобновятся, карты не показывают их как долговечные... между вами будут какие-то нерешенные проблемы и споры ни о чем... они не дадут вам быть вместе.

Ваши сны, это несостоявшееся, это, некое подведение итогов.
ricoplus
florimel: "Марина 08.02.1989, Тхэ Хёнг 22.05.1988."
Марина! Извините за задержку, но мне изменили расписание, возвращаюсь домой поздно. А на скорую руку не хочу выкладывать Вам расклад, подождите пожалуйста!
Удачи! Любви и Благополучия!
Белая Лилия
Цитата(Turmalinka @ 14.02.2013, 0:58) *
Такая возможность, что Д. вполне может вновь появиться в вашей жизни, действительно присутствует. Я не вполне понимаю, но ваша память, общие воспоминания... могут снова объединить вас. Но скажем, так, это не ближайшее время... в недалеком будущем, вы невместе, но ваши души друг к другу стремятся... Но все же... отношения с Д. это уже пройденный этап, потому даже если отношения возобновятся, карты не показывают их как долговечные... между вами будут какие-то нерешенные проблемы и споры ни о чем... они не дадут вам быть вместе.Ваши сны, это несостоявшееся, это, некое подведение итогов.


Огромное спасибо, вы все увидели, думаю, верно
Я напишу в личку остальное, ок?
А вы не можете сказать- у него ко мне еще есть чуства? Мне кажется, есть..
Turmalinka
Lili, ответ для вас...

Ваш м.ч. по отношению к вам явно несдержан. Очень эмоциональный товарищ. В принципе, в порыве гнева, он вполне может сказать о завершении отношений, но он отходчив. Определенно он к вам привязан, именно на любовь карты не дают указания, но вы ему явно небезразличны, он питает к вам чувства, он хочет быть с вами. Скажем, у вас разная энергетика: думаю, он ведет себя как настоящий мужчина, а женщина должна ждать, что вы и делаете... Такое ощущение, что ваших отношениях он задает ритм. Ближайшее время, ничего хорошего не обещает, но показывает, что есть вероятность фальши... появление неискренности в ваших отношениях. В итоге, все будет зависеть от вашего терпения... эти отношения, они как испытания для вас... вполне возможно, что несколько позже, вы можете воспринимать их как некоего рода наказание.
Наверное, с браком, я бы повременила...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека