Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Gloriu
Цитата(veronella @ 15.02.2013, 3:37) *
Я ОС. написала , но извините пожалуйста можно ещё узнать вы накой преиод смотрели? Спасибо с уважением

доброго времени суток! Я вас рассматривала до начала лета. Большое спасибо за пояснения, то меня эта женщина покоя не давала.
Gloriu
Цитата(Mirada @ 17.02.2013, 2:03) *
Уважаемые участники акции!! Напоминаю, что ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Девочки, тарологи, напишите кто не дал обратной связи.

Мне не ответила Anuta86
Turmalinka
Мне не дали ОС:
Ксюшенька (просто поставила "спасибо")
LULU83
alezzi
Natalo4ka
Цитата(Восточная славянка @ 14.02.2013, 19:48) *
Natalo4ka ответ для вас

Цитата
Рискну и я - Сложатся ли у меня в этом году гармоничные отношения? Что мне необходимо предпринять, чтобы это произошло.
Пары нет. Наталья 22.09.1975
Спасибо за эту акцию.


у вас вполне могут возникнуть отношения. но скорее всего с партнером будет разница в возрасте. это стабильные надежные отношения. в которых один прислушивается к просьбам и требованиям другого. это опека. поддежка. забота. облегчение бытовых нужд.

встреча вполне возможно произойдет в поездке. то есть вам необходмо немного попутешествовать. вести более активный образ жизни



Восточная славянка спасибо большое за расклад, Вы обнадежили. И совет приняла и им вооружилась по поводу более активного образа жизни. Спасибо Вам еще раз.
Ксюшенька
Цитата(Turmalinka @ 11.2.2013, 10:45) *
Ксюшенька ответ для вас...

К сожалению, порадовать вас нечем...

Похоже, у вас сейчас не особо подходящий период для отношений, т.к. вы очень заняты, как говорят карты. Ближайшее будущее, приведет вас к появлению времени на себя и, к тому, что будете анализировать и подводить итоги, скажем, вашего прошлого - неприятными те итоги окажутся. Но, вот как-то не вижу поддержки со стороны, словно никто не приободряет вас, не поддерживает... а итоговая карта, говорит о том, что ваши поиски продолжатся.

Удачи!



Простите, что не ответила. Благодарю за расклад, честно говоря не порадовал, возможно ожидала услышать что-то радостное )) Но все равно надеюсь, что все можно исправить.
А Вам удачи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека