Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
JULIJA
ответ для Татьянки
Цитата(Татьянка @ 10.02.2013, 13:27) *
Хотелось бы чтобы посмотрели на только начавшиеся отношения .

Татьяна 14.04.1984г.р. и Александр 16.02.1974 г.р.

непонятен мне ваш вопрос -вероятно вы хотели задать ,что сейчас чувствует ко мне этот человек?Александр видит в вас женщину чувственную,вы отвечаете так сказать его ", идеальному образу женщины ".вы его выслушиваете ,эмоционально удовлетворяете его мужское я .но у этого человека есть обязательства либо перед его семьей ,либо перед детьми -это будет заставлять его делать передышки в общении между вами .внутренние терзания будут мешать ему .в перспективе -приятное общение и чувства ,для чего большего нужна долгая работа с двух сторон -у вас прежде всего "любить без условий ",а это бывает иногда очень сложно .



удачи вам в отношениях!
с наступающим!
Turmalinka
Prelest ответ для вас...

Несмотря на некоторые сложности, вы все равно несете надежду в душе, мечтаете о ребенке или нет... о семье (?) с В. Однако, ближайшее время, рисуется весьма хрупким и сложным. Ваш м.ч. и рад, что вы поддерживаете его и в то же время его это раздражает, сейчас выбрал довольно отстраненное положение - как наблюдатель. Сложностей - он сам вам еще подкинет, при том, я так полагаю, что вполне себе осознанно. Внешние факторы не влияют на развитие отношение, т.е. конкретных таки препятствий я не вижу, никто ничего против делать не пытается, по крайне мере, на данный момент. Итоговая карта, говорит об осложнениях, с которыми вам все равно придется столкнуться в будущем. У вас очень тесная связь на каких-то общих воспоминаниях... вот эти воспоминания, из них же не только хорошее можно вытащить, при желании можно найти и то, к чему придраться получится... вот на этой почве могут возникнуть обиды. Т.е. следующий этап ваших отношений, будет состоять из каких-то несущественных конфликтов, при том по его вине. Не думаю, что ваши отношения так уж скоро завершаться, карты на это не указывают, однако, такое впечатление, что масла в огонь будет подливать сам В. с его стороны проглядывает крайняя раздражительность... она началась, когда у него появились проблемы и она не завершится, когда он частично их решит... боюсь, она может прогрессировать, войдя попросту в привычку, в черту характера.
JULIJA
ответ для Fox163
Цитата(Fox163 @ 10.02.2013, 15:02) *
Добрый день. Не могли бы вы тоже посмотреть мой вопрос? у меня запутанная история получилась с мч, хочется узнать перспективы на будущее о нем, и каково отношение его ко мне на сегодняшний момент? Юля 9.4.1989 он Андрей 3.3.83

ответит JULIJA

животрепещущее у вас общение-вы даете ему настроение и позитив ,молодой человек им доволен ,но он не стремится рассказать о ваших отношениях обществу ,в ваших отношениях есть какая то тайна .есть ли у этого мужчины другие отношения? в перспективе у вас ,к сожалению ,расставание ,причина -это другой мужчина .причем расставание может быть с выяснением отношений .

желаю вам разобраться в этой ситуации.


с наступающим!
Turmalinka
Prelest дала ОС через ЛС
Mirada
Владимир

Вопрос невероятно важен для Вас, настолько, что Вы готовы преодолевать любые барьеры и настроены решительно, готовы меняться и изменять пространство вокруг себя. Вас изрядно тяготит вынужденное ожидание встречи, Вы слишком сильно стремитесь к этому и буквально пытаетесь подтолкнуть события .
Вероятность встречи весьма велика, но хочу добавить, что вы сможете построить отношения, а не просто встретить подходящую девушку, только если вам хватит смелости и решимости противостоять неким внешним ограничителям это могут быть и традиции определенные принятые вами или в вашем кругу или просто мнение человека, на которого вы привыкли полагаться или же нечто чему вы стремитесь соответствовать. По сути у Вас есть представление о том, какая должна быть ОНА - Ваша девушка и вы хотите именно такую. В таком случае подождите и не торопитесь.
Татьянка
Цитата(JULIJA @ 11.2.2013, 16:46) *
ответ для Татьянки

непонятен мне ваш вопрос -вероятно вы хотели задать ,что сейчас чувствует ко мне этот человек?Александр видит в вас женщину чувственную,вы отвечаете так сказать его ", идеальному образу женщины ".вы его выслушиваете ,эмоционально удовлетворяете его мужское я .но у этого человека есть обязательства либо перед его семьей ,либо перед детьми -это будет заставлять его делать передышки в общении между вами .внутренние терзания будут мешать ему .в перспективе -приятное общение и чувства ,для чего большего нужна долгая работа с двух сторон -у вас прежде всего "любить без условий ",а это бывает иногда очень сложно .



удачи вам в отношениях!
с наступающим!


Юленька, я хотела бы знать для себя,стоит ли начинать этот роман?
Mirada
Наталья, порадовать особенно не чем. Вы сами сказали, что у каждого своя жизнь. Только есть разница: вы мечтаете и строите планы, а он не хочет, чтобы его жизнь была частью чьего бы то ни было плана. По сути его все устраивает, у него все устоялось, все разложено по полочкам и расставлены приоритеты. И если он пересмотрит приоритетность Ваших отношений, то есть вероятность, что он должен будет отказаться от того, что он не готов и не хочет терять. Боюсь, что у Вас у каждого свой путь и своя дорога.
Вот себе помочь Вы можете, просто получайте удовольствие от жизни и событий, а не смотрите на все происходящее «пририсовывая» к происходящим событиям в ВАШЕЙ жизни и его.

Natalie22
Спасибо,Mirada.
Елена Премудрая
ответ для Julonia
"Здравствуйте! Спасибо за эту акцию. Сложатся ли у меня в этом году серьезные и гармоничные отношения? Что мне необходимо предпринять, чтобы это произошло. Юлия 5 июня 1982 г.р."

Юлия, в вашем окружении есть молодой человек, который проявляет к вам симпатию, но с вашей стороны нет ответных чувств к нему?
Если даже на данный момент его нет, то значит он будет в перспктиве. Скорее всего он моложе вас (тут явно видна разница либо в статусе (и мужчина этот ниже вас): начальник\подчиненный, либо соц. лестница, либо достаток, но скорее всего возраст) , будет настойчиво за вами ухаживать, я бы даже сказала с решительностью способной сломать все на своем пути, проявлять знаки внимания. Будет ревностно следить за вами в прямом смысле: следить за вашей жизнью, за вашими движениями. Очень настойчивый ухажер,скажем так. Но в конце концов и он исчезнет с горизонта в даль светлую...

На вопрос что сделать ВАМ лично, чтобы появились отношения серьезные и гармоничные, то вам выпали две карты СА, которые говорят о том, что пока вы не проведете серьезную работу над собой, то вряд ли что то выйдет.
В первую очередь вам нужно избавиться от неких стереотипов в вашей голове относительно отношения к мужчинам, пересмотреть ваши взгляды на отношения двух любящих людей. Отбросить все старое и ненужное и выстроить в своей голове и в душе совершенно новое сознание и осознание.
Сделать выбор между истинным и ложным, между материальным и духовным, научиться ценить отношение к себе и научиться терпению.
Для того, чтобы у вас сложились кардинально новые, прочные отношения с мужчиной у вас должно полностью произойти переосмысление и ломка сознания. Для этого нужно много работать над собой.

Удачи вам, на пути самосовршенствования и любви, большой и настоящей! sm47.gif
ricoplus
Jill: "Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие пол года. Сейчас мы в ссоре, будет ли примерение и развитие в отношениях? Юля 25.08, Дэвид 14.07.
Спасибо за акцию!"

Позиции:
1 - что в голове-Раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений
Он - Он считает, что у Вас очень крепкие и серьезные отношения.
Вы - Вы считаете, что отношения сейчас стоит анализировать и узнавать что-то новое. Есть какая-то тайна, в которой Вы пытаетесь разобраться.
2 - какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения
Он - хочет очень прочных и стабильных отношений.
Вы - Вы хотите любви в отношениях.
3 - какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях
Он - хотел все оставить по прежнему, ничего не меняя.
Вы - хотели изменений в отношениях, причем очень быстро.
4 - чувства, даст общую характеристику взаимоотношений.
Он - резко отрезал Вас от себя. Запрещает себе даже думать о Вас.
Вы - считаете, что отношения подошли к концу и продолжения уже не будет.
5 - Перспективы этих отношений.
Он - надеется на изменение ситуации.
Вы - хотите укрепить отношения. Сделать их стабильно хорошими.
6 - Итог.
У вас в эти полгода возможна только дружба.
Удачи! Любви и Благополучия! Vishenka_17.gif

ricoplus
Larry: "Здравствуйте! Спасибо за акцию! Эля 31.3.88 и Владимир 22.6.86, что ждет в будущем?"
Позиции:
Я сделала расклад на полгода.
1 - что в голове-Раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений
Он - ему нравятся Ваши отношения, они домашние, теплые и надежные.
Вы - Вас тяготят эти отношения, Вы хотите эти отношения прекратить, так как не видите будущего.
2 - какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения
Он - хочет больше сексуальности от Вас.
Вы - хотите изменений в отношениях, хотелось бы проявления семейности.
3 - какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях
Он - Он видит в Вас только как сексуального партнера.
Вы - открыто ему показываете, что Вам этого мало, хотели бы создания семьи.
4 - чувства, даст общую характеристику взаимоотношений.
Он - относится к Вам как к ребенку, не готовому к серьезной взрослой жизни.
Вы - Ваши чувства очень нестабильны. Хотите изменений.
5 - Перспективы этих отношений.
Он - видит Вас только как сексуального партнера.
Вы - Вы тоже
6 - Итог.
Вы оба преследуете только свои интересы в отношениях. Возможно присутствует измена. Совет - не будьте слишком доверчивы!

Удачи! Любви и Благополучия! Vishenka_17.gif
Jill
Цитата(ricoplus @ 11.02.2013, 19:14) *
1 - что в голове-Раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений
Он - Он считает, что у Вас очень крепкие и серьезные отношения.
Вы - Вы считаете, что отношения сейчас стоит анализировать и узнавать что-то новое. Есть какая-то тайна, в которой Вы пытаетесь разобраться.
2 - какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения
Он - хочет очень прочных и стабильных отношений.
Вы - Вы хотите любви в отношениях.
3 - какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях
Он - хотел все оставить по прежнему, ничего не меняя.
Вы - хотели изменений в отношениях, причем очень быстро.
4 - чувства, даст общую характеристику взаимоотношений.
Он - резко отрезал Вас от себя. Запрещает себе даже думать о Вас.
Вы - считаете, что отношения подошли к концу и продолжения уже не будет.
5 - Перспективы этих отношений.
Он - надеется на изменение ситуации.
Вы - хотите укрепить отношения. Сделать их стабильно хорошими.
6 - Итог.
У вас в эти полгода возможна только дружба.
Удачи! Любви и Благополучия! Vishenka_17.gif


Спасибо большое за расклад! girl_camomile.gif
С моей стороны всё так и есть. Не могу понять его поведение и мало что знаю о нем, т.к. мы сейчас не общаемся. Он тянет время и не подпускает к себе, не совсем понимаю почему. А мне уже надоела эта тупиковая ситуация и я хочу ясности в будущем.
Fox163
Цитата(JULIJA @ 11.2.2013, 19:18) *
ответ для Fox163

животрепещущее у вас общение-вы даете ему настроение и позитив ,молодой человек им доволен ,но он не стремится рассказать о ваших отношениях обществу ,в ваших отношениях есть какая то тайна .есть ли у этого мужчины другие отношения? в перспективе у вас ,к сожалению ,расставание ,причина -это другой мужчина .причем расставание может быть с выяснением отношений .

желаю вам разобраться в этой ситуации.


с наступающим!

Cпасибо за ответ! Написала в Личку
Julonia
!
Julonia
penek, спасибо Вам! Очень ценный совет по поводу моего личностного развития. Я это понимаю и стараюсь работать над собой.
Уточните, пожалуйста. Пытаюсь понять, что за МЧ. По факту пока такого нет. Вы написали, что он исчезнет с горизонта..то есть, я верно понимаю, совместного будущего не будет?? И как скоро возможно это знакомство?
Цитата(penek @ 11.2.2013, 21:34) *
ответ для Julonia
"Здравствуйте! Спасибо за эту акцию. Сложатся ли у меня в этом году серьезные и гармоничные отношения? Что мне необходимо предпринять, чтобы это произошло. Юлия 5 июня 1982 г.р."

Юлия, в вашем окружении есть молодой человек, который проявляет к вам симпатию, но с вашей стороны нет ответных чувств к нему?
Если даже на данный момент его нет, то значит он будет в перспктиве. Скорее всего он моложе вас (тут явно видна разница либо в статусе (и мужчина этот ниже вас): начальник\подчиненный, либо соц. лестница, либо достаток, но скорее всего возраст) , будет настойчиво за вами ухаживать, я бы даже сказала с решительностью способной сломать все на своем пути, проявлять знаки внимания. Будет ревностно следить за вами в прямом смысле: следить за вашей жизнью, за вашими движениями. Очень настойчивый ухажер,скажем так. Но в конце концов и он исчезнет с горизонта в даль светлую...

На вопрос что сделать ВАМ лично, чтобы появились отношения серьезные и гармоничные, то вам выпали две карты СА, которые говорят о том, что пока вы не проведете серьезную работу над собой, то вряд ли что то выйдет.
В первую очередь вам нужно избавиться от неких стереотипов в вашей голове относительно отношения к мужчинам, пересмотреть ваши взгляды на отношения двух любящих людей. Отбросить все старое и ненужное и выстроить в своей голове и в душе совершенно новое сознание и осознание.
Сделать выбор между истинным и ложным, между материальным и духовным, научиться ценить отношение к себе и научиться терпению.
Для того, чтобы у вас сложились кардинально новые, прочные отношения с мужчиной у вас должно полностью произойти переосмысление и ломка сознания. Для этого нужно много работать над собой.
Елена Премудрая
Цитата(Julonia @ 12.02.2013, 10:52) *
Уточните, пожалуйста. Пытаюсь понять, что за МЧ. По факту пока такого нет. Вы написали, что он исчезнет с горизонта..то есть, я верно понимаю, совместного будущего не будет?? И как скоро возможно это знакомство?


Юлия, вы видимо невнимательно прочли мое сообщение "...Если на данный момент его нет, то значит он будет в перспктиве. Скорее всего он моложе вас (тут явно видна разница либо в статусе (и мужчина этот ниже вас): начальник\подчиненный, либо соц. лестница, либо достаток, но скорее всего возраст)..." - карты, к сожалению не сообщают нам ФИО, адрес проживания и место знакомства )

Расклад сделала на тот срок, на который вы сами просили : "Сложатся ли у меня в этом году..."

да, по картам итог этих ухаживаний и заигрываний - уход мужчины. Либо вы сами отвергнете его, либо его не устроят правила игры предложенные вами, а поскольку выходит, что он будет за вами еще и наблюдать, собирать информацию, то может быть его что то разочарует в вас, т.е. вы окажетесь не той, какой он себе нарисовал по внешней картинке... Причины я не уточняла, смотрела итог.

Есть большие и серьезные расклады на причины одиночества, где есть позиции объясняющие причины, показывающие ваши требования к мужчинам, к отношениям, их ожидания от вас, как от партнерши...но такие расклады делаются уже не в рамках акции sm47.gif
Julonia
penek, спасибо за разъяснение. Поняла. camomile.gif
itil
Donna Rosa
Цитата(Donna Rosa @ 12.02.2013, 11:14) *
Посмотрите, пожалуйста, на наши отношения: как будут развиваться и что ожидать. Спасибо.
Лена 10.12.68
Тимоти 07.05.65

Ответ для Donna Rosa.
Лена, ваши отношения сейчас я бы не описала, как все безоблачно. Все непросто. Повидимому устали от одиночества оба, настрой на партнерство, семью, решительность , направленность, здесь не случайная романтичная встреча. Вы приложили все возможности, вы искали партнера и вот теперь он у вас есть. В том, что это именно ваш человек вы до сих пор неуверенны, большой любви пока тоже не вижу. Вы сами не можете решить, что это. У вас ведь тоже есть критерии, чем должен обладать ваш избранник. Пока вроде все совпадает. И карты показывают, что порядочный и достойный человек. Отношения с его стороны честные. При всей своей амбициозности, он честный. ответственный. Потом не бедный. Настроен тоже на создание семейных отношений. К концу мая я вас вижу в паре , довольны и счастливы вместе. Проблемы есть и будут, все неоднозначно. Официальная сторона отношений не прояснена. Документы, бумаги, здесь волокита. Возможно от браков еще не оформлено. от предыдущих. Или с оформлением вашего брака будут проблемы, поэтому брака как такового не вижу. А так хороший прогноз, совместимость. Правильный выбор.
Ну еще что напишу. Ему нужно признание, не забывайте об этом, ему важно, что б его навеличивали, ни в коем случае впереди него и событий бежать не нужно, дайте ему о вас заботится. А то вы сами такая самостоятельная, а он для чего? Это такие малости, которые вам как паре нужны.
Вот так как- то. Успехов вам и любви.
blagovesta
Ответ для Mylik

Непростые у вас отношения. Чувства есть друг к другу, состояние влюблённости и понимания присутствует, но в мыслях есть страх. Он боится серьёзных решений, какие-то выстраивает преграды. По картам могу сказать, что на сегодняшний момент вы в конфликте.

Свадьбы в этом году я не увидела. Вам надо разбираться, что же происходит.

Если будут вопросы, пишите в личку.
blagovesta
Ответ для InnaAz

Инна, ваши отношения уже перешагнули ту грань, когда период влюблённости уже закончился, а более глубокие чувства не пришли и от этого отношения стали превращаться в обыденные, рутинные, вы оба этим неудовлетворенны и разочарованы.
Чувства у молодого человека к вам есть, но вы почему-то зажаты и более пребываете в мечтаниях о будущем, вместо того, чтобы начать выстраиваться конструктивные диалоги.
В будущем вы будете вместе, но если ничего не предпринимать, то отношения сойдут на нет.
Если есть вопросы , пишите в личку.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека