Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blagovesta
Bonita
Сейчас пытаюсь связаться с тарологом. Не волнуйтесь, сегодня ваша заявка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотрена. ab.gif
DEEP
Цитата(blagovesta @ 15.2.2013, 23:04) *
Кому ещё не ответили на заявки! Напишите в эту тему.


Не ответили.Моё сообщение №76
blagovesta
DEEP
Написала тарологу. Сегодня ваша заявка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрена. bs.gif
itil
Anni
Цитата(Anni @ 15.02.2013, 23:29) *
Итил спасибо больше! Мы с ним официально расписаны, свадьбы как таковой не было, просто я забеременела вот стали жить вместе , потом просто пошли в ЗАГС и расписались. У нас есть дети. Что касается наших отношений то наоборот с характером я, у нас очень сложное материальное положение а мой муж он я бы сказала слабохарактерный, не целеустремленный ну есть и есть работа, а то что денег не хватает и мне тяжело и детей надо поднимать как-то особо он не напрягается. Вот отсюда скандалы, он просто плывет по жизни ничего не делая. У мня складывается такое впечатление иногда что у него и чувств то ко мне нет, так живет ради комфорта и все. Надеюсь что все таки отношения улучшатся так как если он уйдет мне одной с детьми будет очень сложно....
,Анни, раз уж я написала, что новая колода, посмотрела еще раз. Вот почему многие обращаются к тарологам, описывают ситуацию, а карты показывают не всегда то, что видит сам спрашивающий. Смотрите, вот как вы видите ситуацию и как показывают планеты, знаки, что на картах. Брак есть, он не состоялся из двух желаний быть вместе, хоть и по жизни это правильно, будет ребенок, нужно сходиться и жить. Потом нужно брать ответственность на себя. А вообще- то нужно ж сначала взять ответственность и тогда строить семью. Вот отсюда пошло, изначально. Потом вы пишите, что ему все равно . Не все равно. Человек не машина. Вот здесь и нашла коса на камень. Вы спрашиваете про его любовь. А ваша? Вот ваши слова :"Если он уйдет, мне будет сложно. " Я тут уж не буду выворачивать. Если есть вопросы напишите в личку. У вас тенденция в отношениях к улучшению. Думаю, что вы со своей мудростью найдете решение ваших проблем. Любви вам. Это первое всегда.
Цитата

ricoplus
florimel: Марина 08.02.1989, Тхэ Хёнг 22.05.1988.
Расклад на 3 месяца.
Позиции:
1 - что в голове-Раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений
Он - считает, что у вас теплые, хорошие ровные отношения
Вы - отношения остановились и развития их на сегодняшний день нет.
2 - какие потребности человека должны удовлетворять эти отношения
Он - нужно изменяться, подгонять под сегодняшнюю ситуацию.
Вы - необходимо укреплять.
3 - какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях
Он - весь в мечтах...
Вы - нужно стремительно все менять.
4 - чувства, даст общую характеристику взаимоотношений.
Он - очень стабильные и добрые.
Вы - уже не знаете, не можете определиться, но пока проявляете заботу о нем.
5 - Перспективы этих отношений.
Он - находится в замкнутом круге и не может вырваться оттуда.
Вы - Хотите изменений
6 - Итог.
Вы все можете изменить, если будете анализировать и изучать эту ситуацию. Все в Ваших руках.
В личку отправила уточнения.
Удачи! Любви и Благополучия!
ricoplus
DEEP: Доброе утро! По возможности посомтрите мою ситуацию пожалуйста. Пары нет, знаю,что сама всему вина. Как себя лучше вести для улучшения личной жизни? Настя 19.01.90г.
Настя!, Спасибо за ожидание! sm47.gif

Вы очень общительный человек и пытаетесь среди большого количества людей узнать своего единственного! В ближайшие полгода Вы встретите свою любовь!, Любовь возможна с первого взгляда!))) Вы будете на вершине счастья! Окружите заботой и вниманием своего избранника!, но не навязывайтесь, а дайте ему почувствовать, что Вам можно довериться и получить от Вас тепло, но конечно и про себя любимую не забывайте!
Изучайте своего возлюбленного и находите совместные увлечения! Стройте вместе свое счастливое гнездышко!!!
Удачи! Любви и Благополучие!
ricoplus
lena111111: Здравствуйте! хотелось бы узнать когда в моей жизни появится человек,с которым будут отношения, есть ли такой человек в моем окружении..Спасибо! Елена 03.07.1990
Елена, Вы мне так и не прислали уточнения, поэтому сделала на свое усмотрение.
Расклад на полгода.
Вы хотите всего и сразу! Хотите чтобы к Вам приехал принц не на белом коне, а как минимум на бентли! (Я не говорю, что это плохо!))), я комментирую карты!)
Да! В эти полгода Вы встретите именно Всё и Сразу!!!, но почему-то будете долго размышлять и просчитывать..., Вы не относитесь к людям "в омут с головой", прежде, чем что-то сделать "семь раз отмерите". В этих отношениях, Вам нужно будет всегда быть на высоте. Всегда выглядеть просто на 100%, а то и больше!, быть хитренькой, "себе на уме", чтобы Вы оставались тайной для него.
Не закрывайте себя дома! Постарайтесь всегда находится в гуще событий!
Вы должны быть такой, иначе ему будет скучно:
Удачи! Любви и Благополучия!!!
blagovesta
Кто из тарологов может поработать с заявкой Bonita ?
Mirada
blagovesta
Вера, давайте я сделаю :))
blagovesta
Mirada
Спасибо большое)
JULIJA
Цитата(LeLiK666 @ 16.02.2013, 2:56) *
т.е. развитие отношений всего год?
нет .я просто определила для себя срок .
год -долгий срок,я не задавала вопрос -расстанетесь ли вы?
DEEP
Цитата(ricoplus @ 16.2.2013, 15:12) *
DEEP: Доброе утро! По возможности посомтрите мою ситуацию пожалуйста. Пары нет, знаю,что сама всему вина. Как себя лучше вести для улучшения личной жизни? Настя 19.01.90г.
Настя!, Спасибо за ожидание! sm47.gif

Вы очень общительный человек и пытаетесь среди большого количества людей узнать своего единственного! В ближайшие полгода Вы встретите свою любовь!, Любовь возможна с первого взгляда!))) Вы будете на вершине счастья! Окружите заботой и вниманием своего избранника!, но не навязывайтесь, а дайте ему почувствовать, что Вам можно довериться и получить от Вас тепло, но конечно и про себя любимую не забывайте!
Изучайте своего возлюбленного и находите совместные увлечения! Стройте вместе свое счастливое гнездышко!!!
Удачи! Любви и Благополучие!


Спасибо)Дай бог чтобы так и было. тьфу тьфу(не сглазить бы).Но хочу сказать, что я вовсе не "очень общительный"человек, наоборот, долго привыкаю к людям, ну а если привыкну (а для этого нужно время) вроде как раскрываюьс и общаюсь..С близкими я такая,в обществе совсем другая.Именно поэтмоу,считаю напряг в личной жизни
Mirada
Bonita
Анастасия, к сожалению, вопрос задан не совсем точно. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. А так я вынуждена отвечать в общем.
В будущем Александру придется принимать какое-то решение, и он вполне возможно возьмет своеобразный тайм аут для обдумывания ситуации. Но я думаю, что это не отразится негативно на ваших отношениях и не остановит их развитие. Едимнственное что, так вам, вероятно, захочется активного и стремительного развития отношений, драйва и огонька и вы начнете проявлять нетерпение т.к вам будет казаться, что отношения в тупике и совсем скучные и не развиваются. Не подталкивайте и не провоцируйте иначе результат будет обратный ожидаемому. Терпение и все будет, но в свое время.

Mirada
Уважаемые участники акции!! Напоминаю, что ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Девочки, тарологи, напишите кто не дал обратной связи.

Эвилетта
Цитата(Mirada @ 15.2.2013, 14:49) *
Эвилетта, от всей души поздравляю Вас!
Ваш путь начинался сложно и решение о свадьбе Вы обдумывали, но теперь не сожалеете ни капли. В Вашу жизнь заглянуло Солнце и дарит свое тепло по полной программе. Вам легко и радостно, как ребенку, у которого исполнилась самая заветная мечта. Вы сейчас слушаете только свое сердце и в буквальном смысле без оглядки окунулись в эти отношения. Вы в самом начале пути и Вам очень хочется сохранить эту легкость в отношениях и безоблачность. В принципе ничего страшного я не увидела, все будет идти своим чередом. И даже если возникнут трудности, которые поначалу будут казаться ужасными, обидными и даже непреодолимыми, не верьте первому впечатлению. Вы способны принимать правильные, а главное мудрые решения, чтобы не усугубить . Ведь понятно, что нет идеальных партнеров, и часто как говорят две противоположности связали свою судьбу. А если противоположности, то могут возникать и возникнут совершенно противоположные точки зрения на одну и туже проблему, а поэтому нужно просто признать, что есть различия между Вами и Вы единое целое, а значит вы не просто две половинки и противоположности тоже неотъемлемая часть этого целого. Просто не накручивайте себя напрасно и если что-то не дает покоя спросите у Владимира, а не мучайтесь в темноте своих страхов. Но Вы все преодолеете и союз Ваш обещает быть счастливым.

Благо Дарю Вас милейшая Мiradа!
Дважды в одну воду не вступают, но бывают и исключения, была в союзе с Владимиром 30 лет, girl_camomile.gif 5 лет мы размышляли и 1 февраля вновь koshecka_12.gif соединились...ваш расклад верен, вместе мы преодолеем все!!!!! cv.gif cv.gif cv.gif
selenalic
Zjyzik
чтобы ответить на множество ваших вопросов,надо смотреть более глубже,а это акция..

Цитата(Zjyzik @ 16.02.2013, 6:20) *
Что вы имеете в виду под ценой, которую мы платим за небрежность по отношению друг к другу?

вставать утром и радоваться сегодняшнему дню..любить и быть счастливой и чтобы это было взаимно
Bonita
Цитата(Mirada @ 16.2.2013, 20:01) *
Bonita
Анастасия, к сожалению, вопрос задан не совсем точно. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. А так я вынуждена отвечать в общем.
В будущем Александру придется принимать какое-то решение, и он вполне возможно возьмет своеобразный тайм аут для обдумывания ситуации. Но я думаю, что это не отразится негативно на ваших отношениях и не остановит их развитие. Едимнственное что, так вам, вероятно, захочется активного и стремительного развития отношений, драйва и огонька и вы начнете проявлять нетерпение т.к вам будет казаться, что отношения в тупике и совсем скучные и не развиваются. Не подталкивайте и не провоцируйте иначе результат будет обратный ожидаемому. Терпение и все будет, но в свое время.

Cпасибо за ответ! тоесть нас ждет развод в будущем?
Mirada
Bonita
Цитата(Bonita @ 16.02.2013, 22:59) *
тоесть нас ждет развод в будущем?

blink.gif там нет ни слова о разводе!!! Вы внимательно читали??? Перечитайте еще раз, пожалуйста.
Ivka
Цитата(Mirada @ 13.2.2013, 22:19) *
Ivka
привычный мир и уклад рухнул, но нельзя сказать, что рухнул вдруг, это не стало для Вас неожиданностью. И решение «жить, как соседи» Вы принимали осознанно, а не повинуясь порыву. Возможно, что отреагируй «ДО» как то иначе, Вы бы смогли избежать «ПОСЛЕ» таких серьезных страданий, которые привели к кризису. Вы не знаете как поступить, т.к решившись на окончательный разрыв Вы боитесь потерять безвозвратно что то, но и оставлять как есть тоже сил нет, сложно принимать решение и Вы не знаете, как себя вести. Алексей же привык быть выигравшей, а не проигравшей стороной, он склонен давить на Вас морально и убеждать с позиции силы и м.б даже своего рода шантажа. Он привык, что в итоге происходит, так как хочет он и достигается эта «победа» очень часто путем разрушения, подчинения, манипуляций другими людьми. Вы от него зависите?
На данный момент Ваши отношения скорее стабилизировались, и пока очередного «взрыва» не предвидится. Но успокаиваться и останавливаться нельзя, хотя и время ставить окончательную точку еще не пришло. Вам обоим предстоит разобраться с данной ситуацией, но не поодиночке, а придется преодолевать трудности, контролируя не только ситуацию, сколько самих себя. Я думаю, что сейчас он как раз себя и старается контролировать, ну и Вы тоже не поддаетесь на провакации. Хочу предупредить, что так не будет продолжаться долго, что-то решать все равно придется. Не стоит бояться принимать решение, сейчас не плохой момент для получения ответов на все Ваши вопросы и если ваше решение уже созрело – вперед, но за ВАС это никто не сделает.


Спасибо большое Mirada! Все верно,так дела и обстоят...Как то не очень мне нравится,что он всегда победитель,а я побежденная...не честно....Да,так долго продолжаться не может.Вот только не созрела я еще до какого либо решения.Ну что же,будем работать дальше(над собой:))
Zjyzik
Цитата(selenalic @ 16.02.2013, 20:36) *
чтобы ответить на множество ваших вопросов,надо смотреть более глубже,а это акция..



Selenalic, 2 вопроса это разве множество?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека