Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Gloriu
Цитата(Iriska @ 11.02.2013, 3:21) *
А карты говорят , что семейные отношения именно со мной , а не семья в принципе его интересует?

Я делала расклад на него и вас. значит его интересует семья с вами. У него вообще какое-то чувство справедливости возникает по отношению к вам. Как будто хочет что-то восстановить чего вы лишились из-за него, возможно статус замужней женщины ( возможно вы догадываетесь о чем речь. мне так просто приходится предполагать).
Надеюсь это пояснение еще больще вас не запутает. Удачи вам!!!
itil
INVIKTORI
Цитата(INVIKTORI @ 11.02.2013, 10:30) *
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли я в ближайшие под года мужчину, который полюбит меня, и которого полюблю я?

Я ответила Виктории в личку.
Iriska
Gloriuспасибо!
Из-за него я лишилась чувства свободы, ощущения, вернее...Как бы внутренние обязательства появились негласные, которые не позволяют мне жизнь устраивать с другим, но и с ним все так неясно...Хочет освободить? Тогда семья причем...со мной?...Это я рассуждаю сама с собою - мысли вслух rolleyes.gif
Может где-то и напутано, но главный ответ - расклад о нас, не о ком-то третьем...Еще раз спасибо sm47.gif Жизнь покажет...Если Вы говорите, что на пороге решения какого-то, то скоро уже, возможно, и отпишусь....
Gloriu
Цитата(itil @ 11.02.2013, 18:36) *
Потом я рассматриваю вас и выпали 2 короля. Есть еще кто- то? Потом я думаю, что вы хорошо чувствуете сами ситуацию и знаете, где и что. Но тяжело самой себе признаться.

Есть человек из-за которого бьется мое сердце сильней чем хотелось бы, но мы с ним расстались 5 месяцев назад. Сергей знает о не и его напрягает его присутствие в моей жизни,.
Цитата(itil @ 11.02.2013, 18:36) *
Жена не мама, его нельзя контролировать и ревновать, проверять. Его нужно любить просто.

Вот это мая слабость, я все время пытаюсь контролировать, а ревность у меня в крови. хотя я и пытаюсь Сергею доверять, но проскальзывает иногда ревность и контроль(((((
Цитата(itil @ 11.02.2013, 18:36) *
Потом по- видимому есть еще какие- то документы, что- то параллельно идут бумаги. Что- то официально не оформлено?

Тут вы правы у Сергея сложности с бумагами и квартирой, приходится много бегать, хотя ему это совсем не хочется.
Цитата(itil @ 11.02.2013, 18:36) *
У каждого есть чувства при этом, отдайтесь чувствам. На перспективу- вы в выигрыше, при мужчине, ваше желание безопасность и благополучие , оно выполнимо. Это может быть и Сергей. Здесь красным- ревность и контроль- с ним несовместимы.

Радует такое предсказание, что все еще возможно восстановить , и что чувства все же взаимные!!!
Большое спасибо за проделанную работу!!!! Как будут отношения складываться я вам напишу!
selenalic
Цитата(eloy @ 10.02.2013, 10:56) *
Добрый день! С праздником! Спасибо за акцию. Сложно идут отношения с мч, то он со мной, то пропадает, но связь поддерживает. Все это осложняется тем, что мы живем в разных городах. Честно говоря меня эти метания уже измучили. У меня вопрос, к чему все это приведет, будем мы вместе или я зря надеюсь. Елена 24.03.65г. Андрей 07.03.70г.



ОТВЕТ ДЛЯ eloy

Смотрела вам на ближайший год.Карты говорят об ваших иллюзиях.Ваша ситуация довольна сложная,запутанная.Страсти нет,но есть настоящее понимание и уважение партнера, вам хорошо друг с другом не только физически, но и всегда есть общие темы для разговора. И только...Все зависит от мужчины, а он еще хочет свободы, он еще в поисках

Можно долго ходить туда-сюда, где и можно заблудиться, трата сил и времени..

Удачи и настоящей любви вам!!
Gloriu
Цитата(Iriska @ 11.02.2013, 20:51) *
Из-за него я лишилась чувства свободы, ощущения, вернее...Как бы внутренние обязательства появились негласные, которые не позволяют мне жизнь устраивать с другим, но и с ним все так неясно...Хочет освободить?

Если вам он сделает предложение, то появится у вас в душе покой???
Я думаю что да, появится и он это сам понимает.
Так что подождите и сильно его не напрягайте.
selenalic
Цитата(Фелина @ 10.02.2013, 12:37) *
Здравствуйте, примите и меня в акцию. Вялотекущие отношения уже второй год. Держатся исключительно на моем упорстве и вере в гипотетическое светлое будущее... Стоит ли продолжать на что то надеяться или плюнуть и искать счастье в другом месте и с другим человеком?
Елена 14.07.83 , Алексей 16 ноября 1987 г.


ОТВЕТ ДЛЯ Фелина

Смотрела вам на ближайший год.Отношения неравные. Для одного партнера они очень желанные, но не для другого. Вы хотите этих отношений, и постоянно ожидает своего часа, ревностно следите за всеми действиями любимого, не упускаете его из виду. Еще есть вероятность любовного треугольника в 2013году.Будут догадки,но не будет доказательств.А захотите разобраться-ваш мужчина еще просто закроется в себе ( а с ним не поспоришь..)

Удачи и настоящей вам любви!!
selenalic
Цитата(subolg @ 11.02.2013, 11:16) *
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В акциях он не фигурировал.
Краткая предыстория.
В конце 2012-го познакомился с очаровательной девушкой. Сначала была переписка, теплые, дружеские отношения, взаимная симпатия, потом романтический ужин в салоне шоколада, поход в театр, обдумывание будущих встреч. Ее неудобный рабочий график оттягивал запланированную встречу. И вдруг она неожиданно остывает, отвечая холодностью в переписке и телефонных разговорах. В конце концов, объявляет, что она давно любит другого, с которым временно была в соре, а теперь их отношения возобновились, и, соответственно, третий в этой ситуации лишний. Но меня это почему-то не остановило. Может, интуиция подсказывала, что здесь что-то иное. Она порядочная и отзывчивая, как человек – очень хорошая. Но поверить в ее историю я не смог до конца. Она пытается меня оттолкнуть, но зачем и почему, я не понимаю. У меня возникли чувства. И с каждым днем они возрастали, несмотря на ее игнорирование. Я дважды заявлялся к ней на работу с цветами и конфетами. Потом признался в любви, посвятив ей стихотворение. Мне никогда еще так легко не рифмовалось. По ее глазам видно, что она не равнодушна к моим чувствам и поступкам, но держит дистанцию. А я иду за чувством, топтать его не собираюсь. Вряд ли я еще встречу такую девушки с такими человеческими качествами.
Хотелось бы знать, прояснить ситуацию, почему девушка не желает развивать отношения, и возможно ли их развитие в будущем?
Двадцать восьмое августа 90-го (Светлана),
девятое февраля 81-го (Руслан).
Спасибо.
Обратную связь гарантирую.
Он-лайн в будни.


ОТВЕТ ДЛЯ subolg

У Светланы есть другой мужчина.Этот мужчина полная противоположность вам.У нее сильное сексуальное влечение к нему, она видит в партнере свое продолжение и отражение. Почти магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что....Сейчас у них-кризис в отношениях, они на грани разрыва.
Смотрела вам на ближайшие 6месяцев. Бывший мужчина полностью не уйдет с жизни Светланы, а вы так и будете добиваться ее любви.Возможна даже некая стычка с ее бывшим партнером.А ваши отношения с Светланой будут на уровне милых разговоров, простом уважении и доверии

Удачи и настоящей вам любви!!
selenalic
Цитата(Sunshine)) @ 11.02.2013, 14:39) *
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждёт нашу пару в ближайшие полгода. Елена 26.05.1981 и Станислав ( в крещении Анастасий) 26.09.1986


ОТВЕТ ДЛЯ Sunshine

Очень насыщенный период.Речь идет о любовных отношениях,где ваша сексуальная страсть здесь очевидна. И именно она в первую очередь определяет суть ваших отношений. Это период, когда ничего не видно в партнере, да и видеть, если честно и не хочется! так как вами руководит СТРАСТЬ! Сейчас, скорей быстрей. Нетерпение и одно вожделение...будьте аккуратны, вы не замечаете ничего вокруг себя

Удачи и настоящей любви!!
eloy
Цитата(selenalic @ 11.02.2013, 15:57) *
Смотрела вам на ближайший год.Карты говорят об ваших иллюзиях.Ваша ситуация довольна сложная,запутанная.Страсти нет,но есть настоящее понимание и уважение партнера, вам хорошо друг с другом не только физически, но и всегда есть общие темы для разговора. И только...Все зависит от мужчины, а он еще хочет свободы, он еще в поисках
Можно долго ходить туда-сюда, где и можно заблудиться, трата сил и времени..

selenalic, спасибо. Я так поняла, что ответ отрицательный, жаль, я все же надеялась. Я бы сказала, что в наших отношениях, с его стороны все таки больше преобладает страсть, чем "а поговорить..." и нам хорошо вместе. Вы правы в том, что здесь все зависит от него и он видимо пока не готов к серьезным отношениям и думаю не только со мной, а вообще. Насчет поиска не знаю ищет или уже нашел, но связь со мной не теряет, придерживает так сказать. А вообще все очень сложно и ничего не прояснилось, к сожалению. unsure.gif
subolg
Цитата(selenalic @ 11.2.2013, 14:19) *
ОТВЕТ ДЛЯ subolg
У Светланы есть другой мужчина.Этот мужчина полная противоположность вам.У нее сильное сексуальное влечение к нему, она видит в партнере свое продолжение и отражение. Почти магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что....Сейчас у них-кризис в отношениях, они на грани разрыва.
Смотрела вам на ближайшие 6месяцев. Бывший мужчина полностью не уйдет с жизни Светланы, а вы так и будете добиваться ее любви.Возможна даже некая стычка с ее бывшим партнером.А ваши отношения с Светланой будут на уровне милых разговоров, простом уважении и доверии
Удачи и настоящей вам любви!!



Спасибо, Selenalic! Такая картина происходящего и у меня немного просматривается. Но была маленькая надежда, что причина в чем-то другом. Спасибо за пожелание, хотелось бы еще и взаимной). Желаю вашей душе, духу и телу любви и здоровья!!!
Sunshine))

Очень насыщенный период.Речь идет о любовных отношениях,где ваша сексуальная страсть здесь очевидна. И именно она в первую очередь определяет суть ваших отношений. Это период, когда ничего не видно в партнере, да и видеть, если честно и не хочется! так как вами руководит СТРАСТЬ! Сейчас, скорей быстрей. Нетерпение и одно вожделение...будьте аккуратны, вы не замечаете ничего вокруг себя

Спасибо. Хотелось бы конечно получить более развёрнутый ответ, но коль карты только на этом акцен сделали, ничего не поделаешь, страсть так страсть, которой, к стати, у нас не особо то и много...
Gloriu
Цитата(miziena @ 11.02.2013, 18:09) *
Вопрос: как буду развиваться отношения? Придем ли мы к общему знаменателю в итоге? Будем ли мы вместе или окончательно разойдемся?

Вероника 14.05.1979
Антон 24.06.1982

У вашего мужчины идет полная деградация, он не может простить не только вас, но и себя за то что принял обратно вас такая как есть.
С его стороны так все и будет продолжаться, вот какие сейчас есть отношения такие он вам их и будет предоставлять до конца вашей совместной жизни.
На основной вопрос будете ли вы вмести, карты однозначно говорят что нет. У вас будет окончательный разрыв отношений ( месяцев через 5 примерно), так как в вашей жизни в это время встретится другой МЧ, тот кто сможет сделать вас счастливой и любимой.
Так что берите от жизни этот урок и не повторяйте таких ошибок больше. Дважды в одну и туже воду не войти, если хотите расстаться то расставайтесь на совсем, иначе мужчина всю жизнь будет попрекать потом.
Желаю удачи и не пропустите свое счастье!!!
miziena
Спасибо Вам больше за подробный расклад. Деградация идет его самого или отношений как таковых?
Gloriu
Цитата(miziena @ 11.02.2013, 22:11) *
Спасибо Вам больше за подробный расклад. Деградация идет его самого или отношений как таковых?

Его самого, отношения давно уже у вас текут по инерции течения!
miziena
То есть Вы не увидели новых отношений у него, только у меня. Я правильно поняла?
Gloriu
Цитата(miziena @ 11.02.2013, 22:15) *
То есть Вы не увидели новых отношений у него, только у меня. Я правильно поняла?

Да правильно. Но не волнуйтесь по этому поводу, стройте свою жизнь так как вам нужно и не смотрите на него
Тютя Ляпа
Цитата(blagovesta @ 11.2.2013, 11:18) *
ответ для Тютя Ляпа

Сразу отвечаю на ваш главный вопрос - будете ли вы вместе? Не будете, по той простой причине, что за пять лет глубоко любящие люди давно бы нашли возможность быть вместе, а у вас больше адреналин в отношениях - вы хотите, договариваетесь, доходите до определённой точки и разбегаетесь.

Ваши отношения такими и останутся, интригующими, волнующими, но не более. Вы правильно написали, что в ваших жизнях вам нет друг другу места, никто из вас не будет ломать свои судьбы, стабильность, устойчивость. Вы нужны друг другу для эмоциональной разрядки. Если вы вспомните, в какие моменты вам хочется встреч с Алексеем, то это обязательно какой-то душевный кризис в вашей личной жизни.

Могу сказать, что чувства между вами есть, но они больше из разряда мечтаний и желаний, не более.

Если возникнут вопросы, пишите.
С уважением.



Спасибо, но можно обратную связь в личку.
blagovesta
Тютя Ляпа
Можно, конечно)
Iriska
Gloriu , спасибо огромное за позитивное видение - мне передалось даже частично sm47.gif Дай Бог....Только уточню, если можно? Расставания нет - я верно поняла? ah.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека