Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Donna Rosa
Цитата(itil @ 12.2.2013, 11:57) *
Donna Rosa

Ответ для Donna Rosa.
Лена, ваши отношения сейчас я бы не описала, как все безоблачно. Все непросто. Повидимому устали от одиночества оба, настрой на партнерство, семью, решительность , направленность, здесь не случайная романтичная встреча. Вы приложили все возможности, вы искали партнера и вот теперь он у вас есть. В том, что это именно ваш человек вы до сих пор неуверенны, большой любви пока тоже не вижу. Вы сами не можете решить, что это. У вас ведь тоже есть критерии, чем должен обладать ваш избранник. Пока вроде все совпадает. И карты показывают, что порядочный и достойный человек. Отношения с его стороны честные. При всей своей амбициозности, он честный. ответственный. Потом не бедный. Настроен тоже на создание семейных отношений. К концу мая я вас вижу в паре , довольны и счастливы вместе. Проблемы есть и будут, все неоднозначно. Официальная сторона отношений не прояснена. Документы, бумаги, здесь волокита. Возможно от браков еще не оформлено. от предыдущих. Или с оформлением вашего брака будут проблемы, поэтому брака как такового не вижу. А так хороший прогноз, совместимость. Правильный выбор.
Ну еще что напишу. Ему нужно признание, не забывайте об этом, ему важно, что б его навеличивали, ни в коем случае впереди него и событий бежать не нужно, дайте ему о вас заботится. А то вы сами такая самостоятельная, а он для чего? Это такие малости, которые вам как паре нужны.
Вот так как- то. Успехов вам и любви.

Итиль, я в шоке... ay.gif Спасибо Вам, даже не знаю, как реагировать, ну вообщем-то, и правда и не правда. Не правда, что так всё хорошо вроде по раскладу, что боязно верить.
Можно дополнительно спросить для разъяснения, если можно? Почему тогда всё так непросто, если вроде Вы нас видите в мае, как пара? Как понять ''навеличивали''? Может быть возвеличивали, посадить на трон и воспевать?
Конечно, за такой короткий промежуток времени не возможно сказать о каких-то чувствах, они же не появляются за короткий отрезок, верно? Ну, в целом он мне нравится, хотя у нас импотенция вроде...Ну это тут в порядке вещей. girl_cray.gif
Mylik
Цитата(blagovesta @ 12.2.2013, 14:57) *
Ответ для Mylik

Непростые у вас отношения. Чувства есть друг к другу, состояние влюблённости и понимания присутствует, но в мыслях есть страх. Он боится серьёзных решений, какие-то выстраивает преграды. По картам могу сказать, что на сегодняшний момент вы в конфликте.

Свадьбы в этом году я не увидела. Вам надо разбираться, что же происходит.

Если будут вопросы, пишите в личку.

Спасибо! В принципе все правильно, но в некоторых раскладах появлялось, что мы поженимся. И он говорил, что в этом году поженимся, но насколько это все сбудется?
Фелина
Цитата(selenalic @ 11.2.2013, 15:07) *
ОТВЕТ ДЛЯ Фелина

Смотрела вам на ближайший год.Отношения неравные. Для одного партнера они очень желанные, но не для другого. Вы хотите этих отношений, и постоянно ожидает своего часа, ревностно следите за всеми действиями любимого, не упускаете его из виду. Еще есть вероятность любовного треугольника в 2013году.Будут догадки,но не будет доказательств.А захотите разобраться-ваш мужчина еще просто закроется в себе ( а с ним не поспоришь..)

Удачи и настоящей вам любви!!


то есть, я правильно понимаю, что отношения бесперспективные и будущего у нас нет?
Turmalinka
Amelos, ответ для вас...

Первое, что бросается в глаза, это недосказанность в ваших отношениях. Такое ощущение, что нет контакта... кто-то кого-то не слышит или вы не пытаетесь сказать ему о своих сомнениях. Сравниваете... но карты не показывают дальнейшего развития отношений с Ю., хотя и тут двояко... т.е. завершив их, есть вероятность, что они через какое-то время возобновятся. При том, все восстановить попытается именно ваш м.ч. Да, и снова карты показывают одну и ту же карту... так просто этих отношений не завершить, он не захочет отпускать вас... Вот возникло у меня ощущение, что он недооценивает сложившейся ситуации. Да и поиски своей судьбы вам не так уж легко дадутся... Я бы сказала, что по картам судя - лучше попытаться поговорить обстоятельно с Ю.

Удачи Вам!
JULIJA
ответ для Рысь
изменений в отношениях не предвидится.-приятные встречи ,позитив,настроение ,работа над собой тоже будет присутствовать ,но расстояние между вами не изменится.но мне кажется ,вас этот вариант очень устраивает .чувства удовлетворены ,
всему свое время .
желаю вам счастливого дня валентина !
JULIJA
Цитата(Татьянка @ 11.02.2013, 22:51) *
Юленька, я хотела бы знать для себя,стоит ли начинать этот роман?

если сложно любить без условий ,то нет .
Amelos
Цитата(Turmalinka @ 12.2.2013, 14:53) *
Amelos, ответ для вас...

Первое, что бросается в глаза, это недосказанность в ваших отношениях. Такое ощущение, что нет контакта... кто-то кого-то не слышит или вы не пытаетесь сказать ему о своих сомнениях. Сравниваете... но карты не показывают дальнейшего развития отношений с Ю., хотя и тут двояко... т.е. завершив их, есть вероятность, что они через какое-то время возобновятся. При том, все восстановить попытается именно ваш м.ч. Да, и снова карты показывают одну и ту же карту... так просто этих отношений не завершить, он не захочет отпускать вас... Вот возникло у меня ощущение, что он недооценивает сложившейся ситуации. Да и поиски своей судьбы вам не так уж легко дадутся... Я бы сказала, что по картам судя - лучше попытаться поговорить обстоятельно с Ю.

Удачи Вам!


Спасибо за ответ. Мы об отношениях много говорили. И правда когда приходило дело до разрыва то он не хочел отпускать. Но это было раньше. Теперь наоборот он также хочет разойтись, чтоб меня не мучать. Я надеялась что вскоре встречу другого, чтоб по-легче отпустить эти отношения.
А можно спросить еще почему поиски судьбы моей не легко дадуться?
itil
Donna Rosa
Цитата(Donna Rosa @ 12.02.2013, 15:20) *
Итиль, я в шоке... ay.gif Спасибо Вам, даже не знаю, как реагировать, ну вообщем-то, и правда и не правда. Не правда, что так всё хорошо вроде по раскладу, что боязно верить.
Можно дополнительно спросить для разъяснения, если можно? Почему тогда всё так непросто, если вроде Вы нас видите в мае, как пара? Как понять ''навеличивали''? Может быть возвеличивали, посадить на трон и воспевать?
Конечно, за такой короткий промежуток времени не возможно сказать о каких-то чувствах, они же не появляются за короткий отрезок, верно? Ну, в целом он мне нравится, хотя у нас импотенция вроде...Ну это тут в порядке вещей. girl_cray.gif

biggrin.gif Комментарии такие же интересные, как и расклад. Это Вы мне написали, что все у вас хорошо, а я вот засомневалась. Я вам и пишу, что у вас не так все безоблачно, как вы пишите. Здесь ситуация как или сейчас или уже никогда. Не случайная встреча, вы может в агентуру обращались или через другую службу какую искали партнера? И нашли. Карта на итог выпала очень хорошая, семейная. Ну исполнилось задуманное. Вы по- видимому хотите официальный брак, но тут препятствия. И ваши сомнения. Навеличивать- это не совсем возвеличивать, а так в рамочку врезать, среднюю! Ну любит он такое. По шерстке гладить.
Про импотенцию- секс вам выпал в слабой стороне расклада. Ну раз в порядке вещей- одним минусом меньше. Удачи вам. Спасибо за обратный ответ.
Turmalinka
gingerannn, ответ для вас...

Похоже, что Д. попытался убежать от самого себя, но неудачно... Проанализировал свои поступки и пришел к выводу, что недоволен результатами. Но он твердо решил уйти и уверен в своем решении. Также присутствует момент неискренности, между вами стоит какой-то обман... Ближайшее будущее, вряд ли даст вам возможность что-то исправить, скорее даже наоборот, обездвижит вас. Но прислушивайтесь к своим знакомым, кто в теме... оттуда может появится дельный совет, о том как поступить, чтобы восстановить отношения. Достигнуть возвращения Д. в семью не такое уж простое дело, фактически невозможное, однако, шансы есть... только вот дадутся они [шансы] непросто. Боюсь, что и посоветовать, по этому поводу, карты ничего не могут... все тоже самое нет возможности действовать, скованность... думаю, возможно выход один - ждать...

Удачи вам!

JULIJA

ответ для'E_L_L_E BELLE'

Цитата(E_L_L_E BELLE @ 12.02.2013, 20:03) *
Посмотрите, пожалуйста, что происходит в отношениях между мной и им? Исчез куда-то и не появляется.
Лена 05.05.68
Емре 06.08.76
спасибо.
ответит JULIJA

в перспективе ваших отношений -расставание ,жаль ,что мне к празднику вас порадовать нечем ,у молодого человека есть другая женщина,но вас от этого молодого человека ожидают новости ,суета ,возможно интернет -сообщение .не удастся сразу расставить все точки над "и".эти отношения будут вас терзать.

удачи вам в решении этого вопроса ! camomile.gif


gingerannn
Цитата(Turmalinka @ 12.2.2013, 19:20) *
gingerannn, ответ для вас...

Похоже, что Д. попытался убежать от самого себя, но неудачно... Проанализировал свои поступки и пришел к выводу, что недоволен результатами. Но он твердо решил уйти и уверен в своем решении. Также присутствует момент неискренности, между вами стоит какой-то обман... Ближайшее будущее, вряд ли даст вам возможность что-то исправить, скорее даже наоборот, обездвижит вас. Но прислушивайтесь к своим знакомым, кто в теме... оттуда может появится дельный совет, о том как поступить, чтобы восстановить отношения. Достигнуть возвращения Д. в семью не такое уж простое дело, фактически невозможное, однако, шансы есть... только вот дадутся они [шансы] непросто. Боюсь, что и посоветовать, по этому поводу, карты ничего не могут... все тоже самое нет возможности действовать, скованность... думаю, возможно выход один - ждать...

Удачи вам!



Спасибо, хоть и не обрадовалась(( вот - и у меня на нг сложилось впечатление, что бегает он больше от себя, чем от меня и наших отношений - просто я страдаю, а ему б самому кому-то пожаловаться или чтобы руку дали (только почему нельзя переживвать все это вместе)
а совет какой - к знакомым обратиться или просто ничего не делать??
Turmalinka
gingerannn судя по тому, что показали карты, сейчас просто период для вас наступает - бездействие. Его просто надо переждать... хотя это будет сложно, конечно же, учитывая обстановку, но даже если захотите что-то предпринять, то просто не сможете что-то сделать, т.к. просто не время... А друзья... они всегда о чем-то болтают, говорят, рассказывают нам... предлагают... и вот среди всего этого, может проскользнуть что-то - какая то идея... случайно... которая может помочь вам к чему-то придти или просто его вернуть... единственное, что то, что от друзей исходит... это не должно быть ответом на ваш вопрос... это их собственное желание обсудить тему... это случайная подсказка...
Не могу вам передать все в точности так, как чувствую, но, хочется надеяться, что мой каламбур, вы все же понимаете.
Mirada
*Sophya*
Галина,
Сейчас это пассивные отношения, не развиваются, нет ясности в отношениях, вопросов больше, чем ответов. Цикличность. И если вы ожидали от него каких-то энергичных действий и шагов, то боюсь, что ждать придется еще долго. Вероятно вести его за собой придется Вам. Наиболее активная сторона Вы и сейчас сомневаетесь, нужны ли Вам эти отношения? Вы с одной стороны ищете решение, которое было бы одинаково хорошим для обоих, но и в тоже время сейчас не хотите компромисса и у вас есть собственное мнение как все должно быть и компромисс вас более не устраивает. Причем если вы расходитесь в разные стороны, то это скорее будет не удобно для него, а для Вас наоборот появится возможность двигаться дальше и расти. Он очень рационален в вопросах ваших взаимоотношений, он просто так не уйдет, но и форсировать события тоже не будет. И чтобы не создать двусмысленной ситуации (вдруг Вы его не так поймете) он не будет делать лишних движений. Ощущение, что Вы поругались .причем с Вашей подачи, чтобы уже определиться и в первую очередь самой определиться. А Игорь уверен, что знает, как смести возможное противостояние. И противостояние не шуточное, Вы очень хотите ясности и поэтому развязали борьбу , Вы хотите получить желаемое, только вот Игорь Ваш не понимает такого всплеска именно сейчас. Он будет ждать, что Вы перегорите, ему не сильно хочется попасть в ситуацию, когда придется не только отвечать на вопросы, но и подпитывать свои слова действиями. Для Вас эти отношения как замок на песке, нет определенности. Еще раз хочу сказать, что ощущение, что Вы бунтуете. И воспринимаете Игоря как человека, который командует и подчиняет все только собственным интересам. А он прагматик, дорожит всем, чего достиг, расчетлив. В принципе именно такая стремительность и такой напор, движение способны растормошить и его и ваши отношения, все может очень стремительно измениться для Вас, и если он не будет слишком осторожен и пассивен, тогда к взаимному удовольствию, все получится. Он почему=то придумал себе что ему не нужно, то что Вы ему предлагаете.
Елена Премудрая
Цитата(Irida @ 12.02.2013, 11:54) *
Добрый день! Если можно и я хотела бы принять участие в акции. Сложатся ли в этом году серьезные гармоничные отношения? Что нужно для этого предпринять?!
Ирина 02.11.1981 год


Ирина, у вас в течении года будут отношения с мужчиной, скорее всего старше вас, достаточно увернного в себе за счет своей стабильности в финансовом и карьерном плане. Мужчина который имеет достаточно властный характер, который сам принимает все решения *на том простом основании, что я мужчина* ). Встреча и сами отношения уже на пороге, буквально недолго уже осталось ему, чтобы сделать вам предложение (встречаться) или вообще проявить себя в плане ухаживаний. И мне кажется, что вы знаете, кто это и внутренне ожидаете этого.

Не оказывает ли вам знаки внимания коллега по работе? Может быть мужчина выше рангом по служебному положению?

В Любом случае, вам придется работать в этих отношениях. Чтобы их сохранить вам придется проявить свои лучшие качества, свои способности - это и хозяйственность, и умение готовить, вести дом, и в чувствах себя проявить нежной, верной, отзывчивой и понимающей. Такой мужчина, которому не просто связь нужна, а нужна Женщина в лучшем смысле этого слова.

Если вы сможете показать и не просто показать ( этот человек быстро раскусит неискренность и наигранность, а т.ж. желание заманить его), а создать уют, дать ему тепло, спокойствие (устал с работы - полежи, отдохни, я тебя пледиком укрою, налью тебе бренди, сделаю тебе массаж...). Сможете отвечать ему нежностью в чувствах, быть всегда искренней, поддерживать его увлечения, реагировать так, как он ожидает на его подарки, на его внимание - тогда ваши отношения будут серьезными и перспективными.
Если же он не почувствует в вас ту единственную, добрую\милую\нежную, которую он ищет - значит отправиться он на поиски дальше, за горизонты...

Удачи вам! И большой любви, взаимной. sm47.gif
Irida
Цитата(penek @ 12.02.2013, 18:10) *
Ирина, у вас в течении года будут отношения с мужчиной, скорее всего старше вас, достаточно увернного в себе за счет своей стабильности в финансовом и карьерном плане. Мужчина который имеет достаточно властный характер, который сам принимает все решения *на том простом основании, что я мужчина* ). Встреча и сами отношения уже на пороге, буквально недолго уже осталось ему, чтобы сделать вам предложение (встречаться) или вообще проявить себя в плане ухаживаний. И мне кажется, что вы знаете, кто это и внутренне ожидаете этого.

Не оказывает ли вам знаки внимания коллега по работе? Может быть мужчина выше рангом по служебному положению?

В Любом случае, вам придется работать в этих отношениях. Чтобы их сохранить вам придется проявить свои лучшие качества, свои способности - это и хозяйственность, и умение готовить, вести дом, и в чувствах себя проявить нежной, верной, отзывчивой и понимающей. Такой мужчина, которому не просто связь нужна, а нужна Женщина в лучшем смысле этого слова.

Если вы сможете показать и не просто показать ( этот человек быстро раскусит неискренность и наигранность, а т.ж. желание заманить его), а создать уют, дать ему тепло, спокойствие (устал с работы - полежи, отдохни, я тебя пледиком укрою, налью тебе бренди, сделаю тебе массаж...). Сможете отвечать ему нежностью в чувствах, быть всегда искренней, поддерживать его увлечения, реагировать так, как он ожидает на его подарки, на его внимание - тогда ваши отношения будут серьезными и перспективными.
Если же он не почувствует в вас ту единственную, добрую\милую\нежную, которую он ищет - значит отправиться он на поиски дальше, за горизонты...

Удачи вам! И большой любви, взаимной. sm47.gif


penek Огромная благодарность за расклад и за уделенное время!!! ax.gif Прочитала даже обомлела... ))) Насчет своей личной жизни на данном этапе скажу так - тишина, но при этом очень много неопределенности. Вообщем то МЧ, которого вы описали меня такие мужчины привлекают ))) главное, чтобы и от него отдача была ничуть не меньше (общая забота друг о друге так сказать). И вы знаете МЧ, которого вы описали я знаю, но мы с ним уже очень давно расстались, больше года даже не виделись и даже не общаемся, я для себя уже поставила точку и готова к новым отношениям, так что если он все-таки проявит инициативу я немного в шоке и если честно даже не знаю как отреагирую так как по факту ушла я, потому что он меня очень сильно обидел, сделал безумно больно (хотя не скрою в душе еще остались отголоски прежних переживаний и иногда действительно ловила себя на мысли, что жду от него действий, но это уже постепенно проходит). Мы с ним раньше работали (сейчас нет) да он старше меня по возрасту и повыше в должности (ну и понятное дело финансовый достаток выше и неплохой). Характер точь в точь что вы описали, но знаете я почему еще как-то слабо не рассчитывала на его действия (именно с серьезными намерениями, так как не серьезные мне не нужны я должна чувствовать перспективу в отношениях иначе это просто потеря времени) - он очень гордый да для кучи еще и другого вероисповедания...
Что касается меня ну вообщем то я (скромно кончено))) ) и верная и заботливая и нежная.... )))))

Спасибо за пожелания... И вам удачи, счастья, любви и гармонии! Честно порадовали (радуюсь уже тому что хоть сдвиги в личной жизни будут) )))
ATB trans
Цитата(Mirada @ 11.2.2013, 19:35) *
Владимир

Вопрос невероятно важен для Вас, настолько, что Вы готовы преодолевать любые барьеры и настроены решительно, готовы меняться и изменять пространство вокруг себя. Вас изрядно тяготит вынужденное ожидание встречи, Вы слишком сильно стремитесь к этому и буквально пытаетесь подтолкнуть события .
Вероятность встречи весьма велика, но хочу добавить, что вы сможете построить отношения, а не просто встретить подходящую девушку, только если вам хватит смелости и решимости противостоять неким внешним ограничителям это могут быть и традиции определенные принятые вами или в вашем кругу или просто мнение человека, на которого вы привыкли полагаться или же нечто чему вы стремитесь соответствовать. По сути у Вас есть представление о том, какая должна быть ОНА - Ваша девушка и вы хотите именно такую. В таком случае подождите и не торопитесь.


Да все правильно - вопрос очень важен и сильно тяготит
да, вот 10февраль начался год Змеи и я решыл полностью себя изменить
да мне не хватает опыта смелости и решительности

Ээх и все таки - сколько приложу усилий столько и получу

Жаль что другим надо не надо из неоткуда приходит а кому надо тому нет

Спасибо за быстрый ответ , будем чет делать
Gloriu
Цитата(veronella @ 13.02.2013, 1:42) *
Доброе время суток, ВСЕХ с праздником!
Посмотрите пожалуйста Вероника 28.сентября.1963г
Евгений 31. октября. 1964г. перспектива отнашений Спасибо с уважением

Доброго времени суток, Вероника.
Вы мне не написали женат этот человек или нет? Судя по раскладу у вас есть взаимные чувства, большая любовь Вас тянет друг к другу и вы нуждаетесь во всем этом, причем обоюдно. Но есть такая малость как женщина между вами, я так подумала что это его жена. Так как для вас все это закончится предательством и ударом в спину. он останется с ней ( возможно вы и сами не знаете о ней. или он просто не стал рассказывать что женат).
Так что не могу утешить вас не чем, в перспективе расставание. Извините за такое предсказание. но жизнь может все еще раставит по другому и расклад не сбудется.
Удачи вам и всего хорошего!
Lira
Прошу прощения, были проблемы с интернетом! На заявки ответила, выкладываю ниже ответы!

Mila-2008


Здравствуйте!
Цитата(Mila-2008 @ 10.02.2013, 10:09) *
подходим ли мы друг другу для семейной жизни ?

9 земли+туз возд+колесница – в целом острого противоречия не вижу, но и полной идиллии тоже. Скорее всего, в семейной жизни будет прослеживаться гипервыраженная доминанта кого-то из вас...и еще есть ощущение, что просто нет сто процентной готовности все же к семейной жизни ( и судя по до арканам слуга воздуха+6воздуха +иерофант, с его стороны). Ему с Вами комфортно, есть о чем поговорить, общность интересов некоторая, но он не готов к быту грубо говоря, к этой «рутине»..
Lira
Holy
здравствуйте !
Цитата(Holy @ 10.02.2013, 12:36) *
Хотелось бы узнать-этот человек послан мне судьбой для проработки своего характера или нас связывает нечто большее?

Наказание+умеренность+король воды- выпали два старших аркана, можно говорить что этот человек не просто так встретился на Вашем жизненном пути и эта связь будет очень важна для Вас обоих. Более того, эта связь носит кармический характер, ее нужно проработать ( как правило связь такого характера очень болезненна для обоих партнеров, заставляет страдать обоих)..судя по умеренности для него, да, это связано с проработкой характера, но и Вас эти отношения очень «поднимут», будут способствовать развитию, грубо говоря будут способствовать формированию такой женственности, зрелости, дадут опыт большой в общении с мужчинами, научат их понимать, если где-то были своеобразные «пробелы»..
Lira
Felicia
Здравствуйте!
Цитата(Felicia @ 10.02.2013, 13:29) *
Отношения с августа прошлого года. Все превратилось в "вялотекущую шизофрению". Сейчас почти на нуле. Как реанимировать?

3 воды+ король воздуха+ 7 воздуха – не должно быть никаких намеков на более серьезное продолжение отношений ( я имею ввиду брак, совместное проживание с последующими обязательствами), все должно быть максимально легко и независимо.. кроме того, можно показать партнёру свою независимость от него. Эти отношения еще могут гаснуть из-за того, что он потерял некоторую «изюминку» в Вас, загадочность. Соответственно надо работать и в этом направлении над собой..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека