Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Верю в себя
Цитата(penek @ 14.2.2013, 16:51) *
Отношения на сегодняшний день: Как будто вы дошли до определенного этапа, хочется перемен, хочется развития, чего то нового. Притерлись друг к другу, партнера воспринимаете как собственность, как вещь. Смотрите и видите прочитанную книгу. Никаких загадок, ничего нового. Каждый показывает свою силу, свою власть. Союз можно сказать дружеский, удобные отношения для обоих,без страсти, без огня. Нет эмоций особых, любви.
Перспектива не очень радужная, если честно. Поверхностные чувства, поиск новых острых ощущений от скуки, возможно с неравными партнерами (моложе, ниже статусом, имолетные интрижки от нечего делать). Отношения как некий эксперимент, а если я вот это сделаю - что будет? а если вот - какая реакция и это все просто ради интереса.
Попробуйте к психологу? Вам надо менять срочно что то в отношениях, иначе потом может быть просто поздно.
Любви вам и взаимопонимания!




Да, Вы правы...все так и есть. НО у нас еще и ребенок есть... Извините, а Вы не могли бы еще на вопрос ответить: будет ли у нас будущее или мы все равно разойдемся??
itil
РАДУГА:Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста. Вместе 3,5года, порой сложно назвать нас парой. Мы то сходимся, то расходимся. И отпустить друг друга не можем и вместе, порой просто , не возможно... Вопрос: Что так и будет постоянно или не оборачиваясь,закончить эти больные отношения? Елена : 13.11.1973 Роман : 02.07.1975 Спасибо.
Ответ для Raduga.
Елена, вы ничего не написали дополнительно. Значит так. Не складываются отношения. . Я так вижу по картам. Ваш союз выглядит не очень гармоничным, отчужденность между вами, каждый хочет независимости. У каждого есть отдельно от другого свои проблемы и вы тянете их в этот союз. И не понимаете друг друга сердцем, как бы надо было, а только отдаляетесь друг от друга. Ну вот наступило время , когда уже не понимаете, зачем вообще вы вместе. Оказалось, что одна горечь только и печаль, никаких положительных поступков и эмоций. Также чувств. Можно и разбежаться, но это не выход. Пока вы не поймете, как строятся отношения, на каких принципах, то трудно будет и с другим что- то создать. Карты советуют здесь разобраться вам. Вы видно были какое- то время одиноки, научились так жить , теперь нужно немного поменять отношение, теперь не вы уже хозяин в семье в полном смысле этого слова, теперь есть хозяин, вы должны перенять сейчас другие фунции. И не забывать, в паре двое имеют свои интересы. Каждый должен не ущемлять другого, а поддерживать. Нужно изначально договориться о том, как у вас будет функционировать семья, кто за что отвечает. Вам совет обратить внимание на хозяйственные дела, уют в доме, уход за мужчиной. Вот это ему необходимо, а у него свои обязанности. Мужчине мужское, вам женское. Потом внести вообще в отношения теплоту и заботу, а не постоянный разбор полетов. Причем вам тут карты говорят, что возможно наладить. Потом думаю, что еще у вас проблема из- за материального, здесь раздоры. Тоже разберитесь. Вот общий такой вам разбор ситуации. Здесь нет серьезного, из- за чего стоит расходиться. И это можно устранить в короткое время. Тогда вы полувствуете себя настоящей женщиной и отношения будут развиваться дальше и только укрепляться.
Успехов вам. С праздником Влюбленных.
itil
ответ для seekretservis
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений: Татьяна 21.12.61 Руслан 26.05.74.
Татьяна, в вашей паре идет такая глубокая связь друг с другом, вы как родные, не можете один без другого. Вы его опекаете, строите, наставляете, а ему это нужно вроде, да он еще и сам не разобрался, что ему нужно. А с вами хорошо, как дома . Отношения не простые, много неудовлетворенности, вы требуете отдачи за свои заботы, но тут нет желаемого. Потом внешние факторы, похоже много со стороны кто вас цепляет. Здесь и моменты счастья и наслаждения и исполнение мечты, , все это вперемежку с вышеперечисленным. Не скучный союз. Я смотрела на период до конца мая этого года. Вам надоест такая жизнь, усталость, аппатия, непонимание близких, слабость партнера, он не сможет вам соответствовать. Ревность, до выяснение отношений. Вот на три месяца как- то так, не видно разрыва или брака. Но переосмысление отношений произойдет. Будите взвешивать все" за" и "против". И расстаться жалко и изменить не в силах, не все от вас зависит.
Желаю вам всего самого лучшего. Любви. С Днем Влюбленных вас. sm47.gif





seekretservis
Цитата(itil @ 15.2.2013, 4:15) *
ответ для seekretservis
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений: Татьяна 21.12.61 Руслан 26.05.74.
Татьяна, в вашей паре идет такая глубокая связь друг с другом, вы как родные, не можете один без другого. Вы его опекаете, строите, наставляете, а ему это нужно вроде, да он еще и сам не разобрался, что ему нужно. А с вами хорошо, как дома . Отношения не простые, много неудовлетворенности, вы требуете отдачи за свои заботы, но тут нет желаемого. Потом внешние факторы, похоже много со стороны кто вас цепляет. Здесь и моменты счастья и наслаждения и исполнение мечты, , все это вперемежку с вышеперечисленным. Не скучный союз. Я смотрела на период до конца мая этого года. Вам надоест такая жизнь, усталость, аппатия, непонимание близких, слабость партнера, он не сможет вам соответствовать. Ревность, до выяснение отношений. Вот на три месяца как- то так, не видно разрыва или брака. Но переосмысление отношений произойдет. Будите взвешивать все" за" и "против". И расстаться жалко и изменить не в силах, не все от вас зависит.
Желаю вам всего самого лучшего. Любви. С Днем Влюбленных вас. sm47.gif

Спасибо большое! Всё основное - правильно. Связь длится уже 3 года, из них 8 месяцев живем вместе. Есть у меня сомнения, стоит ли вступать в официоз, не остаться ли в гражданском браке. Мне сложно представить на сколько меня хватит. А врозь - не можем ни он, ни я. Всё так. А домая - вряд ли что изменится, это уж точно!)))
Lira
Лала


Цитата
Вопрос: Как относится ко мне Александр? какие возможны дальнейшие отношения?



Отношение Александра к Вам – 9 огня+5 земли+королева огня – он не настроен на долгосрочные отношения, разочарование, потеря интереса, хотя все же вы для него сексуальны, но продолжить отношения он не стремится..

Перспектива отношений – 6 воздуха+правосудие+император – у меня и по предыдущим картам, и по этим складывается впечатление, будто его жена в курсе вашей связи.. в дальнейшем вас ждет только его холодность и отдаление, тут знаете как взглянуть правде в глаза и увидеть, что мужчина не Ваша судьба
Lira
Тасичка

здравствуйте!
Цитата
Хотелось бы узнать, что послужило этому, и возобновится ли наше общение снова?


Причина – 3 пентаклей+6 чаш+Шут – интересно...как вариант это то, что этот человек нашел свое счастье, любовь, возможно там есть или будет в скором времени ребенок. Другой вариант- это то, что человек нашел новое дело, новую работу, начал новую жизнь и все забросил что было в прошлом, включая и ваше общение.. сложно здесь точно сказать.

Возобновится ли общение – вселенная+принцесса дисков+эон- да, эта связь просто так не кончится, не оборвется
Lira
Эмберли
Добрый день!
Цитата
Хотелось бы спросить о перспективах возникновения гармоничных отношений на протяжении этого года.


перспективы развития гармоничных отношений в 2013 году – 6 мечей+ королева чаш+9 мечей – к сожалению, я таковых не увидела...это скорее могут быть гармоничные отношения с подругой, или с близкородственной душой, но не с мч..
Lira
oksana


Цитата
Отношения длятся 8 лет.есть ли у них будущее или же мне уготован другой принц в жизни......


королева воздуха+туз водуха+всадинца воздуха – сплошная воздушная масть говорит сама за себя, а именно о том, что все очень неопределенно в этих отношениях, все может быть настолько хрупко и нестойко, что трудно говорить о каком-то совместном конкретном будущем..скорее все останется на уровне планов, мечтаний, желаний...вы как будто прикованы друг к другу и тяжело освободиться от этой связи, она гнетет..все будет также вяло течь, более яркого перспективного будущего в этих отношениях я не увидела, скорее всего они изжили себя уже.
Lira
Avanturistka
Цитата
Доброго времени суток! а у меня вот нет второй половинки(( хотелось бы узнать появится ли она в этом году и что нужно сделать чтобы появился мой суженный?


туз воздуха+ всадница воздуха+ 9 воды – романтический настрой, мечтательный, в предвкушении любви, отношений...вот только карты показывают какую-то старую связь, старую привязанность, которую Вы никак не можете отпустить, которая Вас угнетает и не дает развиться и начаться хотя бы новым отношениям..видно также, что в этом году произойдет такое очищение от этих старых связей ( может просто Вы мысленно не можете отпустить какого-то человека, либо же у Вас в голове засел прочный стереотип о людях, мужчинах, что не дает начаться новым отношениям..), избавление от них, Вы как будто очиститесь. Здесь собственно кроется и ответ на Ваш вопрос о том, что нужно делать, чтобы появились отношения..Очиститься, избавиться от старых привязок, старых стереотипов и прочего в этом духе, то есть работа над собой
Lira
ingrid
Цитата
Хотелось бы узнать как будут развиваться отношения и будут ли?Пока начало,взгляды,намеки и т.д


слуга огня+сила+5 воды –отношения сначала будут деловыми или дружескими, будете друг другу в чем-то помогать, советовать..вообще этот человек будет хорошо как друг, долгосрочных отношений с ним не построить..так как чем дальше будут заходить отношения, тем больше будет вылезать противоречий между вами, накал чувств, накал страстей, но не здоровый какой-то, негативный, отрицательный для обоих..
Lira
mvmarisha

Цитата
Как сложаться наши отношения ?


туз огня+8 земли+правосудие – страстная связь, эмоциональная.. много секса, сексуальных энергий в ней. Сочетание 8 земли+ правосудие – в Вашем случае указывает на брак, на создание семьи, причем здесь будет не только сексуальный аспект ярко выражен, но также некоторая родственность душ..на мой взгляд, гармоничный довольно союз, не без проблем конечно, но решаемых!
Лала
Lira, спасибо за расклад! Все в принципе верно.

Цитата(Lira @ 15.02.2013, 7:01) *
Отношение Александра к Вам – 9 огня+5 земли+королева огня – он не настроен на долгосрочные отношения, разочарование, потеря интереса, хотя все же вы для него сексуальны, но продолжить отношения он не стремится..

в настоящее время так и есть, отчужденность, отсутствие интереса. Только я не понимаю, а с чем связано его перемены в своем отношении ко мне, хоть я и продолжаю быть для него сексуальной???
Цитата(Lira @ 15.02.2013, 7:01) *
Перспектива отношений – 6 воздуха+правосудие+император – у меня и по предыдущим картам, и по этим складывается впечатление, будто его жена в курсе вашей связи.. в дальнейшем вас ждет только его холодность и отдаление, тут знаете как взглянуть правде в глаза и увидеть, что мужчина не Ваша судьба

Насчет жены не скажу, хоть он утверждает, что она не знает и не должна знать, потому что он не хочет никаких скандалов в семье.
А отдаление уже продолжается пару месяцев, и действительно сложно будет вернуть то хорошее отношение, что было. И оно уже просто не надо.
Спасибо еще раз за расклад!!!
oksana
Цитата(Lira @ 15.2.2013, 9:15) *
oksana




королева воздуха+туз водуха+всадинца воздуха – сплошная воздушная масть говорит сама за себя, а именно о том, что все очень неопределенно в этих отношениях, все может быть настолько хрупко и нестойко, что трудно говорить о каком-то совместном конкретном будущем..скорее все останется на уровне планов, мечтаний, желаний...вы как будто прикованы друг к другу и тяжело освободиться от этой связи, она гнетет..все будет также вяло течь, более яркого перспективного будущего в этих отношениях я не увидела, скорее всего они изжили себя уже.



cv.gif Спасибо большое за расклад.Вы мне уже делали расклад в 2009г.Да Вы правы-отношения действительно непонятные.Не буду скрывать,когда познакомились он не был женат,но потом родители настояли...мы живём в Узбекистане.Восточный менталитет берёт своё,он меня сильно любит-помогает,но и много требует взамен..А мне всё-таки хочется иметь полноценную семью.Да и родить бы не отказалась,но в законном браке........Все мои попытки начать другие отношения сводились к нулю.Вот и сижу в раздумьях ждать ли журавля с неба........Суждено ли мне выйти замуж? girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif
Lira
Лала
Цитата(Лала @ 15.02.2013, 9:29) *
в настоящее время так и есть, отчужденность, отсутствие интереса. Только я не понимаю, а с чем связано его перемены в своем отношении ко мне, хоть я и продолжаю быть для него сексуальной???


это в целом потеря интереса, скорее всего он для себя понял, что с Вами у него могли быть только сексуальные отношения
Тасичка
Доброе утро Лира! Спасибо большое за расклад!!!
Вы абсолютно правы, этот человек имеет семью, но семьей ее назвать сложно... живут отдельно и далеко друг от друга.. Ребенок, это смысл его жизни, а работа - верный способ избавиться от ненужных соблазнов. А я, в свою очередь очень хочу, чтоб этот человек просто со мной общался, если уж ничего большего мне не светит...
Еще раз, большое Вам спасибо! camomile.gif

Цитата(Lira @ 15.2.2013, 7:08) *
Тасичка

здравствуйте!


Причина – 3 пентаклей+6 чаш+Шут – интересно...как вариант это то, что этот человек нашел свое счастье, любовь, возможно там есть или будет в скором времени ребенок. Другой вариант- это то, что человек нашел новое дело, новую работу, начал новую жизнь и все забросил что было в прошлом, включая и ваше общение.. сложно здесь точно сказать.

Возобновится ли общение – вселенная+принцесса дисков+эон- да, эта связь просто так не кончится, не оборвется

Lira
oksana
Цитата(oksana @ 15.02.2013, 9:52) *
Суждено ли мне выйти замуж?

да, есть такая линия у Вас, но не с этим мужчиной
Lira
Тасичка
Цитата(Тасичка @ 15.02.2013, 9:59) *
А я, в свою очередь очень хочу, чтоб этот человек просто со мной общался, если уж ничего большего мне не светит...

общение будет возобновлено, правда не скажу что очень скоро...но он выйдет на связь еще
Лала
Lira
Цитата(Lira @ 15.02.2013, 8:58) *
это в целом потеря интереса, скорее всего он для себя понял, что с Вами у него могли быть только сексуальные отношения

просто в голове не складывается, он говорил, что с этим у него проблем нет, и для него это не главное, для него важен духовный контакт, поговорить, отвлечься, провести время...Видимо, он говорит одно, а в уме - другое. :(
Спасибо за разъяснения!
blagovesta
Ответ для mida

Наталья! Очень неоднозначная у вас ситуация, несущая серьёзный кармический аспект.

Я не буду вам читать морали о том, что женатый и многодетный отец - это особый статус и у многих табу на таких мужчин, ибо женщина чувствует, что может нарушить баланс своего рода, который приведёт к дальнейшим печальным последствия. Скажу только одно - он не ВАШ МУЖЧИНА, он мужчина другой женщины. И какие бы ни были у них отношения, это только их отношения. Предчувствую ваши слова, что они уже давно чужие, ничего там не осталось и т.д. Осталось и ещё как осталось - это трое детей, которые уж ни в чём не виноваты.

Что же происходит между вами. Читаю то, что мне сказали карты.

Я не увидела между вами огромным глубоких чувств. Вы притянулись друг к другу по-разным причинам - вы от одиночества, а он от суеты семейной в поисках отдушины. Но его сердце там, дома, а в мыслях вы! И этакий душевный раздрай у него сейчас.
У меня ощущение, что вы пытаетесь какими-то магическими путями , притянуть его к себе, поскольку вы чувствуете, что контроль над ним ускользает.

Наташа, просмотрела ситуация на полгода. Вы будете на уровне любовников встречаться, при этом каждый будет преследовать свою цель. Слишком прагматичными и рациональными вышли ваши карты. Но из семьи он не уйдёт.

Счастья и мудрости!
blagovesta
Ответ для luleka

Юлия, по картам сужу, что в вашей семейной паре всё сложно. Конфронтация, конфликтность, жёсткость со стороны мужа, желание отстоять свои права. Скромно спрашиваю, нет ли у мужа другого увлечение? Сердце у него всё разрушено, тяжёлые чувства и плохое настроение. Уход в себя, самокопание. Думает, что семья - это тяжёлая работа, в которой нет просвета.

А вот по поводу ваших эмоций прошу вас написать мне в личный ящик для уточнения некоторых вопросов.

Будущее - отношения будут входить в колею, семья сохраниться, откроются новые возможности всё наладить.

Счастья и мудрости!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека