Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blagovesta
Дорогие друзья! Кто ещё не получил ответ на свою заявку, просьба сообщить!
oksana
Цитата(Lira @ 15.2.2013, 11:02) *
oksana

да, есть такая линия у Вас, но не с этим мужчиной

Спасибо обнадёжили!!!!!!!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif Если честно после многих попыток найти свою судьбу я уже отпустила эту мечту!!!!!!Было много попыток,но всё как то не складывалось.......... girl_cray.gif
И ещё учитывая прошлые предсказания...........Ваши прогнозы всегда сбывались!Спасибо Вам тёзка!!!!!!!!!!!! camomile.gif
Anni
Цитата(blagovesta @ 15.02.2013, 6:49) *
Дорогие друзья! Кто ещё не получил ответ на свою заявку, просьба сообщить!

Я не получила ответ )))
Эвилетта
сообщение 117 14.02. 20.03 - улыбнулась больше молчанию, с прошедшим, значит все отлично!
Bonita
я не получила ответ
Эмберли
Цитата(Lira @ 15.2.2013, 7:13) *
Эмберли
Добрый день!


перспективы развития гармоничных отношений в 2013 году – 6 мечей+ королева чаш+9 мечей – к сожалению, я таковых не увидела...это скорее могут быть гармоничные отношения с подругой, или с близкородственной душой, но не с мч..


Жалко :) Впрочем, насчёт родственной души - это тоже хорошо, и на данный момент такой близкий человек действительно есть.
blagovesta
Эвилетта
А я не нашла вашу заявку в теме , где подаются заявки? Где она?
blagovesta
Заявки, поданные 14 февраля, ещё обрабатываются.
Avanturistka
Цитата(Lira @ 15.2.2013, 8:21) *
Avanturistka


туз воздуха+ всадница воздуха+ 9 воды – романтический настрой, мечтательный, в предвкушении любви, отношений...вот только карты показывают какую-то старую связь, старую привязанность, которую Вы никак не можете отпустить, которая Вас угнетает и не дает развиться и начаться хотя бы новым отношениям..видно также, что в этом году произойдет такое очищение от этих старых связей ( может просто Вы мысленно не можете отпустить какого-то человека, либо же у Вас в голове засел прочный стереотип о людях, мужчинах, что не дает начаться новым отношениям..), избавление от них, Вы как будто очиститесь. Здесь собственно кроется и ответ на Ваш вопрос о том, что нужно делать, чтобы появились отношения..Очиститься, избавиться от старых привязок, старых стереотипов и прочего в этом духе, то есть работа над собой


Cтарую любовь давно забыла это было еще года 2-3 назад, стремлюсь к новым отношениям уже давно, но пока что не получается что то построить, тк я эгоистична и нет чувств не к кому. Скажите пожалуйста, а будут хотябы какие то отношения в этом году? или хоть что то же должно происходить? уже пенсия не за горами, а я все одна
Lira
Avanturistka
Цитата(Avanturistka @ 15.02.2013, 12:16) *
Скажите пожалуйста, а будут хотябы какие то отношения в этом году?


рыцарь чаш+влюбленные+4 мечей - да, будут отношения, мужчина будет старше и сам сделает первый шаг..
Тасичка
Я в это очень верю! Спасибо Вам большое... и за ответы и за то, что ими Вы дарите людям какую то надежду.


Цитата(Lira @ 15.2.2013, 9:03) *
Тасичка

общение будет возобновлено, правда не скажу что очень скоро...но он выйдет на связь еще

Lira
Эвилетта
blagovesta
оказывается заявка находится в этой теме, в теме ответов, а не заявок, поэтому не ответили на нее и не смогли сразу найти..
Эвилетта
[quote name='blagovesta' date='15.2.2013, 11:12' post='95892']
Эвилетта
А я не нашла вашу заявку в теме , где подаются заявки? Где она?

Сегодня, 11:41
Здравствуйте, Эвилетта!
Anni ответил в тему «Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.», на которую вы подписаны.
Тема находится по адресу:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...view=getnewpost
Возможно, в теме гораздо больше новых ответов, но после каждого посещения темы вам отправляется только одно уведомление!

№117 моей заявки на ленте) Благодарю Благовеста на странице 6(шесть) ленты нашего диалога
Эвилетта
приношу свои искренние извинения за неосмотрительность, прошу Вас меня сильно не бить тапочками, не поняла....приношу свои искренние извинения...моя "шляпка"...еще раз девочки с Праздником Любви...и со Сретеньем...
Turmalinka
нута, ответ для вас...

Цитата
ответит Turmalinka В акции можно только ОДИН вопрос разобрать.
Оля и ее парня Рустам. Они встречаются уже более 3х лет. Какие перспективы их отношений?


Выбрала этот вопрос, т.к. он более понятен.

У них сейчас переломный какой-то момент в отношениях. У них стоит какой-то вопрос открытый и они сейчас ждут его разрешения... Скорее всего, речь все же о их отношениях... В ближайшем будущем, есть вероятность непонимания между друг другом. Кто-то сильно реагирует на критику в свой адрес и воспринимает ее враждебно, хотя, говорится что-то нелицеприятной с той целью, чтобы человек осознал свои ошибки и продолжал двигаться в лучшую сторону. Похоже, что кто-то из семьи не особо поддерживает их отношения и тут, есть вероятность, что пара разойдется, т.к. родители вмешиваются в жизнь детей и говорят как надо жить...
blagovesta
Эвилетта

Мы тапочками вас не будем забрасывать). Сейчас выясним, кто из тарологов сможет поработать с вашей заявкой.

Тарологи, откликнетесь))) bi.gif
itil
ответ для АННИ,
Спасибо за акцию. Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения в течение года у нас Анна 22.10.1974 и Александр 17.04.1977 . Живем вместе но он временами такой холодный не пойму что не так. Может уже и не любит?
Аня, я не заметила вчера вашего сообщения, вот сейчас только посмотрела.
Значит история вырисовывается у меня такая. Охлаждение в отношениях не сегодня возникли. Были и раньше проблемы, сейчас вместе, как и хотели , а что с этим делать не знаете, проблема не решилась сама собой. Предположу даже, что один из вас настаивал на том, что б жить вместе, что так будет лучше. Почему не получается. Здесь характеры. Не все можно решить компромиссом, когда всегда на уступки идешь. Он эгоистичный немного, чувства непостоянные, от любви до агрессии. Ну и обоятельный. Ему то хочется влавствовать, то ласки, ему тесно уже в рамках того, что есть. Тут очень тонкая грань, вы вот должны найти себя в этих отношениях, не всегда идти на его поводу, исполнять все его настроения, подстраиваться под них. Это тоже иногда приводит к застою . Карты не говорят, что нужно спорить, но индивидуальность должна быть. Эмоций нет, красоты в отношениях, раскраски. Вы , наверное, воспитаны так, что нужно мужу своему подчиняться. В церковь ходите? Я так думаю, что вы хотите с ним брак и сомневаетесь. . До конца года положение и ваши отношения улучшиться должны. Научитесь вместе жить. А вы вот посмотрите что я вам написала. Мужчины ведь хоть и творцы, всегда ищут поддержку в женщине, толчок, пусть это хоть сомнение будет в себе или сопротивление, это уже развитие, уже его заставит призадуматься может, что- то изменить. А так как сейчас он наперед знает, что будет, все уже изучил.
Аня, я вам на новой колоде смотрела, вы мне напишите, что так или не так. В итоге улучшение в любом случае. Успехов и любви. И счастья в придачу. sm47.gif
Turmalinka
alezzi, ответ для вас...

Карты показывают серьезный период в отношениях... Сейчас, какое-то отдаление произошло... то ли на эмоциональном фоне, то ли на физическом - он далеко... В ближайшее время, придется принимать какое-то важное решение, что-то ответственное, много вопросов и сомнений вокруг этого ходит, но все же, придется решать. Окружение, также имеет влияние на кого-то из вас, подкидывают какие-то мысли... опять же речь о решении какой-то проблемы, которая у меня ассоциируется со словом "спасение" или попытка найти выход из сложившейся ситуации... Итоговая карта, говорит о том, что может возникнуть желание самостоятельно обманываться, т.е. не хотеть видеть правды... жить в мечтах, ничего не меняя... как оно есть, пусть так и идет... Вот, собственно, тут можно говорить, что ситуация не прописана, решение будет за вами.
Елена Премудрая
Цитата(Верю в себя @ 14.02.2013, 23:54) *
Да, Вы правы...все так и есть. НО у нас еще и ребенок есть... Извините, а Вы не могли бы еще на вопрос ответить: будет ли у нас будущее или мы все равно разойдемся??

Я делала на этот год. И вот последнее, что я там вам написала оно выпало на вопрос об итоге. Поэтому ничего более конкретного сказать нельзя на данном этапе. Кроме этого, вы же должны понимать, что сегодня так, а завтра вы предпримете какие то действия и все может измениться.
Поэтому я и написала, что советую обратится к психологу. Попробовать что то изменить. Раз стало скучно, раз стало хотеться нового - надо пробовать внести это, если вам самим дороги эти отношения. А если ничего не делать, плыть по течению - тогда конечно легко все разрушить. Ведь простить ошибки не каждый умеет...
Nata555
Цитата(Восточная славянка @ 14.02.2013, 17:54) *
Nata555 для вас

Цитата
Здравствуйте! Хотела бы тоже прояснить ситуацию в отношениях. Познакомились через интернет, стали встречаться, а потом резко всё оборвалось, поссорились и сейчас не общаемся...но меня к нему сильно тянет. Будет ли продолжение отношений или это уже конец? или если будет, то что мне принесут эти отношения? Я - Наталья, 30.08.1974, Он - Сергей - 20.10.1971.


у вас сейчасключевой момент в отнгшениях. именно от того как вы сейчассебя поведете все так и сложится. карты советует выждать время и просто подождать пока молодой человек остынет. когда вы увидете что можно возобновить контакт так и сделайте. тут выпала карта которая выпала на ссору между супругами. так что думаю у вас все сложится как вам надо именно после ссоры и паузы в отношениях


Спасибо большое за расклад! В тот же день, когда я задала вопрос, уже вечером он прислал мне сообщение и мы начали общаться, хотя и немного натянуто... А карты могут подсказать, как он ко мне относится? Просто мне уже надоело наступать на одни и те же грабли, такое чувство, что все мною пользуются...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека