Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blagovesta
Заявки, поданные вчера, не все обработаны. Наберитесь терпения!

Все заявки обязательно проработаем!
blagovesta
Уважаемые тарологи! Кто может взять заявку Эвилетты! Отзовитесь.
Mirada
blagovesta
Я могу взять :)
blagovesta
Mirada
Её заявка 117 в этой же теме (она перепутала темы). Спасибо большое)
Mirada
Эвилетта, от всей души поздравляю Вас!
Ваш путь начинался сложно и решение о свадьбе Вы обдумывали, но теперь не сожалеете ни капли. В Вашу жизнь заглянуло Солнце и дарит свое тепло по полной программе. Вам легко и радостно, как ребенку, у которого исполнилась самая заветная мечта. Вы сейчас слушаете только свое сердце и в буквальном смысле без оглядки окунулись в эти отношения. Вы в самом начале пути и Вам очень хочется сохранить эту легкость в отношениях и безоблачность. В принципе ничего страшного я не увидела, все будет идти своим чередом. И даже если возникнут трудности, которые поначалу будут казаться ужасными, обидными и даже непреодолимыми, не верьте первому впечатлению. Вы способны принимать правильные, а главное мудрые решения, чтобы не усугубить . Ведь понятно, что нет идеальных партнеров, и часто как говорят две противоположности связали свою судьбу. А если противоположности, то могут возникать и возникнут совершенно противоположные точки зрения на одну и туже проблему, а поэтому нужно просто признать, что есть различия между Вами и Вы единое целое, а значит вы не просто две половинки и противоположности тоже неотъемлемая часть этого целого. Просто не накручивайте себя напрасно и если что-то не дает покоя спросите у Владимира, а не мучайтесь в темноте своих страхов. Но Вы все преодолеете и союз Ваш обещает быть счастливым.


selenalic
Здравсвуйте! Всех с праздником!
Пожалуйста, посмотрите есть ли перспектива ( заключение брака) в отношениях Марина 27.12.1960г., Василий 5.03.1960г.
Встречаемся не долго, но отношения очень быстро и бурно развиваются. Может это только я себе напридумала, намечтала?
Или , может, в этом году на горизонте появится другой мужчина, предназначенный именно для меня?
Спасибо заранее.


ОТВЕТ ДЛЯ redjoy-m

В 2013г заключения брака карты не показали.Развитие отношений идет быстро, но чувств здесь нет,исключительно потребительский интерес.Вы для мужчины интересная, привлекательная, соблазнительная женщина.Но со временем страсти утихнут и мужчина первый начнет показывать вам свое утомление, раздражение..

Желаю удачи и настоящей любви!!
selenalic
Здравствуйте!
Хотелось бы знать какими будут отношения в ближайший год между мной и моим мужем. Вместе 6 лет, но только в последний год наметилась тенденция к взаимопониманию. Зинаида 29.05.1979 и Владимир 02.01.1975
Спасибо!



ОТВЕТ ДЛЯ Zjyzik

Скажу, что ваш партнер держится обособленно, не многословен, а иногда вам кажется, что он вообще закрыт для вас.Хотя от него можно и ожидать , что он поможет советом и окажет моральную поддержку. Любит чтобы все было красиво, и может пофлиртовать с др.женщинами. У вас бывает проскакивает просто небрежное отношение друг к другу, а из-за такого отношения приходится платить дорогую цену.Вам надо постараться, чтобы мужчина взял на себя все домашние/семейнные обязательства(как мужчина). Таким образом вы станете более женственной и искорените в себе мужские замашки

Желаю удачи и настоящей любви!!
redjoy-m
selenalic, спасибо большое. так я и чувствовала.
ingrid
Цитата(Lira @ 15.2.2013, 6:27) *
ingrid


слуга огня+сила+5 воды –отношения сначала будут деловыми или дружескими, будете друг другу в чем-то помогать, советовать..вообще этот человек будет хорошо как друг, долгосрочных отношений с ним не построить..так как чем дальше будут заходить отношения, тем больше будет вылезать противоречий между вами, накал чувств, накал страстей, но не здоровый какой-то, негативный, отрицательный для обоих..


Спасибо, т.е не стоит развивать?
Zjyzik
Скажу, что ваш партнер держится обособленно, не многословен, а иногда вам кажется, что он вообще закрыт для вас.Хотя от него можно и ожидать , что он поможет советом и окажет моральную поддержку. Любит чтобы все было красиво, и может пофлиртовать с др.женщинами. У вас бывает проскакивает просто небрежное отношение друг к другу, а из-за такого отношения приходится платить дорогую цену.Вам надо постараться, чтобы мужчина взял на себя все домашние/семейнные обязательства(как мужчина). Таким образом вы станете более женственной и искорените в себе мужские замашки

Selenalic,спасибо, очень похоже. Подробнее напишу сегодня-завтра.
Lira
ingrid
Цитата(ingrid @ 15.02.2013, 19:46) *
Спасибо, т.е не стоит развивать?

судя по прогнозу, нет, не стоит
JULIJA
ответ для LeLiK666
Здраствуйте! С праздником, всем любви! Посмотрите пожалуйста перспективы отношений, живем в разных городах, общаемся пока только по интернету, но чувствую что мой человек. Ольга 13.07.1981г. и Владислав 14.07.1990г. Спасибо большое)
да в перспективе есть и чувственные отношения и любовь ,я смотрела срок год ,но к сожалению ,нет устранения препятствия -расстояния ,это может затянутся-и вы устанете от этого подвешенного состояния .

сожалею ,если разочаровала .

удачи вам в любви в этом году ! sm47.gif
mvmarisha
Цитата(Lira @ 15.2.2013, 5:32) *
mvmarisha



туз огня+8 земли+правосудие – страстная связь, эмоциональная.. много секса, сексуальных энергий в ней. Сочетание 8 земли+ правосудие – в Вашем случае указывает на брак, на создание семьи, причем здесь будет не только сексуальный аспект ярко выражен, но также некоторая родственность душ..на мой взгляд, гармоничный довольно союз, не без проблем конечно, но решаемых!



Вместе уже год, живём, планируем свадьбу и ребёнка в ближайшее время, но вот..."много секса" как вы написали.... Если честно, то у нас с этим проблемы, точнее у меня, мой любимый хоть и любит меня и я это вижу, но у него очень низкое либидо, секс 2 раза в месяц...для меня это мучительно...но прыгать самой на мужчину я не привыкла, стиснув зубы я терплю... Очень хочу это исправить, но он не хочет меня слышать, он считает что всё нормально, а я просто маньячка... Я люблю его, но так жить очень тяжело...не знаю...что будет дальше и надолго ли меня хватит при таком раскладе...:( Спасибо Вам за прогноз.
нута
Цитата(Turmalinka @ 15.2.2013, 11:23) *
нута, ответ для вас...



Выбрала этот вопрос, т.к. он более понятен.

У них сейчас переломный какой-то момент в отношениях. У них стоит какой-то вопрос открытый и они сейчас ждут его разрешения... Скорее всего, речь все же о их отношениях... В ближайшем будущем, есть вероятность непонимания между друг другом. Кто-то сильно реагирует на критику в свой адрес и воспринимает ее враждебно, хотя, говорится что-то нелицеприятной с той целью, чтобы человек осознал свои ошибки и продолжал двигаться в лучшую сторону. Похоже, что кто-то из семьи не особо поддерживает их отношения и тут, есть вероятность, что пара разойдется, т.к. родители вмешиваются в жизнь детей и говорят как надо жить...


Turmalinka, спасибо большое за ответ!
blagovesta
Кому ещё не ответили на заявки! Напишите в эту тему.
Anni
Итил спасибо больше! Мы с ним официально расписаны, свадьбы как таковой не было, просто я забеременела вот стали жить вместе , потом просто пошли в ЗАГС и расписались. У нас есть дети. Что касается наших отношений то наоборот с характером я, у нас очень сложное материальное положение а мой муж он я бы сказала слабохарактерный, не целеустремленный ну есть и есть работа, а то что денег не хватает и мне тяжело и детей надо поднимать как-то особо он не напрягается. Вот отсюда скандалы, он просто плывет по жизни ничего не делая. У мня складывается такое впечатление иногда что у него и чувств то ко мне нет, так живет ради комфорта и все. Надеюсь что все таки отношения улучшатся так как если он уйдет мне одной с детьми будет очень сложно....
Bonita
мне так и не ответили
LeLiK666
Цитата(JULIJA @ 15.2.2013, 18:01) *
ответ для LeLiK666
Здраствуйте! С праздником, всем любви! Посмотрите пожалуйста перспективы отношений, живем в разных городах, общаемся пока только по интернету, но чувствую что мой человек. Ольга 13.07.1981г. и Владислав 14.07.1990г. Спасибо большое)
да в перспективе есть и чувственные отношения и любовь ,я смотрела срок год ,но к сожалению ,нет устранения препятствия -расстояния ,это может затянутся-и вы устанете от этого подвешенного состояния .

сожалею ,если разочаровала .

удачи вам в любви в этом году ! sm47.gif

спасибо большое вам JULIJA, т.е. развитие отношений всего год?
Zjyzik
ДЛЯ Selenalic


"Скажу, что ваш партнер держится обособленно, не многословен, а иногда вам кажется, что он вообще закрыт для вас.Хотя от него можно и ожидать , что он поможет советом и окажет моральную поддержку. Любит чтобы все было красиво, и может пофлиртовать с др.женщинами. У вас бывает проскакивает просто небрежное отношение друг к другу, а из-за такого отношения приходится платить дорогую цену.Вам надо постараться, чтобы мужчина взял на себя все домашние/семейнные обязательства(как мужчина). Таким образом вы станете более женственной и искорените в себе мужские замашки"




Selenalic, муж мой действительно очень закрытый человек. Что у него на душе не знаю. Мне тяжело из-за того, что нет близкого душевного общения. При этом он очень стабильный, надежный и прийдет на помощь, даст нужный совет при необходимости. Насчет флирта с другими женщинами - я делала его профессиональный гороскоп там сказано, что у него прочная фиксация на партнере и верность. А Вы как видите - легкий флирт, без продолжения?
Насчет моих мужских замашек - в начале наших отношений так было. Я все сама, сама. Но постепенно я поменялась и даже обстоятельства заставили меня вести и думать по другому. Последние четыре года я нахожусь дома - у нас два сына - им скоро 4 годика и 1 годик. Я активно сейчас работаю над собой и чувствую сама, что стала более женственой не внешне, так как с этим все в порядке, а именно в сознании. Сейчас муж занимается всеми важными вопросами семьи, финансовым обеспечением, в моей компетенции остались только бытовые вопросы. Поэтому думала над Вашими словами, так и не смогла понять, где же еще проявляются мои мужские качества. Буду анализировать дальше.
Пренебрежение друг другом действительно присутствует. Тут смешалось много факторов. Его душевная холодность вызывает во мне протест и нежелание идти навстречу, плюс чисто обстоятельства - он устает на работе, хочет пораньше лечь спать и отдохнуть, я все время беременно-кормящая, постоянно занята маленькими детьми. Что вы имеете в виду под ценой, которую мы платим за небрежность по отношению друг к другу?
Вообщем по картам, накакого душевного сближения у нас не предвидется. Ну ладно, буду как то стараться так жить. Ведь у нас двое детей, в любом случае, надо адаптироваться мне.
Lira
mvmarisha
Цитата(mvmarisha @ 15.02.2013, 22:20) *
Очень хочу это исправить, но он не хочет меня слышать, он считает что всё нормально, а я просто маньячка...

ах вот почему туз огня показали...там женщина поедает сердце...ну оразно говоря то, что Ваша сексуальная энергия не находит выхода нужного... спасибо за комментарий!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека