Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Гномов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Юлия
Думаю еще, что если старушка сможет выдержать такую непосильную ношу, то это ей воздастся в последствии: в доме будет тепло, будет на чем еду приготовить....Это как задел на будущее.
Юлия
ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ -подготовка

Напрягайся сегодня, чтобы наслаждаться плодами завтра.



Цитата
Придется собраться с силами, чтобы достичь результатов и поэтому трудиться, не покладая рук. Это период подготовки плацдарма для старта и строительства фундамента – для дома или для возведения здания вашей профессиональной карьеры. Стажировка, практика, подготовка дипломной работы, проектной документации. Только не делайте из подготовки культа
одуванчик
Да,я тоже думаю что здесь говорится о том что чтобы достичь результата надо приложить еще усилия, причем старушке работа явно приносит удовлетворение, здесь наверное идет связь с 3 жезлов, там старушка сделала первые шаги, несла поленья, теперь работа стала полегче. Так же и в процессе - фундамент заложен, теперь идет упорное строительство.
Юлия
5 булав- рост
Нельзя недооценивать даже маленькую проблему.
Даже один неверно положенный кирпич может нарушит устойчивость здания. Вы упустили какую-то незаметную, но важную деталь. И вот уже возникла угроза того, что все может пойти наперекосяк. Впрочем, делать из мухи слона – это тоже не дело…

одуванчик
Состояние неопределенности, подвешинности, может упадок сил?, но при этом положение можно исправить . Мышь не боится что она упадет и ее ударит палка, она спокойна.
Swan
Цитата(Юлия @ 01.03.2009, 19:52) *
5 булав- рост

Какое-то не однозначное ощущение у меня от этой карты, как будто она выбивается из общего ряда.

Убегающая мышка и нагоняющая ее булава, на мой взгляд, говорят о расплате за содеянное, рано или поздно за все приходится платить, к сожалению, больше добавить ничего не могу.
Юлия
А у меня почему-то ощущение, что вот с мышами (проблемами маленькими) не боролись, так вот теперь приходится с крысами (большими проблемами) бороться. Что нужно все решать когда проблема еще мала, потому что она как снежный ком нарастает, но и не забывать, что мы сами себе создаем проблемы, то есть делаем из мухи слона.
Юлия
ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ- хорошаясудьба

Не стоит полагаться лишь на везение.



Повезет-то Вам - повезет, но это результат затраченных усилий, направленных на достижение победы. Все случайности закономерны и не стоит рассчитывать на то, что и в следующий раз Вы попадете в «десяточку» наугад.

одуванчик
Если честно, не могу почему-то понять эту карту.
Swan
Цитата(Юлия @ 03.03.2009, 13:36) *
ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ- хорошаясудьба

Данная карта указывает на случайное везение, но бывают ли в жизни случайности? Наверняка, многие люди убедились, что жизнь это закономерность. Причины тех событий, которые с нами происходят, всего лишь на первый взгляд могут показаться случайностями, ведь как мало человек имеет истинных знаний. Как правило, мы блуждаем в потемках или еще можно сказать с закрытыми глазами.
Юлия
Ничего нет в мире случайного, все закономерно.
Девочки! Женщина эта мне напоминает нас, тех кто занимается Таро.
Гномиха идет в слепую, но в какой-то момент, чисто интуитивно, поднимает булаву и попадает в точку.
Разве этим она нас не напоминает?
Совет карты может быть такой, что нужно прислушаться к своей интуиции, своему внутреннему голосу
одуванчик
Юля, куда вы пропали, выкладывайте следующую карту. Сколько смотрю на них все больше нравятся, наверное скоро совсем созрею и куплю эту колоду себе. А пробовать эту колоду будете?
Юлия
Слушаю и повинуюсь!

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ- разногласие
Желания не всегда совпадают с действительностью.



Разные представления о том, как и что нужно делать влекут за собой ситуацию, когда придется отстаивать свои позиции. Если Вы чего-то хотите, это вовсе не значит, что этого должны хотеть все остальные. Отказ от дискуссии не должен быть отказом от своей позиции, но и настоять на своей точке зрения – не значит отстоять единственно верный путь. Ищите компромисс…

Девочки, давайте подумаем что каждый из этой парочки думает на своем месте ad.gif
одуванчик
Гном хочет незаметно пробраться в квартиру, в кроватку и лечь спать, чтобы его гномиха его не засекла, он даже снял туфли, чтоб его не услышали, а может это крадется воришка? он - всевышний гном помоги пробраться незамеченным, я так боюсь; а гномиха стоит на страже, что бы в любой удобный момент огреть дрыном, или возможно Гномиха рассержена за что-то на своего гнома? ОНА -полна решимости и смелости. Защищает свое жилище либо хочет наказать виновника.

Может быть может означать: отстаивать свои права или добиваться цели любыми способами? для достижения цели все способы хороши!
Swan
Цитата(Юлия @ 16.03.2009, 14:53) *
Девочки, давайте подумаем что каждый из этой парочки думает на своем месте

Грустная картина предстает нашему вниманию на этой карте. Как мне кажется это супружеская пара и в их отношениях отсутствует главный фактор и связующее звено Доверие, по крайней мере, с ее стороны.
Она подозревает своего мужа в каких-то нехороших делах, и теперь в силу своего вспыльчивого характера она хочет добиться правды, поймав его на горячем. Однако, не стоит спешить с подобными выводами. Все может быть совсем иначе и за кажущимся злодейством скрывается тайный приятный сюрприз к празднику или даже просто так.camomile.gif

Я думаю эта версия так же заслуживает своего места под солнцем. ad.gif
Юлия
Каждый из них преследует свои цели. Нет между ними согласия, понимания, доверия. Дедок загулял где-то, может с друзьями пропустил по рюмочке, другой и ведь знает, что дома от жены получит взбучку, а все равно не торопился домой. Жена тоже не спит, беспокоится, ждет и в тоже время злится, что его нет.
Каждый из них стоит на своем, каждый отстаивает свои собственные, эгоистичные цели.
Может как совет здесь говорится, что нужно уметь договариваться, нужно быть лояльным к желаниям другого, стараться понять друг друга, проявить чуткость
Юлия
8 булав-проишествие



Суета сует и всяческая суета. Как жаль, что в сутках не 25 часов… В такой спешке накладки и недоразумения – дело обычное. Но то ли вы слишком торопитесь, то ли не успеваете за ходом событий. Помните – сначала паровоз, а потом вагон. С терпением у Вас, прямо скажем, не очень…
LauraSobbir
Девушки, подскажите, что мне ждать:
вопрос "Придется ли менять работу"
НА ТАРО ГНОМАХ вышел следующий расклад:
6 мечей (идеализм), 4 кубков (традиции), 2 жезлов (страсть), король монет (успех).
одуванчик
Цитата(Юлия @ 18.03.2009, 21:47) *
Суета сует и всяческая суета. Как жаль, что в сутках не 25 часов… В такой спешке накладки и недоразумения – дело обычное. Но то ли вы слишком торопитесь, то ли не успеваете за ходом событий. Помните – сначала паровоз, а потом вагон. С терпением у Вас, прямо скажем, не очень…

Мне кажется это описание как нельзя лучше подходит к карте : суета, спешка. Она напоминает мне меня, когда на работе запарка, и в этой запарке надо быть осторожней, т.к. велик риск что-то упустить, лучший совет в данной ситуации расслабится, успокоиться, обдумать ситуацию, установить приоритеты и спокойно продолжать работу без спешки и суеты.
Цитата(LauraSobbir @ 18.03.2009, 22:00) *
Девушки, подскажите, что мне ждать:
вопрос "Придется ли менять работу"
НА ТАРО ГНОМАХ вышел следующий расклад:
6 мечей (идеализм), 4 кубков (традиции), 2 жезлов (страсть), король монет (успех).

Я бы ответила, но к сожалению мы еще не все карты прошли которые у вас указаны, могу только про 2 жезлов сказать: усердие и труд. Может у вас на этой работе все хорошо будет.
Девочки посмотрите, что скажите?
Юлия
Цитата(LauraSobbir @ 18.03.2009, 22:00) *
6 мечей (идеализм), 4 кубков (традиции), 2 жезлов (страсть), король монет (успех).

Мне кажется что карты не ответили на ваш вопрос однозначно "да" или "нет".
Проявите усердие, трудолюбие и ваш труд будет оценен по достоинству.
Не нужно строить воздушных замков, нужно просто четко идти к намеченной цели и у вас все получится.
По картам я не увидела ничего негативного, мне кажется что вы больше переживаете на пустом месте. Глобальных изменений, по вашим картам, я не увидела. Король монет говорит об успехе, но этот успех нужно заработать своим трудом.

Девочки, кто может, посмотрите ситуацию, я еще только учусь sm47.gif


Цитата(Юлия @ 18.03.2009, 21:47) *
8 булав-проишествие


Мне эта карта еще напоминает какие -то проблемы, помехи. Кто-то ставит "палки в колеса"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека