Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Гномов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
одуванчик
Девочки я теперь тоже с этой колодой, только она у меня не покупная, я ее распечатала на цветном принтере, получилось очень даже неплохо.
Swan
Цитата(одуванчик @ 20.03.2009, 9:49) *
Девочки я теперь тоже с этой колодой, только она у меня не покупная, я ее распечатала на цветном принтере, получилось очень даже неплохо.

Я Вас поздравляю ab.gif . Как правило колоды сделанные своими руками, ведь Вы вырезали каждую карту вкладывая в нее свое старание и любовь, начинают работать быстрее и продуктивнее. У меня тоже есть колода сделанная подобным образом, только для ее долговечности я каждую карту заламинировала.
Swan
Цитата(LauraSobbir @ 18.03.2009, 21:00) *
Девушки, подскажите, что мне ждать:
вопрос "Придется ли менять работу"
НА ТАРО ГНОМАХ вышел следующий расклад:
6 мечей (идеализм), 4 кубков (традиции), 2 жезлов (страсть), король монет (успех).

Здравствуйте LauraSobbir.
Укажите, пожалуйста, название расклада, значения позиции в нем и какая карта какой из них соответствует.
LauraSobbir
Цитата(Swan @ 20.03.2009, 12:33) *
Укажите, пожалуйста, название расклада, значения позиции в нем и какая карта какой из них соответствует.

это не расклад, просто вытащила четыре карты на данный вопрос...
Colombina
LauraSobbir видимо, у вас есть проблемы на работе сейчас, если так, то по 6 мечей сможете их преодолеть, дальше все будет в привычном русле, кропотливый труд и следование законам принятым на вашей работе, поможет добиться успеха. Думаю, так.
Swan
LauraSobbir, вот есть простой расклад на НАСТОЯЩУЮ РАБОТУ
1. Как будут развиваться события на нынешней работе в течении ближайших 3 х месяцев?
2. Чего не стоит предпринимать (делать)?
3. Каковы должны быть действия вопрошающего?
Возможно, он лучше поможет разобраться в Вашей ситуации.


Извините, забыла уточнить, этот расклад нужно делать на Старших Арканах.
Colombina
8 булав-проишествие
У меня это срыв планов, неожиданность, которая все портит.
Юлия
Девятка Жезлов- наказание

Не существует неразрешимых проблем.
Вы можете получить выговор с занесением «на заметку» и вызов «на ковер». Но затруднительная ситуация не может тянуться вечно, если Вы стремитесь ее разрешить и работать над ошибками. Выход – там же, где и вход.


одуванчик
сломанная пополам полка, Гном был побит? что он делает заматывает голову или наоборот снимает повязку? Залечивание ран. Вроде больше нечего сказать.
Swan
Цитата(Юлия @ 20.03.2009, 19:22) *
Девятка Жезлов- наказание

Я бы назвала эту карту - Следствие. На карте изображен гном после битвы или тренировок, выступлений и т.д., с разбитым орудием и ранением головы после схватки. Он занят перевязкой раны вследствие недавней схватки.
Все имеет свою цену.

Юлия
Мне эта карта напоминает пословицу "знать бы где упадешь-соломки подстелил". Понятное дело если нападение было случайным, а если битва, борьба была спланирована заранее, то именно НАКАЗАНИЕ за то, что не подстраховался, не одел "защиту" на голову. И получается наказание за свою глупость, за свою неосмотрительность.
Юлия
ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ-ССОРА




Лучше остановить слова прежде, чем возникнет необходимость остановить действия.

Слово за слово – вот и поговорили. Так и до драки не далеко. А все так невинно начиналось… А ведь Вы и сами знаете, что слово не воробей: вылетит - и не поймаешь…



одуванчик
Тут типичная ссора, можно сказать "лучшая защита - нападение".
Юлия
Мне кажется, что здесь карта дает совет "держать" язык за зубами, идти на компромисс, не давать повода ссоре
Юлия
ПАЖ ЖЕЗЛОВ: служба, карьера

Самоотверженность в службе не должна подавлять энтузиазм.



Амбиции могут вести вперед по выбранной дороге.
Новые вершины манят. Решительный марш-бросок – это то, что может произойти сейчас. И Вы многого достигните. Однако насколько реальны Ваши претензии на значимость и исключительность?...



одуванчик
Юля, не понимаю эту карту, может не возноси себя высоко?
Юлия
Цитата(одуванчик @ 30.03.2009, 14:32) *
Юля, не понимаю эту карту, может не возноси себя высоко?

А почему бы и нет?

Пажи, как правило, показывают на шанс, который выдается нам в жизни, на возможность, которая может выпадает не так часто. Жезлы относятся к службе, работе, карьере.
Возможно этот Паж говорит нам о том, что нужно поставить перед собой цель и четко идти к ней т.к. шансы добиться успеха у нас есть
Будьте амбициозны, целеустремлённы в своих желаниях и удача улыбнется вам. Но во всем должно быть и чувство меры, не стоит высоко возноситься
одуванчик
Девочки, начинаю по-тихоньку осваивать колоду и вытаскиваю себе на вопросы по одной карте. Очень хочу купить котенка, вот сегодня на вопрос стоит ли мне покупать котенка который понравился выпала СМЕРТЬ, подскажите, что это значет? стоит отказаться от покупки?
А на ленорман у меня получилось, что котенка надо брать, что это хороший вариант.
Юлия
Цитата(одуванчик @ 01.04.2009, 14:12) *
выпала СМЕРТЬ


Мне кажется, что карты не сказали тут Да или Нет. Карта Смерти всегда показывает трансформацию, изменения. А разве котенок не внесет в ваш жизненный уклад именно такие изменения? Если вы готовы на себя взять такую ответственность, то ВПЕРЕД. Удачи!!!! ad.gif


Сегодня я для мужа вытянула карту дня. Выпала 7 булав (посмотрите еще раз на нее). Не знаю как проходят сейчас у него дела на работе, но через некоторое время все так и произошло. Именно разногласие между мужем и женой. biggrin.gif
Swan
Цитата(одуванчик @ 01.04.2009, 13:12) *
Девочки, начинаю по-тихоньку осваивать колоду и вытаскиваю себе на вопросы по одной карте. Очень хочу купить котенка, вот сегодня на вопрос стоит ли мне покупать котенка который понравился выпала СМЕРТЬ, подскажите, что это значет? стоит отказаться от покупки?
А на ленорман у меня получилось, что котенка надо брать, что это хороший вариант.

На мой взгляд, карта Смерть, для Вас выпала как предупреждение. Что-то старое отомрет и даст возможность новому (привычки, взгляды, режим дня и т.д.) занять прежнее место. Видимо, Вы уже давно мечтаете о котенке, вот и пришло время перемен.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека