Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Pozona
[quote name='blagovesta' date='08.10.2009, 12:19' post=28616]
Девочки и мальчики! Напоминаю, что в субботу сбор в 13.30 м. Полежаевская. Читайте информацию выше.

Думаю , меня и Евгению вы узнаете, наши фото выложены в Галереи.

Ждём на чаепитие и интересные беседы.
Благовеста, а ещё не поздно присоединиться?
blagovesta
Pozona
Да , конечно, нужно присоединяться обязательно!
blagovesta
agree.gif Минуточку внимания! Итак, завтра мы встречаемся у м. Полежаевская (см. информацию выше) . Ждём с 13.30. до 13.50.


Итак. Пока точно уже будут. Благовеста, Евгения, Оленёнок (Лена), Юлия, Ольга, Лера . Остальные под вопросом. Девочки, кому нужен мой мобильный или Евгении, напишите мне в личку. Если будете задерживаться, звоните.

У нас будет чаепитие, можете прихватить чего-нибудь вкусненькое. biggrin.gif

Если у кого есть интересные колоды , да и в целом интересный материал по эзотерике, везите, будем знакомиться.

Кто едет с Чеховской , могу прихватить за кампанию!

Я фотоаппарат возьму.

До встречи.
blagovesta
Отлично, ещё Святолина присоединилась!
Tenya
Уважаемые коллеги, мы не сможем завтра со спутницей приехать. Она тоже с картами занимается, но как-то по-своему... Оба слегли с ОРВИ.
Слегли вот неделю назад, думали, выздороветь успеем... Не успели. Мне вот в понедельник к врачу, ей - во вторник. Решили долечиться сначала.
В следующий раз обязательно будем.
blagovesta
Tenya Жаль, лечитесь, выздоравливайте! Отчёт о встрече напишем. ab.gif
Pozona
Цитата(blagovesta @ 8.10.2009, 21:34) *
Pozona
Да , конечно, нужно присоединяться обязательно!

А на Полежаевской где?
blagovesta
А нам выше есть информация. Садитесь в первый вагон от центра, проходите через стеклянные двери, в переходе есть цветочные киоски . Евгения будет стоят с оранжевой книгой.

Вы напишите мне в личку , я вам скину телефон, на случай если будете опаздывать. Ждём до 13.50.
Nima
Как жаль, что я не смогла присоединиться! ac.gif Надеюсь, встречи будут регулярными, и в следующем месяце будет возможность!!!
blagovesta
Nima Надеемся, что в следующий раз вы к нам присоединитесь! ab.gif
blagovesta
Вот и состоялась наша первая встреча!!! ab.gif У меня сложилось такое впечатление, что я всех уже давным-давно знала, не было никакой натянутости, неловкости, какая часто бывает при первой встрече. Самая доброжелательная и уютная атмосфера царила аж четыре часа.

Многое рассказали друг другу, посмотрели интересные колоды Таро, наметили план работы Клуба форумчан.

Я постараюсь в ближайшее время выложить фото и напишу подробнее комментарий.

Отдельное спасибо Евгении (9ведании) за гостеприимство!

Думаю, что и другие поделятся мнениями.

Elen Light
Полностью соглашусь с Благовестой, впечатления от встречи самые положительные :)
Ещё и ещё раз извиняюсь перед всеми за то, что меня пришлось ждать и мёрзнуть на остановке!
Огромное спасибо Евгении за гостеприимство и доброжелательность :)
Эмоций предостаточное количество, но на пространный комментарий я сейчас не способна - засыпаю)

PS: А на Савёловскую меня "потянуло" не зря :) (ну как тут не похвастаться?)
blagovesta
Elen Light Лена, это вы всё купили? wacko.gif Это так атмосфера нашей встречи на вас повлияла! biggrin.gif
Elen Light
Цитата(blagovesta @ 10.10.2009, 23:14) *
Elen Light Лена, это вы всё купили? wacko.gif Это так атмосфера нашей встречи на вас повлияла! biggrin.gif


Да я сама в шоке :) и ведь что знаменательно - если покупка Pagan Tarot была запланирована, то то остальные две колоды я довольно-таки долго искала и не могла найти.. особенно Sensual Wicca Tarot. А тут вдруг такой праздник - ну как устоять :)
То что атмосфера встречи повлияла - это факт! Хорошо хоть удалось самой себя отговорить от покупки Симболона, а то бы точно пошла по миру :)

А когда уже вышла оттуда, вспомнила, что видела там колоду, которую ранее видела у вас, если я не путаю ничего.. Таро Духа или Таро Духов - как правильно? но от возврата себя удержала :))
Tenya
Уря... Хоть еще у кого-то будет Языческая колода )))) Меня книжка интересует... Есть возможность отсканить?
С радостью пообщаюсь на эту тему и поработаю)
Pozona
Цитата(blagovesta @ 10.10.2009, 21:47) *
Вот и состоялась наша первая встреча!!! ab.gif У меня сложилось такое впечатление, что я всех уже давным-давно знала, не было никакой натянутости, неловкости, какая часто бывает при первой встрече. Самая доброжелательная и уютная атмосфера царила аж четыре часа.

Многое рассказали друг другу, посмотрели интересные колоды Таро, наметили план работы Клуба форумчан.

Я постараюсь в ближайшее время выложить фото и напишу подробнее комментарий.

Отдельное спасибо Евгении (9ведании) за гостеприимство!

Думаю, что и другие поделятся мнениями.


Да подтверждаю, столько интересных людей, оббщаясь на форуме ещё лет пять мы бы столько друг о друге не узнали какие тут у нас таланты, А меня ещё и выличили, зуб болел, раз, два, три и чудо до сих пор не болит, Так что отдельное спасибо Галине(Svytolina) надеюсь с ником не ошиблась.
Вы даже себе представить не можите какие у нас талантливые и интересные люди здесь.
Pozona
Вот теперь буду жалеть, что не поехала с вами, напиши поточнее адрес, плиз.
Olga-2009
Цитата(Pozona @ 11.10.2009, 19:00) *
Вы даже себе представить не можите какие у нас талантливые и интересные люди здесь

Это точно! Такие девочки умнички и талантливые!
Встреча прошла замечательно. Такое ощущение, что встретилась с давними знакомами. Пили чай со всякими вкусняшками, беседовали легко и непринужденно. Время пролетело незаметно.
Огромное спасибо Евгении (9ведании) за то что смогла нас собрать и за гостеприимство!
9ведания
Мои теперь родные Королевны!!! И вам большущее спасибо за искреннее принятие приглашение о встрече!! smile81.gif
Отдельная сердечная благодарность Благовесте!!! Ее участие бесценно во всех проявлениях! Добрая и милосердная душа!
Девочки, вы очень симпатичны мне и право слово, действительно все чувствовали себя как старые добрые друзья, которые много лет знают друг друга. А талант, он и в африке талант! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Svyatolina
Цитата(9ведания @ 11.10.2009, 23:22) *
Мои теперь родные Королевны!!!

Девочки, мои хорошие! Все чудесные, все умнички. Все было легко, открыто и радостно. И еще вкусно. У нас даже был свой трон. Женечке и Благовесте отдельное спасибо. Все были на высоте, я думаю, все были довольны общению, атмосфере а главное мы все получили такой положительный заряд и несмотря на все законы физики все только теснее собрались в кучку, в кулак, хотя одинаковые заряды отталкиваются.
В общем по законам эзотерики. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека