Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blagovesta
Я живу в Москве! А родилась в ближайшем Подмосковье. Живу на Юго-Западе.

Люблю город всей душой.

Я думаю, нам есть, что рассказать друг другу.

Думаю, можно поговрить об интересных спектаклях, выставках, концертах, кто в какое кино ходил, что интересного увидел. Может, кто посоветует , куда совершить интересную прогулку. А кто посещает музеи? Давайте делиться своими впечатлениями.

А кто из форумчан реально встречался?
Mirada
Я тоже из Москвы. Сейчас живу на Востоке.
Цитата(blagovesta @ 28.02.2009, 22:30) *
А кто из форумчан реально встречался?

biggrin.gif вы мои мысли читаете? Уже, наверное, неделю хожу с одной мыслью cp.gif ah.gif sm47.gif , что не плохо было бы встретиться!
одуванчик
Цитата(Mirada @ 28.02.2009, 22:37) *
не плохо было бы встретиться!

Хорошая идея.
Я из Москвы ЮВАО.
Несколько раз ходила в театр Вахтангова на арбате, не понравилось, спектакли все траурные были, тяжелые для восприятия. Не люблю тяжелые репертуары. Может если сходить на что-нибудь веселенькое, то понравится. Очень люблю ходить с сыном в цирк никулина и в зоопарк весной-летом, когда погодка супер, и все вокруг начинает цвести и пахнуть, хорошо... люблю это время. Еще люблю хорошую зиму, так чтоб с нормальным морозом, а не то что сейчас все течет, фу.
Клеопатра
Я из Москвы)) живу на юге, на Коломенской.
Юлия
Я из Москвы, живу на Востоке. С удовольствием бы встретилась с нашими замечательными девочками
blagovesta
одуванчик Когда у меня были маленькие дети , мы тоже ходили в цирк Никулина, уж не говорю про зоопарк. Ещё мы любили посещать ВДНХ, различные павильоны с животными.

А в театр ходим им. Моссовета, у меня в подъезде живёт актриса этого театра, с которой мы в хорошей дружбе, так что она с удовольствием приглашает нас на свои спектакли.
Svyatolina
Всем добрый день!
Поздравляю всех с Весной!!! Погода не очень, конечно, отличается от последних дней зимы, но все-таки, по-моему, в воздухе запахло весной. Солнышко стало улыбаться нам по-новому, по-весеннему.
Я тоже из Москвы, точнее сейчас живу в Москве, на Преображенке. А родилась в Московской области в родовом поместье Огарева - соратника Герцена. Большую часть жизни прожила в Жуковском. Тоже, наверное, многие знаете. Всем известные АВИА-ШОУ "МАКС" проходят там каждые два года.
Интересно было бы обрести местечко, где мы могли бы общаться в реальном времени.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Svyatolina Вот мир тесен, у меня муж с Преображенки, там сейчас свекровь живёт, около стадиона Алмаз.

А у Жуковском мой сын был на авиа-шоу, он у меня МАИ закончил, ему интересно. По последнее время туда настолько сложно попасть, такие создаются пробки, что он отказался от своей затеи и последнее время не ездит.
Юлия
Девочки! Есть небольшое предложение. В связи с тем, что я сейчас организовываю встречу одноклассников, то рассматриваю предложения где бы посидеть со своими любимыми одноклассниками, они приезжают с разных частей света.
Посоветовали мне тут одно место: ИСТ буфет. Пока что это единственное , устраивающее нас, место. Там шведский стол, приятная обстановка (может кто и бывал в таком месте). Вот как схожу туда (встреча у нас 14 марта), поделюсь впечатлениями и можно, если одобрите место, организовать встречу.
Вот их сайт http://www.eastbuffet.ru/. Меню там нет на сайте, я так звонила и спрашивала цены. Приятельница дала подробную инструкцию что там вкусного есть. там берешь тарелку (они разного вида и разная цена), есть тарелка с неограниченным подходом, есть большая, а есть средняя -это все с одним подходом.
Ой, что-то я разрекламировала так rolleyes.gif это место. Может вы что предложите?
Джульетта
Добрый вечер! girl_camomile.gif
С наступлением весны всех!!!
Я живу в Химках (родилась, училась...живу), рядом Речной вокзал или М. Планерная. За встречу была бы только за! 576.gif
Совсем недавно была на Красавице и Чудовище. Просто в восхищении! Такие декорации, великолепная игра актеров. Ребенку тоже понравилось, а я переживала, что тяжело смотреть ему будет. Еще были в океонарии на Чистых прудах. Красивые аквариумы, правда не так много как представлялось wub.gif
Юлия
Цитата(Джульетта @ 02.03.2009, 21:48) *
Еще были в океонарии на Чистых прудах. Красивые аквариумы, правда не так много как представлялось

Мы тоже там были, ОЧЕНЬ понравилось. Потом зашли в "Белые облака", там же совсем близко. Так что поймали сразу двух зайцев: дочке хорошо и маме ad.gif
Джульетта
Цитата(Юлия @ 3.3.2009, 0:14) *
Мы тоже там были, ОЧЕНЬ понравилось. Потом зашли в "Белые облака", там же совсем близко. Так что поймали сразу двух зайцев: дочке хорошо и маме ad.gif


Надо же! Юлия, напишите пожалуйста, а как там найти этот магазин? (Белые облака) Спасибо girl_camomile.gif
Юлия
Проходите вперед, дальше этого океанария, доходите до светофора, переходите на другую сторону и поворачиваете направо. Там проходите рестораны, Шоколадницу и недалеко от Шоколадницы будут Белые облака


Если купите что-то там, то обязательно попросите у них скидычную карту (она кажется с 500 руб. выдается). Очень удобно бывает потом.
ALINANIK
Я немного,не в тему.Я ведь с украины,но...
Вся моя юность прошла в Москве.Долго жила там,учебное заведение закончила.Последнее время мысли одолевают
переехать в Россию.Но мама старенькая,нельзя оставить.
Москвичи,дорогие мои,я вас не знаю,но,поверьте,люблю и скучаю.Лучшие годы связаны со столицей-это не мало...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Клеопатра
Девочки, я только за встречу))))
Но могу не во все дни, муж работает сменами, а у нас маленькие детки...
А вы рассматриваете только поход в кафе? Может быть буде уже хорошая погодка и можно будет погулять где-то? Например в Царицино, Коломенском.....
Юлия
Цитата(Клеопатра @ 03.03.2009, 12:14) *
Может быть буде уже хорошая погодка и можно будет погулять где-то?

Ну если гулять, то и деток брать, особенно если погода располагает. Вашим детишкам сколько?
Просто, конечно, с детьми это дело хлопотное, тут мысли все о детях. Может для начала чайку-кофейку? А потом все в нашей власти, дай бог не в последний раз.
Девочки, только бы мне до середины апреля успеть, а то дачный сезон начинается и я не выездная совершенно
Mirada
Девочки! А мне думается, что для первой встречи надо выбирать что-то похожее на Шоколадницу..там и кофе -чай и поговорить можно. А последующие встречи можно будет планировать и на воздухе. ah.gif camomile.gif
Юлия
Mirada , Шоколадница может быть не совсем удобна. mellow.gif
Дело в том, что там столики маленькие, круглые, столы не сдвигаются. Достаточно шумно и тесно ac.gif Просто я завсегдатай Шоколадницы и уже начинаю разочаровываться в этих кафешках. Цены сейчас там немалые стали.
Хотя я как все, скажете в Шоколадницу-значит в Шоколадницу ad.gif
Mirada
Юлия
нет..нет..я не настаиваю..мы найдем вариант приемлемый для всех. Просто я, честно говоря, не была в Шоколаднице ни разу..поэтому смутно представляю sm47.gif
давайте подумаем - когда мы сможем встретится и главное где. Предлагайте варианты.
Юлия
Цитата(Mirada @ 03.03.2009, 18:33) *
Просто я, честно говоря, не была в Шоколаднице ни разу.

Значит пойдем в Шоколадницу, нужно же хоть раз сходить bs.gif
Mirada, а вы в каком месте на Востоке проживаете? Может вообще около меня rolleyes.gif , я в Перово
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека