Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто здесь из Москвы и из Подмосковья? Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Pozona
Цитата(Юлия @ 08.01.2011, 20:43) *
Девочки и мальчики ( если среди нас есть такие), я предлагаю организоваться на февраль месяц и скопом отметить все прошедшие праздники.


Я только ЗА.
Юлия
Девчата, у меня муж улетает в понедельник. Могу предложить свое жилье для встречи, живу недалеко от метро в Перово
Postar
Цитата(Pozona @ 28.1.2011, 18:03) *
Я только ЗА.


Я тоже с удовольствием поддержу:)
Юлия
Что-то нас не густо набирается huh.gif
AminaLight
Приветствую всех, меня зовут Амина, живу в г. Москве. С удовольствием приму участие во встречи.
Белая Лилия
Цитата(AminaLight @ 21.8.2011, 13:25) *
Приветствую всех, меня зовут Амина, живу в г. Москве. С удовольствием приму участие во встречи.


И я -москвичка cool.gif
pchelka
Привет, меня зовут светлана, я тоже москвичка.
Tissa
Я тоже из Москвы, Анастасия sm47.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Я тоже из Москвы yahoo.gif
Germaniy
Цитата(blagovesta @ 28.2.2009, 19:30) *
Добрый)))!И я живу в Москве на юго-западе,родился в этом Городе и прожил тут много лет)))!!!Готов к общению и новым знакомствам,если у кого есть желание!!!!)
Я живу в Москве! А родилась в ближайшем Подмосковье. Живу на Юго-Западе.

Люблю город всей душой.

Я думаю, нам есть, что рассказать друг другу.

Думаю, можно поговрить об интересных спектаклях, выставках, концертах, кто в какое кино ходил, что интересного увидел. Может, кто посоветует , куда совершить интересную прогулку. А кто посещает музеи? Давайте делиться своими впечатлениями.

А кто из форумчан реально встречался?

Germaniy
Цитата(Pozona @ 28.1.2011, 14:53) *
Я только ЗА.

Хорошее предложение,я думаю ,модераторы обязанны все организовать!!!)На то они и Модераторы!!!!!!!!!!
Germaniy
Цитата(Pozona @ 28.1.2011, 14:53) *
Я только ЗА.

Нажмите на желание!!!)
Romachka
Цитата(Germaniy @ 23.02.2012, 23:08) *
Хорошее предложение,я думаю ,модераторы обязанны все организовать!!!)На то они и Модераторы!!!!!!!!!!

)))))))))))Модераторы здесь не при чем!Здесь нужно личное желание каждого.Форумчане встречались один раз.Насколько я знаю,остались теплые впечатления от встречи.Но собирались на неё почти год.А я на встречу попасть не смогла(((((((
С удовольствием присоединяюсь к желанию встретиться и жму на желание!!!!!!!))))
AminaLight
Я тоже из Москвы
Белая Лилия
Предлагаю всем москвичам этим летом назначить теплую и дружескую встречу!))))
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 22.4.2012, 23:24) *
Предлагаю всем москвичам этим летом назначить теплую и дружескую встречу!))))

Я "за"!!! ab.gif
Белая Лилия
Мои дорогие соФОРУМчанки - москвички ( и ПОДмосквички) rolleyes.gif !

Предлагаю уже более конкретно: встретиться нашей дружной компанией в каком- нибудь теплом и уютном местечке.
Познакомиться, посмотреть друг другу в мудрые и добрые глаза)))) . Поболтать об эзотерике и не только, и самое главное, обменяться позитивной энергией, рождаемой нашим общим увлечением!

Пишу заранее, чтобы было время договориться и обсудить все подробности, чтобы каждый прикинул свои планы.
Я в принципе, в Москве весь июнь, потом уезжаю за границу до конца лета.
Пишите свои пожелания!
Добромысла
Я "за". Живу в Химках. Правда, могу только в выходные. Буду очень рада, если встреча состоится - всё зависит от нас и нашего желания br.gif  
Белая Лилия
Цитата(Добромысла @ 17.05.2012, 22:26) *
Буду очень рада, если встреча состоится - всё зависит от нас и нашего желания


Отлично! Ждем остальных;)
ricoplus
Цитата(Белая Лилия @ 22.4.2012, 23:24) *
Предлагаю всем москвичам этим летом назначить теплую и дружескую встречу!))))
Я ЗА!!! 14 июня планирую уехать до конца лета. Если до этой даты встреча состоится, то здорово! Еще у меня предложение - в пятницу или в воскресенье, чтобы не разбивать выходные. Дача...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека