Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Natella
Цитата
Natella! Простите, что не сразу ответила, уже целую неделю или чуть больше не удается зайти на форум - подвисает.
Это ваше первое испытание, оно начинается с рождения, но особо остро мы начинаем ощущать его уже взрослыми. У Вас действительно оно начало острее ощущаться после 2000 г.
Есть еще некоторые факторы, которые надо дополнительно высчитывать, что бы сказать, почему именно - 2004 год. Возможно это был судьбоносный год или переход на другой рубеж жизни или вхождение в новый девятилетний цикл. Но в 2010 именно это Испытание у Вас закончится , но начнется другое ...

ой ей icon_yikes1.gif .. спасибо! видимо в районе 2004 это наступил такой пик, что я уже не могла не почувствовать..
только теперь Вы меня насторожили следующим испытанием. а о нем можно чуть написать? в чем оно состоять будет? ну, чтобы я дров не наломала, пока не пойму в чем дело bs.gif
спасибо, что ответили, и .. вот опять заинтересовали.. я то думала что хоть перерыв будет.. в испытаниях
крестьянка
Ольга 07.11.1986 большое вам спасибо cv.gif
Восточная славянка
Наталья 19.02.1983
Буду очень признательна rolleyes.gif
Anri-Irina
Цитата(Natella @ 13.04.2009, 9:49) *
только теперь Вы меня насторожили следующим испытанием. а о нем можно чуть написать? в чем оно состоять будет? ну, чтобы я дров не наломала, пока не пойму в чем дело
спасибо, что ответили, и .. вот опять заинтересовали.. я то думала что хоть перерыв будет.. в испытаниях

Natella! Не знаю, огорчу ли Вас или обрадую ad.gif , но испытания мы проходим всю свою жизнь и благодаря им многому учимся. Испытания могут повторяться, но совсем одинаковыми они ни когда не будут, т.к. жизненные этапы (возраст и приобретение опыта) меняется, соответственно меняется наша реакция на них, восприятие и отношение.
Ваше следующее испытание начнется в 2010 году, продлится до 2019 года, проходит под вибрацией числа 1:
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.
Anri-Irina
Цитата(крестьянка @ 14.4.2009, 16:04) *
Ольга 07.11.1986 большое вам спасибо cv.gif

крестьянка! Рады пополнению на форуме в Вашем лице! ab.gif
Ваше Испытание продлится до 2017 года и пройдет под числом 5:
Существенная опасность для вас - стать перекати-полем. Стремление перепробовать все жизненные удовольствия и везде побывать может взять верх над остальными приоритетами. Остерегайтесь излишеств в отношении алкоголя, еды, наркотиков, секса. Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важнее, чем просто компания. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она вам не нравится. Берегите друзей. Сиюминутная дисгармония - вовсе не основание для того, чтобы расстаться с важным для вас человеком.

Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию и окружение, как только они вам перестают нравиться.
Учитель-Пятерка предложит вам заниматься несколькими делами одновременно, поддерживать отношения со множеством разных людей, то и дело менять распорядок дня и стиль жизни. Попробуйте при этом не растерять себя по мелочам, остаться самими собой. Когда жизнь меняется, приспосабливайтесь к ней как можно быстрее, но не изменяйте при этом своим идеалам и тем людям, которые действительно дороги вам.
Anri-Irina
Цитата(Восточная славянка @ 15.4.2009, 17:52) *
Наталья 19.02.1983
Буду очень признательна rolleyes.gif

Восточная славянка! У Вас до 2014 года идет Испытание-вызов под числом 1:
Когда Вызов описывает Единица, возникает ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Следует избегать негодования. Обвиняя других, многого не добьешься. Месть за нанесенные обиды и своевольные поступки приводит к ошибкам и неблагоразумию. Необходимо по достоинству ценить и развивать сообразительность, оригинальность и собственные идеи.
Даже если в данном при рождении имени имеется много Единиц, а характер очень положительный и доминантный, рекомендуется стремиться к более широкому выражению цели.
Вы учитесь умению отстаивать себя, преданности своим убеждениям и идеям, уверенности в себе и, наконец, мужеству, чтобы быть лидером. Вы будете проходить испытание за испытанием, чтобы узнать, научились ли вы твердо стоять на ногах и не изменять самому себе.
Если 1 — это ваша первое Испытание (в Вашем случае - оно как раз первое) , то вы учитесь тому, что у вас есть собственное Я, в то время как в других позициях числа проблемы оно означает, что вы учитесь оставаться верным самому себе и уверенности в себе.
Так что дерзайте и удачи Вам в начинаниях! ab.gif
Anri-Irina
Цитата(Mirada @ 01.04.2009, 22:10) *
с негодованием сложнее, а вот обиды и месть я перестала тратить на обиды свою энергию.
Еще раз огромное спасибо!

Mirada! Я очень рада за Вас! Вы с достоинством проходите свое Испытание, интуитивно чувствуя, как надо поступать. Развивайте этот свой дар и Вы всегда будете на верном пути! Всего-всего Вам доброго! ad.gif
крестьянка
большое Вам спасибо за работу,только вот не пойму почему вы говорите что я стремлюсь побыстрей поменять ситуацию как только она мне не нравится....у меня наоборот в жизни проблемы с этим, я боюсь что то в жизни менять и из ситуации до последнего "высасываю" что могу.... icon_yikes1.gif
Anri-Irina
Цитата(крестьянка @ 15.4.2009, 20:52) *
большое Вам спасибо за работу,только вот не пойму почему вы говорите что я стремлюсь побыстрей поменять ситуацию как только она мне не нравится....у меня наоборот в жизни проблемы с этим, я боюсь что то в жизни менять и из ситуации до последнего "высасываю" что могу.... icon_yikes1.gif

крестьянка! Такое проявление 5-ки, как у Вас тоже встречается, но гораздо реже. Ключевое слово числа 5 - ПЕРЕМЕНЫ. В негативе (как например в числах Испытаний) она может проявлять себя либо как черезмерные "гонки" либо как сильное замедление и боязнь перемен и нового начала. Попробуйте тогда все-таки бороться с этим состоянием, окунитесь в новые ощущения и приключения ad.gif
Хотя, думаю, если Вы поглубже попробуете разобрать некоторые ситуации, возможно заметите и проявления таких признаков 5-ки как недоведение дела до конца, или отказ от ранее намеченных целей из страха, что что-то не получится, и перескок на что-то другое и т.п. Смена настроений и желаний в зависимости от складывающихся вокруг человека ситуаций и обстоятельств.
крестьянка
Цитата(Anri-Irina @ 16.04.2009, 0:59) *
Хотя, думаю, если Вы поглубже попробуете разобрать некоторые ситуации, возможно заметите и проявления таких признаков 5-ки как недоведение дела до конца, или отказ от ранее намеченных целей из страха, что что-то не получится, и перескок на что-то другое и т.п. Смена настроений и желаний в зависимости от складывающихся вокруг человека ситуаций и обстоятельств.

да вот такое состояние для меня как раз и знакомо, вечно чего то боюсь, при сожностях бросаю дело(но не в отношениях с людьми тут все наоборот почему то) большое Вам спасбо, что не остались в стороне :))))
Anri-Irina
Цитата(крестьянка @ 16.4.2009, 9:02) *
да вот такое состояние для меня как раз и знакомо, вечно чего то боюсь, при сожностях бросаю дело(но не в отношениях с людьми тут все наоборот почему то) большое Вам спасбо, что не остались в стороне :))))

крестьянка! Все поправимо! ohmy.gifk: Для того нам и дают возможность узнать эту информацию, чтобы мы могли, узнав направление, поработать над собой и , соответственно, над обстоятельствами. br.gif
Natella
Цитата
Natella! Не знаю, огорчу ли Вас или обрадую , но испытания мы проходим всю свою жизнь и благодаря им многому учимся. Испытания могут повторяться, но совсем одинаковыми они ни когда не будут, т.к. жизненные этапы (возраст и приобретение опыта) меняется, соответственно меняется наша реакция на них, восприятие и отношение.
Ваше следующее испытание начнется в 2010 году, продлится до 2019 года, проходит под вибрацией числа 1:
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.

спасибо огромное за ответ!! я почему-то совсем не удивилась такому испытанию ) возможно, потому что обстоятельства моей жизни к этому и ведут. а будет сложновато - да. я не люблю обращать на себя внимание. хотя мнение свое имею и его трудно сдвинуть без должных аргументов. и система ценностей тоже довольно четко сложилась. видимо, надо будет учиться четко высказывать эту самую точку зрения. это ж себя как перебороть придется!! )) ну что ж, спасибо большое!!! постараюсь!

а вот у меня вопрос назрел. теоретический.
людям выпадают испытания. они длятся определенное количество лет. то есть выходит, за это время человек должен научиться чему-то. а если, допустим, человеку выходит испытание, на него отводится 10 лет. а человек это испытание прошел досрочно. допустим, за 5 лет, или за 7. вот что происходит сотавшиеся 3 года испытания? происходят ситуации для "подтверждения" что он прошел? или просто ничего не происходит?
Anri-Irina
Цитата(Natella @ 17.04.2009, 15:13) *
а вот у меня вопрос назрел. теоретический.
людям выпадают испытания. они длятся определенное количество лет. то есть выходит, за это время человек должен научиться чему-то. а если, допустим, человеку выходит испытание, на него отводится 10 лет. а человек это испытание прошел досрочно. допустим, за 5 лет, или за 7. вот что происходит сотавшиеся 3 года испытания? происходят ситуации для "подтверждения" что он прошел? или просто ничего не происходит?

Natella! Конечно проверки устраивают нам постоянно. Человеку кажется, что он много понял и проработал и уверен, что все уже позади, расслабился, успокоился... И вдруг от куда ни возьмись - ТАКАЯ ситуация, что она оказывается сложней всех вместе взятых прошлых. Но если человек все-таки с достоинством из нее выходит, т.е. прошел-таки это испытание, то оставшее время ему дается намного больше возможностей и перспектив. Приходит успех в разных сферах, не только в материальных, человек легко растет, развивается и вокруг него как-бы сами собой создаются такие условия, которые помогают ему в этом. Иначе можно сказать, что человек получает по заслугам. И следущее испытание, возможно будет проходить легче, благодаря тому, что предыдущее пройдено успешно. Это своего рода зарабатывание белой (положительной) кармы. Но конечно, воздаяние это соответствует общему уровню человека, маштабности его действий, мыслей и поступков. Оно может быть огромным или маленьким, но это то, что мы честно заработали в меру своих сил и возможностей.
Многим даются очень тяжелые сочетания испытаний, но только потому, что именно этот человек в состоянии вынести эту тяжесть и не сломаться, а подняться очень высоко.
Если человек не прошел испытание, а уже наступает следующее, то это не говорит о том, что тема предыдущего закрыта - оно все равно будет усложненно отрабатываться.
А все испытания наша душа выбирает сама, еще до нашего рождения, зная о своих слабых местах и не пройденных уроках и стремится совершенствоваться. db.gif
Natella
Цитата
Natella! Конечно проверки устраивают нам постоянно. Человеку кажется, что он много понял и проработал и уверен, что все уже позади, расслабился, успокоился... И вдруг от куда ни возьмись - ТАКАЯ ситуация, что она оказывается сложней всех вместе взятых прошлых. Но если человек все-таки с достоинством из нее выходит, т.е. прошел-таки это испытание, то оставшее время ему дается намного больше возможностей и перспектив. Приходит успех в разных сферах, не только в материальных, человек легко растет, развивается и вокруг него как-бы сами собой создаются такие условия, которые помогают ему в этом. Иначе можно сказать, что человек получает по заслугам. И следущее испытание, возможно будет проходить легче, благодаря тому, что предыдущее пройдено успешно. Это своего рода зарабатывание белой (положительной) кармы. Но конечно, воздаяние это соответствует общему уровню человека, маштабности его действий, мыслей и поступков. Оно может быть огромным или маленьким, но это то, что мы честно заработали в меру своих сил и возможностей.
Многим даются очень тяжелые сочетания испытаний, но только потому, что именно этот человек в состоянии вынести эту тяжесть и не сломаться, а подняться очень высоко.
Если человек не прошел испытание, а уже наступает следующее, то это не говорит о том, что тема предыдущего закрыта - оно все равно будет усложненно отрабатываться.
А все испытания наша душа выбирает сама, еще до нашего рождения, зная о своих слабых местах и не пройденных уроках и стремится совершенствоваться.

спасибо! очень интересно это! и есть о чем подумать. smile34.gif
tosya
Ирочка, вы в очередной раз восхитили меня своими знаниями sty025.gif это просто феноменально, я согласна с каждым вашим словом... практически каждая строчка отражает мой период с 2006 года... вы как будто узнали мои сомнения в настоящий момент... bs.gif
Цитата(Anri-Irina @ 12.04.2009, 21:14) *
Указывает, что возможны проблемы в связи с многосторонностью, любопытством и любовью к переменам и разнообразию . Отличается свободолюбием и нередко проявляет негодование и нетерпение, если срываются его планы. Иногда стремление к «свободе» от ответственности приводит к ошибке в выборе места нахождения и знакомых

эти самые сомнения я и перетираю сейчас - неужели я сделала ошибку...
Цитата(Anri-Irina @ 12.04.2009, 21:14) *
Данный Вызов оборачивается ценным качеством, когда выбирается общественная деятельность и работа, предполагающая продвижение по службе, путешествия и контакты с большим количеством людей.

но получается я правильно использовала Вызов
Цитата(Anri-Irina @ 12.04.2009, 21:14) *
Если постоянно вырываются корни достигнутого, неугомонность разрушает жизнь. Используйте для достижения успеха сообразительность, находчивость и интерес ко многим граням жизни. При данном Вызове человек не любит заточения и время от времени нуждается в перемене мест и новых контактах, но придерживается старых традиций.

а теперь я совсем запуталась...т.е надо возвращаться к "корням"- там мое место... но и сейчас в данной ситуации я уже добилась кое-чего, опять же вырывать придется meeting.gif sm33.gif
Цитата(Anri-Irina @ 12.04.2009, 21:14) *
Учитель-Пятерка предложит вам заниматься несколькими делами одновременно, поддерживать отношения со множеством разных людей, то и дело менять распорядок дня и стиль жизни.

Нда, Ирочка, спасибо вам... есть о чем подумать, а я считала, что у меня временный период отшельника случился, вроде так надо, иногда отойти в тишину, хотя мне это не свойственно...может от этого и дела не движутся... хотя тот застой ранее моего начался...
Цитата(Anri-Irina @ 12.04.2009, 21:14) *
до 2006 года под числом 3 и вот что могло происходить с Вами:
Вы - свой собственный (и самый худший) критик. Вы сами подавляете свою индивидуальность и творческую природу. Каждый раз, когда нужно на кого-то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом, когда все уже закончилось, безжалостно критикуете себя. Ваша критика самого себя куда более сурова, чем та, что направлена на вас другими людьми.

нда, и могу даже сказать, как этот вызов отразился в моей жизни - я располнела сильно girl_pink.gif и меня это так угнетало, реально всегда уверенная в себе "от и до", я комплексовала, глумилась над собой с помощью таблеток и диет всяких...
Цитата(Anri-Irina @ 12.04.2009, 21:14) *
Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо.

ну да,эт точно - сам иностранный язык заставит ясно выражать свои мысли ad.gif

Я в полнейшем восторге sm47.gif вы просто волшебница cp.gif ... загадывать не люблю, но надеюсь со следующей недели присоединиться к вашей группе cv.gif
Anri-Irina
Цитата(tosya @ 18.04.2009, 1:36) *
Если постоянно вырываются корни достигнутого, неугомонность разрушает жизнь. Используйте для достижения успеха сообразительность, находчивость и интерес ко многим граням жизни. При данном Вызове человек не любит заточения и время от времени нуждается в перемене мест и новых контактах, но придерживается старых традиций.

а теперь я совсем запуталась...т.е надо возвращаться к "корням"- там мое место... но и сейчас в данной ситуации я уже добилась кое-чего, опять же вырывать придется

Дорогая tosya! Не совсем так. Просто если речь идет о переменах и новых начинаниях, то они не должны перечеркнуть то, чему Вы уже научились, чего успели достигнуть ( т.е. чтобы не было отката назад или вниз).

А я не волшебница wub.gif (Хотя благодарю Вас за комплимент!!!), просто я использую те знания, которые дает нам нумерология. Она же и дает нам ответы на вопросы. А я просто знаю, как вычислить нужные параметры и трактовки чисел (т.е. то, о чем говорит каждое число) - тоже когда-то этому училась и учусь до сих пор, вот и все. Буду очень рада совместным урокам! sm47.gif
yana.nu
ЗдравствуйтеAnri-Irina можно мне тоже поучаствовать в акции
меня зовут Яна д.р 10.10.80
заранее благодарю за ответ sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(yana.nu @ 21.4.2009, 12:32) *
ЗдравствуйтеAnri-Irina можно мне тоже поучаствовать в акции
меня зовут Яна д.р 10.10.80
заранее благодарю за ответ sm47.gif sm47.gif sm47.gif

yana.nu, до 2015 года у Вас могут возникнуть проблемы числа 0. Такое испытание очень неоднозначно, особенно для людей еще молодых, т.к. очень часто они стоят на пути выбора. Поэтому многое зависит от Вас, тяжелым ли или наоборот облегченным будет испытание-проблема числа 0:
Это число называется еще нулевая проблема; оно содержит все или ничего, в зависимости от того, как вы на это смотрите — и как живете в это время! Как символ круга, проблема 0 включает в себя все: круг может быть полным и пустым одновременно. С этим числом вы обладаете полной свободой воли, у вас есть право выбора — плыть по течению или подняться над обыденностью, чтобы достичь величия. Вы можете создать свой собственный мир, полный любви, сострадания, чистоты, ответственности и проницательности.
Когда вашей жизнью управляет нулевая проблема, это нелегко, поскольку нужно сделать выбор, и сделать его, ясно понимая свое число судьбы и высших вселенских законов. Ваше испытание и проблема, как у числа 9, заключается в стремлении сделать мир лучше. С числом проблемы 0 вас ждет огромная ответственность.
Метафизика учит, что душа мигрирует из прошлой жизни в настоящую, — это предполагает, что человек с числом проблемы 0 — старая душа, особенно если его число души управляющее. Считается, что в качестве старой души такой человек прожил много жизней, и он способен использовать в своей жизни духовное знание. От человека с числом проблемы 0 ожидают, что он сделает выбор в пользу более высокого сознания и будет способствовать духовному развитию на материальном плане жизни. С этим числом проблемы существует множество возможностей усилить рост. Значение разных испытаний и уроков, с которыми вы встретились в этой жизни, состоит в углублении вашего понимания смысла жизни. Так что, Яна, у Вас большие возможности и Вам самим решать, в каком направлении дальше двигаться. ad.gif
Аглая
Anri-Irirna, посмотрите, пожалуйста, и меня.
Галина, 31.01.1980
Svet
Надеюсь, и мне можно принять участие в этой замечательно акции!

Светлана 04.08. 1976. Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением!!! ba.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека