Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lazura
ой, я тоже видимо плохо читала! rolleyes.gif вопрос снимается! bs.gif
JULIJA
Цитата(Anri-Irina @ 02.03.2009, 1:14) *
Существенная опасность для вас - стать перекати-полем.
спасибо большое ,теперь знаю на что обратить внимание . sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Lazura @ 2.3.2009, 21:19) *
ой, я тоже видимо плохо читала! rolleyes.gif вопрос снимается! bs.gif

Чуть позже, когда пройдем все числа Испытаний, я напишу как делать расчет, для тех кто мало сталкивался с этим, и вы посчитаете сами детишек, ок? ad.gif
Джульетта
Anri-Irina
Можно попросить посмотреть и меня Юлия 13.01.1974г. girl_camomile.gif
Lazura
Цитата(Anri-Irina @ 2.3.2009, 21:44) *
Чуть позже, когда пройдем все числа Испытаний, я напишу как делать расчет, для тех кто мало сталкивался с этим, и вы посчитаете сами детишек, ок? ad.gif

Спасибо! bs.gif буду ждать ax.gif
Swan
Цитата(Anri-Irina @ 02.03.2009, 19:03) *
Swan! Как раз таким участникам форума, как Вы, надо делать в первую очередь
О-о-о! Наконец-то семерочки появились. Не было до сих пор 7,8,9!
Начался второй период Испытаний с 2006 по 2015 по вибрацией 7-ки:
Испытания 7, подобно Испытанию 4, — это один из самых серьезных периодов вашей жизни. Чувство изоляции и одиночества должно быть преодолено путем обращения энергии на богатый, широкий внутренний мир медитации, развития души, духовного сознания.
Получаемый вами урок состоит в том, чтобы осознать, что ваше внутреннее Я само ищет опыта, который позволит вам расти.
С этим числом проблемы вас могут ждать серьезные испытания или ограничения. Скрытность, скованность, действие исподтишка только еще больше изолирует и отдалит вас. Возможно, у вас есть какая-то тайна или семейный секрет, который строго охраняется или создает затруднения.
Проблема состоит в том, чтобы научить вас отделять реальность от предрассудков. Благодаря большему реализму по отношению к самому себе, связям с людьми и умению прислушиваться к руководству внутреннего голоса вы разовьете острую способность к анализу и наблюдениям, характерным для числа 7. Проблема 7 обеспечивает внутреннее осознание посредством усиления интуитивных способностей, изучения философского и метафизического материала и познания вселенских законов природы.
Побег в наркотики, алкоголь или трата пустая трата времени не позволят вам получить урок проблемы 7. Вы должны сохранить одиночество, найти смысл в анализе мистерии жизни и понять, что все вещи взаимосвязаны и взаимодействуют.

Anri-Irina, благодарю Вас за труд.
Очень полезно посмотреть на себя со стороны, заглянуть в те потайные углы своего Я, которые как правило обходишь. Благодарю Вас за то, что пролили свет на незаслуженно забытые мною моменты моего внутреннего мира.

Это Вам

анет
Цитата(Anri-Irina @ 2.3.2009, 22:48) *
С 2006 по 2016 Испытание проходит под числом 1:
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.

Благодарю вас Anri-Irina !
Вы правы! Жизнь действительно ставит мне такие ситуации ,где я должна быть сильной ,но у меня принцип чем больше препятствий тем я крепчаю.
Относительно сильного мужчины ,не могу никак его встретить .
Благодарб вас за ответ! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Светлана
Очень Вам благодарна за расчёт.Всё ясно и понятно.
iglica
Большое спасибо!Именно так все и происходит.А сильный мужчина -это видать муж,уж больно он меня ломает ,вплоть до унижений(а может я это так воспринимаю).Хотя ,именно с прошлого года я наверно начала усваивать урок,расту в профессиональном плане.Открыла фирму.Наверно начинает работать программа? ab.gif sm33.gif
Джейн
Доброго времени суток! А можно и мне!Заранее благодарю!Татьяна 9.09.1970г.
Tasya-y
Anri-Irina! Большое спасибо за работу!
Anri-Irina
Цитата(Джульетта @ 2.3.2009, 20:58) *
Anri-Irina
Можно попросить посмотреть и меня Юлия 13.01.1974г. girl_camomile.gif

Джульетта! с 2003 по 2012 в силу вступило 2-е Испытание. Проходит под числом 1. (Ну надо же, сколько у нас на форуме участников, у которых испытание "не потерять себя"! db.gif )
Если 1 — ваше испытание, то вы учитесь умению отстаивать себя, преданности своим убеждениям и идеям, уверенности в себе и, наконец, мужеству, чтобы быть лидером. Вы будете проходить испытание за испытанием, чтобы узнать, научились ли вы твердо стоять на ногах и не изменять самому себе.
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я. ad.gif
Anri-Irina
Цитата(Swan @ 3.3.2009, 9:11) *
Anri-Irina, благодарю Вас за труд.
Очень полезно посмотреть на себя со стороны, заглянуть в те потайные углы своего Я, которые как правило обходишь. Благодарю Вас за то, что пролили свет на незаслуженно забытые мною моменты моего внутреннего мира.

Это Вам

sm47.gif Swan! Наверное все не так плохо с Вашим внутренним миром. bs.gif 7-ку, я думаю прорабатываете успешно. Ведь даже нахождение в форуме Благовесты и активное участие говорит об этом! А забытые моменты могут быть не забыты, а просто глубоко запрятаны ad.gif
Anri-Irina
Цитата(JULIJA @ 2.3.2009, 20:20) *
спасибо большое ,теперь знаю на что обратить внимание . sm47.gif

JULIJA! camomile.gif Стать "перекати-полем" подразумевается еще и не в прямом смысле. Т.е. существует опастность непостоянства жизненных принципов, системы взглядов, мнений и т.п. Так что, пусть вас не сильно пугают именно физические перемены. meeting.gif
Anri-Irina
Цитата(анет @ 3.3.2009, 9:55) *
Благодарю вас Anri-Irina !
Вы правы! Жизнь действительно ставит мне такие ситуации ,где я должна быть сильной ,но у меня принцип чем больше препятствий тем я крепчаю.
Относительно сильного мужчины ,не могу никак его встретить .
Благодарб вас за ответ! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

А может Вы его еще не встретили, потому что еще идет период становления и формирования вашей личности, и, человек, который окажется сильнее, может не дать завершить начатое? db.gif
Anri-Irina
Цитата(iglica @ 3.3.2009, 18:54) *
Большое спасибо!Именно так все и происходит.А сильный мужчина -это видать муж,уж больно он меня ломает ,вплоть до унижений(а может я это так воспринимаю).Хотя ,именно с прошлого года я наверно начала усваивать урок,расту в профессиональном плане.Открыла фирму.Наверно начинает работать программа? ab.gif sm33.gif

Вы знаете, iglica, с таким испытанием чаще всего именно так и происходит. Сложно дается самостоятельность, потому что именно рядом находятся близкие люди, которые могут "на корню" рубить начинания и продвижение. Можно сказать, ежедневная проверка "на прочность".
Быть первой в проявлении гибкости, мудрости, дипломатии - это тоже одна из сторон Вашего испытания. ad.gif
А открытие фирмы и рост в профессиональном плане говорит о том, что вы на правильном пути. Но пытайтесь искать компромиссы в отношениях с родными. ab.gif
Anri-Irina
Цитата(Джейн @ 3.3.2009, 18:58) *
Доброго времени суток! А можно и мне!Заранее благодарю!Татьяна 9.09.1970г.


Предлагаю Вам, Джейн, и другим форумчанкам с 1 (т.к. в этой теме много проходящих сейчас испытание еденицы) обсудить и поделиться, как оно проходит. Больше всего в этом испытании возникают трудности из-за близких людей, которые "препятствуют" так или иначе (необязательно специально) проявить свое лидерство, индивидуальность, независимость.

С 2008 по 2012 наступило Испытание под вибрацией числа 1:

Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я, научитесь тврдо стоять на ногах.
Джульетта
Anri-Irina
Спасибо большое и за тему тоже:girl_camomile: Тогда все встает на свои места, именно так и происходит, при этом надо умудриться оставаться со всеми и собой тоже. Т.е. принимать чужую точку зрения, даже если она тебе далека, искать новые пути и добиваться возможностей, спотыкаясь, теряя, отчаиваясь и снова идя вперед horseman.gif Вот мы и нашли друг друга тут, на сайте, искатели и "путешественники" находя поддержку, знания и ответы на вопросы:Vishenka_17:
Джейн
Cпасибо Вам ! sm47.gif Есть над чем поразмыслить.Похоже ,что все так и есть! db.gif
Madina
Anri-Irina
да... впечатляет!!!!!!!
никогда бы не подумала, что все это возможно!!!
Пыталась сама что то расчитать, но не получилось!!
Оставляю свою заявочку, в надежде, что получу на нее ответ.
Заранее благодарю!
С уважением,
Мадина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека