Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Avrora
Ой, как интересно! А можно мне?

Оксана. 15.12.1971

Спасибо!!!
Anri-Irina
Цитата(иштар @ 1.3.2009, 10:18) *
Татьяна 08.08.1982.Спасибо

С рождения и по 2010 год Вы пока проходите свой первый Урок. Влияют вибрации числа 0:
Нулевое Испытание для какого-то периода или всей жизни является очень распространенным. Оно означает все или ничего. Вселенную символизирует круг. В зависимости от ментальности или желания человека он может вмещать все сущее или оставаться пустым. Любой человек с Нулевым Испытанием имеет право выбора: просто плыть по течению жизни или возвыситься над кажущимися проблемами и стать поистине великим. Несмотря на грядущие серьезные испытания, многие прекрасные и понимающие люди имеют абсолютный Нулевой Вызов. Человек с таким Вызовом вправе создать свой собственный мир, и если он встречает свой Вызов с любовью, сочувствием и подлинной готовностью помочь человечеству, то удивительно хорошо преуспеет в работе и собственных начинаниях. Не следует беспечно относиться к Нулевому Вызову в какой-либо период жизни, ибо в это время необходимо сделать выбор, отвечающий Судьбе и выдающимся талантам. Ноль сходен с числом Девять. При Нулевом Испытании развивайте в себе желание сделать мир лучше.
Не расстраивайтесь, если у вас Нулевое Испытание - Вызов. В каком-то смысле это привилегия. ad.gif Всякое другое число нацеливает вас на определенные усилия, а Ноль предоставляет вам возможность проявить себя в любом выбранном вами направлении. Он говорит о доброй душе, за которой стоит вселенское сознание. Предстоит множество серьезных событий, но наличествует и скрытая сила, необходимая для того, чтобы достойно их встретить.

Anri-Irina
Цитата(инок @ 1.3.2009, 10:41) *
Елена 29.03.1966 заранее спасибо

Ваш Урок начался в 2003 году и будет продолжаться до 2012 года. Проходит под вибрацией числа 1:
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.
Anri-Irina
Замечательно! Как много людей хотят узнать свои жизненные Уроки! ab.gif Я буду очень рада, если эта информация кому-то сможет помочь понять происходящее и согласовать ритмы. ad.gif Может, конечно она будет не очень приятной, но Вызов есть Вызов...
Сегодня постараюсь написать всем, кто задал вопросы. ab.gif
Anri-Irina
Цитата(Postar @ 1.3.2009, 11:13) *
Раиса 16.05.1961 Благодарю за внимание

В 2005 году у Вас начался третий Вызов и закончится он в 2014 году. Влияют вибрации числа 1:
Когда Вызов описывает Единица, возникает ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Следует избегать негодования, т.к. обвиняя других, многого не добьешься. Месть за нанесенные обиды и своевольные поступки могут привести к ошибкам и неблагоразумию. Необходимо по достоинству ценить и развивать сообразительность, оригинальность и собственные идеи.
Даже если в данном при рождении имени имеется много Единиц, а характер очень положительный и доминантный, рекомендуется стремиться к более широкому выражению цели.
Anri-Irina
Цитата(Mila-2008 @ 1.3.2009, 11:39) *
Людмила-07/09/1973г
Спасибо.

С 2001 по 2010 год Вы ощущаете Вызов, проходящий под вибрацией числа 5:
Указывает на все то, что характерно для Пятерки (Существенная опасность для вас - стать перекати-полем. Стремление перепробовать все жизненные удовольствия и везде побывать может взять верх над остальными приоритетами. Остерегайтесь излишеств в отношении алкоголя, еды, наркотиков, секса.); но в то же самое время возможны проблемы в связи с многосторонностью, любопытством и любовью к переменам и разнообразию. Отличается свободолюбием и нередко проявляет негодование и нетерпение, если срываются его планы. Иногда стремление к «свободе» от ответственности приводит к ошибке в выборе места нахождения и знакомых. Данный Вызов оборачивается ценным качеством, когда выбирается общественная деятельность и работа, предполагающая продвижение по службе, путешествия и контакты с большим количеством людей. Если неугомонность становится преобладающей, реальное удовлетворение достигнутым становится невозможным, в особенности когда возрастает склонность критиковать и усиливаются антипатии. Если постоянно вырываются корни достигнутого, неугомонность разрушает жизнь. Используйте для достижения успеха сообразительность, находчивость и интерес ко многим граням жизни. При данном Вызове человек не любит заточения и время от времени нуждается в перемене мест и новых контактах, но придерживается старых традиций. ab.gif
Anri-Irina
Цитата(Марьяна @ 1.3.2009, 14:20) *
Юлия, 26 ноября 1986.
Спасибо вам за тему!

Марьяна, спасибо и Вам, что проявляете интерес и доверие! ad.gif
С рождения и до 2016 года Вы проходите испытание под вибрацией числа 6:
Ваше испытание связано с искаженным или утрированным идеализмом. Ваши замыслы нереалистично высоки, что делает жизнь трудной как для вас самих, так и для окружающих. Вы очень редко испытывает удовлетворение от того, что делаете сами, как и от того, что делают для вас другие люди. Вам недостает чувства благодарности, признательности, и в результате оказываетесь неспособны увидеть красоту в своей жизни. В конечном итоге это испытание связано с ограниченностью взгляда и негибкостью подхода. Вы не можете увидеть более масштабную картину, и в результате думаете, что у вас есть ответы на все вопросы, добровольно отказываясь от информации и перспектив, которые были бы очень полезны. Это испытание дает вам возможность служить другим людям, учить и исцелять их, однако, чтобы достичь этого, вам надо сбалансировать свой идеализм и не сопротивляться так упорно собственному развитию.

В этот период вашими главными воспитателями и учителями становятся любимый человек, ближайшие члены семьи, родители, а также те, кто окружает вас в повседневной жизни - соседи, приятели, друзья.
Учитель-Шестерка может предложить вам в качестве испытания семейный кризис, резкое охлаждение отношений. Кто-то из ваших близких может оказаться неразумно эгоистичным или неверным. Урок заключается в том, чтобы не стать самому таким же и не отвернуться от всего мира, а насытить свое окружение гармонией, любовью и красотой -тогда скорее всего окажется, что ваши проблемы были не так уж и серьезны.
Уроки Шестерки могут коснуться и ваших жизненных условий - например, может произойти задержка с приобретением более просторного жилища или с покупкой дачи. Постарайтесь при этом не ожесточиться и не почувствовать себя неудачником, а сделать еще более уютной и приятной жизнь в реально существующих обстоятельствах.
Anri-Irina
Цитата(belive @ 1.3.2009, 16:08) *
Алла - 21 сентября 1963 г.

С 2005 по 2014 год Вы чувствуете вызов числа 4:
Четверка — число практичное, серьезное и одаренное ощущением подлинной ценности вещей, поэтому указанные особенности присущи и рассматриваемому Вызову. Независимо от других показателей, отраженных в имени, требуется еще проделать определенную работу, выполнить задачу, основывающуюся на терпеливых, упорных, повторных усилиях, медленном и уверенном достижении успеха и приобретении материальных ценностей. При данном Вызове устойчивым свершениям мешают чрезмерные перемены, неугомонность и перескакивание от одного к другому. Человек любит уверенность в завтрашнем дне и должен добиваться ее. Четверка умеет придавать вещам форму. Она бережлива, честна и способна прямо смотреть на жизнь. Хорошее образование помогает умерить воинственность характера. Проблемой могут быть слишком устоявшиеся мнения. Необходимо реализовывать глубоко укоренившееся желание облекать какую-либо идею или концепцию в форму.
Под руководством учителя-Четверки необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, справляться с ответственностью, а более всего - стремиться к эффективности. У вас есть задатки человека практичного и организованного, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш подход ко всем жизненным ситуациям должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Вообще в период действия Числа Испытания 4 ничто не приходит без усилий, любое достижение становится результатом напряженной работы и борьбы с разного рода ограничениями. Зато в результате появляется возможность создать что-то действительно надежное и долговечное. В этот период необходимо больше внимания уделять своему здоровью. ab.gif
Anri-Irina
Цитата(Lazura @ 1.3.2009, 16:09) *
Марина,12 января 1972г. большое Спасибо!

Ваше второе Испытание началось в 2004 году, а закончится в 2013. Проходит под вибрацией числа 2:
Вы чрезмерно чувствительны и слишком большое значение придаете ожиданиям других людей и подавляете свои стремления, лишь бы только не оказаться на виду. Вы боитесь слухов, которые, может быть, кто-то будет распускать о вас, стремитесь смешаться с толпой и в результате принижаете свою индивидуальность и уникальность. Вы придаете слишком большое значение своим чувствам и эмоциям. Сверхчувствительность вызывает страх, робость, нехватку уверенности в себе. Когда речь идет об угрозах и опасностях, вы сразу же делаете из мухи слона и заранее парализуете себя страхом. Чувство ревности, если вы дадите ему волю, способно значительно испортить вашу жизнь. Ваш урок в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию. Вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь людям с эмоциональными проблемами.
Представьте себе, что вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь окружающим вас людям.
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения, чтобы ваши компромиссные решения были хороши и для вас самих, и для других, чтобы вы не скатывались ни к эгоизму, ни к чрезмерной зависимости.
Anri-Irina
Цитата(kostroma @ 1.3.2009, 21:35) *
Ого сколько желающих!! Спасибо за такую акцию !
Можно ли мне ??
Татьяна 02.09.1969

спасибо Вам !

Здравствуйте Кострома! Рада видеть Вас здесь! bs.gif br.gif
Ваши Испытания с 2006 по 2015 год тоже проходят под числом 2: (придется повториться)
Встречается наиболее часто, ибо человеку свойственна чувствительность. Это очень хорошая черта. Без нее отсутствовала бы реакция на надлежащий порядок вещей, и в жизни преобладали бы грубые, примитивные моменты. Повышенная чувствительность может свидетельствовать о страхе, робости или отсутствии уверенности в себе и быть причиной глубоких страданий. Часто достижению успеха мешает ощущение зависимости, которое заставляет излишне волноваться о том, что думают или говорят другие. Чувствительность свидетельствует об интеллекте и понимании тонких взаимосвязей в жизни. Она становится отрицательной чертой, только если оборачивается обидчивостью, завистью и боязнью людей. Индивидуум с данным Вызовом должен ценить свое врожденное умение сопоставлять факты, совершенствовать детали и разбираться в том, что правильно, а что неправильно. Уравновешенность и благопристойность способствуют уверенности в себе и ощущению приносимой пользы.

Урок этого Числа Испытания заключается в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию. Представьте себе, что вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь окружающим вас людям.
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения, чтобы ваши компромиссные решения были хороши и для вас самих, и для других, чтобы вы не скатывались ни к эгоизму, ни к чрезмерной зависимости

Anri-Irina
Цитата(iglica @ 1.3.2009, 18:50) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.


Имя мое Жанна 29.03.72.Еще раз огромное спасибо

Ваш второй Вызов начался в 2003, а закончится в 2012 году. Проходит под вибрацией числа 1:
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.
Anri-Irina
Цитата(Клеопатра @ 1.3.2009, 21:48) *
Наталья.
25.11.1981.

Заранее огромное спасибо!!!

Ваше первый Вызов продлится до 2017 года. За это время надо успеть проработать этот урок. Влияет число 5:
Существенная опасность для вас - стать перекати-полем. Стремление перепробовать все жизненные удовольствия и везде побывать может взять верх над остальными приоритетами. Остерегайтесь излишеств в отношении алкоголя, еды, наркотиков, секса. Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важнее, чем просто компания. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она вам не нравится. Берегите друзей. Сиюминутная дисгармония - вовсе не основание для того, чтобы расстаться с важным для вас человеком.

Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию и окружение, как только они вам перестают нравиться.
Учитель-Пятерка предложит вам заниматься несколькими делами одновременно, поддерживать отношения со множеством разных людей, то и дело менять распорядок дня и стиль жизни. Попробуйте при этом не растерять себя по мелочам, остаться самими собой. Когда жизнь меняется, приспосабливайтесь к ней как можно быстрее, но не изменяйте при этом своим идеалам и тем людям, которые действительно дороги вам.
Anri-Irina
Цитата(Svyatolina @ 1.3.2009, 22:24) *
Anri-Irina , и мне очень хочется узнать о своих испытаниях и вызовах.

10.02.1956 Галина.
Заранее благодарю.

С 2005 начался четвертый Вызов, который будет влиять до конца жизни. Проходит под вибрацией числа 1:
Когда Вызов описывает Единица, возникает ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Следует избегать негодования. Обвиняя других, многого не добьешься. Месть за нанесенные обиды и своевольные поступки приводит к ошибкам и неблагоразумию. Необходимо по достоинству ценить и развивать сообразительность, оригинальность и собственные идеи.
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я. ad.gif
Anri-Irina
Цитата(Avrora @ 1.3.2009, 22:40) *
Ой, как интересно! А можно мне?

Оксана. 15.12.1971

Спасибо!!!

С 2008 гда началось Ваше третье Испытание. Продлиться оно до 2017 года под вибрацией числа 0:
Нулевой Вызов для какого-то периода или всей жизни является очень распространенным. Он означает все или ничего. Вселенную символизирует круг. В зависимости от ментальности или желания индивидуума он может вмещать все сущее или оставаться пустым. Любой человек с Нулевым Вызовом имеет право выбора: просто плыть по течению жизни или возвыситься над кажущимися проблемами и стать поистине великим. Несмотря на грядущие серьезные испытания, многие прекрасные и понимающие люди имеют абсолютный Нулевой Вызов. Человек с таким Вызовом вправе создать свой собственный мир, и если он встречает свой Вызов с любовью, сочувствием и подлинной готовностью помочь человечеству, то удивительно хорошо преуспеет в работе и собственных начинаниях. Не следует беспечно относиться к Нулевому Вызову в какой-либо период жизни, ибо в это время необходимо сделать выбор, отвечающий Судьбе и выдающимся талантам. Ноль сходен с числом Девять. При Нулевом Вызове развивайте в себе желание сделать мир лучше.
Не расстраивайтесь, если у вас Нулевое Испытание - Вызов. В каком-то смысле это привилегия. Всякое другое число нацеливает вас на определенные усилия, а Ноль предоставляет вам возможность проявить себя в любом выбранном вами направлении. Он говорит о доброй душе, за которой стоит вселенское сознание. Предстоит множество серьезных событий, но наличествует и скрытая сила, необходимая для того, чтобы достойно их встретить.
Lazura
Anri-Irina ,большое Вам Спасибо! sm47.gif было очень интересно читать bs.gif
Светлана
И меня,как время будет,гляньте: Светлана--23.06.1971
Lazura
Anri-Irina ,ещё один вопрос ab.gif , скажите пожалуйста! сколько в течении всей жизни,может быть Испытаний??
Tasya-y
За ранее благодарю!
Татьяна 26.12.1978
ovi5
и мне можно
Ольга, 18.06.1971.
удачи Вам!!!
анет
Анна
24.05.78
Заранее благодарна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека