Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Anri-Irina
Цитата(rodnaia @ 13.01.2010, 12:55) *
Ой, как здорово, а можно мне, Наталья, 25.02.1981


Наталья, до 2017 года Вы проходите Испытания числа 5:

Существенная опасность для вас - стать перекати-полем. Стремление перепробовать все жизненные удовольствия и везде побывать может взять верх над остальными приоритетами. Остерегайтесь излишеств в отношении алкоголя, еды, наркотиков, секса. Вам следует работать над установлением и сохранением долговременных отношений. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важнее, чем просто компания. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она вам не нравится. Берегите друзей. Сиюминутная дисгармония - вовсе не основание для того, чтобы расстаться с важным для вас человеком.

Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию и окружение, как только они вам перестают нравиться.
Учитель-Пятерка предложит вам заниматься несколькими делами одновременно, поддерживать отношения со множеством разных людей, то и дело менять распорядок дня и стиль жизни. Попробуйте при этом не растерять себя по мелочам, остаться самими собой. Когда жизнь меняется, приспосабливайтесь к ней как можно быстрее, но не изменяйте при этом своим идеалам и тем людям, которые действительно дороги вам.
sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(selenalic @ 14.12.2009, 23:24) *
конечно, компромиссы ищу, напролом не иду,

Леночка, очень рада, что Вам так мудро удается совмещать прохождение еденицы и такого дипломатичного подхода! Вы настоящая женщина! br.gif ohmy.gifk:
Anri-Irina
Цитата(Marfusha @ 13.01.2010, 23:44) *
также и мне рассчитать? Ульяна 10 июня 1984

Marfusha! до 2019 года у Вас тоже испытание числа 5 (посмотрите пост выше), и еще добавлю:

Возможны проблемы в связи с многосторонностью, любопытством и любовью к переменам и разнообразию. Отличается свободолюбием и нередко проявляет негодование и нетерпение, если срываются его планы. Иногда стремление к «свободе» от ответственности приводит к ошибке в выборе места нахождения и знакомых. Данный Вызов оборачивается ценным качеством, когда выбирается общественная деятельность и работа, предполагающая продвижение по службе, путешествия и контакты с большим количеством людей. Если неугомонность становится преобладающей, реальное удовлетворение достигнутым становится невозможным, в особенности когда возрастает склонность критиковать и усиливаются антипатии. Если постоянно вырываются корни достигнутого, неугомонность разрушает жизнь. Используйте для достижения успеха сообразительность, находчивость и интерес ко многим граням жизни. При данном Вызове человек не любит заточения и время от времени нуждается в перемене мест и новых контактах, но придерживается старых традиций. sm47.gif
Денисия
Anri-Irina,здравствуйте!Я совсем новичек,но хочу попросить Вас посмотреть и меня.Чувствую,что именно сейчас в моей жизни что-то происходит,просто неудержимое желание все менять.Страшновато и непонятно,возраст и сыну уже 21год. Хочется,хоть маленькую соломинку. Может этот форум-подарок судьбы?)))) Заранее,спасибо!
Елена 18.11.1967
Anri-Irina
Цитата(Денисия @ 20.01.2010, 18:03) *
Елена 18.11.1967


Дорогая Елена! С 2006 по 2015 Вы проходите Испытание числом 3:

Вы - свой собственный (и самый худший) критик. Вы сами подавляете свою индивидуальность и творческую природу. Каждый раз, когда нужно на кого-то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом, когда все уже закончилось, безжалостно критикуете себя. Ваша критика самого себя куда более сурова, чем та, что направлена на вас другими людьми. В результате вы избегаете в чем-либо погружаться вглубь, предпочитаете перестраховываться и плавать по поверхности. Вы редко даете выход тому, что происходит у вас внутри, и часто чувствуете себя одиноким. Страх перед общением заставляет вас перегружать разговор шутками и сохранять показную веселость. Вам было бы хорошо найти какой-то творческий выход для своего воображения - может быть, через литературу, живопись, пение или танцы. Вам необходимо сделать над собой усилие и извлечь наружу свое собственное Я. Задача, стоящая перед вами, заключается в том, чтобы научиться ценить свои творческие таланты выше, чем их ценит кто-либо еще.

Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо. Скорее всего, вы достаточно много времени посвятите учебе, а если это число испытания приходится на вторую половину жизни - будете много писать, сочинять, творить. Возможно, вы увлечетесь какой-либо игрой, ведь игры являются одним из способов развития творческого потенциала.

Лена, искренне желаю, чтобы искорка творчества в Вас разгорелась как можно ярче! Ведь неординарный подход к жизненным ситуациям, поступкам - это тоже Творчество! Вы Творите свою Судьбу! bs.gif sm47.gif
Marfusha
Цитата(Anri-Irina @ 20.1.2010, 17:58) *
Marfusha! до 2019 года у Вас тоже испытание числа 5 (посмотрите пост выше), и еще добавлю:

Возможны проблемы в связи с многосторонностью, любопытством и любовью к переменам и разнообразию. Отличается свободолюбием и нередко проявляет негодование и нетерпение, если срываются его планы. Иногда стремление к «свободе» от ответственности приводит к ошибке в выборе места нахождения и знакомых. Данный Вызов оборачивается ценным качеством, когда выбирается общественная деятельность и работа, предполагающая продвижение по службе, путешествия и контакты с большим количеством людей. Если неугомонность становится преобладающей, реальное удовлетворение достигнутым становится невозможным, в особенности когда возрастает склонность критиковать и усиливаются антипатии. Если постоянно вырываются корни достигнутого, неугомонность разрушает жизнь. Используйте для достижения успеха сообразительность, находчивость и интерес ко многим граням жизни. При данном Вызове человек не любит заточения и время от времени нуждается в перемене мест и новых контактах, но придерживается старых традиций. sm47.gif


'Anri-Irina' , спасибо вам большое за расчет! все очень и очень точно. я сейчас мечусь между кучей разных проектов :) как та обезьяна в анекдоте- там умные, там красивые - а мне что? разорваться? :)
спасибо вам большое, счастья вам и любви!
Денисия
Anri-Irina,спасибо огромное за ответ!Анализирую,думаю,надеюсь получится последовать данным советам.
Vitaminka
Цитата(Anri-Irina @ 01.03.2009, 3:20) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.


Если ещё можно поучаствовать, можно для меня?
19 июля 1981г., Виктория
HOLLYSMILE
Вечер добрый, рассчитайте и мне , пожалуйста: Кристина, 17 октября 1979г.
Заранее спасибо!
Anri-Irina
Цитата(Vitaminka @ 21.01.2010, 17:19) *
Если ещё можно поучаствовать, можно для меня?
19 июля 1981г., Виктория

Витаминка, по 2018 год Ваше испытание числом 0:
Вас не слишком заботят интересы человечества в целом, страны, народа. Вы осознаете их проблемы, но предпочитаете отгородиться от них. Жизнь предложит вам многочисленные возможности послужить самоотверженно некоему благому делу, и вам следует использовать как можно больше таких возможностей. Ваше счастье тесно связано с возможностью посвятить себя неким крупномасштабным целям, служить всему человечеству и быть единым с ним. Другой аспект Испытания числа 0 - это необходимость избегать предрассудков любого рода. По этой причине у вас часто будет возможность иметь дело с людьми из самых разных слоев общества.

Но, вообще говоря, Испытание 0 - наименее требовательный из учителей. Оно предоставляет вам множество разных возможностей, и за что конкретно взяться - зависит от ваших творческих склонностей. Период жизни, которому соответствует Испытание 0, может быть очень результативным, поскольку у вас будет не так уж много препятствий.
Так, что, Витаминка, выбирайте свой путь! ad.gif
oljgaa
Добрый вечер я новичек!
Было бы очень интересно узнать! О себе!
Ольга 29.05.1984
Спасибо!
бусинка
Очень хочется узнать какие Испытания или Вызовы прохожу сейчас в жизни и как лучше действовать, а то мне кажется черная полоса уже тянется лет 5 и никак не закончится, помогите разобраться пожалуйста, Елена, 11.03.77.
zahar4ik
Добрый день! Меня зовут Татьяна, родилась 30.11.1982. Очень интересно узнать как числа повлияли на мою судьбу, каких испытаний стоит ожидать и на что ориентироваться! Заранее огромное Вам спасибо! sm47.gif
nata007
Цитата(Anri-Irina @ 01.03.2009, 3:20) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.

Я бы очень хотела чтоб вы мне посмотрели, так как мне кажется что одно и тоже испытание повторялось несколько раз, но теперь мне кажется я его прошла huh.gif
Я Наталья 06,11,1985 Буду очень благодарна
Джелита
Ну как всегда есть такие как я - опоздавшие. Пожалуста посмотрите мой расчет.
Ирина, 03 марта 1971г
Mintmeow
Ну я тоже, получается, опоздавшая...Но всё же -
Елизавета, 13.10.1987
Иванна
Цитата(nata007 @ 12.04.2010, 17:59) *
Для того, чтобы узнать какие Испытания или Вызовы вы проходите сейчас в жизни и как лучше действовать, вам надо написать свою дату рождения и имя.

Анри-Ирина у меня к Вам большая просьба,посмотрите что предстоит этому молодому человеку Сергей 10.04.87 года.Ситуация из ряда вон выходящая.мальчику на профосмотре анализы показали наличие рака легких,повторные анализы повторили предыдущий результат,но он не хочет с этим мирится и должен в ближайшее время ехать в Киев делать более серьезные анализы,посмотрите,что написано по жизни этому мальчику,пожалуйста.
И еще вопрос,я слышала о том,что если в дате и годе рождения присутствуют нули,то это плохой знак и эти нули нужно прорабатывать или по другому- заговаривать,где мне можно почерпнуть информацию или куда обратиться?Заранее спасибо за участие.
Anri-Irina
Цитата(Vitaminka @ 21.01.2010, 16:19) *
Если ещё можно поучаствовать, можно для меня?
19 июля 1981г., Виктория

Виктория! С 2009 по 2018 идет испытание числом 0:
Нулевой Вызов для какого-то периода или всей жизни является очень распространенным. Он означает все или ничего. Вселенную символизирует круг. В зависимости от ментальности или желания индивидуума он может вмещать все сущее или оставаться пустым. Любой человек с Нулевым Вызовом имеет право выбора: просто плыть по течению жизни или возвыситься над кажущимися проблемами и стать поистине великим. Несмотря на грядущие серьезные испытания, многие прекрасные и понимающие люди имеют абсолютный Нулевой Вызов. Человек с таким Вызовом вправе создать свой собственный мир, и если он встречает свой Вызов с любовью, сочувствием и подлинной готовностью помочь человечеству, то удивительно хорошо преуспеет в работе и собственных начинаниях. Не следует беспечно относиться к Нулевому Вызову в какой-либо период жизни, ибо в это время необходимо сделать выбор, отвечающий Судьбе и выдающимся талантам. Ноль сходен с числом Девять. При Нулевом Вызове развивайте в себе желание сделать мир лучше.
Не расстраивайтесь, если у вас Нулевое Испытание - Вызов. В каком-то смысле это привилегия. Всякое другое число нацеливает вас на определенные усилия, а Ноль предоставляет вам возможность проявить себя в любом выбранном вами направлении. Он говорит о доброй душе, за которой стоит вселенское сознание. Предстоит множество серьезных событий, но наличествует и скрытая сила, необходимая для того, чтобы достойно их встретить.
Anri-Irina
Цитата(20071520 @ 27.03.2010, 17:10) *
а то мне кажется черная полоса уже тянется лет 5 и никак не закончится, помогите разобраться пожалуйста, Елена, 11.03.77.

Елена, Испытание числа 1 у Вас продлится до 2012 года:
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.

Надеюсь, что эта информация немного поможет разобраться в том, что происходит sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(zahar4ik @ 12.04.2010, 11:03) *
Меня зовут Татьяна, родилась 30.11.1982. Очень интересно узнать как числа повлияли на мою судьбу, каких испытаний стоит ожидать

zahar4ik, посмотрите предыдущий пост. У Вас такое же испытание и так же до 2012 года.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека