Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Испытания, которые мы проходим в жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ольга Чинякова
Цитата(Anri-Irina @ 11.6.2009, 21:13) *
Ягодка! С 2006 по 2012 год Ваше испытание проходит под числом 2:
это одно из самых общественных чисел, поскольку оно обостряет чувствительность к любым отношениям между людьми. В своей негативной форме проблема 2 может подразумевать страх, робость или недостаток уверенности в себе, и, что и говорить, это может быть очень болезненным. Возможна борьба с субординацией или чрезмерное внимание к тому, что думают другие. Значение этой проблемы состоит в том, чтобы стать внимательным к чувствам, тонкостям и нуждам других людей, в то же время не подавляя собственные потребности.
Другой аспект проблемы 2 — это постоянное внимание к равновесию, поскольку, запомните, 2 — это символ двойственности. Эта проблема говорит о том, что вы пытаетесь жонглировать двумя противоположными силами. Скорее всего, вы найдете золотую середину и затем сможете держать равновесие. К чему вы должны прийти, так это к равновесию и чувствительности, и научиться жить в гармонии с самим собой и с другими.


Спасибо большое за ответ rolleyes.gif Anri-Irina а это испытание только для меня (Ольга 27.02.1978) или для Алексей 25.03.1980 тоже? Я просто написала даты рождения меня и мужа. Спасибо вам еще раз за внимание! Пусть солнышко сопровождает ваш жизненный путь!!!
Nutka
Цитата(Anri-Irina @ 17.6.2009, 0:50) *
Уважаемая Анна! Ваше испытание проходит под числом 3 и продлится до 2020 года. (Так что время еще есть для приведения в порядок мыслей , чувств, дел, поступков ad.gif ab.gif )
Самый суровый ваш критик - это вы сами. Вы подавляете свою индивидуальность и творчество. Всякий раз, когда готовы произвести впечатление, заранее сомневаетесь в необходимости этого шага, а потом впадаете в жесткую самокритику. Критическое отношение к самому себе гораздо сильнее, чем у других людей.
В результате вы стремитесь не рисковать и всегда остаетесь на обочине жизни. Вы редко показываете, что у вас на душе, заменяя искренность юмором и пустыми фразами.
Часто ощущаете одиночество и покинутость. Опасаетесь социальной активности, которая требует от вас большого напряжения - постоянно быть начеку, шутить и изображать рубаху парня. Ваша творческая энергия может найти выход через искусство, особенно через писательскую деятельность, рисование, пение и танцы.
Необходимо приложить усилие, чтобы дать выход своей истинной сути. Вы должны сами оценить свои таланты и возможности, при этом как можно меньше опираясь на суждения других. Этот процесс, по сути, является разновидностью индивидуального становления. Становитесь свободным и независимым. Удачи вам в творческих начинаниях! ab.gif


Anri-Irina, спасибо Вам большое за ответ! sm47.gif Если Я правильно поняла, то найти "свою дело", раскрыться так, как "требует" моя сущность внутренняя, я смогу после 2020 года?
Anri-Irina
Цитата(Ягодка @ 17.06.2009, 9:58) *
а это испытание только для меня (Ольга 27.02.1978)

Да, Ягодка, это Ваше личное Испытание. Хотя бывает, что у мужа и жены числа испытаний могут совпасть в какие-то периоды.
Anri-Irina
Цитата(Nutka @ 17.06.2009, 11:42) *
Anri-Irina, спасибо Вам большое за ответ! Если Я правильно поняла, то найти "свою дело", раскрыться так, как "требует" моя сущность внутренняя, я смогу после 2020 года?

Не совсем так, Nutka. Вы должны пройти Испытание числа 3 как раз до 2020 года. Если Вы не сделаете того, что накладывает это испытание до этого срока, то оно усложнится и перейдет на следующий девятилетний период, но в это же время уже придет новое испытание, будут новые задачи, и тогда решать придется гораздо больше, чем сейчас. Так что Вы уж постарайтесь проявить себя (с творческим подходом ad.gif ) вовремя ab.gif
Муся
Здравствуйте,Ирина! В России легкой судьбы не бывает,по-моему,ни у кого. Насчет 2008 года все верно на 100%. Год был очень удачный,но и весьма сложный в душевном плане. Были большие испытания в жизни у сына.Да и сейчас продолжаются. Поэтому я и просила Вас просчитать его. А я,как всякая мать, очень переживала. Никому о своих переживаниях не говорила. Я понимаю,что должна работать на благо всего мира,перебороть гордыню,возлюбить все человечество,но не очень получается. Вы написали,что проработка числа 7 весьма сложная в плане межличностных отношений. Я вообще человек-"вещь в себе",хотя весьма общительна. Могу сказать,что несмотря на всю сложность, с 2008 года, у меня не самый плохой период в жизни. Бывало гораздо хуже. Дай БОГ,чтобы 7 до самого 2017 года отрабатывалась не тяжелее,чем все эти 1,5 года. Очень Вас благодарю за расчеты!
Nutka
Цитата(Anri-Irina @ 17.6.2009, 18:57) *
Не совсем так, Nutka. Вы должны пройти Испытание числа 3 как раз до 2020 года. Если Вы не сделаете того, что накладывает это испытание до этого срока, то оно усложнится и перейдет на следующий девятилетний период, но в это же время уже придет новое испытание, будут новые задачи, и тогда решать придется гораздо больше, чем сейчас. Так что Вы уж постарайтесь проявить себя (с творческим подходом ad.gif ) вовремя ab.gif


Anri-Irina, спасибо за пояснение!
Постараюсь последовать Вашим советам и выполнить все в срок! bs.gif
Еще раз большое Вам спасибо и успехов! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Olga-2009
Ирина, посмотрите, пожалуйста, и меня.
Ольга 4.03.1970
Olenenok
Здравствуйте, Ирина. Как хорошо, что я зашла в эту тему. У меня в последнее время в жизни сплошные испытания, причем подчас очень горестные. Не могли бы вы и меня проконсультировать. Заранее Вас благодарю.
Елена 29.05.1978
Olenenok
Я рассчитала свой психологический портрет (по инструкциям в этой ссылке http://www.myst.ucoz.com/index/0-58)
вот что получилось

11)22
9)2 10)2 13)14
1)7 2)5 3)3
4) 12 5)8
12)18 6)20 7)15
8) 3
Anri-Irina
Цитата(Муся @ 16.06.2009, 8:32) *
Сына:28.01.1987

Муся! Давайте сделаем исключение и посчитаем испытание и вашего сына.
До 2015 года у него идет испытание под числом 0. Оно считается и легким и сложным, Вы поймете почему, прочитав его значение:
Нулевая проблема — другое название числа проблемы зеро (0). Оно включает в себя все или не включает ничего из других проблем, в зависимости от того, как вы на это смотрите — и как живете в это время! Ничто не держит вас с числом проблемы 0, кроме вас самого. Все зависит только от вас — возможности не ограничены. Ме-дитация, молитва и положительная визуализация помогут вам создать свой идеальный мир.
И еще:
Это число называется еще нулевая проблема; оно содержит все или ничего. Как символ круга, проблема 0 включает в себя все: круг может быть полным и пустым одновременно. С этим числом вы обладаете полной свободой воли, у вас есть право выбора — плыть по течению или подняться над обыденностью, чтобы достичь величия. Вы можете создать свой собственный мир, полный любви, сострадания, чистоты, ответственности и проницательности.
Когда вашей жизнью управляет нулевая проблема, это нелегко, поскольку нужно сделать выбор, и сделать его, ясно понимая свое число судьбы и высших вселенских законов. Ваше испытание и проблема, как у числа 9, заключается в стремлении сделать мир лучше. С числом проблемы 0 вас ждет огромная ответственность.
Метафизика учит, что душа мигрирует из прошлой жизни в настоящую, — это предполагает, что человек с числом проблемы 0 — старая душа, особенно если его число души управляющее. Считается, что в качестве старой души такой человек прожил много жизней, и он способен использовать в своей жизни духовное знание. От человека с числом проблемы 0 ожидают, что он сделает выбор в пользу более высокого сознания и будет способствовать духовному развитию на материальном плане жизни. С этим числом проблемы существует множество возможностей усилить рост. Значение разных испытаний и уроков, с которыми вы встретились в этой жизни, состоит в углублении вашего понимания смысла жизни.
Возможно, теперь Вам будет понятно, почему на сына навалилось столько сложностей и вы сможете это обсудить с ним и подсказать, в каком направлении ему надо двигаться. Всего наилучшего Вам и Вашему сыну! sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Olga-2009 @ 22.6.2009, 20:07) *
Ирина, посмотрите, пожалуйста, и меня.
Ольга 4.03.1970

Olga! До 2010 года Ваше Испытание-Вызов проходит под числом 4:
Данный Вызов встречается не так часто, как первые три. Четверка — число практичное, серьезное и одаренное ощущением подлинной ценности вещей, поэтому указанные особенности присущи и рассматриваемому Вызову. Независимо от других показателей, отраженных в имени, требуется еще проделать определенную работу, выполнить задачу, основывающуюся на терпеливых, упорных, повторных усилиях, медленном и уверенном достижении успеха и приобретении материальных ценностей. При данном Вызове устойчивым свершениям мешают чрезмерные перемены, неугомонность и перескакивание от одного к другому. Человек любит уверенность в завтрашнем дне и должен добиваться ее. Четверка умеет придавать вещам форму. Она бережлива, честна и способна прямо смотреть на жизнь. Хорошее образование помогает умерить воинственность характера. Проблемой могут быть слишком устоявшиеся мнения. Необходимо реализовывать глубоко укоренившееся желание облекать какую-либо идею или концепцию в форму.
Olga! И еще хочу сказать Вам, чтобы Вы были по-внимательней к своему здоровью. db.gif
Anri-Irina
Цитата(Olenenok @ 23.6.2009, 10:42) *
Здравствуйте, Ирина. Как хорошо, что я зашла в эту тему. У меня в последнее время в жизни сплошные испытания, причем подчас очень горестные. Не могли бы вы и меня проконсультировать. Заранее Вас благодарю.
Елена 29.05.1978

Olenenok! Ваше первое Испытание продлиться до 2010, проходя под числом 3:
Оно указывает на то, что глубоко внутри скрывается прекрасное воображение, дар владения словом и художественный вкус, но наличествует и барьер, мешающий полному выражению указанных качеств. Он бывает вызван подавлением со стороны окружающих или опасением выглядеть слишком активным, но вполне может быть обусловлен и внутренним сдерживанием. Такой вызов имеют многие художники и инженеры, и иногда свойственный ему талант полностью раскрывается только на склоне лет. Используя творческое воображение, можно писать книги, рисовать картины или создавать что-нибудь прекрасное. В любви и дружбе импульсивно высказанные обидные слова могут привести к непоправимой ссоре и потере столь желанного восхищения со стороны окружающих. Иногда такое происходит по причине неприятия критики в свой адрес и глубокого ощущения собственной значимости, которое не всегда осознается. Не хороните свои таланты. Развивайте их и научитесь ценить конструктивное красноречие. Научитесь быть настоящим другом, в такой же мере интересующимся другими, как и самим собой.
Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо. Скорее всего, вы достаточно много времени посвятите учебе, а если это число испытания приходится на вторую половину жизни - будете много писать, сочинять, творить. Возможно, вы увлечетесь какой-либо игрой, ведь игры являются одним из способов развития творческого потенциала.
Не отчаивайтесь, Olenenok! Все будет хорошо! Ведь все люди проходят свои испытания и свои уроки, которые нас закаляют и делают сильнее. И Вы станете сильнее, мудрее, будете справляться с проблемами и двигаться-развиваться дальше. ab.gif
Anri-Irina
Цитата(Olenenok @ 23.6.2009, 11:52) *
Я рассчитала свой психологический портрет (по инструкциям в этой ссылке http://www.myst.ucoz.com/index/0-58)
вот что получилось

11)22
9)2 10)2 13)14
1)7 2)5 3)3
4) 12 5)8
12)18 6)20 7)15
8) 3

Olenenok! Тему психологических портретов мы разбираем в теме Приклакладное Таро -> Психологический портрет по методике А.Хшановской. Давайте перейдем туда и обсудим Ваш портрет.
Olga-2009
Спасибо Вам, 'Anri-Irina'!
Цитата(Anri-Irina @ 27.06.2009, 19:54) *
Olga! И еще хочу сказать Вам, чтобы Вы были по-внимательней к своему здоровью.

А, что что-то не так?
Муся
Большое Спасибо Вам, 'Anri-Irina',за то,что Вы сделали исключение для моего сына и произвели расчеты! Все стало предельно ясно! А,главное,понятно "как с этим бороться"! Насчет старости его души предположения были,но не было объяснения всему. Он у меня парень понятливый,несмотря на свой молодой возраст. Донести до него ваши расчеты было несложно. Он тоже очень Вам благодарен! Еще раз большое Спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif



Anri-Irina
Цитата(Olga-2009 @ 28.6.2009, 13:39) *
Спасибо Вам, 'Anri-Irina'!

А, что что-то не так?

Olga, не пугайтесь, просто это испытание сложное и часто люди работая, добиваясь чего-то, забывают следить за своим здоровьем и большое напряжение может на нем сказаться. Поэтому в этот период желательно быть особенно внимательным к состоянию здоровья.
Anri-Irina
Цитата(Муся @ 01.07.2009, 14:54) *
Все стало предельно ясно! А,главное,понятно "как с этим бороться"! Насчет старости его души предположения были,но не было объяснения всему.

Муся! Я рада, что смогла помочь Вам в этом. И очень приятно, что эта информация оказалась понятной и понятой ab.gif Всего хорошего Вам и сыну!
Olga-2009
Цитата(Anri-Irina @ 08.07.2009, 19:55) *
Olga, не пугайтесь, просто это испытание сложное и часто люди работая, добиваясь чего-то, забывают следить за своим здоровьем и большое напряжение может на нем сказаться. Поэтому в этот период желательно быть особенно внимательным к состоянию здоровья


Спасибо, успокоили! ax.gif Да, люди сначала тратят свое здоровье, чтобы заоаботать деньги, а потом тратят эти деньги, чтобы востановить здоровье. Еще раз спасибо Вам!
Rosomaha
Помогите и мне разобраться со своими испытаниями, пожалуйста!
Гюзель 10.01.1972г.
Благодарю!
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 11.7.2009, 23:00) *
Помогите и мне разобраться со своими испытаниями, пожалуйста!
Гюзель 10.01.1972г.
Благодарю!

Гюзель! Вы всю жизнь будете проходить Испытание-Вызов числа 0. (Такая у Вас дата рождения). Не знаю, обрадует это Вас или огорчит ad.gif , но читайте:
Нулевой Вызов для какого-то периода или всей жизни является очень распространенным. Он означает все или ничего. Вселенную символизирует круг. В зависимости от ментальности или желания индивидуума он может вмещать все сущее или оставаться пустым. Любой человек с Нулевым Вызовом имеет право выбора: просто плыть по течению жизни или возвыситься над кажущимися проблемами и стать поистине великим. Несмотря на грядущие серьезные испытания, многие прекрасные и понимающие люди имеют абсолютный Нулевой Вызов. Человек с таким Вызовом вправе создать свой собственный мир, и если он встречает свой Вызов с любовью, сочувствием и подлинной готовностью помочь человечеству, то удивительно хорошо преуспеет в работе и собственных начинаниях. Не следует беспечно относиться к Нулевому Вызову в какой-либо период жизни, ибо в это время необходимо сделать выбор, отвечающий Судьбе и выдающимся талантам. Ноль сходен с числом Девять. При Нулевом Вызове развивайте в себе желание сделать мир лучше.
Не расстраивайтесь, если у вас Нулевое Испытание - Вызов. В каком-то смысле это привилегия. Всякое другое число нацеливает вас на определенные усилия, а Ноль предоставляет вам возможность проявить себя в любом выбранном вами направлении. Он говорит о доброй душе, за которой стоит вселенское сознание. Предстоит множество серьезных событий, но наличествует и скрытая сила, необходимая для того, чтобы достойно их встретить.
Успехов Вам во всех начинаниях! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека